Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613: Быстрые улучшения

«Молодые мисс, после того как вы докушаете, быстро следуйте за мной.» - проворчал Лин Тянь - «Я действительно восхищаюсь вашим рвением к силе, но у всего есть предел... Если вы перетрудитесь, то это будет иметь лишь обратный эффект, и ваши потери будут намного превышать ваши прибыли!»

Лин Чэнь молча ела кашу и смотрела на Лин Тяня как ребенок которому только что сделали выговор.

Ли Сюэ держала в руках большую миску каши и жадно ела ее. Почувствовав тепло в своем желудке, она закатила глаза и сказала: «Ты думаешь что мы этого не понимаем? Просто где еще мы сможем найти такую хорошую возможность? Кроме того ты наверняка сам хочешь чтобы мы поглотили ци в этом месте, верно? Потому что вся гора и так уже покрыта льдом, и если мы не избавимся от этой ци, как мы продолжим использовать это место в будущем? Обычный человек не сможет продержаться в этом месте и двух минут…»

Она все еще не хочет сдаваться - Лин Тянь почувствовал удивление в своем сердце, но внешне выглядел сурово - «Ваши тела уже заполнены Сяньтянь ци Божественных черных отрицательных меридиан; поэтому даже если вы поглотите всю остальную ци, это будет бесполезно. Если так, то какой смысл продолжать поглощать эту ци?»

Услышав его слова они задумались, после чего Ли Сюэ кое-что поняла.

Лин Тянь был прав. Морозная ци которую они поглотили была лишь шаром энергии которая постепенно рассеивалась, и до сих пор не полностью принадлежала им... Она еще не слилась с их внутренней ци, поэтому им нужно было полностью переварить ее... Поэтому несмотря на то что такая среда действительно была очень редкой, в будущем у них еще будет много подобных возможностей... Если они смогут найти горную вершину которая никогда не тает, то окружающая среда вероятно будет чрезвычайно похожа на эту. Если так, то какой смысл им продолжать настаивать?

Более того они уже поглотили самую чистую ци Божественных черных отрицательных меридиан...

Что касается вопроса о том что это место будет непригодным в будущем, то это было полной чушью. Без постоянного источника, вся эта морозная ци рассеется спустя три-пять дней!

Несмотря на то что они понимали это и все же ушли... они все же испытывали нежелание упускать такой шанс...

Лин Тянь рассмеялся: «Теперь настала ваша очередь быть охранниками. Я скоро войду в уединенное культивирование вместе с Лин Цзянем и остальными, и нам понадобится как минимум два дня. После этого даже если это место не превратится в вулкан, оно не будет слишком далеко...»

«Уединенное культивирование? Зачем?» - Ли Сюэ схватила кусок мяса и радостно его жевала.

«Зачем? После того как ты пробила несколько отверстий во внутренней ядре дракона, мы не можем хранить ее в течение длительного периода времени... Кроме того вы двое культивируете Формулу Божественного Льда и не можете поглощать чистую ян ци внутреннего ядра... Если не вы будете дежурить, то кто?»

«Ох.» - Ли Сюэ лениво кивнула. Затем Лин Чэнь и Ли Сюэ поняли что выражение лица Лин Тяня казалось немного смешным, как будто он украдкой смотрел на что-то на их телах. На что он смотрит?

«Что ты хочешь там увидеть?» - Лин Чэнь сомнительно посмотрела на Лин Тяня. Затем она посмотрела на Ли Сюэ и... «Аааааахххх!!!» - Лин Чэнь громко закричала, после чего палочки в ее руках упали на пол. Затем она быстро прикрыла свою грудь руками, ее тело сжалось, а лицо покраснело...

«Ты все еще смотришь?!! АХХХ... катись, катись, катись!! Ты негодяй! Ты развратник! Ты ублюдок!!!» - затем Ли Сюэ также заметила в чем проблема и встала, посылая в сторону Лин Тяня шквал кулаков.

В этот момент молодой дворянин Лин смотрел на них с распутной улыбкой на лице, и пока он все еще был в своих фантазиях, он получил серию атак... В данный момент он все еще был в слабом состоянии, и кроме того даже если бы он не был в таком слабом состоянии, посмел бы он ответить? Поэтому он жалко завопил и убежал.

В течение следующих нескольких дней, после того как Ли Сюэ и Лин Чэнь стабилизировали свое культивирование, они начали обучать Юй Бинъянь. В данный момент в теле Юй Бинъянь появилось внезапное море внутренней ци, и она была как трехлетний ребенок который внезапно обрел силу взрослого... Она не знала как правильно ее контролировать...

Естественно все это происходило внутри горы, и никто посторонний не имел ни малейшего понятия что там происходит.

Что касается Лин Цзяня и остальных, Лин Тянь призвал их всех для тренировки...

В течение следующих нескольких дней члены двора семьи Лин почувствовали что время года опять сменялось... От прохладной погоды в начале, и заканчиваясь жарким летом...

Что происходит?!

Почти все члены двора растерялись и постоянно ворчали.

Однако из ворчащих людей были и исключения...

Правосудие спокойно стоял под деревом и с интересом смотрел на трех дам.

В этот момент Лин Чэнь и Ли Сюэ по очереди сражались с Юй Бинъянь, пытаясь помочь ей быстрее увеличить ее опыт. Больше всего Правосудие удивила скорость культивирования Юй Бинъянь! Конечно будучи медицинским святым, он естественно понимал что после искоренения Божественных черных отрицательных меридиан, разблокирования ее сосудов и помощи двух экспертов, было бы странно если бы ее улучшения были медленными... Но несмотря на это, ее нынешние темпы улучшения действительно были немного абсурдными...

Но в глазах обычного человека, ее скорость была ужасающей. Несмотря на то что Лин Чэнь и Ли Сюэ только что достигли прорыва в своих боевых искусствах, и их скорость можно было назвать чрезвычайно быстрой, их скорость абсолютно не шла ни в какое сравнение со скоростью Юй Бинъянь…

Несмотря на то что главной причиной этого всего было то что отправная точка Юй Бинъянь была низкой, и ей посчастливилось съесть несколько драгоценных сокровищ, а также разблокировать ее сосуды Зачатия и Контроля, сама Юй Бинъянь тоже играла не маленькую роль!

Из-за борьбы с Божественными Черными Отрицательными Меридианами, Юй Бинъянь не могла культивировать высокоуровневые техники. Она была единственным калекой боевых искусств в гигантской семье Юй, но несмотря на это никогда не сдавалась! Она всегда считала что даже если она не может культивировать высокоуровневые техники, она может найти другой путь.

Таким образом Юй Бинъянь погрузилась в различные книги и изучила различные теории боевых искусств и техники культивирования... Она даже несколько раз разбирала разные техники культивирования, в попытке сложить их по-разному и создать неожиданный способ лечения ее болезни.

Несмотря на то что ей так и не удалось найти какое-либо решение для ее болезни, она полностью запомнила различные теории боевых искусств... Она была как ходячая библиотека, или как профессор... Тем не менее она была профессором который не имел никакого опыта! Поэтому если ей дать небольшую подсказу, она чрезвычайно легко начинала применять свои знания на практике…

Больше всего Правосудие интересовал тот факт, что каждое движение использованное Юй Бинъянь, было абсолютно безупречным, как если бы оно было естественным образом выполнено небесами и землей! Кроме того ее движения обладали благородной элегантностью и легким ароматом книг. Как будто она не дралась, а писала стихи или рисовала. Все ее действия были наполнены очарованием поэзии и живописи...

Но неоспоримым был тот факт, что все ее движения были чрезвычайно сильными!

Какая интересная леди!

Даже со знаниями Правосудия, он был очарован этой сценой... Несмотря на то что уровень боевых искусств Юй Бинъянь ничего не стоил в его глазах, это было совершенно новое и элегантное боевое искусство, которое очень привлекло внимание Правосудия. В этот момент для него открылась новая дверь!

Затем Правосудие медленно закрыл глаза и повторил все движения Юй Бинъянь в своем разуме. Затем он начал слегка улучшать неопытные движения Юй Бинъянь, после чего они стали связанными от начала и до конца! Они естественным образом сформировали полный набор боевых искусств!

Несмотря на то что среди них было много движений которые произошли из безграничного опыта Правосудия, однако фундаментом этих движений все еще были движения Юй Бинъянь!

Каждое ее движение казалось несло с собой естественные законы неба и земли!

Единение с миром!

Поняв это, Правосудие ахнул. Несмотря на то что движения этой девушки еще не были полностью разработаны, она уже имела фундамент великого мастера боевых искусств! Это был лишь вопрос времени прежде чем она станет несравненным экспертом! Таким, которого никто не сможет игнорировать!

С ее талантом, ее достижения определенно будут не хуже чем у Лин Чэнь или Ли Сюэ!

http://tl.rulate.ru/book/7805/668107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку