Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612: Успех

В следующий момент Юй Бинъянь внезапно заплакала слезами радости! Смотря на утомленное выражение лица ее любимого мужчины, Юй Бинъянь испытывала боль, счастье и гордость! Из-за этого набора эмоций, она сразу же погрузила в объятия почти обнаженного Лин Тяня...

Лин Тянь также обнял ее нежную фигуру и наполнился радостью – Бинъянь наконец-то исцелена!

Спустя несколько минут Юй Бинъянь наконец-то успокоилась, после чего сразу же почувствовала сильный холод в комнате. Она не могла не задрожать, после чего пораженно оглянулась. Увидев туман в воздухе, лед на земле и четыре гигантских глыбы льда в углах комнаты, ее глаза пораженно расширились: «Тянь-гэ... все... все это - результат токсинов льда? Разве это не...»

Лин Тянь улыбнулся и кивнул.

Увидев это, глаза Юй Бинъянь расширились еще больше, и она снова чуть не потеряла сознание! Она не ожидала что токсины льда в ее теле были настолько ужасающими! Кроме того они так долго жили в ее теле!

Увидев пораженный взгляд Юй Бинъянь, Лин Тянь не смог не рассмеяться.

Затем Юй Бинъянь обернулась и посмотрела на уставших Лин Чэнь и Ли Сюэ: «Из-за меня, вы все так сильно устали. Я… я действительно не знаю как вас отблагодарить.»

Лин Тянь улыбнулся: «Мы все одна большая семья, и поэтому тебе нет необходимости говорить спасибо. Если бы ты была на их месте, то я верю что ты сделала бы то же самое, верно?»

Немного подумав, Юй Бинъянь кивнула.

Говоря это, внимание Лин Тяня сосредоточилось на Ли Сюэ. Он, Лин Чэнь и Юй Бинъянь уже были в полной безопасности, но Ли Сюэ все еще была под вопросом.

Ли Сюэ внесла самый большой вклад в очистку Божественных Черных Отрицательных Меридиан, из-за чего она находилась под невероятным давлением.

Внимательно осмотрев ее, Лин Тянь нахмурилась. Лин Тянь уже сказал ей чтобы она опустила свою левую руку, но ее левая рука все еще находилась перед грудью и не сдвинулась ни на дюйм! После того как Лин Тянь присмотрелся к ней, он наконец-то понял что происходит, и не мог не почувствовать уважение к Ли Сюэ!

Левая рука Ли Сюэ отличалась от его с Лин Чэнь рук; их руки лежали на чем-то, и несмотря на то что это было утомительно, они не были подвешены в воздухе. Однако рука Ли Сюэ все это время висела в воздухе!

Поняв это, Лин Тянь сразу же осознал что Ли Сюэ не то чтобы не хотела опускать руку, она просто была заморожена на месте... Если бы она не культивировала энергию Инь, то она бы навсегда потеряла свою руку!

Поняв все это, Лин Тянь начал циркулировать оставшуюся у него внутреннюю ци чистого Ян и потер ладонями. После того как его ладони нагрелись, Лин Тянь подошел и схватил левую руку Ли Сюэ. Несмотря на то что он мысленно уже подготовился к этому, он все равно был поражен - рука Ли Сюэ была даже холоднее куска льда! Затем он начал массировать руку Ли Сюэ, начиная с ее плеча и медленно продвигаясь к запястью. Его теплая внутренняя ци входила в тело Ли Сюэ, после чего ее замороженные мышцы и меридианы медленно таяли. После того как ее кожа наконец вернула свою мягкость, Лин Тянь положил ее руку на колени.

После этого на лице Ли Сюэ появилось очевидное выражение радости.

Поскольку в этот момент Ли Сюэ обрабатывала последние частички морозной ци в своем теле, то несмотря на дискомфорт у нее не было выбора, кроме как оставить руку в воздухе... Если бы она попыталась принудительно опустить руку, то это лишь повредило бы ее костям и сухожилиям... Если бы Лин Тянь не помог ей решить эту проблему, то ей вероятно пришлось бы сидеть в таком положении еще очень долго...

Несмотря на то что это не потребовало много энергии, с учетом прошлых трех дней работы, после сегодняшнего дня Лин Тяню вероятно потребуется несколько дней чтобы придти в норму...

Убедившись в том что у Ли Сюэ не было никаких скрытых травм, Лин Тянь улыбнулся и выдохнул. Затем он поднял миниатюрную фигуру Юй Бинъянь и сказал: «Нам лучше выйти и дать им поглотить морозную ци в этом месте. Пошли перекусим и оденемся... Я уже три дня и ночи ничего не ел.»

Юй Бинъянь пораженно ахнула и наконец поняла что она была совершенно голой. Затем ее лицо покраснело и она быстро скрыла свои гордые груди, застенчиво говоря: «Ты... нам... лучше сначала подождать двух старших сестер... и... и только потом выходить...»

Лин Тянь рассмеялся: «На самом деле в этом нет необходимости. Кто знает сколько времени им потребуется чтобы поглотить всю эту ци? Для них такая среда это рай, но для нас это плохое место, тем более что ты только что оправилась от травм... Кроме того мы также должны приготовить для них что-нибудь поесть, в противном случае твои старшие сестры настолько изголодаются, что станут мумиями…»

Юй Бинъянь немного подумала, после чего спросила: «Что такое мумии?»

...

Спустя три горьких дня и ночи, Лин Цзянь наконец-то снова услышал голос Лин Тяня. Услышав его голос, он пришел в восторг! Услышав все что нужно было Лин Тяню, он быстро убежал чтобы все приготовить.

Одежда, одеяла, нижнее белье, обувь и самое главное - еда. Лин Тянь специально приказал принести ему каши, и Лин Цзянь понимал почему.

После трехдневной голодовки, если человек съест не кашу, а например мясо, то его желудок будет крайне недоволен... Это было правдой даже несмотря на то что желудок Лин Тяня был намного сильнее чем у обычных людей...

Лин Цзянь был чрезвычайно эффективен, и все что потребовал Лин Тянь, было доставлено менее чем через 15 минут!

Даже после того как она поела и укуталась в одеяло, Юй Бинъянь до сих пор не смела поднимать свою голову. Она до сих пор не забыла о том что Лин Тянь вытащила ее полностью обнаженной, и она все еще была очень смущена... Несмотря на то что он являлся ее любимым мужчиной и мужем, Юй Бинъянь все равно чувствовала чрезвычайно странное чувство... Она была наполнена чувством сладости и стеснительности...

Пообедав, Лин Тянь приказал Лин Цзяню отвести Юй Бинъянь в комнату чтобы отдохнуть, после чего вернулся в комнату с едой в руках.

Думая о том как Юй Бинъянь стеснялась до такой степени что даже не смели взглянуть на него, Лин Тянь не мог удержаться от смеха. Эта девушка... ммм она наконец-то выросла...

После трех дней голодовки, даже обычная миска каши была чрезвычайно ароматной.

Когда Лин Тянь вернулся в комнату, Лин Чэнь и Ли Сюэ все еще культивировали. Слои ткани которые висели вокруг них, уже давно стали жесткими плитами, однако на этот раз туман в комнате был намного реже...

«Они настоящие маньяки культивирования.» - увидев это, Лин Тянь потер свой подбородок. Увидев их изящные фигуры, маленький молодой дворянин Лин начал поднимать свою голову...

Даже спустя три дня и ночи очищения яда, у них все еще оставались силы для культивирования! Они что не хотели больше жить? Они слишком сумасшедшие! – проворчал Лин Тянь. Эта морозная ци была чистой ци Сяньтянь, и неудивительно что они не могли допустить чтобы она рассеялась. Они скорее умрут от голода, но поглотят всю морозную ци!

Несмотря на то что их тела смогут это выдержать, Лин Тянь все равно чувствовал боль в сердце. Несмотря на то что повышение силы было очень важным, это не должно происходить в ущерб, верно? В конце концов у них все еще были Таблетки Великого Цикла и внутренне ядро чешуйчатого дракона... Неужели им обязательно нужно было так усердно стараться ради такого небольшого количества морозной ци?

Вернувшись в комнату, Лин Тянь сначала раскрыл горячую еду, после чего положил ее под носы Лин Чэнь и Ли Сюэ, делая так чтобы они почуяли аромат еды.

Вскоре после этого их носы слегка дернулись, а выражения лиц немного изменились. После этого их животы начали громко урчать...

В следующее мгновение Лин Чэнь и Ли Сюэ одновременно раскрыли свои глаза, и в их глазах можно было заметить одно и то же - разочарование и беспомощность.

Заметив еду перед своими носами, их глаза ярко загорелись. У них больше не было способности противостоять своему голоду, и поэтому они начали яростно поглощать еду...

http://tl.rulate.ru/book/7805/652772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку