Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. История Лу Вэньсюэ (Часть 2).

Пока он был в здравом уме, с ним связался один из его бывших одноклассников из университета. Теперь он работал в компании у парня, которого называли председатель Цзичэн. Судя по всему, председатель хотел заняться благотворительностью, чтобы рассказать о своей компании. Таким образом, он был заинтересован в предоставлении финансовой помощи школе Лу Вэньсюэ.

Лу Вэньсюэ не был уверен, является ли это подлинной или фальшивой помощью, но до тех пор, пока это может помочь его школе, он готов был попробовать. Проехав полдня на автобусе, Лу Вэньсюэ наконец добрался до города. После встречи с инвестором он решил, что наконец-то может навестить сына, которого давно не видел.

Какие родители на Земле не будут скучать по своим детям? Разве что могли просто не сказать об этом.

Видя, как Лу Вэньсюэ был одет в простую одежду из хлопка, в то время как он был одет в хорошо выглаженный костюм, его друг взволнованно обнял за плечи своего одноклассника, когда воскликнул: «Тогда ты был на первом месте, как ты вообще оказался в таком состоянии? Но не волнуйся, я предоставлю тебе отличную возможность для бизнеса!»

«Возможность для бизнеса?» - Лу Вэньсюэ заподозрил что-то неладное, но виду не подал. Он боялся, что потеряет шанс для своей школы получить финансовую поддержку.

«Я говорю тебе, человек, с которым ты встречаешься сегодня, является нашим председателем корпорации. Согласно внутренним источникам, его сын был замешан в каком-то скандале. Поэтому сейчас он искренне хочет провести благотворительную акцию, чтобы выкупить имидж своей компании».

Лу Вэньсюэ был умным человеком. Он понял намек своего одноклассника и понял цель председателя. Но это не имело значения. Самым важным было улучшить ситуацию в школе.

Примерно через десять минут председатель Цзичэн вошел к ним в комнату. Он казался очень утонченным и вежливым.

«Я слышал о вашей истории от Сяомэя! Я так тронут! В наше время в обществе очень мало людей, которые бы помогали окружающим бескорыстно. Кроме того, вы преподавали в течение многих лет. Я очень восхищаюсь вами». - Председатель Цзичэн поднял свой стакан в сторону Лу Вэньсюэ.

Лу Вэньсюэ был удивлен, услышав, что председатель так высоко о нем отзывается, после чего сразу же принялся за свой стакан. Хм ... размышляя логически, он должен быть тем, кто выражает признательность, поскольку они финансово поддерживают его школу. Как так….

Прежде чем Лу Вэньсюэ подумал, председатель Цзичэн продолжил: «Сегодня я пригласил вас сюда пообедать, потому что заинтересован в предоставлении финансовой помощи вашей школе. Тем не менее, это не маленькая сумма. Кроме того, эти деньги принадлежат исключительно мне».

«Председатель, у вас есть какие-либо запросы? Пожалуйста, будьте прямолинейны. Я был в сельской местности слишком долго и не привык к тактичным словам».

«Ни одного! Какие вообще запросы у меня могут быть? Но чтобы быть уверенным, что вы хороший человек и не потратите мои деньги на самого себя, я хочу лично все проинспектировать». - Председатель Цзичэн от всей души засмеялся, ожидая ответа Лу Вэньсюэ.

«Вы хотите лично прийти в школу?!» - Лу Вэньсюэ был приятно удивлен. Этот председатель оказался намного лучше, чем он себе представлял. Большинство людей, которые занимаются благотворительностью, выдают деньги лишь в обмен на хороший отчет. Но этот председатель действительно хотел поехать в их бедный и отдаленный город, чтобы все проверить!? Возможно, не все богатые люди были злыми.

Лу Вэньсюэ повезло встретить такого доброго человека. Поэтому после еды Лу Вэньсюэ крепко сжал руку своего одноклассника, эмоционально поблагодарив его. - «Я так благодарен за всю твою помощь! Спасибо, что рассказал своему боссу о моей школе. Ты так много сделал для меня!»

«Не нужно благодарности! В этом нет необходимости!» - Зловещий блеск мелькнул в глазах одноклассника Лу Вэньсюэ, но сразу же исчез. Лу Вэньсюэ этого даже не заметил.

Поскольку Лу Вэньсюэ больше не приходилось беспокоиться о финансовом положении школы, назад он двигался намного легче. Из-за алкоголя, который он употребил, Вэньсюэ был немного навеселе, когда прибыл в старшую школу своего сына.

«Папа? Почему ты здесь?» - Лу Чжэнъян давно не видел своего отца. Он случайно заметил, что его отец ждет его у двери классной комнаты. В тот момент, когда прозвенел звонок, он побежал к нему.

Простая хлопчатая одежда Лу Вэньсюэ выглядела очень необычно в таком большом городе. Все студенты с любопытством смотрели на него.

«Папа может опозорить тебя? Сегодня я не одет…» - Размышляя о том, как он может опозорить своего сына, Лу Вэньсюэ решил, что ему следует немедленно уйти.

«Папа, о чем ты говоришь? Игнорируй их. Ты уже здесь, так почему бы тебе не подождать, пока я закончу учебный день, и мы не пообедаем вместе?»

«Нет. Папе нужно поспешить, чтобы успеть на автобус. В деревне меня ждут дети. Я слишком долго отсутствовал, поэтому немного волнуюсь».

«Папа, не переутомляйся! Когда у меня закончатся экзамены, я вернусь, чтобы помочь тебе!»

Слова Лу Чжэнъяна согрели сердце Лу Вэньсюэ. Но после обмена несколькими фразами Лу Вэньсюэ ушел.

Через несколько дней председатель лично приехал осмотреть школу. Чтобы выразить свою благодарность, Лу Вэньсюэ специально приготовил кучу блюд и пригласил председателя Цзичэна к себе домой. Первоначально он колебался, потому что боялся, что председатель не захочет есть что-то такое простое и обычное, но председатель не вел себя как большая шишка и на самом деле очень хотел прийти. Лу Вэньсюэ был в восторге.

Они оба пили и болтали.

«Братишка Вэньсюэ, твоя школа неплоха! Дети молоды. Неплохо!»

«Я искренне хочу поблагодарить вас! Спасибо за инвестиции в нашу школу. Вы настоящий филантроп!»

«Нет нет нет! Я не филантроп! Ты! Ты филантроп! За исключением того, что ты немного медленный. Ты понимаешь, почему я говорю это, брат Вэньсюэ?»

Лу Вэньсюэ покачал головой.

«Ты понятия не имеешь о возможностях для бизнеса, которые у тебя есть! Почему ты не используешь свои возможности? Ты слишком глуп!» - Председатель Цзичэн положил руку на плечи Лу Вэньсюэ и прошептал ему на ухо. - «Людям здесь не хватает цивилизованности. Что они знают? Дети такие молодые. Что они знают? Но мы деловые люди. Столь очевидно, что твои студенты - это твоя деловая возможность!»

Лу Вэньсюэ был удивлен словами председателя Цзичэна. Он не был уверен, говорил ли председатель бессмыслицу под эффектом алкоголя или высказывал правду.

Лу Вэньсюэ замолчал.

Увидев это, председатель Цзичэн продолжил: «Знаешь ли ты, почему твои студенты являются твоей деловой возможностью? Я скажу тебе почему. В нашей сфере много странных людей с фетишами. Знаешь, некоторые из них любят детей! Особенно те, которые постоянно крутятся вокруг подростков. Есть так много владельцев бизнесов, которые будут бороться за то, чтобы поиграть с ними! Плюс, это место так далеко и безлюдно. Никто даже не узнает. Это лучшее укрытие для них, чтобы удовлетворить их постыдные желания. У меня есть условия, чтобы оказать вам финансовую поддержку. В конце концов, мы деловые люди ... так что же ты ... »

Прежде чем председатель смог закончить свое предложение, Лу Вэньсюэ больше не мог подавлять свой гнев, когда он резко перевернул стол и закричал: «Ты подонок нашего общества! Убирайся!»

Лу Вэньсюэ дрожал от гнева. Он не мог поверить, что это животное хотело покупать и продавать его учеников, он произносил эти слова так, будто гордился!

«Что ты творишь?!» - Лу Вэньсюэ завизжал перед председателем, после чего поднял свою вазу и разбил ее прямо перед собой.

«Ты псих!» - Председатель выругался, оттолкнув Лу Вэньсюэ и принявшись убегать.

Лу Вэньсюэ знал, что потерял финансовую помощь, но абсолютно не сожалел об этом. Даже если бы ему пришлось больше страдать, он не хотел поддержки от такого зверя.

На следующий день Лу Вэньсюэ заметил, что один из учеников пропал без вести. Ей было 12 лет, и она была новой ученицей, Вэньсюэ потратил очень много времени, чтобы убедить ее родителей. Лу Вэньсюэ подумал, что ее родители изменили свое мнение, поэтому он проверил адрес ребенка и поехал на велосипеде к их дому.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку