Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636: Сун Куан

Лин Тянь вздохнул, после чего на его лице появилась странная улыбка: «Эти люди намного хуже меня, чем когда я был расточительным молодым дворянином Небесной Опоры... Несмотря на то что я был неисправимым, я никогда не вредил окружающим...» - Лин Цзянь и остальные сразу же улыбнулись, понимая о чем думал их молодой дворянин.

Затем скачущий звук затих, и на самом деле остановился прямо возле ресторана Ленивая Нефритовая Река! После этого можно было услышать надменный голос: «... ЧТО? Вы не принимаете сегодня клиентов? Что за херня?! Вы открыли ресторан, но не принимаете клиентов? Ублюдки, вы что устали жить?»

После этого можно было услышать умоляющий голос босса, но это было совершенно бесполезно. Затем из-за пределов раздался громкий звук падение, после чего ругающий голос стал еще громче: «Черт возьми, внутри же явно никого нет... Ты на самом деле смеешь лгать этому отцу? Ты не знаешь что хорошо для тебя! Что? Один столик? Они забронировали весь ресторан? Кто эти высокомерные идиоты? Эй, выведите их! Этот молодой господин преподаст этим деревенщинам урок!»

Услышав это Лин Тянь посмотрел на Лин Первого и остальных со странной улыбкой на лице: «Первый, то есть это вы деревенщины?»

Затем Лин Цзянь подлил масла в огонь: «Вы создали столько проблем просто забронировав целый ресторан... Кто бы мог подумать что вы даже хвастались тем, что вы непобедимы на Небесном Ветре...» - затем Лин Цзянь вздохнул и покачал головой - «Вы действительно выбрасываете наши с молодым дворянином лица... Мне обязательно нужно преподать вам хороший урок!»

Лица троицы резко покраснели, затем побледнели, затем позеленели, и наконец стали фиолетовыми...

В этот раз они не хотели раскрывать свои личности в качестве глав Небесного Альянса, и поэтому использовали их повседневные личности. Несмотря на то что эти личности не были так же известны как боссы Небесного Альянса, их также нельзя было недооценивать. Поэтому Лин Первый был уверен в том что сегодня у них не возникнет никаких проблем. Кроме того ресторан Ленивая Нефритовая Река также обладал огромной поддержкой, и был одним из самых безопасных мест в городе Нефритовая Река. С поддержкой главы города, сколько людей вообще посмеет создать в нем проблемы?

Лин Первый уже несколько раз заказал весь ресторан чтобы принять гостей, и никогда не сталкивался с какими-либо проблемами. Однако именно в этот раз, когда они пригласили их уважаемого молодого дворянина и старшего брата Цзяня, что-то должно было произойти…

Услышав сарказм Лин Цзяня, они не знали куда спрятать свои лица...

Затем они сердито встали и собирались выбежать наружу.

«Поскольку нам больше нечего делать, почему бы нам не подыграть им? Зачем вы так спешите?» - слова Лин Тяня сразу же успокоили бешеную троицу - «Вы что думаете что я забуду все ваши достижения и тяжелую работу, только из-за каких-то подонков? Вы уже взрослые люди; вы что не можете использовать немного своих мозгов? Хмм?»

«Ребята, вам действительно не хватает подготовки!» - холодно сказал Лин Цзянь - «Садитесь и ешьте еду!»

В данный момент Лин Тянь и его подчиненные находились в самом большом ресторане города, где одновременно могли кушать сотни человек! Однако в данный момент в этом огромном ресторане был всего один столик, с пятью стульями вокруг него!

Суета снаружи становилась все громче и громче, и казалось что какой-то крепкий мужчина пытался яростно ворваться внутрь, однако его останавливало несколько человек. Будучи рестораном с поддержкой, если они не смогут обеспечить безопасность своих клиентов, то их бизнес и репутация безусловно понесут огромный удар! Однако они также знали что пять человек которые сидели внутри не нуждались в их защите; в конце концов все кто был в состоянии заказать целый ресторан, не были простыми людьми...

Вскоре снаружи раздались жалкие крики; было очевидно что люди которые пытались ворваться в ресторан, не были слабыми людьми...

Затем снаружи прозвучал крайне высокомерный голос: «Я не верю что в городе Нефритовая Река есть ресторан, в который я - Сун Куан, не могу войти!» - сразу после этих слов бой на улице прекратился, поскольку сотрудники ресторана перестали сопротивляться. По правде говоря если бы они с самого начала знали что перед ними был молодой господин семьи Сун, они бы даже не думали о том чтобы оказать сопротивление...

Они определенно не могли оскорблять Сун Куана...

Семья Сун занимала третье место на Континенте Небесного Ветра, и была слабее лишь Семьи Шуй и семьи Хуанфу... По правде говоря только эти три семьи были достаточно сильны чтобы править Континентом Небесного Ветра, и не было никакой другой семьи способной сравниться с ними! Даже если такая семья существовала в прошлом, она уже не существовала!

Что касается Сун Куана, то он был старшим сыном семьи Сун, а также будущим главой семьи!

Поэтому неудивительно что такой персонаж был таким высокомерным!

Что касается семьи Хуанфу, корни которой расположены в городе Нефритовая Река, то они не будут трогать семью Сун из-за какого-то ресторана... Что касается сил семьи Шуй, то они находились на Горе Свобода, в ста милях отсюда...

«Семья Сун? Сун Куан?» - Лин Тянь поднял бокал и сказал - «Какое совпадение. Как раз когда я захотел вздремнуть, кто-то послал мне подушку(поговорка). Континент Небесного Ветра действительно земля сокровищ!»

Лин Цзянь который лучше всех понимал своего молодого дворянина, сразу же загорелся: «Молодой дворянин положил свой глаз на семью Сун?»

Лин Тянь улыбнулся: «Это будет зависеть от того сможет ли Семья Сун оправдать мои ожидания.»

«Я хочу посмотреть на то кто это смеет быть таким смелым!» - после этих слов, внутрь ресторана вошел большой мужчина ростом в два метра, а за ним следовало двадцать с лишним человек.

Тем не менее несмотря на это, пять человек которые сидели внутри ресторана, были неожиданно спокойны... Их обычной реакцией должен был быть страх, но эти пятеро выглядели так словно даже не замечали происходящего... Они продолжали спокойно есть, весело беседуя друг с другом.

«Эх, у этих ребят действительно хорошее самообладание. Хахаха…» - увидев это сцену этот высокий и крепкий молодой господин Сун был на мгновение ошеломлен, после чего рассмеялся. Затем он развернулся и посмотрел на старика в чёрной мантии - «Старый Дин, изначально я был удивлен что кто-то на самом деле забронировал весь ресторан. Однако сейчас я настолько шокирован, что мое лицо побледнело. На континенте Небесного Ветра на самом деле есть кто-то, кто смеет вести себя так высокомерно! Тебе не кажется что эта сцена чрезвычайно забавна?»

Услышав его слова, несколько здоровенных мужчин стоящих позади него рассмеялись как будто услышали самую смешную шутку...

В этот момент старик в черной мантии посмотрел на пятерых спокойных людей, и почувствовал что что-то не так.

У старика было плохое предчувствие.

«Молодой дворянин, похоже что что-то не так... Я думаю что нам не стоит создавать проблем…»

«Не стоит создавать проблем? Хахаха... ну и шутка!» - Сун Куан высунул язык и облизнул свои губы, после чего схватил менеджера ресторана и поставил его на колени. Затем Сун Куан поднял ногу и нагло наступил на голову менеджера - «Когда все уже достигло такой точки, ты просишь меня не создавать проблем? Старый Дин, у тебя все в порядке? Ты уверен что не одержим?»

Затем опустив голову, Сун Куан злобно сказал: «Сопляк, выпрями свою спину. Если ты снова посмеешь сопротивляться, то этот отец заберет твою жизнь!»

Менеджер послушно опустился на колени и позволил грязным ногам Сун Куана наступать на его голову... Несмотря на полное унижение, он не смел даже пискнуть…

«Слуги, схватите этих пятерых идиотов. Пусть они встанут на колени перед этим отцом! Их колени должны образовать прямую линию передо мной!»

«Хорошо!» - услышав приказ Сун Куана, пять здоровенных мужчин сразу же бросились вперед как тигры. Несмотря на то что Старый Дин хотел остановить их, он все же промолчал...

http://tl.rulate.ru/book/7805/680587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку