Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но когда вокруг кафе собралось много людей, я поняла, что должно быть, случилось что-то серьезное. Первое, что пришло мне в голову, так это то, что это было связано с подростком, который задел меня.

Итак, я тоже побежала к кофейне. К тому времени, когда я прибыла, инцидент уже закончился.

В кафе был полный беспорядок. Все клиенты были собраны вместе в углу, в то время как Суян прижал подростка к себе руками. Шэнь Шаон с тревогой опустилась на колени рядом с Суяном, выглядя растерянной и отчаянной.

Что касается Ми Фан, она стояла в относительно безопасном месте. Однако ее лицо было бледным, когда она держалась за грудь. Похоже, Ми Фан пережила шок и еще не полностью отошла.

Мои глаза обратились к звуку * zzz *, который пузырился из бутылки вина, она была разбита. Если мое предположение было верным, то это был не алкоголь, а серная кислота.

И ее предполагаемой целью была Ми Фан.

Это тот человек, о котором говорила Шэнь Шаон?

Насколько глубоко вы должны ненавидеть кого-то, чтобы захотеть выплеснуть на него серную кислоту?

Судя по выражению лица Шэнь Шаон, она, вероятно, понятия не имела, что подросток собирается выкинуть что-то подобное.

«Клиент, мы уже позвонили в полицию. Это считается умышленным нанесением ущерба. Клиент, вы пострадали?» - Один из сотрудников подошел к Ми Фан и спросил.

«Я в порядке…» - Ми Фан повернулась к Суяну. - «Я его цель, поэтому мне не стоит оставаться здесь. Возможно, мы сможем продолжить наш разговор в будущем, Автор Су». 

После ее заявления Ми Фан холодно ушла со сцены. Ее лицо было спокойным, как будто ничего не случилось.

«Ты сука! Вернись! Я тебя убью! Убью тебя!» - Когда Ми Фан уходила, подросток боролся и зарычал, его глаза были красными от ненависти.

«Лу Чжэнъян, ты с ума сошел? Как ты мог сделать что-то подобное?!» - крикнула Шэнь Шаон, непрерывно избивая парня, которого она назвала "Лу Чжэнъян".

Это был не тот конец, на который я надеялась ... все явно отличалось от того, что я там себе напредставляла.

«Ты его знаешь? Шаон, это было частью твоего плана?» - сердито закричал Суян.

«Брат Суян ... Я не думала, что подобное случится. Он мой друг. Не мог бы ты сначала освободить его?»

«Нет! Что если он снова слетит с катушек? Мы останемся в этом положении, пока полиция не доберется сюда!» - Лицо Суяна было мрачным. Это был первый раз, когда я видела его таким. Выглядел он довольно нервным.

«Разве мы должны вызывать полицию? Если приедет полиция, он может быть задержан как преступник! Плюс Ми Фан ушла. Я не думаю, что она собирается высказать обвинения. И я могу компенсировать убытки владельца заведения!» - отчаянно умоляла Шэнь Шаон.

«Это не мне решать. Все зависит от того, что хочет владелец». - Суян указал Шэнь Шаон поговорить с владельцем кафе.

В результате разговор не удался ...

В конце концов прибыла полиция и забрала Лу Чжэнъяна. Шэнь Шаон была слишком обеспокоена, поэтому она ушла вместе с ними. Что касается меня, я должна была наконец столкнуться с Суяном.

«С тобой все в порядке?» - Поскольку Ми Фан не пострадала, Суян, должно быть, защитил ее. Он должен был защищать ее и одновременно сдерживать Лу Чжэнъяна. К счастью, у него не было травм.

«Я в порядке. Ты приехала с Шэнь Шаон?» - Суян не хотел терять время и сразу все понял.

«Я пришла, потому что мне было любопытно. Я не знала, что подобное произойдет». - Пробормотала я.

Так как Суян допрашивал меня подобным образом, уровень моей вины возрос. Я опустила голову и не смела смотреть ему в глаза.

«Она дурачится. Как ты можешь сделать то же самое?» - Суян критиковал меня.

«Я не знала… я не знала, что ее друг сделает что-то подобное… я виновата в том, что не следила за ней внимательно. Я…»

«Ты не могла отправить мне сообщение, когда знала, что она преследует меня? Если бы ты не дурачилась с ней, то этого бы никогда не случилось». - Суян резко сорвался и вытащил меня из кафе.

Как только мы вышли из кафе, я сбросила его руку. - «Ты сейчас обвиняешь меня? Я уже говорила тебе, что не ожидала, что что-то подобное произойдет. Как ты думаешь, все было под моим контролем? Откуда мне знать, что мальчик хотел убить Ми Фань?»

«Я этого не говорил. Но я чувствую, что твои действия очень необдуманны. Из-за тебя, Шэнь Шаон и мальчика, Ми Фан была в опасности. Если бы меня не было здесь, чтобы защитить ее ...»

«Разве Ми Фан не в порядке? Если меня не подводит память, она в полном порядке вышла из кафе!» - Мне было все равно, что другие наблюдали за нами, когда я кричал на Суяна. - «Как ты думаешь, я позвала этого сумасшедшего ребенка? Какое это имеет отношение ко мне? Если бы я знала, что подобное произойдет, конечно, я бы уведомила тебя! Разве ты не знал Шен Шаон годами? Разве ты не знаешь ее характер достаточно хорошо? Даже ее брат не мог ее задержать, а ты думаешь, что я смогу? Я чувствую, что пришла в правильное время, чтобы ты мог выпустить пар. Тебе нелегко найти женщину, которая тебя бы заинтересовала! Но твой помощник, что не уследил за двумя сопляками, разрушил твои отношения. Так что теперь у тебя плохое настроение, верно? Ну извини за разрушение твоего будущего счастья!» - горько крикнула я. Даже не знаю, откуда у меня взялось столько смелости, но я сорвалась и высказала все до последней капли.

Чем больше я говорила, тем больше я чувствовала себя обиженной. Слезы продолжали собираться в моих глазах, и я больше не могла смотреть в глаза Суяну. Мне было все равно, если он до сих пор злится, когда я пробиралась сквозь толпу и покидала это удушающее место.

Этот придурок! Мудак!

Я была расстроена на себя за то, что плакала из-за этого. Я ругалась, когда шла и пнула выброшенную банку содовой. Я представила, что банкой содовой был Суян, и пинала ее до тех пор, пока она не деформировалась.

После долгой прогулки я была измотана.

Затем я зашла в соседний парк и села на качелях, все еще в ярости, после чего начала бормотать себе под нос: «Я думала, что ребенок собирается просто пошутить. Кто бы мог подумать, что он сумасшедший, да еще и с серной кислотой? Мне так не повезло!»

Подождите-ка секунду. Лу Чжэнъян? Имя друга Шэнь Шаон звучало очень знакомо!

Я крутанулась на качелях, как жареное тесто, когда перебирала все полочки своего разума, пытаясь вспомнить его имя.

Лу Чжэнъян? Сын насильника Лу Вэньсюэ, Лу Чжэнъян?

Я вспомнила! Он был сыном подозреваемого, Лу Вэньсюэ! Это был тот случай, о котором сообщила Ми Фан! Это был прошлогодний случай насильника, который потряс всю нацию!

Я помню его имя, потому что некоторые неуважительные репортеры также разоблачили имена членов семьи Лу Вэньсюэ.

Я была настолько переполнена эмоциями, что потеряла контроль над своими ногами и начала крутиться кругами на качелях.

«Аааа!» - Все стало выглядеть очень размыто, мир вокруг меня крутился. У меня так будет головокружение ...

С большим трудом мне удалось остановиться. К счастью, мой ход мыслей никуда не исчез. Может быть, репортер Ми Фан и полиция раскрыли грехи его отца, поэтому Лу Чжэнъян захотел отомстить Ми Фан?

Нет, этого не может быть. Если бы все было так, почему Шэнь Шаон была на его стороне? Из-за степени ненависти, которую Шэнь Шаон испытывала к Ми Фан, история не может быть такой простой.

Возможно, была информация, которую я могу использовать против Ми Фан!

По какой-то странной причине мне очень хотелось выяснить, что произошло на этот раз. Люди говорят, что женщины не должны осложнять жизнь другим женщинам. Но я намеренно хотела покопаться в ее прошлом и посмотреть, какие ужасные поступки она совершила, чтобы вызвать такую ​​глубокую ненависть в Лу Чжэнъяне - до такой степени, что он захочет облить ее серной кислотой ...

Поскольку я все еще злилась на Суяна, то не возвращалась домой, пока не стемнело.

Я смотрела на свой телефон. Не было ни одного текстового сообщения или звонка. Снаружи я посмотрела на квартиру. В окнах было темно. Суян еще не дома? Уже так поздно, где он может быть?

http://tl.rulate.ru/book/7839/464531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку