Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640: Огромные перемены на континенте Небесного Ветра

Немного успокоившись, Шуй Манькун внезапно повернулся и посмотрел на свою дочь: «Жоу-эр, ты не должна позволять своей матери узнать об этом! Ты должна навсегда скрыть это от нее! Она не сможет выдержать такой сильный удар, и обязательно сойдет с ума…»

«Хорошо...» - Шуй Цяньжоу кивнула в знак согласия. Изначально она хотела скрыть это и от своего отца...

«Изначально я планировал выдать тебя замуж за Хуанфу Цзюня.» - сказал Шуй Манькун – «Но похоже что в этом больше нет необходимости. Жоу-эр, ты ведь влюблена в Лин Тяня, верно?»

Лицо Шуй Цяньжоу покраснело, после чего она замолчала.

Шуй Манькун улыбнулся и сказал: «Я знаю что этот проклятый Хуанфу Цзюнь не достоит моей Жоу-эр, однако я просто хотел получить некоторую поддержку, чтобы справиться с твоими дядями. Однако поскольку наша семья полностью сломалась изнутри, зачем мне жертвовать счастьем моей единственной дочери? Не волнуйся, я не остановлю вас. Кроме того после битвы поколений можно будет считать что ты отплатила семье, и сможешь вернуться на Небесную Звезду чтобы найти Лин Тяня... Однако независимо от того где ты будешь, ты всегда должна быть счастливой. Хорошо?»

«ОТЕЦ!» - вскрикнула Шуй Цяньжоу, после чего нырнула в объятия своего отца.

Шуй Манькун похлопал свою дочь по голове и хотел вздохнуть. Но он все же не вздохнул, и вместо этого проглотил его. Смотря так чтобы Шуй Цяньжоу не могла видеть его лицо, глаза Шуй Манькуну озарились намерением убийства...

Этой ночи было суждено погрузиться в хаос... С приходом на континент Небесного Ветра повелителя резни Небесной Звезды, он определенно принесет с собой бурю крови...

Пока как члены Семьи Юй и За Небес дрейфовали в море, для Семьи Шуй сегодняшней ночи было суждено стать бессонной... После того как Шуй Манькун отправил Шуй Цяньжоу отдыхать, он вышел из секретной комнаты и посмотрел на звездную ночь.

Для много других людей эта ночь также была бессонной, среди который также был Шуй Маньчэн. Шуй Маньчэн также целую ночь сидел в оцепенении, страдая горем от потери сына... Что касается Шуй Маньшу и Шуй Маньпин, то они тоже собрали все кто только что вернулся с Небесной Звезды, и подробно проанализировали каждое произошедшее событие...

Что касается старейшины Шуй Убо, то у него был спокойный и уютный сон.

Вскоре солнце взошло, и континент снова наполнился жизнью.

Самой горячей темой обсуждения несомненно было внезапное появление трех глав Небесного Альянса. Их внезапное появление в городе Нефритовой Реки настолько напугало все семьи в городе, что они даже не смели покидать свои дома...

Второй горячей темой обсуждения стал конфликт между Сун Куаном и Тянь Чжии, а также внезапное исчезновение Сун Куана и его 25 последователей...

Другим странным моментом было то, что члены семьи Хуанфу и семьи Сун с самого утра шарились по городу! Из-за этого атмосфера в городе Нефритовая Река была очень напряженной.

К счастью обе семьи смогли сдержать себя.

В полдень из какого-то неизвестного источника начали распространяться новости о том, что исчез не только молодой дворянин Сун Куан из семьи Сун. Вместе с ним исчезли и многие другие. Например второй молодой дворянин семьи Сун, незаконнорожденный сын Сун Тяньцяо, а также наложница которую Сун Тяньцяо любил больше всего.

Тем не менее ситуацию семьи Сун все еще можно было считать нормальной, потому что кое-кто столкнулся с гораздо худшим результатом!

Бедственное положение семьи Хуанфу было намного хуже! Их три молодых дворянина бесследно исчезли, после чего исчезли и две дочери семьи! В конце концов даже жена главы семьи Хуанфу пропала без вести! Кроме того заветный меч передаваемый из поколения в поколение - Заветный Меч Небесной Жизни, также был украден...

Самым несчастливым человеком несомненно был второй молодой дворянин семьи Хуанфу - Хуанфу Цзюнь. Сначала он отправился чтобы встретить свою возлюбленную, но был встречен сарказмом и издевательствами, после чего его безжалостно прогнали... Однако не успел он войти в дверь своего дома, как его вырубили деревянной палкой...

Из-за этой серии событий главы обеих семей были в ярости. Они практически одновременно отдали приказ о том, что независимо от того кто был виновником, преступник безусловно заплатит огромную цену! Даже если им придется вырыть три фута земли чтобы найти преступника, они определенно откопают преступника! Из-за всего этого, город с самого утра был заполнен кучкой здоровенных мужчин.

Обе семьи прошерстили весь город, не пропуская ни одного угла. Они даже обыскали резиденцию главы города, но так и не смогли найти даже следа оставленного преступниками! Несмотря на мобилизацию такого большого количества войск, они не смогли найти ни единой зацепки!

Такой исход был слишком шокирующим!

Эти семьи считались экспертами на континенте Небесного Ветра, а город Нефритовая Река даже считался территорией семьи Хуанфу! Тем не менее этот враг смог прямо под их носом выкрасть людей, не оставив при этом ни единого следа! Это было похоже на пощечину всей семье Хуанфу!

Глава семьи Хуанфу, Хуанфу Яньхань был сильно взбешен, и в течение нескольких часов подряд кричал на своих подчиненных... Его голос можно было услышать даже в нескольких улицах от резиденции...

На следующий день семья Хуанфу заметила у своей двери деликатную коробку.

После этого все эксперты семьи Хуанфу окружили маленькую коробочку так, словно сталкивались с сильным противником, после чего осторожно открыли ее. Однако в коробке было только письмо и какой-то предмет, плотно завернутый в белую ткань.

«Главе семьи Хуанфу - сэр Хуанфу Яньхань. Весь мир восхищается величием и престижем главы семьи, а процветающий рост семьи Хуанфу вызывает зависть. С талантом главы семьи Хуанфу, глава семьи наверняка не готов ни перед кем склонять голову, и определенно хочет иметь свою собственную империю! Этот бездарный человек пришел чтобы помочь главе семьи разделить ваше бремя.

Трое молодых дворян и мадам были приглашены мною в качестве почетных гостей, и я обязательно позабочусь о них. Я верю что прямо сейчас перед главой семьи появился шанс править всем континентом, а управление Небесным Ветром это лишь вопрос времени! Семья Сун слишком высокомерна и необузданна, и даже смеют создавать проблемы в городе Нефритовой Реки! Несмотря на то что я посторонний, даже я разгневан их действиями!

Кто они вообще такие? Они не более чем молодая семья богачей! Кто бы мог подумать что они посмеют быть такими смелыми, и бросят вызов главе города! Если мы не преподадим им хороший урок, то эти маленькие ублюдки будут свысока смотреть на престиж семьи Хуанфу! Как говорится - мы не должны терпеть невыносимого!

Поэтому чтобы реализовать амбиции семьи Хуанфу, я смело пригласил молодых дворян, молодых мадам и мадам семьи Хуанфу отдохнуть у меня. Если глава семьи немедленно отправит ваши силы на уничтожение семьи Сун, половина континента будет принадлежать семье Хуанфу! Эта возможность находится прямо перед вами, и не должна быть упущена! День триумфального возвращения главы семьи Хуанфу также будет днем когда ваши близкие вернутся в вашу семью!

Чтобы у главы семьи не было никаких подозрений, я специально подготовил для вас подарок, и надеюсь что глава семьи поскорее примет решение. Глава семьи Хуанфу умный человек, и я надеюсь что вы простите этого хамского человека.

Мне также нужно кое о чем напомнить главе семьи Хуанфу. Если глава семьи Хуанфу не сделает ход в течение трех дней, то вы получите еще один маленький подарок. Глава семьи, примете наш первый маленький и незначительный подарок.»

А снизу была подпись – Добрый человек!

Прочитав письмо, все члены семьи Хуанфу недоверчиво посмотрели друг на друга, после чего Хуанфу Яньхань яростно схватил письмо и разорвал его в клочья.

http://tl.rulate.ru/book/7805/680591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку