Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Ожидаемый конец.

«А? Кто это…?» - Так неожиданно… Я снова взглянула на номер.

«Это я, Хун Сяобэй. С этого момента слушай меня. Я знаю, что ты следила за мной с тех пор, как пришла в этот университет. Мне все равно, какие у тебя мотивы для обращения ко мне, и мне не безразличны твои отношения с моей сестрой. Но в настоящее время ты единственный человек, с которым я могу поделиться своими глубокими мыслями. С тех пор, как умерла моя сестра, я всегда жила среди боли и сражений. Единственными людьми, которые заставляли меня играть ее роль, были Кевин и Сяо Синь. Я учавстовала во всех интригах ради больничных счетов Сяо Синя. Я носила высокие каблуки и фирменную форму, которая мне не принадлежала. У меня были брендовые сумки, которые совсем не мои. Я жила роскошной жизнью, которая была чужой. Я думаю, мне довольно повезло. Каждый раз, когда я чувствую, что мне не на кого положиться, Бог дает мне еще одну опору. Но я всегда приношу несчастье этим людям. Прямо сейчас Кевин - мой мир. В наиболее беспомощные и отчаяные моменты он все равно верил в меня. Он решил остаться рядом со мной в самое тяжелое время. Итак, я люблю его. И он, и Сяо Синь - люди, которых я хочу защитить больше всего. Но сегодня, в 5:47 вечера, доктор объявил, что Сяо Синь ушел в другой мир. Я не хочу больше надеяться на судьбу. Все люди, которых я любила, умирают по одному прямо на моих глазах. Они все оставляют меня. Поздно ночью я часто плачу, чтобы хоть как-то уснуть. Я не могу не чувствовать обиду. Почему жизнь так несправедлива? Почему я не могу защитить тех, кто любит и поддерживает меня? Я звоню тебе, потому что хочу, чтобы ты сделала для меня одну вещь. С самого начала я никогда не была в состоянии успешно защитить кого-либо. На этот раз, пожалуйста, позволь мне сделать это. Я умоляю тебя ... иначе моя жизнь потеряет смысл. Что касается вопроса моей сестры, хотя Кевин принимал участие, я надеюсь, что ты не будешь упоминать о нем. Пожалуйста, не говори об этом никому. Если другие узнают, он будет считаться соучастником. Его однозначно приговорят к заключению. Его будущее светлое, я не хочу, чтобы он попал в тюрьму из-за меня. Просто позволь мне взять на себя ответственность за все. Позволь этому секрету исчезнуть со мной. О, пожалуйста, передай Кевину, что я люблю его. Я никогда не говорила ему это в глаза. В конце концов, я довольно застенчивая девушка. У меня не хватает смелости сказать "я люблю тебя" … »

Слова Хун Сяобэй, казалось, шли в неверном направлении.

Помимо неизвестного номера, я слышала, как кто-то кричал на заднем плане.

«Мисс, спуститесь!»

«Это так опасно. Что бы ты ни хотел сказать, спускайся первым!»

Может ли быть, что она...

«Сяобэй! Не делай ничего сумасшедшего!» - Я вскочила с дивана и крикнул в трубку. - «Где ты сейчас? Я найду тебя!»

«Незачем. Я устала ... Я просто хочу, чтобы все закончилось ...»

Мое чувство страха росло в геометрической прогрессии. Я крепко ухватилась за сотовый, пытаясь убедить ее не делать никаких глупостей. - «Сяобэй, пожалуйста, не делай глупостей. Ты рассказала мне, что чувствовала, когда твой отец покончил с собой. Ты прекрасно понимаешь, что самоубийство это не решение проблемы. Это всего лишь побег. Вместо этого ты просто перекладываешь все обязанности на других. Те, кто любит тебя, пострадают. Пожалуйста, успокойся. Мы можем потратить время на принятие решения ... »

Мой голос встал комком в горле. На другом конце трубки не было ни звука. Я слышала лишь вой ветра, ни одного признака живого человека.

Мобильный телефон выскользнул из моих рук и упал на деревянный пол. При падении он издал громкий шум, и я почувствовала, что в моем сердце возникла гигантская дыра.

Мой разум был в беспорядке, другой голос не переставал трезвонить: «Это все из-за тебя! Из-за тебя! Из-за тебя!»

Да, это было из-за меня! Если бы я не доверилась Сюй Вэйшань так легко и вмешалась в их дела, возможно, Сяобэй и Кевин смогли бы жить обычной жизнью.

По логике вещей, я должна бежать, чтобы найти Хун Сяобэй. Но как ни странно, мои ноги просто просто замерли. Я не могла сделать и шага. Как будто кто-то приклеил мои ноги к полу супер клеем.

«Что случилось? А? Твой мобильник на полу. Ты неуклюжая задница, если так часто роняешь свой телефон, тогда...»

Суян услышал шум и выбежал посмотреть, что случилось. Он бесконечно что-то говорил, наклонившись, чтобы поднять мой телефон ради меня.

«К счастью, он не сломался…». - Суян разжал мою руку и сунул в нее телефон. Затем он наконец заметил слезы, которые скатывались по моему лицо. Он спросил заботливым тоном: «Почему ты плачешь?»

В тот момент, когда я услышала эти слова, я начала рыдать еще громче.

В конечном счете, я никогда не рассказывала ему причину. Но Суян был в состоянии сделать проницательные суждения и не портить мне настроение еще больше. Он осторожно положил руки мне на спину, похлопал и попытался успокоить.

Я выпустила все свои эмоции и громко вопила. Мне хотелось высвободить все накопившиеся чувства ... унижение, которое я испытала, будучи обманутой Сюй Вэйшань, самобичевание и-за слежки за Хун Сяобэй и сожаление о вмешательстве в дела других людей.

После длительного времени я изменила свое мышление. Хотя Сюй Вэйшань использовала меня, в конце концов я ничего не сделала.

Я была рада и счастлива от того, что мне не удалось ничего совершить. Я постаралась всегда оставаться в сторонке и в итоге стала лишь небольшим винтиком в их истории, ни на что особо не влияющим. Что касается ее окончания, то это было само собой разумеющимся.

Я знала, что конец этой истории не моя вина. Если бы я никогда не приходила в этот университет, чтобы притворяться поддельным студентом, никогда не встретила бы Сюй Вэйшань и не узнала бы ее историю, Хун Сяобэй сегодня просто сделала бы на один звонок меньше. Но даже в этом случае я не могла не чувствовать депрессию в течение очень долгого времени.

На следующий день самоубийство Хун Сяобэй вызвало сенсацию во всех газетах.

Инсайд из клана Сюй: настоящая дочь убита подделкой. Подделка покончила с собой, чтобы избежать наказания.

Согласно источникам, до того, как Хун Сяобэй спрыгнула в реку, она записала признание на свой мобильный телефон. Признание было озвучено, и Хун Сяобэй призналась, что убила Сюй Вэйшань. Она не сказала, что это было непредумышленное убийство. Сяобэй подтвердила, что Сюй Вэйшань умерла из-за нее, и она не просила прощения. Она просто хотела умереть, чтобы снова обрести покой в ​​своем сердце.

Полицейские также пришли, чтобы найти меня. Они пытались выяснить, почему я была последним человеком, с которым связалась Хун Сяобэй.

Я спокойно ответила: «Откуда мне знать, что у нее на уме? В данный момент она мертва. Кто может все объяснить?»

«Она сказала тебе что-то конкретное? Ваш разговор был не из коротких».

«Она сказала мне, что сожалеет о том, что использовала фальшивую личность, чтобы так долго обманывать всех окружающих. Она устала притворяться Сюй Вэйшань. Сяобэй предпочитала жить как бедная и настоящая Хун Сяобэй. Теперь она наконец может снова стать собой. Если есть другой мир, она надеется увидеть своих близких и быть с ними навсегда».

Услышав мои слова, полицейские в замешательстве покачали головами. Оказалось, они совсем не поняли меня. - «Какого рода испорченные мысли у нее были…»

Позже я встретила Кевина перед надгробием Хун Сяобэй.

Родители Сюй Вэйшань в итоге похоронили Сюй Вэйшань и Хун Сяобэй рядом друг с другом. В тот день они потеряли двух дочерей.

Я передала сообщение Хун Сяобэя Кевину. Кевин спокойно смотрел на меня несколько секунд, а затем поблагодарил меня, когда уже повернулся, чтобы уйти.

Судя по моим впечатлениям, он всегда был энергичным мальчиком, который любил баскетбол. Но когда я наблюдала, как он поворачивается и уходит, я чувствовала тяжелую ношу на его черной ветровке, которую нельзя выразить словами.

Теперь он должен нести всю правду и все их секреты в одиночку. Следовательно, его вид со спины был наполнен горем.

«Я уже передала твое сообщение. Есть ли что-нибудь еще, что ты хочешь, чтобы я сделала?» - Я повернулась к Хун Сяобэй, она стояла рядом со мной с самого начала.

Сяобэй улыбнулась мне. Эта улыбка смахивала на ту, когда мы встретились в первый раз - она тогда так же улыбнулась и пригласила меня на ту неловкую вечеринку.

Но на этот раз ее улыбка была настоящей и яркой.

Хун Сяобэй покачала головой. Затем она побежала и догнала Кевина, чтобы они могли идти рядом друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/7839/462949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку