Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку соплячка действовала так высокомерно передо мной, я сознательно хотела раздражать ее. Итак, я расслабилась и небрежно заявила: «Я уже живу с ним. Разве не должно быть очевидно, какие у нас отношения? Ты все еще ребенок, поэтому ты не должна знать слишком много!»

Как я и ожидала, мои слова разозлили ее. Она стиснула зубы, как будто хотела разорвать меня на две части. Но внутри я ощущала себя просто прекрасно. Кто посоветовал ей связываться со мной в один из моих угрюмых дней?

Я думала, что она собирается уходить, поэтому я попыталась закрыть дверь. Но внезапно, ребенок с удивительной силой толкнул меня и просто вломился в квартиру.

«Брат Суян! Брат Суян!» - закричала она и направилась к его спальне.

«Ай! Ты не можешь!» - Это место, где даже я не была! Я побежала, чтобы остановить ее, но было уже слишком поздно. Шаон уже открыла дверь.

.....

«Ах…» - Я впервые увидела комнату Суяна и задержала дыхание.

Я едва сдержала смешок. Комната Суяна совершенно отличалась от того, что я себе представляла. Так как вход в его комнату всегда была строго запрещен, я всегда предполагала, что комната Суяна была местом, где он получал вдохновение для своих текстов. Я представляла, что в его комнате окажется множество странных вещей.

Вместо этого вещи стояли на каждом углу. Его комната была заполнена всевозможными компакт-дисками, мангой, гандамами и фигурками. Как будто это место было занято вымышленными мирами аниме, комиксов и игр.

Сначала я просто думала, что Суян был красивым отаку. Кто бы мог подумать, что он аниме-манга отаку!?

Я была полностью побеждена Суяном. Никогда и не догадывалась об этой его стороне. Итак, я достала свой мобильный телефон и быстро сделала несколько фотографий, потому что хотела запечатлеть этот чудесный момент. В конце концов, ведь не я открыла эту комнату. Это была…

Вот дерьмо! Я почти забыла, что юная влюбленная девушка просматривала вещи Суяна! Оказалось, она искала что-то конкретное.

Я не могла позволить ей продолжать это делать. Поэтому я быстро закрыла дверь и заблокировала Шэнь Шаон. - «Довольно! Что ты ищешь?!»

«Я ищу брата Суяна!» - Затем Шэнь Шаон оттолкнула меня в сторону и наклонилась, чтобы заглянуть под диван.

Я потеряла дар речи и холодно засмеялась. Этот ребенок сумасшедший? Я любезно напомнила ей: «Ты искренне думаешь, что твой брат Суян будет под диваном? Даже крыса не сможет пролезть ...

«Шаон, прекрати!» - Позади меня раздался строгий голос. Я обернулась и заметила торжественного Шэнь Шаоцяня. Он выглядел совершенно другим человеком, по сравнению с пьяницей, которым был вчера.

Шаон прервала свои поиски а и виновато положила руки за спину: «Братан…».

Братан? Огромный вопросительный знак появился в моем сознание. Эта девушка - младшая сестра Шэнь Шаоцяня? Шэнь Шаоцянь, Шэнь Шаон ... Я должна был установить связь с самого начала!

«Тебе совсем не стыдно приходить сюда?», - сердито выкрикнул Шэнь Шаоцянь, схватив ее за ухо.

В чем дело? Я оставалась молчаливым наблюдателем.

«Ты маленькая засранка ... Я наконец-то тебя поймал! Верни мне мои деньги сейчас же!» - Шэнь Шаоцянь все еще не отпустил ухо Шэнь Шаон.

«Нет! Теперь это мои деньги. Зачем мне их возвращать?»

«Зачем такому ребенку, как ты, нужно 50 тысяч? Отдай их, сейчас же!»

«Нет! Нет!» - Шэнь Шаон начала кричать. Шэнь Шаоцянь приложил больше сил, и ее голос стал писклявее. - «Ты тот, кто сказал, что ему меня было жалко, поэтому ты хотел дать мне немного карманных денег! Ты должен держать свое слово!»

50k? Может ли Шэнь Шаон быть человеком, который развел на 50к Шэнь Шаоцяня? Вау, эти братья и сестры - просто нечто.

«Черт тебя подери! Ты напоила меня, а потом украла мои деньги! Если бы ты на самом деле хотела карманные деньги, не думаешь ли ты, что я тебе их просто дам? Но ты! Говори правду! Ты каждый месяц отдаешь эти деньги мальчику?!»

«Даже не ...» - Аура Шэнь Шаон была явно намного слабее. - «У Чжэнъяна нет собственной семьи. Он сам по себе. Поэтому я хочу помочь ему ...»

Шэнь Шаоцянь кивнул и с горечью сказал: «Делаешь доброе дело? Вот это да. Удивительно. Используешь деньги своего брата, чтобы сделать доброе дело!»

«Просто отпусти меня на этот раз! Кроме того, я еще не дошла до того, что ты сделал!» - парировала Шэнь Шаон.

Шэнь Шаоцянь усмехнулся: «О да? Ну и что же ты этим хочешь сказать?»

«Во-первых, кто она?», - холодно сказала Шэнь Шаон.

«Она здесь арендатор и помощник Суяна».

«Ах… помощник!» - Шэнь Шаон посмотрела на меня хитрым взглядом, кивнула и улыбнулась. - «Я знала это. Даже если бы брат Суян был голоден, он не стал бы есть редьку или соленые овощи. Пссш ... ты просто рабочий ...»

«Не надо тут!» - я зарычала, скрежеща зубами. Что не так с редькой или солеными овощами? Они вкусные и питательные! Как она посмела оскорбить редьку и соленые овощи?  

Плюс, у них был конфликт родственников. Почему на меня несправедливо нападают во время их внутренней битвы?

«Шаон, как ты могла сказать что-то подобное?» - Шэнь Шаоцянь безжалостно выхватил подушку с дивана и бросил в нее, чтобы преподать Шаон урок. - «Ты должна признать ее как старшую сестру. Как ты можешь говорить такую грубую правду прямо в лицо?»

Наконец-то кто-то помог мне! Эйй ... погодите-ка? Это звучит как-то неправильно? Боже мой. Мой юный дух сегодня полностью уничтожен братом и сестрой Шэнь.

«Как бы то ни было, брат, как ты мог представить Ми Фан брату Суяну? Как только я узнала, то сразу же примчалась сюда. Жаль, что я не смогла помешать ему уйти».

«Почему ты пытаешься вмешиваться в дела взрослых? Прекрати страдать этой ерундой и верни мне мои деньги!»

«Гм! Ми Фан злой человек. Я никогда не одобрю ее, как пару для брата Суяна!» - кричала Шэнь Шаон.

«Почему кого-то должно волновать, одобряешь ты или нет? Что заставляет тебя думать, что ты имеешь право встревать в личную жизнь Суяна? Верни мои деньги!»

Было совершенно очевидно, что Шэнь Шаоцяню нужны были только его деньги.

«Это все твоя вина, Шэнь Шаоцянь! Ты одинок, но почему ты должен беспокоиться о статусе брата Суяна? Сначала побеспокойся о себе! Ты уже не молод и у тебя даже нет девушки. Тебе не стыдно? Я слышала, что мама и папа были настолько взволнованы, что ты даже не посмеешь прийти домой ...»

Возможно, Шэнь Шаоцяню показалось, что он теряет лицо, потому что он смотрел на молчаливую меня и бросился прикрывать рот своей сестры, предупреждая: «Никто не подумает, что ты немая, если ты будешь говорить меньше слов!»

«Я хочу поговорить!» - Пока они боролись друг с другом, Шэнь Шаон удалось освободить рот и она продолжила: «Даже если у тебя есть подруги, тебя обманывают. Ты нужен им просто как кошелек. Так что безопаснее, если ты просто будешь хранить свои деньги у сестры! Я могу быть твоим сберегательным счетом. Ты сможешь получить свои деньги, когда тебе исполнится восемьдесят лет».

«Для меня было бы чудом дожить до восьмидесяти лет с такой сестрой, как ты!» - Шэнь Шаоцянь вздохнул. - «Заткнись! Нет. Пошли домой. Я должен поговорить с тобой о жизни!»

Шэнь Шаон укусила Шэнь Шаоцианя за руку и вырвалась из его рук. - «Я не пойду домой, пока не узнаю, где брат Суян и Ми Фан встречаются!»

В этот момент я подумала, разве вы не можете поспорить у себя дома, а не здесь? Не беспокойте меня ...

Я уже устала стоять. Итак, я села на диван и скрестила ноги, продолжая наблюдать за ссорой брата и сестры.

«Я не знаю, где они встречаются! Я только дал контакты Ми Фан Суяну. Он сам назначил место!»

«Я знала это! Но… ха!» - Шэнь Шаон гордо вытащила маленький кусочек бумаги из ниоткуда. - «Я знаю одну из привычек брата Суяна. У него есть тенденция записывать важные вещи. Конечно же, я нашла это в его комнате!»

http://tl.rulate.ru/book/7839/464528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку