Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не могла придумать причину, поэтому продолжала лицемерить. «Ммм ... иди, если хочешь. Будет не очень хорошо, если ты упустишь такую возможность».

Разве ты обычно не делаешь противоположное тому, что я говорю? Давай, борись со мной! Иди против меня! Используй свой злой рот и дьявольское сердце, чтобы напасть на меня!!! Поторопись!

«Хорошо. Я пойду». - Суян хлопнул в ладоши и принял решил.

«Спасибо тебе, Господи! Я наконец выполнил свое задание. Спасибо, Ясинь». - Шэнь Шаоцянь схватил меня за руку, чтобы выразить свою признательность.

Услышав ответ Суяна, я почувствовала себя как сдувающийся воздушный шарик. Я плюхнулась на диван с отвратительным настроением. На моем лице возникла горькая улыбка, и мне так хотелось парочку раз врезать по этой красивой роже Шэнь Шаоцяня.

Скажи спасибо социализму за спасение. Отныне живи по-доброму! (ETL: я не понимаю ...) (RTL: я тоже ...)

Гм!

Мне так грустно ... Теперь я наконец-то испытала термин "любопытство убило кошку" .

Сегодня был один из самых удручающих дней в моей жизни. Утром я наблюдала за тем, как Суян готовится к свиданию вслепую.

Когда мы пошли на фальшивое свидание, он даже не пытался принарядиться! Гм!

Суян поправлял волосы. - «Я не успею сегодня к ужину, так что можешь не ждать меня».

«Хорошо». - Мой разум был слишком рассеян, когда я безрассудно стучала по клавишам на своем ноутбуке.

«Кроме того, в холодильнике больше нет фруктового мороженого. Убедись, что ты купишь его, прежде чем я вернусь. Я хочу со вкусом бобов мунг. Двадцать штук. Поняла?»

«Ага».

«Также…»

«Я все поняла! Почему ты так треплешься сегодня? Поторопись и иди! Я разберусь со всем дома. Тебе не нужно об этом беспокоиться!» - Я грубо закрыла ноутбук и закричала.

«Почему ты… так…». - Суян довольно редко реагировал на такое, - «блин, я ухожу… почему ты вообще торопишь меня…!»

После того, как Суян закрыл дверь, я больше не могла подавить свое разочарование. Я сняла тапочек и бросила его на пол. - «Ах!!! Так раздражает! АРРРГХХ!!»

Успокоившись, я глубоко вздохнула и оперлась за стену, затем я попыталась подражать Суяну. - «Я не успею сегодня к ужину, так что можешь не ждать меня ... гхм! Ты думаешь я буду ждать тебя?! Не переоценивай себя! Пока тебя нет дома, я собираюсь съесть все. Я не оставлю тебе и крошки! Не приходи домой на ужин. Раз уж решил поиграть, то можешь и не приходить сюда ночевать!

Я снова откинулась на диване и открыла свой ноутбук.

Клавиатура издавала странные звуки, а на мониторе отображалось множество бессмысленных символов. Мой ноутбук сломался? Черт, даже мой собственный ноутбук против меня.

«Нет. Тебе нужно проснуться, Линь Ясинь. Ты не можешь влюбиться в Суяна, он как солнце на небе. Он не тот, с кем может встречаться обычный человек. Тебе лучше честно сдаться и быть обычным помощником. Твоя нынешняя жизнь довольно хороша. Не расстраивайся из-за этого, понимаешь? Не то чтобы он твой парень, так что ты не имеешь права злиться или расстраиваться». - Я уставилась на черный экран ноутбука и напомнила себе об этом.

Но чем больше я думала, тем больше расстраивалась. Под конец я уныло скатилась с дивана и легла на пол.

Суян уже тридцать минут как ушел. Они, вероятно, уже встретились.

Что они делают прямо сейчас? Кушают пиццу? Болтают? Смотрят фильм?

Если они едят, то, что именно они едят? Могут ли они обедать в романтическом западном ресторане? Или, возможно, пробуют элегантную японскую кухню? Или оценивают китайскую кухню?

Суян, кажется, весьма заинтересован в Ми Фан. Они должны прекрасно провести время?! Суян и Ми Фан ...

Я знаю, что не должна думать о них, но я не могу контролировать себя. Я застонала от своей воображаемой болезни и непрерывно каталась взад-вперед по полу.

Я прокатилась от стены гостиной до самого окна гостиной.

Прошло еще тридцать минут -

«Ах! Он уже как час ушел! Но до сих пор не вернулся!» - Хотя Суян сказал мне не ждать его обеда, в глубине души я в тайне надеялась, что дверь откроется в следующую секунду».

Теперь я немного поняла, что чувствуют домашние животные, когда их самих оставляют дома.

* Ди ди ди * Кто-то вводил пароль от двери.

Суян вернулся? Я поспешно поднялась и сделала вид, что ничего этого не было. Затем я взяла случайную книгу с книжной полки и запрыгнула на диван, открывая ее. Я должна дать Суяну неправильное представление о том, чем я тут занималась.

Через несколько минут зуммер все еще издавал звуковой сигнал, но дверь оставалась закрытой.

Я подумала, что это странно, и пошла открывать дверь. В тот момент, когда я открыла дверь, то увидела девушку, склонившуюся над красной тетрадью, заполненной различными комбинациями. Она пыталась перепробовать все комбинации.

Девушка была ошеломлена, увидев меня.

«Что это?» - Я говорила с ней, как взрослая, и бесстрастно указала на тетрадь, которую она держала в руках.

«Это не Суян… извините! Похоже, я попала не туда ... » - Молодая девушка пробормотала про себя.

«Ты вор?» - Не знаю откуда у меня хватило смелости противостоять ей.

«Нет, нет!» - Девушка мгновенно взмахнула руками. Затем она посмотрела на номер квартиры и, казалось, колебалась. Одна после она быстро выдала мне объяснение. - «Я пришла, чтобы найти кое-кого. Но я, возможно, попала не на тот этаж. На всякий случай, это квартира Суяна?»

Этой девушке было лет семнадцать или восемнадцать. Она была одета в школьную форму и носила табличку с именем: "Chengxin Female High", Шэнь Шаон.

Ученик старшей школы?

«Это квартира Суяна. Но ты…»

«Если это квартира брата Суяна, то кто ты?» - Буквально через секунду глаза девушки вспыхнули. Она прошла путь от доброго до враждебного. В мгновение ока Шаон превратилась из ангела в дьявола.

«Ой! Я знаю!» - Шаон ударила себя по голове. - «Ты ведь тетя уборщица, верно? Брат Суян такой смешной. Если бы он хотел, чтобы кто-то почистил его квартиру, то мог бы просто попросить меня. Зачем тратить деньги на то, чтобы нанять уборщицу?» - Когда она говорила, то собиралась войти.

Тетя уборщица? ТЕТЯ УБОРЩИЦА?!?!

Эти слова обрушились на меня, как камень. Как будто они попали прямо в мое сердце. Я была в настоящем шоке ...

«Стоп!» - Я заблокировала вход одной рукой и отказалась впускать эту соплячку внутрь. - «Это твой дом? Ты думаешь, что можешь войти когда захочешь?»

«Тетя, ты слишком консервативна!» - Шаон смеялась надо мной. - «Я знаю владельца этого места. Если ты мне не веришь, позвони ему».

«Ты соплячка. Владелец, которого ты ищешь, сейчас не здесь. Я живу здесь и не знаю тебя!»

«Тетя, что ты говоришь? Зачем тебе здесь жить?» - Глаза Шаон сузились. - «В каких отношениях ты с братом Суян?»

http://tl.rulate.ru/book/7839/464525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку