Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда я вышла из лифта, мой горячий телохранитель сразу же оказался передо мной. По выражению моего лица он мог сказать, что у меня плохое настроение. Итак, он тихо опустил голову и последовал за мной. Я знала, что он беспокоиться, но в такие моменты он даже не мог произнести утешительных слов.

Есть ли смысл быть призраком?

В квартире было темно, так что я решила даже не включать свет. Сняв обувь, я пошла прямо в свою комнату.

Затем я села перед своим столом и включила ноутбук, когда начала искать результаты по делу насильника Лу Вэньсюэ. Я хотела выяснить всю хронологию событий.

В прошлом году 14 марта ожидалось начало весны. Тем не менее, шел аномальный снег. Это был также день, когда Лу Вэньсюэ арестовали.

Лу Вэньсюэ был директором средней школы в сельской местности. Несколько лет назад СМИ выбрали его самым благотворительным человеком в городе. В то время, независимо от того, молодой или старый, мужчина или женщина, они все нахваливали его:

«Он такой благодетель и никогда не ожидает ничего взамен!»

«Он один из спасителей нашего маленького города!»

«Невозможно найти кого-то, кто дает больше, чем он!»

«Он отказался от должности с высокой зарплатой в большом городе и охотно приехал, чтобы открыть школу в сельской местности. Кроме того, он лично использовал свои собственные деньги для покупки учебных материалов и канцелярских товаров для учеников».

Но это были мнения Лу Вэньсюэ до инцидента с изнасилованием. После инцидента с изнасилованием у всех резко изменилось мнение:

«Он переодетый зверь! Я никогда не думала, что он такой человек!»

«Я продолжала говорить, что никто не может так помогать, не ожидая ничего взамен… оказалось, что его намерения были такими грязными!»

«Черт! Он отброс нашего общества!»

В течение ночи СМИ и новости сорвали овечью шкуру Лу Вэньсюэ и раскрыли его истинную волчью натуру. Теперь, когда имя Лу Вэньсюэ было упомянуто, все нахмурились. В интернете ходили слухи со всех сторон. Ненавистные комментарии были так же распространены, как дождевые капли во время ливня.

Вот основной итог того, что я прочитала:

В прошлом году по какой-то странной причине произошел огромный рост зависимости к материалам в сети. По данным СМИ, новостные онлайн-статьи были на подъеме. Из-за огромного количества конкурентов все сайты соревновались на основе удивительных заголовков новостей. Среди этих заголовков было показано, что многие Директора использовали свои полномочия, чтобы побудить учеников участвовать в сексуальных действиях с ними. В течение всего года такие новости часто доминировали в результатах поиска. Они были даже более популярны для читателей, чем знаменитости, попавшиеся на лжи или разводящиеся пары. Поэтому Министерство образования начало проводить жесткие проверки по всем школам. В этот сложный период Ми Фан была репортером, который участвовал в шоу, которое преследовало преступников.

12-летняя девочка стала жертвой изнасилования. После изнасилования ее тело было оставлено на кукурузных полях между школой и ее домом. По данным полиции, по неизвестной причине ребенок поздно возвращался из школы. Пока она шла домой, ее изнасиловали. Видимо, она пыталась бороться, но была задушена до смерти. То, почему она возвращалась домой поздно, может стать прорывом в этом деле. Лу Вэньсюэ был тем, кто вызвал полицию. Он заявил, что возвращался домой, когда увидел на земле фигуру. Итак, он пошел посмотреть, но понятия не имел, что случилось. Тем не менее, после некоторого расследования, полиция была непреклонна, что именно Лу Вэньсюэ был преступником в этом инциденте.

Существовали свидетельства того, что отпечаток ладони Лу Вэньсюэ соответствовал отпечатку ладони на шее жертвы. Кроме того, рядом с девушкой были фрагменты одежды Лу Вэньсюэ.

После того, как эти доказательства были представлены, Лу Вэньсюэ был арестован. Однако он продолжал отрицать изнасилование и убийство ребенка. Суд полагал, что он не раскаялся в своих действиях, и публика была в ярости. Многие участвовали в марше и требовали, чтобы Лу Вэньсюэ был приговорен к смертной казни. Итак, в конце концов суд постановил, что Лу Вэньсюэ преднамеренно изнасиловал, убил и выбросил труп. Он был приговорен к смертной казни, которая должна была состояться через два года.

Тем не менее, Лу Вэньсюэ даже не протянул эти два года. В то время как он был в тюрьме, он был избит до смерти какими-то хулиганами, которые делали вид, что действуют во имя божественной справедливости.

Прочитав все эти статьи о деле Лу Вэньсюэ, я не могла подобрать слов.

Я увеличила фотографию Лу Вэньсюэ. Почему он выглядит так знакомо?!?! Чего?! Он что, этот дядя?? Я моргнула несколько раз, чтобы убедиться, что у меня нет галлюцинаций.

«Разве это не дядя-призрак, который смотрел на меня раньше?»

О, так он следовал за своим сыном ...

Но этот случай показался мне подозрительным.

Я обдумывала весь процесс расследования. Если Лу Вэньсюэ действительно был виновен, то почему Шэнь Шаон так безжалостна по отношению к Ми Фан? Хотя сегодня мы впервые встретились, моя интуиция подсказала мне, что Шэнь Шаон может быть опрометчивой, но она точно не дура.

Мой ход мыслей был прерван стуком. * Донг Донг *.

Мое сердце подпрыгнуло. Я не единственная дома? Кто там стучит? Я что, не услышала, как вошел Суян?!

Я выпрямила талию и успокоила свое сердце, уставившись на дверь своей спальни. Я подсознательно задержала дыхание и очень волновалась.

http://tl.rulate.ru/book/7839/464532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку