Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: Три дня и три ночи

Юй Маньлоу нуждался в победе! В скорой и абсолютной победе! Поэтому сразу после того как Юй Люцин умер, у Юй Маньлоу не было другого выбора кроме как послать на передовую своего младшего брата - Юй Маньтаня... Помимо самого Юй Маньлоу, только он мог решить нынешнюю проблему…

Однако приняв это решение, он также отдал приказ отступить сразу после уничтожения Империи У, после чего Юй Маньтан будет отвечать за битву с Империей Лунного Божества...

Что касается финальной битвы с Лин Тянем, то Юй Маньлоу не мог довериться никому кроме себя!

Другая причина их внезапного отступления заключалась в том, что Юй Маньлоу получил новости о том что 3 000 солдат семьи Лэй были полностью уничтожены!

Услышав об этом, Юй Маньлоу был ошеломлен! Он даже чуть не упал со стула!

Он прекрасно знал силу экспертов семьи Лэй, а также самого Лэй Чжэньтяня. Особенно это касалось боевых искусств трех дьяконов и самого Лэй Чжэньтяня - даже он должен был относиться к ним с уважением... Кроме того в семье Лэй было еще шесть старейшин и десятки других экспертов; ни один из них не был слабаком…

Это была полная сила семьи Лэй, тем не менее несмотря на это все они были уничтожены в битве с двором семьи Лин, и ни один из них не выжил! Кроме того Лин Тяня даже не было во дворе!

Юй Маньлоу знал что если его семья Юй столкнется с элитой семьи Лэй, несмотря на то что они выиграют, цена которую им придется заплатить, будет чрезвычайно высокой... Кроме того он не мог уничтожить элиту всей семьи Лэй, не оставив при этого никого в живых!

Тем не менее двор семьи Лин смог этого достичь! Какую же силу скрывал Лин Тянь? Сколько еще козырей было у Лин Тяня?

Получив эту новость, даже такой спокойный человек как Юй Маньлоу, не мог не поразиться. Кроме того он также не мог отрицать того что почувствовал оттенок страха! Юй Маньлоу никогда прежде не испытывал подобного!

Именно из-за этого несмотря на свое к ним недоверие, он решил использовать Симэнь Са и Юй Маньтаня... Ему нужно было собрать все силы которые он только мог!

Решив этот вопрос, Юй Маньлоу отдал один приказ – начать призыв простолюдинов! Независимо от того были ли они частью Северного Вэй или Западного Хань, если они проживали на территории семьи Юй, то все здоровые молодые люди должны были присоединиться к армии и пройти соответствующую подготовку.

Эти солдаты станут резервной силой семьи Юй.

Сталкиваясь с Лин Тянем, у Юй Маньлоу никогда не было иллюзий о победе всего после одной битвы... Это определенно будет очень долгая битва, поэтому ему нужно было обеспечить постоянный поток солдат.

Но больше всего его бесил его третий брат - Юй Маньтянь! Поскольку этому придурку было скучно, у него хватило смелости найти Юй Маньлоу и сказать ему что он хотел отправиться в Небесную Опору чтобы повеселиться...

Услышав об этом, Юй Маньлоу сразу же пришел в ярость, после чего яростно избил этого идиота и запер его!

В секретной комнате.

Уголь лежащий по периметру комнаты действительно был высочайшего качестве и все еще горел! Однако несмотря на это, он был неспособен повысить температуру комнаты... Из-за этот секретная комната уже давно превратилась в морозильник! Кроме того температура воздуха была в десять раз ниже обычного морозильника!

Изначально четыре бака с водой рассоложенные углах комнаты были предназначены для того, чтобы они могли помыться после завершения операции. Однако в этот момент они превратились в сплошной лед! Кроме того из-за увеличения объема содержимого, четыре бака раскололись...

В этот момент бледность на лице Юй Бинъянь исчезла, и ее лицо стало слегка розоватым. Несмотря на то что она все еще была без сознания, было очевидно что она больше не в опасности... После того как подавляющее большинство токсинов льда было удалено, лекарственные эффекты Таблеток Великого Цикла и внутреннего ядра чешуйчатого дракона постепенно проявили себя. Поэтому если она преодолеет этот последний рубеж, Юй Бинъянь определенно получит большую выгоду...

Над головой Лин Тяня можно было увидеть поднимающийся дым, что указывало на его чрезмерное истощение... Спустя три дня и ночи вращения своей внутренней ци, даже Лин Тянь был на пределе...

Лин Чэнь и Ли Сюэ также выглядели утомленными, но не настолько как Лин Тянь. В конце концов они культивировали Формулу Божественного Льда, и поскольку они циркулировали свою внутреннюю ци в такой холодной среде, они получали большую пользу! В основном их усталость исходила из трех дней отсутствия сна... Это особенно касалось Ли Сюэ, которая все это время был в крайне напряженном состоянии... Давление которое она испытывала было не меньше чем Лин Тянь!

Затем Лин Тянь использовал свое духовное восприятие и просканировал тело Юй Бинъянь, после чего понял что более 90% Божественных Черных Отрицательных Меридианов уже очищены! Оставшаяся небольшая часть находилась в ее меридианах, однако самая большая угроза которая находилась рядом с ее сердцем - полностью исчезла! На месте предыдущего черного цвета, теперь был ярко-красный!

Это был знак хорошего здоровья!

Увидев это Лин Тянь выдохнул и наконец-то успокоился. Затем он снова направил свою внутреннюю ци в тело Юй Бинъянь, но на этот раз превратил свою внутреннюю ци в чрезвычайно нежную силу, медленно восстанавливая поврежденные меридианы Юй Бинъянь... Сделав 36 циклов, Лин Тянь вернул свою внутреннюю ци в свое тело...

Вернув свою внутреннюю ци, Лин Тянь щелкнул левой рукой, после чего выстрелил в Ли Сюэ шаром ветра.

Из-за этого Ли Сюэ слегка вздрогнула и проснулась. Затем она посмотрела на Лин Тяня и увидела его кивок. Ли Сюэ сразу же поняла что он имел в виду, после чего белый газ исходящий из ее левой руки исчез. Отныне вся морозная ци которую они поглотят, могла стать их тоником.

Затем Лин Тянь посмотрел на состояние своего тела, и понял что все в порядке. Однако поскольку он не двигался в течение трех дней и ночей, все его тело было невероятно жестким. После того как он попытался пошевелиться, из его суставов начали раздаваться громкие трески...

Вскоре Лин Чэнь выдохнула и убрала руку со спины Юй Бинъянь, после чего положила ее на свое внутреннее ядро. Это означало что последний пучок морозного ци в теле Юй Бинъянь был полностью поглощен!

В этот момент кожа Юй Бинъянь уже вернулась к своему первоначальному цвету, и фиолетовая ци покрывавшая ее ранее, полностью исчезла!

Затем Лин Тянь снова проверил ее своим духовным восприятием, после чего почувствовал что внутренняя ци в теле Юй Бинъянь была похожа на безграничную реку!

Теперь в теле Юй Бинъянь больше не было никакой скрытой опасности! Кроме того во время лечения ее Божественных Черных Отрицательных Меридиан, ее сосуды Зачатия и Контроля были открыты, а оставшаяся часть лекарственной энергии превратилась в огромный источник внутренней ци! Поэтому Юй Бинъянь не только полностью избавилась от болезни, но и сделала шаг в ряды экспертов!

Лин Тянь улыбнулся - возможно это награда за ее многолетние страдания?

Вскоре Юй Бинъянь постепенно пришла в себя и медленно открыла глаза. Как только она открыла глаза, ей показалось что все перед ней стало предельно ясным, а ее тело было теплым и комфортным! Кроме того леденящее чувство в груди полностью пропало!

Почувствовав это, Юй Бинъянь сразу же поняла что ее Божественные Чёрные Отрицательные Меридианы, которые мучили её всю жизнь, были полностью очищены!

http://tl.rulate.ru/book/7805/652771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку