Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: История Хун Сяобэй (часть 4 * финальная *).

Сюй Вэйшань слабо прислонилась к стене, холодно посмеиваясь. Ранее она тайно покопалась в телефоне Кевина и обнаружила, что в альбоме фотографий была девушка, похожая на нее. Тем не менее, девушка была одета в форму ресторанчика быстрого питания. Это была явно не Сюй Вэйшань.

В этот момент Сюй Вэйшань почувствовала, что ее предала ее семья и парень.

Она спрятала свой добросердечный образ и раскрыла свою ревнивую, коварную натуру. Сюй Вэйшань тайно поклялась, что она отомстит: вы двое относились ко мне так. Я точно не отпущу вас, ребята.

Через несколько дней Сюй Вэйшань получила сообщение от Хун Сяобэй. Хун Сяобэй хотела встретиться с ней в очень пустынном месте. Она сказала, что хочет обсудить с ней кое-что важное.

«Отлично…». - С тех пор, как Кевин увидел Хун Сяобэй, он словно пережил травму. Он отказывался отвечать на любые звонки Сюй Вэйшань и даже не покидал свой дом.

До их встречи Сюй Вэйшань отправилась в супермаркет и купила нож. Она положила его в сумку за миллион долларов.

Место встречи оказалось старым заброшенным химическим заводом. В сочетании с черными мрачными облаками все казалось идеальным местом для совершения преступления.

Основываясь на жестах Хун Сяобэй, Сюй Вэйшань могла сразу сказать, что та хочет одолжить денег. В глубине души она глухо засмеялась. Теперь даже лицо Хун Сяобэй раздражало ее.

«200k? Зачем тебе так много?» - Прошлая Сюй Вэйшань одолжила бы ей любую сумму даже не задумываясь. Однако, в тот момент, когда Вэйшань вспомнила разговор своей сестры и Кевина, все, что она чувствовала, было лишь ненавистью.

«Я умоляю тебя не говорить этого. Пожалуйста, относись к моей сестре хорошо».

Чем больше она повторяла слова Хун Сяобэй в своей голове, тем более отчаянно себя ощущала.

Она жалеет ее? На самом деле ее жалеет кто-то такой бедный и никчемный в обществе? Все это время она появлялась перед Хун Сяобэй как спаситель. Она ни в коем случае не позволит своим позициям поменяться!

Несмотря ни на что, Сюй Вэйшань не могла смириться с этим. Таким образом, она твердо отклонила просьбу Хун Сяобэй.

«Я понимаю, что эта просьба необоснованна. Если бы не тот факт, что ребенок, которого я знаю, нуждался в операции, я бы ни в коем случае не попросила у тебя денег, сестра. Но у меня действительно нет другого выбора. Сестра, пожалуйста, помогите мне! Мне нужно всего 200к, и ребенку смогут сделать операцию. В конце концов я верну тебе деньги». - Хун Сяобэй умоляла ее.

«Вернешь мне деньги? Как ты собираешься вернуть мне деньги? С тех пор, как мы встретились, скоколько ты забрала у меня? Как ты собираешься расплачиваться?» - Сюй Вэйшань хладнокровно ответила. - «Кроме того, почему ты всегда просишь деньги у меня?»

Из-за тусклого освещения Хун Сяобэй ясно заметила, что настрой Сюй Вэйшань изменился. Выражение ее лица также стало несколько зловещим.

«Сестра, что ты имеешь в виду?»

«Позволь мне сообщить тебе, семья Кевина также очень богата. Если тебе так нужны деньги, почему бы тебе не воспользоваться его золотым прииском? А что я вообще несу. Вы двое уже давно знакомы. Ты, наверное, уже и так знаешь, что он богат. Может быть, ты делаешь это специально? Правда. Вероятно, не стоит заходить в две золотые шахты одновременно. Ты должна подождать, пока одна из них не прекратит производство, прежде чем использовать другую ...»

«Сестра…»

«Я уже знаю о вас двоих. Ты думаешь, мне нужна твоя благодетельность, чтобы обрести любовь?» - Сюй Вэйшань яростно схватила подбородок Хун Сяобэй и сердито завизжала. - «Думаешь, я буду тебе благодарна? Ну, ты оказалась не права! Твой метод - самое большое оскорбление для меня!»

«Сестра, я не…» - Хун Сяобэй не пыталась остановить свою сестру. Она не могла придумать причину для сопротивления. Сяобэй только хотела, чтобы Сюй Вэйшань успокоилась, чтобы она могла выслушать ее объяснения.

«Заткнись. Позволь-ка мне рассказать. На самом деле, я должна быть благодарна тебе. Ты сама помешала мне рассказать другим о твоем существовании. Теперь, даже если ты исчезнешь из этого мира, никто и не узнает!» - Сюй Вэйшань протянула руку к своей сумке и достала нож. Она собиралась сделать свой ход.

Хун Сяобэй в самый последний момент удалось избежать блестящего ножа, когда он собирался пронзить ее тело.

«Сестра?» - Ее глаза были широко раскрыты. Она не могла поверить, что Сюй Вэйшань, ее биологическая сестра, пыталась убить ее. Рукам Хун Сяобэй удалось остановить атаку ножа Хун Сяобэя. Она безудержно дрожала.

«Видя, что ты скоро умрешь, я скажу тебе правду. Мне правда очень нравится Кевин. Учитывая, как сильно я тебе помогла, пожалуйста, будь добра и помоги мне на этот раз. Молча отправляйся в другой мир, чтобы он мог забыть тебя».

«Ты с ума сошла!» - Хун Сяобэй сумела оттолкнуть руку Сюй Вэйшань. В конце концов, Хун Сяобэй всю свою жизнь бывала на самых разных работах. Естественно, она была физически намного сильнее, чем Сюй Вэйшань.

Хун Сяобэй смутно могла видеть канализацию позади Сюй Вэйшань. Пока она сможет подтолкнуть Сюй Вэйшань в этом направлении и выбросить нож, она будет в порядке.

Думая об этом, Хун Сяобэй начала реализовывать свой план.

«Ты…». - Сила Хун Сяобэй превзошла ее ожидания. Сюй Вэйшань была очень взволнована. Если ей не удастся сделать это сегодня, то у нее никогда не будет возможности снова. И если Кевин узнает об этом, он обязательно бросит ее.

Сюй Вэйшань горько вздохнула, почему она позволила ему так сильно на нее повлиять?

Во время их борьбы Сюй Вэйшань думала о том, чтобы нанести последний удар. Она отчаянно использовала все свои силы. Внезапно Сюй Вэйшань, похоже, наступила на что-то и скользнула вперед. Ее грудь приземлилась на нож, который Хун Сяобэй успешно отобрала секунду назад.

В этот момент все затихло.

Тело Сюй Вэйшань дернулось, когда она уставилась на нож, который вошел в ее тело. Затем она упала назад. У нее даже не было времени сказать свои последние слова. Через десять секунд ее тело уже не подавало никаких признаков жизни.

Все произошло слишком быстро. Хун Сяобэй никуда не сдвинулась со своего первоначального места.

«Сестра…». - Хун Сяобэй присела на корточки и слегка постучала по телу Сюй Вэйшань. Ее руки были покрыты свежей кровью. Хун Сяобэй почти потеряла сознание, упав на землю. - «Что мне делать дальше? Что мне делать дальше?»

Она лихорадочно огляделась вокруг. В ее поле зрения не было и призрака. При таких обстоятельствах, как она сможет оправдать себя? Независимо от того, как на это смотреть, она будет объявлена убийцей.

Кто поверит ей, что Сюй Вэйшань упала и случайно покончила с собой?

Хун Сяобэй достала свой мобильный телефон и истерически пыталась найти кого-то, с кем можно связаться. Единственным человеком, о котором она могла подумать, был Кевин.

«Спаси меня ... что ... что мне делать?»

В тот момент, когда Кевин поднял трубку, он услышал рыдания Хун Сяобэй. Первоначально он сидел дома и печалился. Но теперь он был настороже. - «Что случилось? Хватит плакать. Расскажи мне все поподробнее. Где ты сейчас?»

Ко времени прибытия Кевина Хун Сяобэй уже сидела рядом с телом Сюй Вэйшань. Ее глаза казались пустыми, когда она пристально смотрела на землю.

Теперь, когда Кевин прибыл, Хун Сяобэй медленно начала говорить. - «Я н-не специально. Сестра хотела убить меня. Так ... так что я выхватила нож у нее из рук. И по какой-то причине она упала и врезалась в меня. А теперь ... что мне делать?»

Как будто она рассказывала чужую историю. Хун Сяобэй была спокойна.

«Что на тебя нашло?»

Хун Сяобэй покачала головой, пристально глядя на Кевина и отчаянно дергая его за рукав. - «Это потому что ты мне не веришь? Ты думаешь, я ее убила?»

Кевин попытался успокоить Хун Сяобэй и слегка похлопал ее по макушке. - «Я верю тебе. Значит, ты тоже должна верить мне. Я помогу тебе решить эту проблему. Не бойся. Дайте мне время подумать, что нам делать ...»

Если они вызовут полицию, как бы он это ни объяснил, Хун Сяобэй будет заключена в тюрьму.

В итоге, чтобы защитить ее, Кевин привез тело Сюй Вэйшань в пустынную местность. Затем из своей машины он взял немного бензина, облил им труп Сюй Вэйшань и поджег. Огонь уничтожит все тайны и превратит их в пепел.

Кевин повернулся к Хун Сяобэй. - «С сегодняшнего дня ты теперь Сюй Вэйшань…»

http://tl.rulate.ru/book/7839/462947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку