Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Пьяный Шэнь Шаоцянь.

После прощания у надгробия я больше никогда не видела призраков Сюй Вэйшань и Хун Сяобэй, а также Кевина. Все трое были похожи на метеор, который просто промчался сквозь мою жизнь. * свист * все выглядит так, будто этой истории никогда и не происходило.

Суян подал в отставку с должности профессора. Он заявил, что полностью разочаровался в этом конкретном учреждении. Он бросил на меня грязный взгляд, как будто он был извращенной наложницей.

Он винит во всем меня?

Спокойствие вернулось в нашу жизнь. Нынче она была сопоставима с наблюдением за водой в чашке, не было ни малейшего импульс. В настоящее время Суян находился в фазе "отсутствия вдохновения". Каждый день он бездельничал дома, ничем особо не занимаясь. Ну, меня все устраивает, пока он платит мне зарплату.

*Бах Бах бах!*

После недели такой жизни одной случайной ночью в нашу дверь постучали, что разрушило эту мирную атмосферу. Все произошло посреди ночи, пока я находилась в прекрасном мире грез.

На самом деле, "стучали" - не совсем подходящий термин. "Долбили" - вот этот более подходит.

«Кто это…!» - раздраженно закричала я и вышла из спальни. По пути я чуть не наступила на Тома, который отдыхал у двери.

Когда я подошла к двери, стук внезапно прекратился. Затем я услышала, как кто-то вводит пароль от двери. Человек попытался три или четыре раза, но все же потерпел неудачу.

Может ли мое невезучее тело снова привлекать что-то плохое?

Мои мысли начали кружиться в голове. Есть ли какие-то недавние отчаянные преступники в бегах?   

Я держалась за стенку и осторожно на цыпочках приблизилась к двери. В глазок я увидела покрасневшего Шэнь Шаоцяна. Казалось, что он тупо наслаждается, продолжая многочисленные попытки подбора разных комбинаций.

Я знаю, что ему известен пароль от двери ... сколько он выпил?!

«Кто это?» - Суян также проснулся от шума. Его уровень раздражения был определенно намного выше моего. Его руки укладывали его взъерошенные волосы, когда он сузил глаза и выбежал из своей комнаты. От него исходила темная аура.

Я вздохнула: «Это Шэнь Шаоцянь! Он пьян».

Открыв дверь, запах алкоголя подтвердил мои мысли. Я махнула рукой и попыталась рассеять ужасный запах ликера.

«Суяяяяяяяяянннн! Ты наконец-то открыл дверь…» - Шэнь Шаоцянь невнятно пробормотал, указывая на ледяное лицо Суяна позади меня. На его лице возникла очередная глупая улыбочка и он с распростертыми объятиями направился в сторону Суяна. Но когда он покачнулся возле меня, то внезапно споткнулся о тапочки у входа и упал головой вперед.

Это было довольно смешно. За исключением того, что он свалился прямо на меня.

Хуже всего было то, что лоб Шэнь Шаоцяня сильно ударился о мой. Когда мы столкнулись, раздался громкий хлопок. Это было ужасно неловко, так как произошло прямо перед Суяном.

«Все женщины лгуньи…», - пробормотал Шэнь Шаоцянь. Он лежал на мне, как на матрасе и не показывал никаких признаков того, что собирается вставать.

«Ты собираешься позволить ему продолжать лежать на тебе?» - Суян скрестил руки и торжественно спросил.

Я скорчила рожицу и почувствовала себя в ловушке. Дело не в том, что я не хотела стащить его с себя. - «Шэнь Шаоцянь слишком тяжелый. Пожалуйста, стащи его с меня. Я не могу встать».

Суян подошел, покачал головой и очень громко вздохнул. Первоначально я думала, что он собирается поднять Шэнь Шаоцяня. Вместо этого он протянул ко мне руки и предупредил: «Может быть немного больно. Потерпи…»

Прежде чем я смогла уловить смысл его слов, Суян положил две руки мне на шею. Затем он потащил меня, как будто я была редисочкой на поле.

«Aaaaaaйййййй! Больно!!!!!» - Я громко завизжала, сопротивляясь. - «Убийца! Я ведь могу умереть! Я не могу дышать…»

«Потише. Я ведь сказал тебе потерпеть», - милосердно заявил Суян.

«Почему ты не можешь просто стащить Шэнь Шаоцяня с меня? Почему ты тянешь меня вместо него?» - Я держала Суяна за руку, больше не позволяя ему двигаться. Его действия действительно привели меня в ступор. Я начала подозревать, что он хочет отомстить мне. Суян, вероятно, хочет отомстить мне за то, что случилось во время обеда. Мы сражались за последний кусочек куриного крылышка, и я победила, кстати.

«От него несет алкоголем, я не хочу прикасаться к нему». - Затем Суян собирался снова собирался продолжить эту пытку.

Вау, он даже на своих друзей смотрит свысока! Гм!

«Не надо!». - Пока моя голова все еще не пострадала, я должна остановить Суяна и научить его более легкому методу. - «Подойди к Шэнь Шаоцяню, слегка пни его и немного приподними ногой. Помни, будь нежен ... нежен ... потому что это может случайно причинить боль и мне».

Выслушав мое предложение, Суян подошел к Шэнь Шаоцяню и поднес ногу к телу. Затем он пнул его ногой по грудной клетке, и Шэнь Шаоцянь перевернулся и освободил мое тело.

Я ведь знала, что Суян не послушается меня. Его удар был далеко не нежным. Пока Шэнь Шаоцянь поворачивался, он врезался в ближайший шкаф. По крайней мере, я была наконец свободна.

«С тобой все в порядке?»

Суян только делает вид, что заботится. О да, он в этом хорош. На самом деле ему все равно, что со мной происходит.

Но я обазана была высказать свое мнение. - «Когда на тебя завалится мужчина ростом в 180 см и весом в 65 килограмм, тогда и поговорим! Айя ... моя талия!» - проворчала я и прижалась рукой ко лбу. Затем я добралась к морозилке, чтобы достать пакетик со льдом и приложить его к голове.

С лицом, полным беспокойства, я подошла к Шэнь Шаоцяню и слегка ударила его по лицу. - «Он спит? Я слышала, как он сказал что-то о том, что все женщины - лгуньи. Его что, бросили?»

«Откуда я знаю?» - ответил Суян.

«Разве ты не его самый близкий друг? Несмотря на то, что он был так пьян, он пришел именно к тебе. Это достаточное доказательство того, что ты ...»

«Откуда я могу знать? Но его весьма часто бросают. Не беспокойся об этом. Возвращайся в кровать и дай ему полежать ночку. Он сам уйдет, когда проснется утром».

«Здесь?» - Я указала на вход в дверь. - «Ты предлагаешь оставить его здесь?»

«Ну да? С этим какие-то проблемы?»

«Нет, но разве пол не слишком холодный?»

«Тогда ты потащишь его? В любом случае, я не собираюсь его двигать. Вонь алкоголика ...» - Суян держался за нос и скорчил отвращенную гримасу.

В тот момент мне стало интересно, действительно ли Шэнь Шаоцянь и Суян были друзьями. Это ведь могут быть односторонние одношения?

«Нет! На самом деле, я согласна с твоим предложением. Пускай спит здесь. Поскольку сейчас июль, спать на полу должно быть довольно комфортно!» - Я подняла большой палец и слегка улыбнулась Суяну. С тех пор, как Шэнь Шаоцянь устроил эту сцену и разбудил меня среди ночи, в наказание пусть спит на полу!

Придя к единогласному мнению, Суян и я вернулись в свои кроватки.

http://tl.rulate.ru/book/7839/462951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку