Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637: Избиение собак

Лин Тянь поднял свой бокал и сделал медленный глоток. Затем он вынул белую салфетку чтобы вытереть руки, после чего рассмеялся и сказал: «Мне очень понравилась эта первая трапеза на Небесном Ветру. Еда была восхитительна, а вино достаточно крепкое. Кроме того помимо еды, здесь также есть развлекательная программа. Интересно что же произойдет дальше?»

Лин Первый улыбнулся и сказал: «Если молодому дворянину это нравится, то мы можем приходить сюда хоть каждый день… Скоро произойдет что-то еще более захватывающее.»

Лин Тянь улыбнулся и откинулся назад: «Хорошо! Поскольку наша еда закончена, нам пора посмотреть шоу. Шоу может начинаться.»

Лин Первый рассмеялся: «Этот подчиненный позаботится о том чтобы Молодой Дворянин получил наибольше удовольствие от шоу.»

Лин Тянь ответил «Ммм», после чего внезапно поднял голову.

В следующий момент весь зал казалось потемнел. Взгляд Лин Тяня был чрезвычайно острым и великолепным!

Сун Куан, Старый Дин, а также 24 здоровенных мужчины, все почувствовали что мир перед их глазами потемнел. В следующую секунду волосы на их телах встали дыбом!

Это было давление правителя, который был способен полностью контролировать их жизни и смерти!

Старик в черной мантии наполнился безграничной беспомощностью... За 60 лет его странствий по континенту, он никогда прежде не встречал такого эксперта!

Похоже что сегодня они действительно пнули стальную пластину(поговорка)!

В следующую секунду перед их глазами промелькнула фигура, после чего один из пяти человек сидящих за столом исчез! Затем прежде чем старик даже успел повернуться чтобы взглянуть, подросток в белой одежде уже стоял перед дверью ресторана!

В этот момент Старый Дин который бродил по миру в течение нескольких десятилетий, почувствовал как его ноги задрожали! Это произошло не потому что он был робким человеком, а потому что этот подросток в белом был слишком непостижим. У старика даже возникло ощущение будто он уже вступил на дорогу к Желтым Источникам!

Подросток в белой мантии который только что прошел мимо них, не делал ни единого движения, а просто молча стоял перед дверью. Однако гигантская дверь за ним стала медленно закрываться, как будто в комнате был призрак!

Смысл этих действий был очевиден! Они не хотели выпускать ни одного из них! Другими словами все они должны были умереть!

В этот момент зрение и опыт старика снова пригодились, тем не менее он предпочел бы быть слепым и неопытным! Все потому, что он понимал что этот подросток в белом был экспертом Сяньтянь!

Старый Дин был на грани слез. Какой теперь вообще смысл бороться за его жизнь?!

Затем старик в черном обернулся и снова впал в оцепенение. Дело обострялось все дальше…

Помимо учтивого молодого человека который сидел на месте, трое других сидевших рядом с ним, уже встали и улыбнулись. Затем из их тел вырвались три мощные ауры, из-за чего в зале казалось образовался циклон...

Сон Куан не был полностью отсталым идиотом, и наконец понял что что-то не так. Затем он убрал снял ногу с головы менеджера и сухо кашлянул, после чего рассмеялся: «Интересно откуда этот брат? Меня зовут Сун Куан, я из семьи Сун.» - поняв что он был неровней противнику, он мог лишь надеяться на то что этот человек не посмеет оскорбить его семью.

«Сун Куан из семьи Сун?» - Один из трех мужчин посмотрел на Сун Куана так, как будто смотрел на труп - «Даже если бы здесь был Сун Тяньцяо, ему пришлось бы действовать послушно передо мной! У тебя вообще есть право называть меня своим братом?»

«Кто вы?» - выражение лица старика резко изменилось. Сун Тяньцяо был главой семьи Сун, а также отцом Сун Куана! Согласно знаниям старика, в нынешнем мире было всего три человека которые были способны произносить такие слова! В конце концов не все могли оспаривать престиж главы семьи Сун!

Этими тремя людьми были: эксперт номер один из семьи Шуй - Шуй Убо; глава семьи Шуй - Шуй Манькун; а также глава Небесного Альянса - Тянь Чжии! Из этих трех человек, этот старик не встречался только с последним! Если этот человек действительно был легендарным...

Неужели...

Неужели их удача действительно была настолько ужасной?

В этот момент снаружи внезапно послышались звуки скачущих лошадей, после чего прозвучал сильный голос с оттенком беспокойства: «Молодой дворянин Сун Куан внутри? Глава города Нефритовой Реки - Цзян Сяофэн, хочет встретиться с вами!»

К этому моменту ноги невероятно высокомерного Сун Куана уже превратились в желе. Мощная аура излучаемая Лин Тянем и его подчиненными, полностью испугала его душу! Он впервые видел человека способного подавить действия двадцати человек, не делая при этом ни единого движения! Даже его отец - Сун Тяньцяо, не обладал таким сильным давлением!

В этот момент сердце Сун Куана было наполнено сожалением. Он не был дураком, и на самом деле его можно было считать довольно мудрым человеком. Несмотря на то что он все еще не знал личностей этих людей, он понимал что он не мог провоцировать их! Однако в этот критический момент он услышал голос главы города Нефритовая Река. Его спасатель внезапно прибыл, и поэтому Сун Куан естественно обрадовался.

Затем Сун Куан посмотрел вокруг и хотел открыть рот. Если он сможет заставить Цзян Сяофэна войти в ресторан, то у него будет надежда на сохранение своей жизни. Однако прежде чем он успел открыть рот, Лин Тянь холодно хмыкнул. После этого весь ресторан наполнился сильным намерением убийства, и несмотря на то что Сун Куан и его последователи изо всех сил пытались противостоять ауре Лин Тяня, они были как маленькие лодки в разгар бури... Из-за этого единственный звук который выходил из их ртов, был звук стука зубов...

Затем Лин Первый сделал несколько шагов вперед и закричал: «Тянь Чжии из Небесного Альянса хочет одолжить это место чтобы решить некоторые из моих личных дел. Глава города Цзян, окажете мне услугу и в будущем я нанесу вам визит.» - его голос звучал как гром, что полностью отражала глубину его культивирования...

Сразу после этих слов весь зал затих. Сун Куан не смел верить тому что только что услышал!

Боже, пожалуйста дай мне умереть! Я на самом деле посмел указать на нос главы Небесного Альянса! Я даже хотел заставить его преклонить передо мной колени... В этот момент у Сун Куана появилось желание покончить жизнь самоубийством...

Старый Дин задрожал, после чего вздохнул. Это действительно он! Теперь у них не было возможности спасти ситуацию... Глава Небесного Альянса уже объявил что одалживал это место чтобы решить свои личные дела, и поэтому никто не посмеешь вмешиваться...

В течении следующих нескольких секунд ресторан наполнился тишиной, после чего раздался дрожащий голос главы города Цзяна: «Так это глава Тянь... Как я могу беспокоить вас? Я уже давно восхищаюсь главой Тянем, и поэтому если глава Тянь будет свободен, то я приглашаю вас посетить мою скромную обитель...»

Вскоре после этих слов раздался звук уходящих солдат, однако на этот раз солдаты двигались очень тихо... Вскоре ресторан снова наполнился тишиной...

Все присутствующие люди были опытными, и поэтому они понимали что их смерть неизбежна!

http://tl.rulate.ru/book/7805/680588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку