Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Время кушать.

Я последовала за ним в комнату. Ми Фан тоже была внутри. Но они оба были одеты нормально.

А? Это не тот тип отношений, о котором я подумала? А может быть, они еще не начали?

Аааа ... о чем я думаю?

Но эта комната была очень роскошной. Это мог быть легендарный президентский номер?

Я была так поражена комнатой, что остановилась и засмотрелась.

Нет! Нет! Линь Ясинь! Тебе нельзя витать в облаках! Ты должна осознавать свои обязанности. Контролируй себя! Ты сможешь это сделать! Мое сердце дало мне предупреждение.

Ми Фан и парень уже сидели. Мужчина начал говорить: «Я приказал шеф-повару специально приготовить для вас эти блюда. Они ваши любимые. В последнее время отец был очень занят, но он сказал мне, что я должен позаботиться о репортере Ми. Спасибо за то, что вы сделали для нас».

Затем парень посмотрел на меня.

Это сигнал? Я была уверена, что он намекает на что-то, но я не знала, что именно нужно делать.

Я пыталась вспомнить сценарии в драмах, где главные герои мужского и женского пола будут разделять ужин при свечах в романтической атмосфере. Что в это время официант делал в сторонке?

Я никогда не обращала внимания на официанта! Ааа!

Ай ну его! К черту! Мне просто нужно поднять крышку и затем показать еду, верно? Ладно, тогда я как раз смогу сбежать!

«Ой? Мне любопытно посмотреть, что молодой мастер приготовил для меня ... То, что я люблю?» - Ми Фан посмотрела на меня. Она ждала, когда я представлю ей блюда.

О Боже! Убейте меня! В таком случае моя маскировка будет разоблачена!

Я собралась с силами и показала первое блюдо. - «Хм… это… стейк?» - Я с силой выдавила улыбку, когда высказала свое суждение и поставила стейк перед Ми Фан.

«И это, э-э… Это смешанный салат…» - Я уставилась на кучу овощей в блюде. Это должен быть салат, верно?

«Кроме того, это, хм…». - Я исследовала неизвестный предмет передо мной. Кто вообще может сказать мне, что это за чертовщина? Я даже не представила этот предмет, потому что прямо поставила его перед парнем.

Их выражения были немного странными. Мое единственное желание состояло в том, чтобы быстро открыть красное вино и сбежать к черту.

Это был первый раз, когда я пыталась открыть бутылку красного вина. Как люди открывают это? Независимо от того, как сильно я тянула, пробка вообще не сдвинулась с места ...

Я использовала все свои силы, но все еще не смогла вытащить пробку. Ми Фан больше не могла этого выносить и указала на открывашку для бутылок.

«О…» - Я ударила ножом в середину пробки и использовала все свои силы, чтобы ее вытащить.

«Молодой мастер, я, честно говоря, довольно скептически отношусь к стандартам вашего отеля. Вы используете подобный обслуживающий персонал, чтобы порадовать клиентов?» - Ми Фан закатила глаза, она выглядела недовольной.

С помощью открывашки мне наконец удалось открыть бутылку вина. Но мне едва удалось ухватиться за бутылку, красное вино чуть не выплеснулось на Ми Фан.

О нет! Она теперь в ярости!

В этот момент мои внутренние органы устроили переворот. Прежде чем молодой мастер успел что-то сказать, я бросилась извиняться. - «Сожалею. Я так виновата! Я новый официант. Есть еще множество вещей, в которых я могу быть не очень хороша. Извините за причиненные вам неудобства!»

Я была экспертом в произнесении слов, которые я на самом деле не имею в виду. В конце концов, как подчиненная Суяна, я много тренировалась. Надеюсь, они не раскроют меня.

«Благодарю вас, репортер Ми, за комментарий касательно нашего сервиса. Будем улучшать. Чтобы все компенсировать, эта еда на мне. Позвольте мне лично позаботиться о ваших потребностях». - Затем мужчина встал и сменил мою позицию, не сказав ни слова. Я стояла в уголке, когда он начал знакомить Ми Фан с каждым блюдом.

Он был знатоком и бегло знакомил Ми Фан с каждым блюдом ...

Могу ли я уйти сейчас? Я уже кричала внутри себя. К сожалению, не было никакого ответа. Тут не было даже незаконной сексуальной сцены, которую я себе представляла. Я не хочу оставаться здесь.

Прямо сейчас я была в положении, когда не могла уйти, но и не должна была оставаться. У меня не было другого выбора, кроме как явно наблюдать и слушать эту несколько кокетливую, но не совсем кокетливую беседу между ними. Я чувствовала, что Бог неловкости поддерживает меня.

«Репортер Ми, я слышал, что вас недавно преследовали? Вы хотите, чтобы я помог вам разобраться с этим?» - После того, как человек закончил выполнять мою работу, он сел на свое первоначальное место и сразу приступил к основной теме.

Ми Фан бросила на меня предупреждающий взгляд. - «Здесь посторонние. Давай не будем сейчас говорить об этом».

Я быстро опустила голову.

«Почему это имеет значение? Этот отель принадлежит мне. Люди из этого отеля - мои люди. Чего вы боитесь?»

А? Так оказалось, что я уже могу пожинать плоды, ха! Внезапно я уже не хотела уходить.

«Это на самом деле не преследование. Он всего лишь ребенок».

«Он почти облил вас серной кислотой! Вы все еще собираетесь это терпеть? Что если бы он попал вам по лицу? Все мы знаем, что Ми Фан зарабатывает себе на хлеб своим лицом».

Серная кислота? Они говорят о Лу Чжэнъяне!

Ми Фан бросила на человека смертельный взгляд. Она казалась чрезвычайно раздраженной. - «Это была просто плохая шутка. У него личные горькие чувства ко мне».

«Вот почему я упомянул об этом. Вы хотите, чтобы я избавился от него? Я имею в виду, мы избавились от его отца. Почему бы не позволить отцу и сыну воссоединиться? Тогда вам не придется беспокоиться».

Чего?! Мрази общества!

Я была в ярости. Кто бы мог подумать, что такой респектабельный джентльмен окажется таким мерзким животным, когда откроет рот ...

«Он ребенок и не представляет угрозы. Если я даже не могу с ним справиться, как я могу быть репортером для семьи директора? Я не позволю, чтобы это как-то коснулось меня, поэтому вам не нужно беспокоиться».

«Дайте угадаю. Может ли быть так, что вы чувствуете сожаление по поводу ребенка? Глаза мужчины внезапно обострились». - Он твердо произнес. - «Вы не должны становиться такой мягкой, репортер Ми».

«Мы в одной команде. Я никогда не думала о возвращении. Кроме того, я никогда не думала о том, чтобы стать мягче. Но инцидент уже окончен. Я не хочу разжигать драму из-за ребенка. Это может на нас негативно повлиять».

«Как и следовало ожидать от репортера Ми, вы уверены, что абсолютно внимательны. Но в последнее время вокруг вас появилось много мух ... Вы должны быть осторожны». - Молодой мастер пил свое красное вино, когда его глаза блестели.

«Вы следили за мной».

«Как это можно считать слежкой? Вы выдающийся исполнитель для моей семьи. Мы просто заботимся о вас».

«Мне не нужно, чтобы ты беспокоился о тех, кто меня окружает». - Ми Фан положила вилку и нож. Она была явно взволнована.

«Вы уверены, что не хотите, чтобы я расследовал происхождение этого парня? Или вы честно хотите с ним встречаться?»

Они говорят о Суяне? Э-э-э ... может ли Суян стать целью?

«Молодой мастер, ты не можешь вмешиваться в мою личную жизнь».

Человек допил свою чашку красного вина за один раз. Затем он улыбнулся: «Мне не интересно вмешиваться в вашу личную жизнь. Но, репортер Ми, я должен предупредить вас заранее. Если вы делаете что-то, что поставит под угрозу интересы моей семьи, вам стоит осознавать последствия!»

Это была явная угроза. Наконец-то я почувствовала, каково это, когда атмосфера абсолютно меняется за секунду. Я все еще стояла в углу, слушая их разговор, но я был так напугана, что даже не смела дышать чуть громче. Я волновалась, что смогу привлечь их внимание и в конечном итоге навлечь на себя беду.

В итоге я пыталась использовать свою специальность - быть невидимым человеком.

Выражение Ми Фан снова стало спокойным. Она опустила голову, сосредоточившись на еде. Затем она слегка произнесла два слова: «Я знаю».

Мне казалось, что их слова были слишком секретны. Разве это нормально, что поддельный официант услышал так много? Не слишком ли они небрежны? Или меня убьют, знай я слишком много?

Я чувствовала, что что-то не так с этой картиной.

Время от времени я наблюдала за этой парочкой. В воздухе повисла невысказанная, бесформенная, зловещая атмосфера, от которой по коже пробегали мурашки.

Мой разум пытался разобраться во всем. Может ли это быть ловушкой? Они что, уже знают, что я поддельный официант? Вот почему они сознательно мистифицировали всю ситуацию, чтобы заманить меня на удочку?

Нет, исходя из их титулов, им ведь не нужно было это делать?

Ми Фан вытерла рот и положила платок. Мужчина почти закончил есть.

Хорошо, когда они встанут, я смогу все привести в порядок и сбежать. В настоящее время я даю себе 80% на успех.

«Спасибо за еду, молодой мастер. У меня есть еще кое-какие дела на этот день, поэтому я сейчас уйду». - После этих слов Ми Фан встала и взяла с собой сумку, не оборачиваясь.

В тот момент, когда ее спина повернулась лицом к мужчине, выражение лица Ми Фан быстро изменилось. Она была в гневе. В ее глазах было выражение ненависти.

Я наблюдала, как Ми Фан вышла из комнаты. Лицо молодого мастера также потемнело. Вау, эти двое были экспертами-хамелеонами!

Я вздохнула. Затем молодой мастер внезапно обратил свое внимание на меня. В его голосе отчетливо слышалось раздражение: «Почему ты не убираешь стол? Чего ты ждешь?»

Я вздрогнула. Ох, да, точно, это просто прекрасная возможность уйти.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку