Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Вы были в спальне Суяна?» - вскрикнул Шэнь Шаоцянь. Затем он повернулся ко мне. - «Ты тоже все видела?»

Я притворилась глухой, раскинув руки. Основываясь на реакции Шэнь Шаоцяня, он должен быть знаком с комнатой Суяна.

«Шаон, я предупреждаю тебя. Не делай ничего странного. Ибо если Суян разозлится, даже я не смогу вас спасти».

«Брат Суян не разозлится на меня из-за этой женщины!» - Шэнь Шаон достала свой мобильный телефон и начала искать адрес, записанный на листочке.

«О, ты опять за свое!» - Шэнь Шаоцянь безнадежно покачал головой и слабо присел на диван. Похоже, он сдался.

«А?» -  Шэнь Шаон, похоже, что-то обнаружила. Она выглядела удивленной, а затем нахмурилась. Я наклонилась, потому что хотел подглядеть в ее экран. Мне было любопытно узнать, почему выражение ее лица изменилось в такую сторону.

«Это место так далеко от дома…», - пробормотала Шэнь Шаон.

«Ну и что, если это далеко?» - Я не могла не выпалить это.

«Обычно, если Суян хочет провести просто обычную встречу, он не выберет место так далеко от дома. У меня очень плохое предчувствие!» - Внезапно Шэнь Шаон стала вести себя как детектив, потирая подбородок и прищурив глаза.

«Какое предчувствие?» - Так как голос Шэнь Шаон звучал так убедительно, я тоже начала думать, как она. Возможно, Суян действительно заинтересован в этой репортерше?

«Я говорил тебе. Я ведь не просто так все предложил ... » - Шэнь Шаоцянь гордо заявил с дивана.

Но прежде, чем он смог продолжить, Шэнь Шаон подняла подушку, которую он бросил в нее ранее, и яростно приблизилась к своему брату.

Затем….

«Это все по твоей вине! Это ты виноват! Аааа!» - крикнула Шэнь Шаон и начала изо всех сил атаковать Шэнь Шаоцяня. - «Если брат Суян в конце концов будет с этой злой женщиной, я заставлю тебя умереть за такое оскорбление! Ты преступник! Получи! Получи! Ха! Ха!»

Шэнь Шаоцянь пытался защитить свою голову. У него не было возможности нанести ответный удар.

«Ты можешь бить по телу, а не по лицу! Удар по лицу повредит моей самооценке!» - крикнул Шэнь Шаоцянь.

Да! Давай, бей, бей! Слева! Справа! Слева! Справа! Ха-ха!  

Я смотрела со стороны и думала, Шаон, бей сильнее! В идеале можешь использовать даже кулаки! Ведь я с ней согласна. Суян не пошел бы на это свидание вслепую, если бы не Шэнь Шаоцянь.  

Казалось, что она устала. Шэнь Шаоцянь тяжело дышал.

«Куда ты идешь?» - Я наблюдала, как она двигается в сторону двери.

«А ты как думаешь? Очевидно, я собираюсь прервать их встречу! Я абсолютно не позволю этой женщине быть с братом Суяном. Они даже не могут быть друзьями!»

Внезапно я была согласна с Шэнь Шаон. Уголки моего рта изогнулись в улыбке. Мне кажется, что настало время начать шоу!

***

Шэнь Шаон и я прятались около куста за углом. Из ниоткуда она вытащила бинокль и внимательно наблюдала за Суяном и Ми Фан, болтающими в кафе.

Гм! Кажется, они веселятся ...

Говоря о Ми Фан, пока мы были в пути, я искала ее в интернете. Она была привлекательным репортером и известна как Богиня разоблачения преступлений. Ми Фан всеобщая любимица и отличный пример для журналистов-новичков. Практически все четко и ясно намекало на ее позицию в обществе.

Пффф.. Всеобщая любимица? Я уже знаю двух людей, которым она не нравится. Я и Шэнь Шаон.

«Я пришла, чтобы испортить свидание. Почему ты здесь?» - Шэнь Шаон все еще настороженно относилась ко мне.

«Честно говоря, я не фанатка Ми Фан. Я невзлюбила ее с самого начала. Пословица гласит "враг моего врага - мой друг". Вдобавок ко всему, Суян мой босс. Если Ми Фан успешно станет подругой моего босса, она, вероятно, избавится от всех женщин вокруг него. Скорее всего, я потеряю работу ... »

«Да. Враг моего врага - мой друг. Ты права!» - На данный момент Шэнь Шаон решила заключить со мной союз. - «Но у тебя есть идеи, как испортить их свидание?»

«Испортить им свидание?» - Я опустила голову и подумала об этом. - «Почему бы нам дня начала не приблизиться к ним?»

Шэнь Шаон покачала головой. - «Если брат Суян увидит меня, он узнает, что за этим всем стою я. Нам нужно придумать план, чтобы нас не разоблачили. Все должно выглядеть естественно ... да, понятно!»

Шэнь Шаон вдруг подумала о чем-то, когда достала телефон и позвонила.

«Привет? Чжэнъян? Чем ты сейчас занят? Я вижу Ми Фан. Ты хочешь приехать? Ах. Да. Хорошо. Я пришлю тебе адрес и буду ждать тебя здесь!» - Она закончила свой короткий разговор с каким-то человеком. В данный момент Шэнь Шаон просто сияла.

«Кому ты звонила?» - Увидев ее хитрую улыбку, я почувствовала, что скоро должно произойти нечто плохое.

Шэнь Шаон посмотрела на меня, и уголки ее рта поднялись вверх. Она прошептала мне на ухо: «Тот, кому я звонила, - мой друг. Он также тот, кто не может жить под тем же небом, что и Ми Фан. В тот момент, когда он появится, я вполне уверена, что Ми Фан будет о чем беспокоиться помимо свидания.

«Он такой могущественный?» - подозрительно спросила я.

«Просто подожди. Вскоре жадность этой злой женщины и ее злая природа проявятся!» - горько заявила Шэнь Шаон. Я уже начинаю думать, что ненависть Шэнь Шаон к Ми Фан не ограничивается лишь тем, что она была подругой Суяна.

* Па * * Па *!

Шэнь Шаон и я хлопали комаров влево и вправо. В кусте была просто комариная армия. Но Шэнь Шаон, похоже, совсем не колебалась, терпеливо ожидая прибытия своего подруги.

Я думала, что комары не атакую людей в кустах?! Но у меня уже было два огромных укуса на шее. Они так сильно чешутся ...

Я была физически и эмоционально истощена от борьбы с комарами. В конце концов, я больше не могла сосредоточиться. Как будто все мои укусы решили активировать зуд одновременно. Мне было так неудобно и неприятно.

«Я не могу справиться с этим. На мне слишком много укусов. Я пойду в магазин, чтобы купить спрей от зуда!», - сказала я Шэнь Шаон.

«Хм. Похоже, твоя кровь вкуснее моей? Меня еще ни разу не укусили. Старшая сестра, твоя группа крови - О, верно?»

«Обсудим мою группу крови после того, как я вернусь». - Я обернулась и попыталась встать. Мои ноги онемели от таких длительных пряток. Затем я медленно и тихо направилась в сторону аптеки.

Я купила флакон спрея против зуда и немного брызнула себе на шею. Спрей обладал мгновенным эффектом, от чего я чувствовала на коже прохладу и свежесть. Фух, ощущаю себя намного лучше. Однако я не была достаточно смелой, чтобы снова вернуться к кустарнику. В итоге я стала на обочине дороги, обдумывая, что же мне делать дальше. Должна ли я пойти домой первой? В конце концов, Шэнь Шаон, похоже, знает свое дело ...

«Ах!» - Кто-то сзади меня врезался в мое плечо. Он даже не извинился. Подросток прошел мимо меня с опущенной головой. Я держалась за плечо и заметила, что он покачивается, держась за бутылку вина. Он что, пьян?

«Сопляк, которому не хватает порядочности!» - Я потерла болезненное плечо и бросила взгляд на его спину. Внезапно я почувствовала поток холодного воздуха, идущий откуда-то сзади. Я медленно обернулась и заметила седовласого старика. Он смотрел на меня своими налитыми кровью красными глазами.

«Ах!» - Я была так напугана, что сделал несколько шагов назад и неумышленно закричала.

Он был немного прозрачным. Это призрак!

Я поняла, что все прохожие уставились на меня, и закрыла рот, притворившись, что я не тот человек, который кричал, и просто напевала песенку.

«Старик, ты такой страшный. Старик, ты такой страшный! Старик, я тебя не знаю. Не мог бы ты, пожалуйста, не смотреть на меня так?» - пробормотала я, голосом испорченной пластинки. Через несколько секунд я почувствовала, что ничего не происходит. Итак, я открыла глаза.

Старик исчез. Он внимательно следил за подростком.

Но что хуже всего, мои действия привлекли внимание всех окружающих. Незнакомцы на улицах, сотрудники из магазинов и добровольцы, которые раздавали брошюры на дороге, все странно смотрели на меня. Что еще хуже, Суян обнаружил меня из кафе.

В тот момент, когда наши взгляды пересеклись, я подумала про себя, черт возьми! Что мне сказать, если он спросит меня, почему я здесь?

Когда я планировала ускользнуть, то заметила, что Шэнь Шаон встает. Но ее пункт назначения был противоположен моему. Она бежала к кофейне.

Что случилось?

Я думала, что она не хочется светиться, разве нет? Почему она действует так открыто?

http://tl.rulate.ru/book/7839/464530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку