Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Борьба с поддельной Сюй Вэйшань.

Я страстно закончила свою историю и подняла голову, чтобы посмотреть на Кевина. Выражение его лица было мрачным. Конечно, он, должно быть, уже почувствовал, что что-то не так.

«Кевин, ты обратил внимание на человека подле себя…»

«Линь Ясинь!»

Пока я была посреди собственного предложения, меня внезапно прервал чей-то крик. Все эмоции, которые я накопила, мгновенно исчезли. Не говоря уже о том, что я был так удивлена, что задрожала и упала на корточки. Кевин и я вытянули шею к источнику ярости. Суян пнул и разнес дверь, агрессивно штурмуя зал.

Суян направился прямиком ко мне. Из-за бешеной скорости он принес с собой легкий ветерок. Как только он присел передо мной, мои волосы еще раз всколыхнулись.

В тот момент, когда он присел, Суян начал хватать мои руки и ноги, пытаясь выяснить, нет ли на них каких-то синяков или царапин. - «С тобой все в порядке? Где-нибудь болит?» - неистово спросил он.

«Конечно, я в порядке. Что случилось? Почему ты так запыхался?» - Я держала Суяна за руку, и он поднял меня с пола. Другой рукой я стряхнула с себя пыль.

Суян не ответил. Он тоже не отпустил мою руку. Вместо этого он передвинул меня себе за спину и строго высказал Кевину. - «Баскетбольная площадка является общественным объектом. Как ты можешь запирать двери? Стоимость двери может быть списана с твоей семьи. У твоей семьи есть связи с универом, верно? Вам, ребята, придется исправить это».

Кевин никак не реагировал. Он был в оцепенении с тех пор, как слушал мою историю. Я была совершенно уверена, что он не смог нормально воспринять слова Суяна в данный момент.

Я должна дать ему немного времени, чтобы он соединил все кусочки пазла.

Что касается Суяна ...

Я тайно посмотрела на руку, которую держал Суян, после чего наклонилась вперед и прошеплата ему на ухо: «Ты боялся, что со мной может что-то случиться, поэтому специально примчался, чтобы спасти меня?»

Честно говоря, я его просто дразнила. Моей целью было ослабить гнетущую атмосферу.

«Да, я пришел, потому что беспокоился за тебя. Я видел, как этот парень оттащил тебя прямо от наблюдательной комнаты. Я думал, что может прозойти что-то плохое, поэтому примчался сюда», - честно признался Суян. Я потеряла дар речи.

«Э-э-э ...» - Я опустила голову и мое тело качнулось в обе стороны. В глубине души мое сердце расцвело.

Суян беспокоился за меня. Я прекрасно помню, как он запыхался, когда примчался сюда. Ой, насколько же он был взволнован?!

«Пошли. Нет смысла в том, чтобы ты оставалась здесь. К тому же, ты здесь больше не студент». - Когда Суян заговорил, он отпустил меня и направился к двери.

Внезапное освобождение от "оков" Суяна заставило меня ощутить некое чувство потери. Я осталась неподвижно стоять на своем первоначальном месте. Я чувствовала, что важную частичку моего сердца отобрали. Так пусто ...

Видя, что я не следую за ним, Суян остановился и повернулся, чтобы накричать на меня: «Почему ты стоишь как дура? Следуй за мной!?»

«Э-э-э-э ...» - я недовольно направилась к Суяну, но обернулась, чтобы бросить быстрый взгляд на Кевина. Я заблуждалась? Почему со спины он не выглядит таким расстроенным?

В то время пока я наблюдала за Кевином, Суянг предстал передо мной как призрак. Он спросил: «Ты все еще не уходишь?»

«Ты заблокировал мне проход!» - Я хотела еще раз взглянуть на Кевина, но Суян развел руками и остановил меня.

«Двигайся!» - Когда я попытался взглянуть на Кевина справа, Суян блокировал мне обзор справа. Когда я пытылась двигаться налево, он блокировал все мои попытки уйти влево.

Я не знаю, почему он так себя ведет ...

Во всяком случае, после моего нытья и толканий с Суяном, меня вытащили из университета.

«Иди домой! Поторопись и иди домой! Суян дернул меня за руку и вытащил из универа. Он стоял у входных ворот и махал, как будто я собака».

«Разве ты не пойдешь со мной?»

«У меня еще одна пара у другого класса днем. Ты вернешься первой». - Суян одарил меня яркой улыбкой, и весь мой мир заблестел.

«Будь паинькой. Веди себя прилично и возвращайся домой. Хватит бродить вокруг! Это приказ твоего босса. Понятно?» - Суян подчеркнул свои слова особой интонацией.

Я закатила глаза. - «Да, начальник. Я буду вести себя хорошо и послушно вернусь домой…»

Хотя эти слова раздавались из моего рта, мысли внутри меня шли абсолютно в другое русло. Разве я когда-то была послушной? Учебное время Суяна - мое время отдыха!»

Попрощавшись с Суяном, я поехала на общественном транспорте в больницу Сяо Синя. С того самого дня, как он кашлял кровью и свалился передо мной, я беспокоюсь о нем. Я продолжала искать возможности, чтобы посетить его.

(В больнице)

После расспросов медсестра указала мне на палату Сяо Синя. Из окна я могла заметить, что его кровать была довольно близко к оконному проему. Слабый Сяо Синь плотно закрыл глаза, пока лежал на кровати. Рядом с ним сидела поддельная Сюй Вэйшань. Кто знает, как долго она там находится. В настоящее время она наклонилась, чтобы немного отдохнуть.

Ослепительный солнечный свет пробивался через окно и мягко проливался на них двоих. Другой пациент, помимо Сяо Синя, боялся разбудить их, поэтому он старался не шуметь, и выглядело это очень неловко. Как только я заметила это снаружи, то не могла не посмеяться.

Для Сяо Синя подделка Сюй Вэйшань была хорошей сестрой.

Время от времени у меня в голове проскакивала мысль. Должна ли я просто отпустить ее?

Тело настоящей Сюй Вэйшань уже превратилось в пепел. Кроме того, после стольких лет никто не нашел фальшивую Сюй Вэйшань подозрительной. Она, должно быть, замечательная актриса. Кто вообще поверит моим словам?

Должна ли я просто отпустить ее?

Всякий раз, когда я вижу отношения между фальшивой Сюй Вэйшань и Сяо Синем, у меня во рту возникает горький привкус.

Должна ли я просто отпустить ее?

Но как насчет настоящей Сюй Вэйшань? Она была странствующим призраком из-за обиды. Она все еще в нашем мире, потому что ее желание не исполнено.

Если бы у меня не было возможности видеть призраков ...

Я слегка толкнула дверь и подошла к кровати Сяо Синя. Я тайком приподняла одеяло и заметила, что Бэй держит Сяо Синя за руку. Лицо поддельной Сюй Вэйшань было очень бледным. Она выглядела полностью противоположной своей обычной хорошо собранной личности. Ее глаза были закрыты, а брови плотно сомкнуты. Она выглядела настолько измученной, что я почувствовала жалость.

Я не могла не забыть, что она действительно убийца.

Я стояла там довольно долго, просто наблюдая за этой парочкой. Внезапно, поддельная Сюй Вэйшань, похоже, ощутила мое присутствие, и ее тело немного задвигалось. Она подняла голову и посмотрела мне в глаза.

Ее глаза были красными. Похоже, она была на грани истерики. Как только она увидела меня, по ее телу пробежал шок. Однако, она быстро оправилась. - «Почему ты здесь?»

«Я ждала некоторое время. Давай поговорим».

«Мне не о чем с тобой разговаривать». - Поддельная Сюй Вэйшань отвергла мое предложение. Она ясно дала понять, что ей вообще не интересно разговаривать со мной.

«Ты правда будешь жить чужой личностью вечно?»

http://tl.rulate.ru/book/7839/449606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку