Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: ​​Директор Руи.

«Приношу извинения. Я немедленно приведу все в порядок». - Затем я бросилась ставить всю посуду на тележку для еды. Но из-за того, что я так нервничала, мои руки дрожали. Я сказала себе успокоиться, но мое сердце все еще стучало, примерно так * тук-тук-тук *. Для меня это был пронзительный звук.

Я смогла ощутить человека, приближающегося ко мне сзади. Я сделала паузу в своих движениях, когда почувствовал холодный пот, стекающий по моей спине. Все кончено! Все кончено!

Если он узнает, что я мошенница, то что? Что я должна делать? Ударить его и бежать? Или я должна объясниться? Нет нет нет! Это было необъяснимо! Поэтому, конечно, мне придется его ударить! Я должна постараться нокаутировать его одним ударом.

Да уж! Ну и план!

«1, 2…». - Я считала про себя, планируя сделать ход на счет три, сжав крышку, и придя к выводу, что именно оружие определит смогу ли я его вырубить.

«Ты намеренно хочешь привлечь мое внимание, не так ли?» - Человек внезапно протянул свою голову справа от моей шеи. Он шептал мне на ухо, будто легкий ветерок. От этого моя шея и уши начали покалывать, но я даже не смела пошевелиться.

«А?» - Я не была уверена, что он имел в виду.

«Новая официантка. Ты знаешь, что довольно привлекательна, поэтому преднамеренно действуешь неуклюже перед своим боссом, чтобы заманить его, а?»

Затем он похотливо положил свой подбородок мне на плечо, когда правой рукой протянул мне свою визитку.

«Хочешь провести сегодняшний вечер со мной?» - пробормотал он.

На карточке был следующий текст: Jingrui Hotel, генеральный директор, Руи.

Jingrui Hotel - это отель, в котором мы в настоящее время находимся. В нашем городе у корпорации Jingrui были связи во всех отраслях. С точки зрения гостиничного и ресторанного бизнеса именно они занимали лидирующую позицию. Неудивительно, что Суян сказал, что сторонники Ми Фан были очень влиятельным.

Сначала я думала, что этот парень видел меня насквозь. Но оказалось, что он был просто самовлюбленным, извращенным молодым человеком. А я ведь так испугалась!

Хорошо, хорошо. Я буду продолжать действовать в угоду тебе. Это был единственный способ, которым я могла гарантировать себе безопасный побег.

Я притворилась, будто стесняюсь, когда медленно потянулась к его визитке. Я выставил себя на первый план, как будто я "именно тот тип женщин", затем я кокетливо попыталась сказать соблазнительным голосом: «Я поняла, босс…». - Мой голос звучал так отвратительно сладко, что мне уже хотелось блевать.

«Я буду ждать твоего звонка сегодня вечером…» - Директор Руи убрал свою голову с моего плеча. Но, прежде чем покинуть комнату, он ущипнул меня за задницу.

«Аааааааааа!». - Внутри я уже визжала, чуть не лопаясь от злости.

Моя любимая попка! ... Задница, которую я отрастила за 25 драгоценных лет ... !!

Я не могу поверить, что характер директора Руи так разительно отличался от его внешности! На самом деле он осмелился сексуально заманивать своих подчиненных. Гадкий! Отвратительный!

Директор Руи вышел передо мной. Я подражала его словам после того, как он исчез с моих глаз долой, чтобы выразить все свое отвращение

«Я буду ждать твоего звонка сегодня вечером ... ты мразь общества!»

Ох, да, точно, сегодня вечером я договорилась с Лу Вэньсюэ о встрече с бабушкой Мэн. Я должна поспешить и уведомить бабушку Мэн заранее. Или иначе, она могла бы подумать, что Лу Вэньсюэ был злым духом и избавиться от него. Кроме того, я еще не закончила миссию Суяна. Я все еще должна была закончить это задание несмотря на то, насколько оно глупо и неоправданно, так что не стоит терять время!

Теперь, когда директор Руи ушел, я могу и вообще не убираться. Поэтому я оставила тележку с едой и быстро покинула отель, после чего поймала такси, чтобы побыстрее увидеться с бабушкой Мэн.

Я снова вернулась в это ледяное мрачно место. И все же, как ни странно, у уже начали появляться дружеские чувства к этому месту.

Когда я приехала, бабушка Мэн сидела на своем месте и играла в игру. Похоже, что это было связано с убийством зомби.

Как и следовало ожидать от бабушки Мэн, даже простая игра должна была быть связана с ее особенностью.

В тот момент, когда бабушка Мэн увидела меня, она была необычайно взволнована. Она быстро отбросила свою игру, чтобы поприветствовать меня.

Первые строчки звучали вот так: «Моя младшая сестра! Как я скучала по тебе!»

Сразу же мои ноздри расширились. Боже мой, я забыла, что мы были сестрами по клятве. Мы принадлежим одному поколению.

«Вы можете не называть меня младшей сестрой? Бабушка Мэн ... » - На моем лице появилось депрессивное выражение. Как гласит пословица, разрыв между поколениями происходит каждые три года. Разве она не могла сказать, что, между нами, разрыв в несколько тысяч лет?

Бабушка Мэн полностью проигнорировала мою просьбу и встала. - «Младшая сестра, пожалуйста, присаживайся. Я собираюсь помыть и приготовить для тебя фрукты».

«Нет, все нормально! Вместо того, чтобы мыть фрукты для меня, я бы предпочла, чтобы вы выключили кондиционер. В этом месте слишком холодно… » - Затем я чихнула. - «Аааааа-пчхи!»

«Холодно? Но я ничего не чувствую».

«Это потому, что на вас шерстяное пальто! Летом! Какой человек носит шерстяное пальто в помещении?!» - Глупый мозг бабушки Мэн был настолько ошеломлен, что я хотела разбить голову об стенку. Если бы не тот факт, что я нуждалась в ее помощи, я бы высказала ей намного больше. Но я подавила все это, когда осторожно коснулась своей головы, чтобы молча подбодрить себя: «Хорошо! Отличная работа! Ты неплохо справляешься!»

«Сегодня я пришла, потому что мне нужна ваша помощь с кое-чем».

«Я знаю, ты приходишь только тогда, когда тебе нужна помощь».

Теперь, когда она сказала это, я почувствовала себя немного виноватой.

«Ммм, вы злитесь?»

Бабушка Мэн покачала головой: «Мне нечем заняться дома. Кроме того, я всю жизнь общалась с духами. В любом случае, какие забавные вещи у тебя есть для меня сегодня?»

Забавные…? Хорошо, так ...

«Вы помните, как раньше вы помогли мне с передачей тела? Я хочу сделать это снова!»

«В прошлый раз дух чуть не заменил тебя, и ты все еще хочешь попробовать снова?»

Бабушка Мэн имела в виду инцидент с Сюй Вэйшань. Сюй Вэйшань хотела заменить меня. В то время я был очень напугана, но нельзя позволить одному событию управлять моей жизнью.

«Это был несчастный случай. На этот раз я должна выяснить, что случилось с его воспоминаниями. Итак, это единственный вариант. К тому же, вы здесь со мной, верно?» - Я сделал сердечко руками. - «Я доверяю вам».

«После твоего предыдущего опыта ты знаешь, что даже если сделаешь это, всю правду узнать не получится. Ты сможешь читать его мысли только после того, как предоставишь тело».

«Я знаю. Вы уже упоминали об этом. Но у меня нет другого выбора, поэтому я могу только запросить вашу услугу! Пожалуйста, помогите мне еще раз!»

«Я могу помочь тебе, но скажи мне, для чего это?»

Ничего ведь не случится, если я расскажу все Бабушке Мэн, не так ли?

«Вам известно об инциденте с Лу Вэньсюэ, который потряс страну?»

«Лу Вэньсюэ? Ты с ним как-то связана?»

«Э-э… ​​.. * объясняет *… поэтому, естественно…» - запнулась я.

«Знаешь ли ты, насколько опасна эта ситуация? Нет! Я не позволю тебе принять участие! Я не одобряю этого!» - Бабушка Мэн отказалась, после чего обернулась и стала ко мне спиной.

Я могла бы сказать, что бабушка Мэн проанализировала ситуацию. Она действительно отличалась от большинства. Хотя она не знала всей правды, бабушка Мэн не решила слепо доверять общественному мнению.

Поскольку бабушка Мэн не хотела помогать, мне пришлось использовать свое совершенное оружие.

«Суян уже принимал участие в этом деле. Чтобы помочь ему, я должна все выяснить, прежде чем он пострадает. Вы также знаете, что происходит заговор. Но мы не знаем, какой именно».

«Суян? Как он вообще в это впутался?»

«Я должна помочь ему! Он в слишком большой опасности сам по себе. Чем дольше он будет вовлечен в это дело, тем больше будет опасность. Так что единственный способ прийти к более быстрому решению - это с вашей помощью».

«Ты…». - Бабушка Мэн вздохнула и больше ничего не сказала. Оказалось, она молча согласилась на мою просьбу.

Как и ожидалось, в тот момент, когда я упомянула Суяна, ей больше нечего было сказать.

«Спасибо!» - Я посмотрела на часы. - «Еще ведь только полдень? Я назначила встречу с ним на 7 вечера. Поскольку у меня еще есть 7 часов, я останусь здесь, чтобы завершить миссию, которую дал мне ваш драгоценный внук!»

«Суян? Какую такую миссию он тебе дал?»

«Пожалуйста, не спрашивайте... В тот момент, когда я думаю об этом, у меня нет ничего, кроме раздражения. Суян фактически потребовал, чтобы я пошла в океанариум, сделал снимки каждого вида рыб и написала краткое изложение по каждому из них, а затем я еще должна и создать презентацию. Он намеренно хочет усложнить мне жизнь».

Бабушка Мэн разразилась смехом: «Как и ожидалось от моего внука, у него действительно есть свежие идеи, чтобы напрячь кого-то. Я думаю, что он лично делает вашу жизнь трудной, потому что не хочет, чтобы ты попадала в опасные приключения».

«Да…». - Я не могу поверить, что бабушка Мэн смогла сказать это в такой беззаботной манере. Я безнадежно покачала головой. Потомки Су действительно что-то с чем-то.

Итак, я сосредоточилась на создании презентации, и вскоре на часах было уже 18:30.

Удивительно, но я освоила это бесполезное задание и более или менее выполнила его. Затем я ждала Лу Вэньсюэ.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку