Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Гостиничный номер.

«Это так? Любовницы разрушают наше гармоничное общество. Не волнуйтесь, мисс! Я обязательно позабочусь о ней!» - Затем дядя внезапно * врум * и завел машину.

Я не была к этому готова и несколько отлетела назад.

Если бы мне сказали, что этот водитель раньше был гонщиком, я бы полностью в это поверила. Он сигналил налево и направо. Через пять секунд, после того как загорелся нужный свет, водитель помчался прямо вперед. Он явно следовал за Ми Фан, как будто даже не боялся быть обнаруженным.

Я даже не знаю, повезло ли мне или как. Ми Фан, похоже, не заметила. И по совпадению ее пункт назначения был в отеле. Вообще, честно говоря, я понятия не имела об этом.

Водитель жалко посмотрел на меня: «Мисс, не слишком расстраивайтесь. В этом мире все еще есть хорошие люди. Научитесь отпускать».

Я притворилась, что плачу, когда вручила ему деньги. Я постаралась создать образ сильной женщины. - «Дядя, спасибо за вашу услугу. Этот акт доброты никогда не будет забыт». - Я говорила как герои Уся в кино, после чего с праведным взглядом вышла из машины.

Затем я обернулась, чтобы подтвердить, что водитель уехал, после чего повела себя как воришка и согнула спину. Мне пришлось делать огромные шаги, чтобы догнать Ми Фан. Так как у меня был краткий разговор с водителем, расстояние, между нами значительно увеличилось.

Узнает ли она меня? В конце концов, мы уже однажды встретились в кафе.

Оххх ... Думаю, нет?! В тот день вокруг было так много людей. Почему она должна помнить такую ​​незначительную фигуру, как я? Плюс, мы не были фактически представлены друг другу. Я была просто человеком, который оказался в том же месте, что и она.

Так как Ми Фан, скорее всего, не вспомнит меня, чего мне бояться? Действуя так странно, я лишь вызывала больше подозрений. Итак, я выпрямилась и уверенно пошла к Ми Фан. Мы стояли рядом и ждали лифта вместе.

Вскоре прибыл лифт, и я сознательно жестом предложила ей войти первой. Ми Фан нажала кнопку на 27-й этаж, поэтому я нажала на 26-й. Затем я остановилась в углу лифта и тайно наблюдала за ней.

Хм .. она выглядит действительно великолепно и обладает заманчивой аурой. Ми Фан казалась идеальной женщиной, что понравится большинству мужчин - умная, сексуальная, независимая и обаятельная.

Но под этим внешним видом у нее было черное сердце, которому не хватало совести. Кто бы мог подумать, а?

Размышляя об этом, я покачала головой. Довольно трудно понять мысли человека.

Когда я добралась до 26-го этажа, то быстро отошла от лифта и побежала к запасному выходу, как какой-нибудь маньяк. Я быстро поднялась вверх по лестнице на 27 этаж.

Благослови Бодхисаттву! Я действительно надеюсь, что Ми Фан еще не вышла.

В данный момент у меня была тяжелая отдышка, конечно, после такого-то подъема по лестнице. Я прислонилась к аварийной двери и пыталась отдышаться, когда услышала стук каблуков.

Я открыла дверь и внимательно посмотрела на свое окружение. Затем я заметила, как Ми фан проводит своей карточкой в первой комнате по коридору. Я была так напугана, что мгновенно отступила. Надеюсь, она меня не заметила!

Зачем ей номер в этом роскошном отеле? Да и сейчас только середина дня.

В моей голове появилось искаженное изображение. Я тихо хмыкнула, как дурочка. Внезапно я подумал о чем-то, набирая номер Суяна.

«Привет… что?» - пробормотал он.

Судя по его умирающему и сонному голосу, он, очевидно, все еще был в постели. Я вздохнула с облегчением.

Но чтобы убедиться, я задала еще один вопрос. - «Где ты?»

«Я? Ммм ... дома. Чего тебе нужно?» - его голос был хриплым. Хорошо, мне не о чем беспокоиться.

Я повесила трубку, не удосужившись ответить. Затем я начала размышлять. Как я вообще могла себе представить, что Ми Фан и Суян находятся в одной комнате? Хотя это было лишь в моем воображении, я все еще чувствовала, что обидела Суяна. Моя совесть ...

Но если это не Суян, то кто? Очередная хитрая улыбка появилась на моем лице. Затем я очень тихо, как котенок, подобралась к двери, после чего прислонилась головой и постаралась что-нибудь расслышать.

Но я ничего не слышу!!! Независимо от того, как сильно я старалась, не было слышно абсолютно никаких звуков.

Внезапно я услышала, как открылась дверь лифта 27-го этажа.

Кто-то идет!

Я не знала, что делать, но обернулась и попыталась успокоиться. Я сказала себе идти к лифту, как будто я была постояльцем. Да-да, я планирую притворяться клиентом. Естественно, я имею право грациозно уйти, если я клиентка.

Как раз когда я был почти у лифта, чувак, который толкал тележку, неожиданно схватил меня за руку.

«А?» - Мои глаза выпучились, когда я уставилась на него. Мне показалось, что меня поймали. Я хотела броситься наутек, но парень поднял голову и посмотрел на меня со страдальческим выражением на лице. Он произнес: «Эй, новенькая, можешь помочь мне доставить это в 2706? Я действительно не могу больше сдерживаться!»

Затем он убежал, прежде чем я смогла сделать то же самое.

Судя по его мучительному выражению, у него, вероятно, была боль в животе? Но почему он дал мне свою тележку для еды? Он серьезно думает, что я его коллега?

Я посмотрела на свой наряд. На мне были черные штаны с белой блузкой. О, боже мой, он не должен смотреть свысока на черные брюки и белую блузку! Это очень модно, окей?! Он не понимает основное направление моды!

И вот так я случайно оказалась обслуживающим персоналом пятизвездочного отеля.

Я должна радоваться или сходить с ума? Ох, такое противоречивое чувство... Но я ведь хороший человек. Хотя я и не знала этого парня, все равно решила ему помочь. Самое главное, 2706 была комнатой, в которой находилась Ми Фан!

Короче говоря, я получила маскировку официанта. Я был одета в их дресс-код и имела с собой тележку для еды.

* Ding Dong Ding Dong * Я глубоко вздохнула, но этого было недостаточно, чтобы успокоить мое нервное сердце. Найдет ли Ми Фан это странным? Мы только что ехали вместе в лифте, но теперь я официант, доставляющий ей еду?

Человек, которого я никогда раньше не видела, открыл дверь. Его внешность была выше среднего. Он казался респектабельным человеком с тонкими чертами лица.

«Хм, я здесь, чтобы доставить еду!» - Не знаю почему, но я чувствую огромное давление от этого человека.

«Проходите».

http://tl.rulate.ru/book/7839/470809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку