Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638: Порочный план

Лин Первый хмыкнул и сложил руки за спину: «Чувство господства над всем действительно удивительно, верно? О великий дворянин Сун, у твоя действительно фантастическая удача, ровно как и твоя смелость! На всем Континенте Небесного Ветра, число людей которые видели мое истинное лицо, можно сосчитать на одной руке. Даже твой отец - Сун Тяньцяо, не входит в их число! Но кто бы мог подумать что тебе так повезет, и ты увидишь наши лица! Уже этого достаточно чтобы почувствовать гордость, но ты все еще хочешь чтобы мы опустились на колени, да еще и выстроились в одну линию?!»

«Я... я...» - Сун Куан был вне себя от паники. На его лбу постоянно образовывались большие капли пота размером с фасоль, которые затем медленно скатывались вниз. Он выглядел так словно в любой момент собирался расплакаться...

«Великий лидер, мы знаем что вы уважаемый и беспристрастный старший. Все это действительно было ошибкой нашего молодого дворянина, и мы надеемся что Сир сможет быть великодушным и простит это. Наш молодой дворянин все еще молод и импульсивен... В будущем мы обязательно вернем эту услугу!» - У старика в черной мантии не было другого выбора, кроме как стать толстокожим и попросить прощения. Несмотря на то что он понимал что это скорее всего было бесполезно, ему все равно нужно было попробовать...

«Молод и импульсивен? Неужели ты хочешь сказать мне, что этот парень никогда прежде не делал ничего подобного?! Боже, я чуть не умер от страха.» - саркастично сказал Лин Второй. Затем он шагнул вперед и презрительно сказал - «Старик, как насчет того чтобы ты сообщил свое имя, чтобы этот второй господин мог написать его глубоко в своем сердце!»

Лицо старика слегка дернулось; затем он сложил руки и тихо сказал: «Меня зовут Дун Хунго. Я приветствую второго главу.»

«Изящный Меч Дин Хунго. Так значит ты тот сопляк!» - Лин второй равнодушно улыбнулся, после чего внезапно повысил голос - «Вы все, встаньте на колени перед этим отцом! Выстройтесь в ряд и встаньте на колени! Разве вам не нравилось стоять на коленях? Сегодня ваш отец исполнит ваше желание!»

«Ты! ... Второй Глава, не дави на нас слишком сильно!» - Лицо Дин Хунго стало ярко-красным, и даже его глаза налились кровью; в этот момент его рука уже лежала на рукояти меча.

Если бы у него был выбор, то он определенно постарался бы избежать их любой ценой. Однако если он последует их словам и встанет на колени, это превратит его жизнь в настоящий ад!

«Почему ты только сейчас вспомнил об этом? Когда твой молодой дворянин призывал нас встать на колени, почему ты ничего не сказал? Разве вы не просто запугиваете слабых? Сегодня этот отец раскроет ваши глаза, позволяя вам понять что на самом деле значит - зайти слишком далеко!» - Лин Второй холодно фыркнул, после чего он пришел в движение. Затем со звуком «ка ка», его правая рука внезапно выросла на два фута, после чего ринулась в сторону головы Дин Хунго!

Дин Хунго закричал, после чего его меч вылетел из ножен и встретил атакующую ладонь. Затем их фигуры неоднократно столкнулись в ослепительной гамме цветов... Затем их столкновение внезапно прекратилось, поскольку Лин Второй внезапно отлетел и приземлилось рядом с Лин Первым.

После этого Дин Хунго застонал и начал качаться, а его руки бессильно опустились... Его меч выскользнул из его рук, а из уголка его рта медленно вытекла кровь…

В глазах Лин Тяня вспыхнул блеск, после чего он посмотрел на Лин Второго. В ответ последний улыбнулся с оттенком смущения.

Лин Тянь подумал – А эта старая лиса знает как играть!

Имея за плечами огромный опыт, Дин Хунго естественно понимал что Сун Куан однозначно умрет. Тем не менее он не хотел разрывать все притворства, и оскорблять Сун Куана... Он также не хотел умирать, а также попадать в черный список с ярлыком телохранителя который не смог защитить своего хозяина... Поэтому он взял на себя инициативу чтобы спровоцировать Лин Второго, потому что так он мог контролировать степень полученных им травм.

Своими действиями он не только ответил Лин Второму, но и полностью выполнил свой долг телохранителя. Теперь даже если Сун Куан умрет, Семья Сун не сможет ни в чем обвинить его. Если бы не это, то как бы он мог проиграть Лин Второму после всего одного обмена…

«Давай поступим как ты и сказал. Всего вас 26 человек - 52 колена.» - холодно сказал Лин Тянь – «Я хочу увидеть прямую линию!»

Услышав его же слова, Сун Куан почувствовал что это было хуже смерти!

Затем Лин Первый сердито закричал: «Вы что слышали?! Немедленно подойдите и выстройтесь перед этим отцом! Если в линии будет хоть малейшая кривоватость, то я покалечу ваши ноги!»

Немного постояв, Дин Хунго внезапно задрожал и рухнул на землю. Он явно упал в обморок.

«Старый Лис!» - тихо выругался Лин Первый.

Вскоре после этого пять ближайших к Лин Первому охранников не могли больше противостоять его давлению, из-за чего их колени подкосились и они встали на колени.

Затем Лин Первый высокомерно посмотрел на Сун Куана и крикнул: «Ты! На колени!»

«Тянь Чжии, возможно ты и глава Небесного Альянса, но моя Семья Сун ничуть не уступает Небесному Альянсу! Ты хочешь чтобы я встал на колени? Ты вообще имеешь на это право?» - сердито выругался Сун Куан, после чего внезапно пнул двух охранников которые стояли около него в сторону Лин Первого. Что касается его самого, то он выплюнул глоток свежей крови, после чего за счет внутренних травм избавился от окружающего давления и начал убегать.

«Хмпф!» - затем в ушах Сун Куана внезапно прозвучала фырканье наполненное огромным намерением убийства. В тот же момент из всех семи отверстий Сун Куана начала вытекать кровь; затем он застыл на месте, после чего упал на пол. Однако затем его тело странным образом исказилось, из-за чего он встал на колени и приземлился прямо перед воинами семьи Сун.

Услышав холодной фырканье, Сун Куан потерял сознание; однако как только он приземлился на пол, он снова пришел в себя, после чего снова потерял сознание. На этот раз он потерял сознание из-за того что после того как он приземлился на колени, они разбились на фрагменты...

Увидев его пример, остальные охранники не смели больше сопротивляться и немедленно встали на колени рядом с Сун Куанем.

«Как ровно.» - Лин Тянь похвалил - «Почему они не записались в церемониальные войска? Какая трата таланта.»

«Можем ли мы спросить молодого дворянина о том, что нам делать дальше?»

«Что делать?» - Лин Тянь улыбнулся, после чего сжал ноздри Дин Хунго, из-за чего тот действительно упал в обморок. Затем он продолжил - «Просто убейте всех охранников, но оставьте в живых нашего молодого дворянина Сун.»

Лин Первый был поражен, однако ответил тихим голосом: «Хорошо!»

Затем они начали действовать, после чего 24 охранника превратились в 24 холодных трупа...

Затем Лин Тянь сжал свой нос, словно был недоволен кровавым запахом: «Сколько сыновей у Сун Тяньцяо? А внуков?»

Лин Четвертый ответил: «Сун Тяньцяо является коварным и зловещим человеком, что передалось его сыновьям – Сун Куану и Сун Ао. Но они оба все еще не женаты, поэтому я не думаю что у него есть внуки.» - Он не понимал намерений Лин Тяня, но будучи ключевой фигурой Небесного Альянса, он знал много всего.

«Это делает все намного проще.» - сказав это, на лице Лин Тяня появилась холодная и зловещая улыбка - «У меня есть два варианта. Первый – выставить все так, чтобы семья Сун подумала что Сун Куан и его охранники были убиты семьей Хуанфу. Затем мы просто понаблюдаем со стороны за их боем, после чего пожнем всю прибыль поглотив обе семьи. Однако трудности этого плана весьма велики.»

«Второй вариант – это просто пойти и поймать второго сына Сун Тяньцяо. Затем мы смело сообщим Сун Тяньцяо о том что если он хочет вернуть своих детей, то он должен заплатить выкуп - уничтожить всю семью Хуанфу! Хм, второго его сына зовут Сун Ао, верно? Я слышал что этот парень также мой любовный конкурент. В этом случае я больше склоняюсь ко второму варианту. Я считаю что у вас нет вопросов, верно?»

Трио молча кивнул, после чего слегка вздрогнули от страха. План их молодого дворянина... был слишком злым.

«Ох точно, есть ведь еще семья Хуанфу.» - Лин Тянь улыбнулся - «Давайте скажем Хуанфу Яньханю, что если он не хочет быть без потомков, то ему лучше уничтожить семью Сун...»

http://tl.rulate.ru/book/7805/680589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку