Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Недоразумение.

Это был… прижал к стене? Нет, подождите-ка. Скорее прижал к двери? (Непередаваемая игра слов с английского)

«Что с тобой сейчас…?»

«Ты веришь в судьбу?» - Левая рука Суяна полностью заблокировала мне путь. Самое главное, его рубашка все еще была расстегнута. Шутки в сторону…

«Почему ты вдруг спрашиваешь меня об этом?» - Я закрыла глаза.

«После нашей сегодняшней встречи я чувствую, что Ми Фан - тип женщины, которая соответствует тому, что я хочу от своей супруги. Исходя из эстетической точки зрения, мы похожи. Наши системы ценностей в основном идентичны. Когда мы общаемся, нам обоим очень приятно. Я не испытываю ни малейшего раздражения, которое обычно испытываю, когда говорю с простыми людьми».

Так он намеренно пытается заставить меня выслушать его похвалу Ми Фан? Вы издеваетесь надо мной?

Поскольку ты думаешь, что Ми Фан настолько удивительна, я откопаю ее грязное белье и раскрою его любой ценой!

Я холодно засмеялась и открыла глаза, чтобы прямо взглянуть на Суяна. - «Вот почему ты пришел домой так поздно? Так что же случилось? Ты отправился, чтобы найти Ми Фан? Твоя идеальная супруга? ... Была ли она в ужасе от того, что произошло сегодня? Ты смог ее утешить? Вы двое…»

Прежде чем я успела закончить, Суян закрыл мне рот и вздохнул: «Золотая рыбка… дай-ка я закончу первым».

Я оттолкнула руку Суяна в сторону. - «Босс, что ты пытаешься сказать? Если ты думаешь, что после того, как вы двое будете вместе, ей не понравится идея, что у тебя есть помощница ... »

В этот момент я сделала паузу, чтобы перестроить свое эмоциональное состояние. Я должна была сказать это, если нет, Суян будет думать, что я человек вообще без стыда и совести.

«Если тебе от этого неудобно, то я уйду. Но сначала нужно подождать, пока я не найду место. Я не могу просто уйти, когда захочу. Я уже сдала квартиру в аренду. Так что ты должен дать мне немного времени ... но я хочу сказать тебе, что я не сладкий сиропчик, который отказывается сдвинуться с места. Ты босс, а я помощник. Я совершенно точно выполню твои пожелания».

«Я не об этом говорю, поняла?» - Суян покачал головой и прижался своим лбом к моему. Я была так удивлена, что немного отшатнулась назад.

Я исподтишка наблюдала за Суяном. Его глаза были закрыты, а привлекательные ресницы слегка дрожали. Он медленно начал говорить. - «Я уже сказал тебе, чтобы ты дала мне сначала закончить. Но с самого начала ты продолжаешь болтать сама с собой. Ну и когда ты собираешься выслушать меня? И ты говоришь, что будешь выполнять мои пожелания?»

«Я….»

Я не знала, как опровергнуть его аргумент. Что с ним сегодня происходит?

В один момент он хвалил Ми Фан. В следующий момент он странно приближался ко мне. Всякий раз, когда он делал эти сомнительные шаги, мне было так трудно дышать. Он делал это нарочно или нет?

«Во-первых, с тех пор, как я вернулся из кафе, я все время был дома. Я не пошел искать Ми Фан». - Суян, похоже, не лгал.

Но почему он говорит мне это?

Внезапно я поняла, что очень мало знаю о Суяне. Он всегда был очень эгоцентричным человеком и никогда не учитывал чувства других людей при принятии решений.

В прошлом меня часто удивляли его интимные жесты. Время от времени я задавалась вопросом: «Я ему нравлюсь?» - Но, подумав несколько глубже, он, вероятно, вел себя так с каждой женщиной. Я просто одна из них. Я всего лишь замечталась.

Так что теперь я использовала все свои силы, чтобы оттолкнуть Суяна от меня.

Я не хочу больше быть дурочкой. Если я продолжу предполагать, что я ему нравлюсь, то все больше и больше буду выглядеть как идиотка.

«У тебя очень мало опыта с женщинами, верно? Как твой помощник и как женщина, я хочу напомнить тебе, босс, что ты не должен делать подобных сомнительных движений. В конце концов, мужчины и женщины должны держаться на достаточном расстоянии друг от друга».

«Что ты не так поняла?» - На лице Суяна не было никакого выражения. Тот факт, что я вообще не могла читать его мысли, был довольно пугающим.

«Я пытаюсь сказать, что… я все еще женщина. Будет не очень хорошо, если ты продолжить приближаться и "обнимать" меня. Я уверена, что я не единственная женщина, которая так думает. Другие женщины, вероятно, чувствуют то же самое».

«Нет других женщин».

«Чего?»

«Что ты думаешь о Ми Фан?»

Ми Фан? Ми Фан опять?! Почему он до сих пор уповает на этот момент?

«Ты можешь перестать показывать вставлять эту Ми Фан повсюду? С точки зрения женщины, она не такая уж и симпатичная. Если ты честно хочешь, чтобы кто-то обсудил и выслушал твои похвалы насчет Ми Фан, тогда найди Шэнь Шаоцяня. Вы, ребята, сможете отлично провести время!»

«Прямо сейчас, я хочу услышать твое мнение». - Суян горячо уставился на меня. Как будто ему обязательно нужно было добить меня сегодня.

«Хорошо. Хочешь узнать мои мысли о Ми Фан?» - Я подошла к кровати и схватила свой ноутбук. Затем я показала новостные статьи, которые только что читала о ней. - «Это то, что я думаю о ней».

«Это прошлогодний случай насильника. Почему ты читаешь об этом?»

«Хотя я и недавно познакомилась с Шэнь Шаон, я не думаю, что она ребенок, который не может понять, что хорошо, а что нет. Ми Фан, должно быть, сделала что-то ужасное, чтобы она была так враждебна к ней. Кроме того, мальчик, который пытался вылить серную кислоту на Ми Фань, - сын подозреваемого Лу Вэньсюэ, Лу Чжэнъян. Тебе не кажется, что в этом есть что-то подозрительное?»

«Лу Чжэнъян - всего лишь ребенок. Он думает, что Ми Фан - причина, по которой его отец был заключен в тюрьму. Естественно, он должен презирать ее. Он еще молод, поэтому может не совсем понять, что правильно или что неправильно. Кроме того, он потерял отца во время подросткового мятежного периода. Так что вполне вероятно ...»

Я, честно говоря, не понимала, почему Суян говорил такие вещи. Казалось, что он пытался использовать показные аргументы. Внезапно я почувствовала, что больше его не знаю.

«Я найду ответ! Я собираюсь лично выяснить все. В отличие от тебя, кто просто стоит и верит тому, что все считают правдой. Когда правда откроется, посмотрим, кто прав, а кто нет. Ты узнаешь, какая на самом деле Ми Фан!»

«Ты не можешь расследовать жизнь Ми Фан».

«А почему бы и нет? Я собираюсь сделать это независимо от того, что ты скажешь. Если ты думаешь, что я перехожу черту, то, что собираешься делать? Остановишь меня?!» - Я вскрикнула.

Сегодня я была полна решимости бороться с Суяном.

«Она не из тех, с кем можно связываться. Ее кто-то поддерживает на заднем плане. Это человек такого уровня, что ты и представить себе не можешь».

«У нее есть сторонник?»

Суян улыбнулся мне, погладив меня по голове. Он тихо прошептал: «Ты думаешь, что Шэнь Шаоцянь так и отпустит свои 50 тысяч? Шаон украла 50к у Шэнь Шаоцяня из-за Лу Чжэнъяна».

Я уже знала об этом из драки брата и сестры Шэнь сегодня утром.

«Так ты говоришь мне…»

«Я не ходил на свидание с Ми Фан вслепую. Это была просьба Шэнь Шаоцяня. Он хотел, чтобы я выяснил, что произошло между Лу Чжэнъяном и Ми Фан».

Я едва смогла подавить порыв радости в своем сердце. Я ну никак не ожидала подобного поворота событий.

Затем я плотно сжала губы, чтобы ненароком не улыбнуться, пожала плечами и пробормотала: «Ну, ты начальник. Почему ты должен объясняться передо мной? Я не имею права требовать ...»

«Ты увереан в этом?» - Суян улыбнулся, пристально глядя на меня. - «Изначально я не собирался говорить тебе. Но я и подумать не мог, что ты так разозлишься. Так что сейчас я абсолютно честен с тобой».

Вау ... как неловко !!

«Нет! Я не сумасшедшая! Ха-ха ?! Ты, должно быть, просто моя галлюцинация?!

Суян продолжал улыбаться: «Изначально я хотел проверить тебя. Я не думал, что тебя это так сильно волнует! Но в конце концов, я единственный, кто честен ... так странно ... »

http://tl.rulate.ru/book/7839/468369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот хитрюга 😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку