Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Океанариум.

Внезапно Суян притворился персонажем женского пола, соединил большой палец и средний палец, а остальные вытянул. На его лице было жалкое выражение.

Откуда он черпает всю эту уверенность? И кто эта женщина, что похожа на волка и тигра?

С трудом я подавила свои разочарования и глубоко вздохнула. Затем я постепенно начала говорить: «Позволь мне объяснить. Это не то, о чем ты думаешь ...»

«Золотая рыбка! Я действительно серьезен сейчас. Послушай меня».

Внезапно отношение Суяна изменилось на 180 градусов. Я была немного обеспокоена. Это ведь шутка, он серьезно не злится, верно?

«Босс, если ты будешь использовать мое настоящее имя. Возможно, я смогу относиться к тебе более серьезно...» - предложила я.

«Учитывая то, как ты исчезала без причины или по причине в эти дни, да еще и флиртуешь со своим боссом… самое главное, флиртуешь со своим боссом!!… Единственное объяснение такого поведения состоит в том, что я слишком снисходительно относился к тебе. Следовательно, в мои обязанности входит поручить тебе миссию, чтобы ты слишком не расслаблялась. Тогда ты сможешь принести пользу...»

Я тупо уставилась на Суяна: «Извини, босс, ты сказал слишком много, и я не понимаю твою точку зрения…»

«Завтра иди в океанариум и сфотографируй всех морских существ, которых только увидишь. Затем я хочу получить рукописный отчет об их породе, средствах к существованию и привычках. Чем больше деталей, тем лучше».

Что это за запутанная миссия?

«Кроме того, после того как ты закончишь, создай презентацию Power Point, чтобы потом показать ее мне. Доложишь мне все послезавтра. Помни, я хочу каждый вид! Каждый сорт! Даже если они одного и того же вида, но другого цвета».

«Это слишком рано! Плюс, какова цель этой миссии?!»

«Сегодня ты не вернулась домой в назначенное мной время. Итак, я собираюсь лишить тебя зарплаты. Но если тебе удастся хорошо выполнить эту миссию, ты получишь свою зарплату».

Он использует мою зарплату, чтобы снова угрожать мне?!

«Суян, ты намеренно связываешься со мной, не так ли?»

«Босс имеет полное право распоряжаться своим сотрудником и назначать ему задания. У тебя какие-то проблемы с этим?»

В настоящее время Суян и я обменивались интенсивным зрительным контактом друг с другом. Я могу потерять деньги или что-то еще, но не могу потерять свою гордость!

Но люди должны быть гибкими время от времени. Иногда мы должны опускать голову, когда это необходимо. - «Нет! Босс, ты электричество! Ты свет! Ты единственный Бог! Что бы ты ни сказал, я это сделаю! Пожалуйста… не лишай меня зарплаты!»

Я вскочила с дивана и встала, отбросив подушку в сторону. Затем я слегка ущипнула лицо Суяна двумя руками и улыбнулась: «Хорошо, я собираюсь пойти и подготовить необходимую информацию, которую ты хочешь. Засыпай пораньше, босс! Саживаться вредно для кожи… »

Суян отреагировал так, будто он был скалой. Он неловко посмотрел на мои руки, которые в данный момент находились на его лице. Через секунду он медленно спросил: «Ты ... мыла руки после того, как коснулась своей ноги?»

«Ха-ха!» - Я бросила на него очевидный взгляд, а затем направилась в свою комнату.

«Подожди-ка! Прежде чем вернуться в свою комнату, подогрей мне чашку молока!» - После этих слов Суян сделал паузу. - «Но сначала иди и помой руки!»

Да-да. Я была его слугой постоянно, старая няня, на которую он потратил деньги.

Хотя я и была раздражена, мне все равно удалось сохранить улыбку. Как профессиональная работница, я мягко ответила: «Да, пожалуйста, подождите, сэр. Я немедленно подогрею вам чашку молока».

Пошел ты, Суян! Почему это он должен мне выдать какую-то миссию в океанариуме, чтобы усложнить мне жизнь? Но в глубине души я понимала, что это потому, что он не хочет, чтобы я использовала свое свободное время, чтобы вмешаться в семью Лу и проблему Ми Фан.

Тем не менее, я их тех людей, что никогда не сдаются, если они что-то решили. Кроме того, в тот момент, когда я представила, как Суян и Ми Фан проводят время вместе, я почувствовала растерянность от беспокойства.

Почему я так к нему отношусь?! Я не знаю. Суян властный и самоуверенный.

Кроме того, почему он не был напуган таким расстоянием между нами? Это так сильно на меня повлияло ...

Размешивая теплое молоко, которое я разогревала на сковороде, я заметил на кухне мешок соли. Меня пробило на леденящий смех. Ха - ха. Суян, после того как ты выпьешь мое "вкусное" молоко, я надеюсь, ты будешь хорошо спать…

«Босс, твое молоко готово! Наслаждайся им медленно, а я сейчас вернусь в свою комнату». - Я протянула ему молоко и бросилась обратно в свою комнату быстрыми шагами.

«1, 2, 3!» - Я заперла дверь своей спальни, оперлась на нее и сосчитал до трех. Затем, как и ожидалось, я услышала, как Суян задыхается, и его шаги направились в мою сторону.

«Хахаха!» - Я прикрыла рот и тайно хмыкнула.

«Линь Ясинь! Как ты могла так отвратительно смешать соль с молоком? Выходи! Если ты недовольна мной, мы разберемся с этим лицом к лицу!» - Суян постучал в мою дверь. Похоже, он хотел выломать ее.

Разберемся лицом к лицу?! Ты думаешь, я идиотка? Как рядовой гражданин, как я могу спорить с вами, лидер?

«Хм, босс, молоко стало соленым? Возможно, оно прокисло? Сейчас довольно поздно. Я должна отдохнуть. Завтра я куплю новое молоко и заменю молоко с истекшим сроком годности!» - Я старалась изо всех сил подавить свой смех, и мой голос звучал как можно более нормально.

«Линь Ясинь! Я слышал, как ты смеешься! ВЫХОДИ!»

«А? Босс, ты наверно плохо расслышал. Я не смеюсь Я иду спать. Тебе тоже надо спать!»

Затем я подбежала к своей кровати и плюхнулась на нее.

В тот момент, когда я представила себе злобное выражение лица Суяна снаружи моей комнаты, я не могла не улыбнуться. Сегодняшний день однозначно стоит отметить. Простые люди успешно провели восстание против лидера! Это был первый шаг к победе. Да здравствует революция!

-

«Аааа!» Я была так истощена рано утром. Я испытывала смешанные чувства к Суяну, когда проснулась по утру, чтобы выполнить его задание. К тому же, ради успешного выполнения миссии, мне пришлось ехать два часа на автобусе. Я была первым посетителем аквариума.

Впервые в жизни мне так надоело смотреть на рыб, что я чувствовала тошноту.

Серьезно, разве они не просто плавают вокруг? Для меня все рыбы выглядят относительно похожими. Это больше походит на то, как кавказцы не могут различить азиатов и как азиаты не могут отличить кавказцев.

После длительного наблюдения я решила, что не хочу есть рыбу в течение как минимум месяца.

Но когда я внимательно изучила фотографии рыб, сделанные мной, у меня внезапно возникла мысль, что, возможно, мне следует стать фотографом.

Когда я планировала нерешительно прогуляться по аквариуму, чтобы завершить свою миссию, я вдруг заметил очень знакомую фигуру.

Я посмотрела еще раз. Эта женщина… .. разве это не Ми Фан? Почему она в океанариуме?

Я, наконец, поняла поговорку "Если долго искать что-то, то ты ничего не найдешь. Но когда ты не будешь искать, это окажется прямо перед тобой".

Если бы Суян знал, что я столкнулась с Ми Фан в океанариуме, он бы сошел с ума!

Я тайно спряталась за угол и продолжала наблюдать за ней. Вскоре она ушла с сотрудником.

Хотя я не закончила миссию Суяна, я не могла позволить крупной рыбке сбежать от меня! Могу с уверенностью сказать, что Ми Фан собирается исчезнуть из моего поля зрения. Итак, я бросилась следовать за ней, усевшись в такси.

«Водитель, пожалуйста, помогите мне проследить за этим автомобилем перед вами».

«Мисс, вы пытаетесь выследить кого-то? Это не хорошо. Если полицейские подумают, что вы следите за кем-то, вас могут считать психом». - Водитель все еще не двигал вперед. Он в пустую терял время, читая мне лекции.

Я была не в настроении для долгой болтовни. Но время никого не ждет. Итак, мое взволнованное сердце начало биться все быстрее и быстрее. У меня не было выбора, кроме как сфабриковать историю. - «Дядя, она любовница! Я подозреваю, что она спит с моим мужем. Так что, пожалуйста, догоните ее! Или я не смогу получить доказательства, которые мне нужны! Я умоляю вас!»

http://tl.rulate.ru/book/7839/470808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку