Читать Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 26. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Глава 26.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было вполне очевидно, что взгляд Нефаса Албании укоренится на молодой девушке. Её рост, был не совсем маленьким, но его ни в коем случае нельзя было назвать средним. У неё были светло-зелёные, короткие волосы и зелёные глаза. На ней был наряд горничной, в основном глубоко-зелёного, как густой лес, цвета. А её грудь прикрывалась бронёй. У неё при себе не было оружия, но не было никакой ошибки в том, что она была Рыцарем-Горничной.

 

Нефас Албания не интересовался сплетнями низших классов, но помнил, что она ждала в задней части школы авантюриста по имени Шион. Однако причина, по которой этот человек в настоящее время был заинтересован ей, состояла в том, что он ещё не сделал себе имя, и был уверен, что если заполучит её в качестве слуги, то неизбежно станет известным.

 

Будучи сыном дома Герцога, для Нефаса это была совершенная сделка, и благодаря его глубокому воспитанию в качестве дворянина и повышенной гордости, его мышление принимало такую форму. Именно по этой причине Нефас был шокирован от встречи с молодой девушкой - горничной, стоявшей перед его глазами.

 

У него было всё. Различные предметы, подходящие для его высокого класса. Лучшее оружие. Лучшая броня. Лучшая образовательная среда. Лучшие слуги. Помимо всего этого, он даже был даже зачислен в эту школу в качестве лучшего ученика.

 

Однако у него не было Рыцаря-Горничной. По слухам, они подчинялись тому, кого признавали своим хозяином, и были лучшими слугами. По слухам, они не повиновались тому, кем были недовольны, даже если это был король, у них была своя гордость. Они были недоступны даже при власти дома Герцога Албании.

 

Из-за этого, когда Рыцарь-Горничная вошла в поле его зрения, он не мог с собой ничего поделать, и не отводил от неё взгляда. Почему она оказалась в таком месте? На самом деле, это было потому, что Шион сконцентрировался на книгах и не торопился встретиться с ней, но Нефас не знал об этих обстоятельствах. Во всяком случае, он понял, что та, кто, по его мнению, стала бы лучшей слугой для него, казалось, за чем-то следила.

 

– Эй, ты...

 

Нефас обратился к молодой девушке-горничной, гнавшейся за порхающей жёлтой бабочкой. Естественно, даже эта молодая девушка должна обратить внимание к его словам, которые прежде всего следовало рассматривать как максимальный приоритет. Однако на самом деле она прошла мимо Нефаса, не заметив его вообще. Нефас потерял дар речи из-за такого неожиданного поведения. Однако он подавил свой гнев самообладанием того, кто стоит выше других. Поправив хорошо ухоженные синие волосы, он громким голосом отдал приказ.

 

– Рыцарь-Горничная. Остановись.

 

После того, как он так к ней обратился, девушка, наконец, прекратила движение. Обернувшись, не скрывая своего недовольного выражения, девушка ответила Нефасу таким же недовольным тоном.

 

– …Что? Нино в настоящее время занята преследованием этой порхающей штуки.

– Порхающей...?

 

Вероятно, она имела в виду бабочку, которую она преследовала ранее, - так подумал Нефас. Он почувствовал раздражение из-за девушки, не знавшей, что его собственные слова должны иметь более высокий приоритет над чем-то подобным. Однако, переосмыслив всё, он подумал, что если она услышит предложение, то точно падёт ниц и будет в восторге.

 

Нефас улыбнулся и сказал молодой девушке:

 

– Повинуйся мне. Я дам тебе всё, что пожелаешь.

– Не хочу.

 

После мгновенного ответа Нино начала искать бабочку, которая куда-то полетела, и позволила своему взгляду блуждать вокруг.

 

– Разговор, окончен? Пока.

– Э-эй! Кто я, по-твоему!

 

До сих пор никто не пытался отказываться от его слов. Его слова, словно по волшебству, заставляли других повиноваться.  Так что после её слов, Нефас запаниковал и попытался схватить Нино за плечо. Он попытался схватить её... Однако, она с лёгкостью уклонилась, после чего посмотрела на Нефаса глазами, словно смотрела на какое-то ничтожество.

 

– Ты, просто человек. Уйди.

 

После этого Нино обернулась и продолжила поиск бабочки. Наблюдавший со спины слуга Нефаса, положил руку на меч, висевший на его поясе. То, что сделал слуга ошарашенного Нефаса, было вполне естественным. Социальный статус был абсолютным и относиться к дворянину как к обычному человеку, было почти что богохульством.

 

Думая, что она была сильной только в сплетнях, и, кроме того, поскольку она была безоружной, слуга посчитал, что она не сможет оказать достойного сопротивления, и после рассмотрения положения своего хозяина, он решил, что её нужно убить. По этим причинам мужчина вытащил свой меч и сделал разрез в направлении Нино. Он взмахнул своим стальным мечом с левого нижнего угла в верхний правый. После этого от неё пойдут брызги крови, и она упадёт... вот как должно было быть.

 

Однако незадолго до того, как её спина была разрезана, Нино обернулась и пнула по руке слуги. После этого, мужчина застонал и уронил меч. Схватившись за руку, он посмотрел на Нино. Нино тоже посмотрела на него, всё ещё сохраняя своё недовольство, а потом вздохнула.

 

– Тебе повезло, что у Нино не оказалось оружия.

– Гх...!

 

Будучи униженным, мужчина застонал. Однако это не было из-за понимания разницы в силе. Он просто был в ярости от стыда перед своим хозяином.

 

– ... Прекрати это, Альгас.

– Д-да.

 

Следуя команде Нефаса, слуга по имени Альгас взял свой меч и вложил его в ножны.

 

– Нино, да?

– Нино - это Нино. Всё ещё нужно что-то?

– Я - Нефас. Нефас Албания.

– Вот как. Ну тогда прощай.

 

Не проявив никакого интереса, Нино продолжила преследовать бабочку.

 

Ненавистно глядя на её уходящий вид сзади, Альгас обратился к Нефасу:

 

– …Все в порядке? Если вы просто дадите мне приказ, тогда…

 

Я немедленно убью её, вот что хотел сказать Альгас, но Нефас перебил его.

 

– Изучи вопросы, касающиеся её хозяина.

– …Да, сэр.

 

Нефас, своим взглядом провожавший Нино, пробормотал:

 

– Нино. Нино… да?

 

Тот факт, что эмоция, подобная радости, скрывалась в этом бормотании, ещё не заметил и сам Нефас. Эта эмоция, которую он чувствовал впервые, была началом чего-то, называемого одержимостью... но этого он также не заметил.

 

http://tl.rulate.ru/book/7826/175920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Очередной короче клоун.
Развернуть
#
Вай Бай! Первая любовь индюкА
Развернуть
#
больной ублюдок
Развернуть
#
Ага, автор. Как и все японцы.
Развернуть
#
Даже у Нино уже есть гарем,а у Шиона-нет :D
Развернуть
#
у него тот случай, когда он сможет сам сделать себе гарем на любой вкус в любое время, но есть более важные проблемы.
Развернуть
#
Звучит жутко)
Развернуть
#
Более важные проблемы? Чушь! Это у Владыки Аинза есть "более важные проблемы" в этом отношении, из-за которых гарем для него просто бесполезен ...
Развернуть
#
Ну, как сказать, видел я короче один хентай
Развернуть
#
Прикольный эпизод с бабочкой)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку