Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Синяк Суяна.

Моя рука тихонько оставила мышку, которую я держала, и я постаралась не издать ни звука, сосредоточив все свое внимание на движениях за дверью

* Донг Донг *. Раздались еще два стука. На этот раз я была уверен, что это не мои галлюцинации. Кто-то действительно стучал.

«Кто это?» - слабо спросила я, медленно направляясь к двери и прижимаясь телом к ​​стене.

«Это Суян». - Человек ответил. - «Позволь мне войти».

Я мгновенно почувствовала облегчение и прислонилась головой к двери. - «Не входи! В настоящее время я не хочу, чтобы ты входил».

Суян снова постучал. Он использовал очень легкий и быстрый тон, который я уже не слышала долгое время. - «Мы можем поговорить?»

«Я собираюсь спать».

«Как твой босс, я приказываю тебе открыть дверь!»

Вместо того, чтобы сказать что-то нежное, Суян использовал свой обычный статус босса, чтобы подавить меня. Я была взбешена и агрессивно дернула дверь. Скорее всего, Суян все время это прислонялся к ней. В тот момент, когда я открыла дверь, он свалился мне прямо в руки.

Все слова, которые я хотел сказать, тоже как-то развеялись. Ну и что же я хотела сказать?

Суян дважды сухо кашлянул. Он держался за дверь и встал ровно. - «Где ты была весь день?»

«Уггх! Разве я не говорила не входить? Я указала пальцем на кончики пальцев Суяна, они нарушили мое личное пространство. - «Если тебе есть что сказать, говори это со своего места, босс!»

«Позволь мне войти».

«Если тебе нечего сказать, я пошла спать». - Я притворилась, что закрываю дверь, но Суян заблокировал меня. Очевидно, что я предсказала такой ход.

«Сегодня я получил травму. Поэтому я хочу, чтобы ты как-нибудь помогла мне применить лекарство». - Суян поднял бутылку с лекарством и потряс передо мной.

«У тебя что-то болит? Где?» - Сразу же, все разочарования и гнев, которые были внутри меня, растаяли. Я торопливо затащила Суяна в свою комнату и выхватила бутылку с лекарством из его рук. Я чувствовала себя виноватой и несколько причастной ко всему. - «Почему ты такой неуклюжий?»

«Моя спина. Сегодня, когда я пытался защитить Ми Фан от сумасшедшего ребенка, я случайно врезался во что-то. Моя талия до сих пор болит», - объяснил Суян, скривившись от боли.

«Повернись. Дай мне посмотреть». - Я повернула Суяна спиной к себе, постепенно поднимая его рубашку. Я ничего не могла поделать с участившимся дыханием

О Боже! На светлой коже Суяна был огромный синяк. Он сильно выделялся, а внутри него была свернутая кровь. Я слегка коснулась его кончиками пальцев, и Суян начал дрожать.

«Почему все так серьезно?» - Я нахмурилась, когда мое сердце немного болело из-за Суяна.

Если бы он не пошел к Ми Фан ... женщины всегда были такими. Они любили обвинять других женщин; особенно, если им лично не нравилась определенная женщина.

«Помоги мне использовать лекарство». - Пока я отходила от шока, Суян быстро снял всю рубашку.

«Ты!» - Прежде чем я смогла остановить Суяна, он уже отбросил рубашку в сторону. Его идеальная спина оказалась прямо передо мной, и мой голос, естественно, стал очень робким. - «Почему ты снял целиком… там не нужно…»

* Глоток * Я слегка проглотила слюну. Мои руки дрожали. Потребовалось много усилий, чтобы открыть бутылку. Почему я дрожу? Я нервничаю? Я даже не знала, куда мне смотреть.

Была еще одна серьезная проблема. Я должна просто вылить содержимое на спину? Или использовать свою руку, чтобы слегка растереть?

Использовать руку? Использовать руку? Использовать мою руку?

В этот момент у меня возникли всевозможные странные мысли. Основываясь исключительно на спине Суяна, я, честно говоря, не могла понять, как человек, который не занимался в течение 365 дней, мог поддерживать свое тело в такой хорошей физической форме. Как будто его тело было идеальным. Вообще никакого жира. Может ли такое тело быть с рождения?

«Ну а сейчас что не так?»

Так как я до сих пор не сделал ход, Суян задал вопрос.

«А? Ничего такого! Просто… как ты хочешь, чтобы я помогла тебе? Мне нужно его растереть?»

«Я хочу, чтобы ты помассировала область сгустков крови».

«Ой. Хорошо! Помассировать сгустки крови. Поняла!» - Я неуклюже вылил медицинское средство на ладонь и так сильно хотела улыбнуться. Я изо всех сил старалась удержаться от хихиканья, когда моя рука медленно приблизилась к синяку Суяна. - «Может быть немного больно. Ты должен потерпеть!»

В тот момент, когда моя ладонь соприкоснулась со спиной Суяна, я почувствовала, что по моему телу пробежал электрический разряд. Я немного отшатнулась. Возможно, ему было больно, потому что он тоже немного дрожал.

Так как Суян не мог видеть меня, мое сердцебиение медленно возвращалось к своему первоначальному состоянию. Я боялась причинить ему боль, поэтому изо всех сил старалась быть нежной. Я слегка массировала его синяк.

«Золотая рыбка». - Суян позвал меня.

«Да?» - Мне показалось, что я сделала ему больно, поэтому немного волновалась.

«Ты пытаешься помочь мне разогнать кровь или просто дразнишь меня?»

«Чего?»

«Хватит так нежно поглаживать мой синяк. Это очень странно». - Суян обернулся и схватил меня за руку. Он заставил меня сильно надавить на его синяк, но вместо этого я выкрикнула. Его сила совсем не шуточная. Я чувствовала боль, что мне придется видеть это в одиночку.

«Хорошо…» - Я следовала инструкциям Суяна и начала прикладывать больше сил.

Время продолжало неумолимо течь. В глубине души я надеялась, что время остановится в этот момент навсегда.

После того, как я закончила с его лечением, то осторожно похлопала Суяна по плечу. - «Хорошо. Я выдохлась. Мне кажется, что сегодня ночью тебе лучше спать на животе».

Пока я разговаривала с ним, то заметила, что его лоб покрылся потом. Похоже, ему было очень больно. Но как я могла разоблачить его? Я притворилась, что ничего не заметила.

«Теперь ты знаешь цену за глупое геройское поведение, чтобы спасти принцессу, а?» - Я подняла рубашку Суяна с земли и передала ему. - «Поспеши и оденься. Ты и так уже ранен, неужто хочешь еще и простудиться?»

«Ты остыла? Больше не злишься?» - Суян надел рубашку и одновременно улыбнулся мне. Он что, пытается заговорить меня?

«Остыла? Я что, сумасшедшая?! Со мной все в полном порядке». - На моей ладони был сильный запах лекарства, и я хотела как можно быстрее его смыть. Затем я поднялась, но ...

Но как только я встала, Суян схватил меня за руку и прижал к двери.

http://tl.rulate.ru/book/7839/468357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку