Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639: Вся надежда превратилась в прах

Лин Первый и остальные были ошеломлены! Если все действительно произойдет в соответствии с тем что планировал Лин Тянь, то эти две большие аристократические семьи, которые уступали только семье Шуй, вероятно будут вскоре уничтожены...

«Что вы пялитесь?» - Лин Тянь странно посмотрел на них - «Почему вы так пристально смотрите на меня; у меня что-то на лице?»

Затем они одновременно горько рассмеялись, после чего Лин Второй сказал: «Несмотря на то что план молодого дворянина блестящий, эти семьи тоже не идиоты... Я боюсь что несмотря на свой гнев, они не попадут в эту ловушку... В конце концов у них почти одинаковая сила... Если одна из них попыталась уничтожить другую семью, результатом вероятно будет взаимное уничтожение обеих семей... Если даже мы можем предсказать такой результат, то я верю что они тоже смогут это сделать... Я боюсь что семьи Сун и Хуанфу не сделают такой опрометчивый ход…»

«Идиот! Вы ребята действительно тупицы! И вы все еще смеете хвалить себя за то, что являетесь мозгом Небесного Альянса?!» - разочарованно выругался Лин Тянь - «Несмотря на то что они не посмеют бы сделать поспешный шаг, вы что не можете распространять эти новости и немного помочь им? Например после распространения новостей о похищении их молодого дворянина, одна семья может внезапно понести огромные потери... То же самое затем произойдет и с другой семьей... Вам ведь не составит труда замаскироваться под членов семьи Сун и Хуанфу, верно? Боже, и вам нужно было чтобы я все это сказал?!»

«Если одного раза будет недостаточно, то вы можете повторить это. Даже три или четыре раза не будет слишком много!» - выругался Лин Тянь - «Вы всегда должны смотреть на вещи с разных сторон, и предлагать новые идеи; вы понимаете? Если нет, то зачем я вообще научил вас искусству убийства?! По мере того как все больше и больше членов их семей будет погибать, они поймут что если они не предпримут никаких действий их уничтожение неизбежно! Если они приложат все свои силы и сразятся, то возможно им удастся выжить! Вы ребята действительно идиоты!»

Слушая слова Лин Тяня, троица почувствовала как их пот скатывается по их лбам... Если все так и произойдет, то интенсивное противостояние будет единственным выходом... Самая злая часть этого плана заключается в том, что даже если обе семьи не захотят сражаться, у них не будет другого выбора!

Затем Лин Тянь холодно рассмеялся: «Этот вопрос должен решиться до того как мы покинем Небесный Ветер! Что касается Семьи Шуй...» - Лин Тянь остановился на мгновение, после чего загадочно улыбнулся - «Оставьте их мне!»

В то же время, Семья Шуй.

Тусклый свет свечи освещал два лица.

«Жоу-эр, что именно произошло в твоей поездке на Небесную Звезду? Когда мы находились в главном зале, вокруг было слишком много посторонних людей и я не хотел вдаваться в подробности. Однако я сразу понял что в твоей поездке определенно было много скрытых сложностей. Тебе лучше рассказать мне все что произошло на Небесной Звезде, особенно что касается Цяньхуана... Я не верю что За Небесами забрали Хуан'эра.» - Глава семьи Шуй - Шуй Манькун, пристально посмотрел на лицо своей дочери - «Я не верю тому что ты сказал в своем послании. Там слишком много вещей, которые не имеют смысла!»

Глаза Шуй Цяньжоу были красными и опухшими, из чего было очевидно что она недавно плакала. Глядя на суровый взгляд своего отца, она почувствовала волну беспокойства, а также горя... Сказать правду? Что же ей сказать? Сможет ли ее отец принять такой удар?

Увидев горе в глазах своей дочери, Шуй Манькун почувствовал дурное предчувствие в своем сердце: «Быстрее! Расскажи мне все что ты знаешь! Тебе запрещено скрывать от меня что-либо!»

«Во время моей поездке на Небесную Звезду, мы сначала позаимствовали силы Северного Вэй чтобы разбить военные силы Небесной Опоры, после чего захватили Северный Вэй. В конце концов там у нас было посеяно наибольшее количество семян, из-за чего наш фундамент был самым прочным. Вначале мы хотели использовать Вэй Чэнпина чтобы захватить Северный Вэй, после чего нанести огромный удар семье Юй. Во время войны мы избавились от всех офицеров которые были связаны с семьей Юй, после чего мой брат лично возглавил армию. В то же время я отправилась в Небесную Опору, чтобы испортить все их планы...»

«О чем вы вообще думали?! Вы думаете что Юй Маньлоу такой дурак? Вы были слишком смелыми!» - слушая рассказ Шуй Цяньжоу, лицо Шуй Манькуна потемнело - «Ты хочешь сказать мне что все ваши планы были сорваны одним человеком - Лин Тянем? Однако причина по которой Семья Шуй смогла создать двор семьи Шуй, тоже связана с Лин Тянем?»

«Верно!» - Лицо Шуй Цяньжоу покраснело.

Шуй Манькун задумался и не заметил выражения лица своей дочери. Через некоторое время он сказал: «Если так, то Лин Тянь действительно талант бросающий вызов небесам!»

Шуй Цяньжоу просто промолчала. Несмотря на то что она уже описала все что произошло в Небесной Звезде, Шуй Цяньжоу до сих пор не рассказала отцу о смерти своего брата. Она просто не знала как ей начать...

В этот Шуй Манькун смотрел на масляную лампу стоящую на столе. Из-за этого морщины на его лице были четко выделены, а его белая борода слегка поблескивала. Затем он внезапно сказал холодным тоном: «Если так, то можешь ли ты теперь рассказать мне как умер Цяньхуань?»

«Отец!» - Шуй Цяньжоу была застигнута врасплох.

Шуй Манькун посмотрел в сторону, потому что не хотел чтобы его дочь увидела слезы на его глазах. Тем не менее его тон все еще оставался спокойным: «Ты уже описала все что произошло на Небесной Звезде, но ни разу не упомянула своего брата... Ты явно пытаешься избежать этой темы. Я не настолько глуп! Только не говорите мне что его забрал владелец медальона боевого порядка; я не верю этой чепухе! Если он действительно был уведен владельцем медальона боевого порядка, то почему ты избегаешь этой темы?»

«Говори. Я уже понимаю что Цяньхуаня больше нет с нами, но я хочу услышать это от тебя лично. Что именно произошло!» - Слова Шуй Манькуна были наполнены одиночеством. С начала и до конца, его лицо все время оставалось отвернутым от Шуй Цяньжоу.

«Старший брат... старший брат был...» - Шуй Цяньжоу больше не могла сдерживать свои слезы.

Шуй Манькун задрожал и стиснул зубы: «Что с ним случилось?! Говори!»

«Несмотря на то что после засады в Северном Вэй он получил серьезные травмы, его травм было недостаточно чтобы угрожать его жизни. Поэтому он сумел сбежать в Небесную Опору и встретился со мной. После небольшого ухода, его травмы даже начали восстанавливаться! Тем не менее эти ненавистные Шуй Цяньцзян и Шуй Цяньху...» - слова Шуй Цяньжоу были полны ненависти – «Шуй Цяньцзян на самом деле ранил старшего брата, что привело к тому что его раны стали смертельными... Несмотря на то что я использовала все имеющиеся в моем распоряжении средства, я была совершенно беспомощна… Затем мне пришлось попросить старшую сестру Лин Чэнь запечатать травмы старшего брата ее Формулой Божественного Льда, чтобы сохранить его жизнь на семь дней... В течение этих семи дней мы поймали этого чертового Шуй Цяньцзяна и... на последнем издыхании, старший брат лично отомстил за себя...»

«Цяньхуань! Хуань-эр! Мой сын!!!» - тело Шуй Манькуна задрожало. Затем с его лица упали две капли слез, а его спина сгорбилась...

Несмотря на то что Шуй Манькун уже догадывался об этом и мысленно был готов, он все еще держался за последний проблеск надежды... Он надеялся на то что его дочь зажжет этот последний проблеск надежды... Однако узнав всю правду из уст своей дочери, Шуй Манькун полностью отчаялся!

«ХУАНЬ-ЭР!!! АХХ...» - Шуй Манькун поднял голову и издал душераздирающий рев...

Эта амбициозная фигура равная по статусу Юй Маньлоу, полностью рухнула… Его единственный сын оставил его! Это был его единственный шанс передать его родословную!

Через некоторое время Шуй Манькун наконец-то пришел в себя, однако его взгляд был пустым... Он казалось ничего не мог видеть перед собой, и в мгновение ока постарел на десять лет...

http://tl.rulate.ru/book/7805/680590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку