Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Так жутко!

Я чувствовала, будто заблудилась в лабиринте. Кто мне врет? А кто говорит правду? Странно, я никогда не видела призрак Сюй Вэйшань снова ...

Она была как ветерок, который исчез из моей жизни.

«Почему?» - Услышав рассказ Хун Сяобэй, я отправилась навестить бабушку Мэн. Расположив руки на талии, я требовала от нее ответов.

«Что?» - Она была удивлена ​​моим внезапным визитом и долго не сдвигалась со своего места.

«Почему история, которую я услышала от призрака, отличается от истории, которую я услышала от человека? Разве вы не сказали, что я могу узнать ее мысли, если позволю Сюй Вэйшань проникнуть в мое тело? Может быть, то, что я увидела, не было правдой?»

Бабушка Мэн опустила голову, размышляя об этом. - «Когда ты позволяешь призраку проникнуть в твое тело, то позволяешь ему лишь на время занять твой разум. Таким образом, можно увидеть ее мысли. Однако, если она намерена лгать тебе, то, что ты увидишь, естественно будет основано на ее воображение».

«Она могла сделать это?» - Я широко раскрыла рот. Из меня будто утекла вся сила, когда я плюхнулась на стул. - «Итак… итак, мне лгали?»

«Тебя обманул призрак, с которым ты пришла в прошлый раз?» - Бабушка Мэн наклонилась чуть вперед.

Я кивнула: «Похоже, что так».

Быть обманутой Сюй Вэйшань - это все равно, что незнакомец ударил меня по затылку. Чем больше я думала об этом, тем больше теряла дар речи. - «Она пришла ко мне как жертва, умоляя меня помочь ей поймать убийцу. Но оказывается, что она была тем, кто вызвал свою собственную смерть. Что за черт?! Как может человек быть таким…?! Ах! Нет, как призрак может быть таким?!»

«Не все призраки в этом мире хорошие. Существуют и плохие. Поскольку есть и плохие люди, естественно, будут и плохие призраки». - Бабушка Мэн пыталась меня успокоить.

«Почему вы мне сейчас это говорите?» - обиженно ответила я. - «Если бы я знала, что информация, которую мне показали, может быть подделкой, то подготовилась бы к этому!»

«Я тебя об этом предупреждала! Ты, наверное, просто забыла!»

«А?» - Я покачала головой и мгновенно потеряла уверенность. - «Правда?»

«А может быть я и забыла сказать?» - Бабушка Мэн, казалось, запуталась.

Пока она разбиралась в своих мыслях, я повысила голос: «Конечно, вы не сказали мне! Иначе как тогда меня обманули?!»

Хотя я это сказала, мои воспоминания начали всплывать. Мне кажется, что бабушка Мэн предупреждала меня однажды. В то время я, вероятно, просто не обратила на это внимания.

Бабушка Мэн внезапно сменила тему нашего разговора. - «Кстати, как там поживает мой дорогой внук?»

«Как он? Ну, как обычно… Он хорошо ест, хорошо спит, все так же остр на язык и обладает каменным сердцем». - Последние слова я произнесла ненароком.

«Есть ли женщины, с которыми он сближается? Ты не знаешь, любит ли он кого-то прямо сейчас? Или, может быть….»

В глубине души я подумала про себя. Суян непостоянный человек. Когда он счастлив, он, кажется, любит и балует тебя. Но когда у него плохое настроение, он будет игнорировать всех и вся ... Тот, кто любит, будет страдать от несчастья!

«Женщина, с которой он ближе всего - это я! Бабушка, я что, ваш инсайдер подле Суяна? Нет! Говоря по работе, Суян платит мне зарплату. Я отказываюсь раскрывать секреты моего босса. Это основной принцип помощника!»

«Мы разве сейчас по работе говорим? Мы говорим как сестры! … Это обычная тема. Давай. Давай поговорим о нашем внуке».

Я почувствовала укол в груди и чуть не выплюнула кровь. Я полностью забыла, что мы поклялись быть сестрами!

«Бабушка, вы не можете без своих шуточек? Бабушка, сколько вам лет? Как мы можем быть сестрами?»

«Бытие сестр по клятве никак не связано с возрастом. Кроме того, я пытаюсь предостеречь тебя от неуместных мыслей о моем Суяне!» - Бабушка Мэн улыбнулась. Внезапно ее улыбка застыла на лице.

«Что? Чего? Почему выражение вашего лица изменилось так внезапно?»

Все морщины бабушки Мэн были внезапно напряглись. Она была абсолютно неподвижна. От этого во мне начало нарастать беспокойство.

«Не двигайся! Дай мне взглянуть на тебя», - твердо заявила бабушка Мэн, когда начала открывать и закрывать мои веки.

«В чем дело?»

«Ты тайно пыталась позволить призраку снова проникнуть в твое тело?» - серьезно спросила меня бабушка Мэн.

Я тупо уставилась на нее: «Конечно нет! Разве вы не сказали, что я должна делать это только под вашим присмотром? ….чего? Со мной что-то случилось?»

«Неблагоприятная кровь, бледный цвет лица, почерневшие глаза…»

В глубине души я подумала про себя ... Вы уверены, что это не из-за пыток Суяна?

«Исходя из твоего текущего состояния, если ты физически не давала призраку разрешение войти в собственное тело, то призрак, должно быть, несколько раз пытался проникнуть в твое тело без твоего согласия. К счастью, ей это не удалось».

Слова бабушки Мэн были слишком ужасающими. Я чувствовал мурашки по всей руке. Внезапно везде стало очень холодно ...

«Так вы говорите, что Сюй Вэйшань тайно пыталась проникнуть в мое тело? Зачем?»

«Ты пролила свою кровь за нее. Это эквивалентно подписанию контракта. Она имеет право войти в твое тело. Судя по всему, у нее были злые намерения и она хотела заменить тебя, чтобы продолжать жить в этом мире!»

«Так ужасно?! Вспоминая все прошедшие события, было время, когда я пропала. Первоначально со мной все было в порядке, но вдруг окружение стало очень размытым. К тому времени, когда я проснулась, то уже была в больнице. Это было как-то с ней связано?»

«Я думаю все именно так. Ты потеряла сознание, потому что призрак хотел войти в твое тело и принудительно доминировать в твоем сознании. К счастью, она была незнакома с процедурой и потерпела неудачу». - Бабушка Мэн откинулась на спинку стула после этих слов.

Кто бы мог подумать, что Сюй Вэйшань была таким ужасным человеком? Я была достаточно добра, чтобы помочь ей, но она хотела заменить меня? Какая разница между и этим и убийством?

«Так что теперь со мной будет? Должна ли я всегда прятаться от нее?» - Я несколько раз отчаянно взглянула на бабушку Мэн. Она казалась настолько расслабленной, что я начала топать ногами. - «Это связано с моей жизнью! Вы можете придать этому чуть больше значения?»

«Не волнуйся… контракт со временем потеряет свою эффективность. А пока надень это для самозащиты».

Бабушка Мэн протянула мне ожерелье. Она сказала, что это может помешать призракам приблизиться ко мне.

Я держалась за уродливое ожерелье, на котором было нарисовано привидение, и подумала про себя. О Боже! Как я могу быть такой невезучей? Я была целью и меня использовал злой призрак. Что еще более печально, так это то, что моя жизнь теперь зависит от ожерелья.

Это был первый раз, когда я чувствовала, что путь домой от бабушки Мэн был таким длинным.

Под фонарем я заметила пьяного призрака. Он держал пустую бутылку с ликером. Это может быть опасное оружие. .. держись подальше от него ... держись подальше от него ..

Кроме того, недавно здесь произошла автомобильная авария. В результате появился новый призрак. Он умер только несколько дней назад, поэтому точо не хочет покидать этот мир. Я должна держаться подальше от него ... оставаться подальше от него ...

Кроме того, я всегда видела призрака старшеклассницы на перекрестке. Она держала свой табель. Ах! Она посмотрела мне в глаза ... Нужно держаться подальше от нее ... держаться подальше от нее ...

Все эти призраки, с которыми я была знакома, внезапно казались такими злыми. Почему они смотрят на меня? Они тоже хотят заменить меня?

Из-за моих неустойчивых эмоций я даже не посмотрела на лицо своего горячего призрачного телохранителя, когда вернулась в квартиру.

Помните, все, что имеет этот горячий телохранитель - его лицо! Вот почему я держу его рядом!

Теперь я даже боялась смотреть в глаза своим призрачным питомцам. Я сжалась, сидя на диване и наблюдая, как они играют. Обычно я смотрю на них с удовлетворенным выражением. Но сегодня я продолжаю думать, что они хотят заменить меня. Что если я попаду в газеты? Заголовок: Вау! Женщина, которая думает как собака!

Просто воображать это было тошнотворно.

Обувь Суяна была у входа. Я предположила, что он был чем-то занят в своей комнате.

Я включила все светильники в гостиной и непрерывно поглаживала ожерелье кончиками пальцев.

За последние 25 лет я впервые столкнулась с призраком, который хотел навредить мне. Мне понадобится много времени, чтобы преодолеть этот шок. Как говорится в пословице: «Если однажды тебя укусит змея, ты будешь бояться веревки в течение десяти лет».

«Милосердный Будда… Милосердный Будда…» - пробормотала я.

Прежде чем моя задница согрел мое место, зазвонил мобильный телефон. Я была в шоке. Неизвестный номер.

«Привет….?»

«Я знаю, что ты следила за мной».

http://tl.rulate.ru/book/7839/462948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку