Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 610.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 610.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610: Переменчивая ситуация II

Услышав что Лин Чи ушел, Лин Цзянь открыл глаза и уставился на длинный меч перед собой. Немного подумав, он сказал: «Месть семье Лэй... ты думаешь что я этого не хочу? Просто... молодой дворянин еще не вышел, поэтому мы можем лишь ждать…»

В этот момент Правосудие стоял на одном из деревьев двора. Почувствовав необычные перемены погоды, его пара ястребиных глаз сразу же уставилась на гору.

Спустя несколько минут, Правосудие вздохнул и пробормотал: «Божественные Чёрные Отрицательные Меридианы... Лин Тянь, ты все же решил провести эту операцию... Я надеюсь что ты сможешь выжить…» - еще раз вздохнув, его фигура исказилась и он исчез...

Несмотря на то что необычные происшествия во дворе семьи Лин и были странными, их было недостаточно для того чтобы повлиять на весь мир... В этот момент на Южном поле боя, 300 000-ная армия Лин Сяо собирала военные трофеи в бывшей империи Южного Чжэн... Послевоенная зачистка с каждым днем становилась все более упорядоченной...

Что касается области семьи Дунфан, то Шэнь Жуху и Дунфан Цзинлэй с каждым днем становились все более синхронизированными... Эти двое были похожи на два огромным меча, которые совершали кровопролитие во внутренней и внешней частях Восточного Чжао... Голоса всех несогласных уже были стерты с лица земли, и поэтому сейчас они занимались реструктуризацией и восстановлением.

Что касается юго-востока, то армия семьи Лин под командованием Юй Яньхая все еще двигалась на поле боя. Приказ командира Юй состоял в том, что даже если им придется потерпеть полное поражение и умереть, они должны захватить Перевал Небесной Воды после того как уровень воды упадет!

В то же самое время глава семьи Сяо - Сяо Фэнхань чуть не сошел с ума от гнева! Он неоднократно ругал и проклинал различных высших должностных лиц которым было поручено разблокировать реку Синего Нефрита, и строго приказал что пока река не будет расчищена, они могли не возвращаться! В конце концов с другой стороны было 400 000 солдат семьи Сяо!

На самом деле новость о разгроме их армии уже достигла их, но поскольку он не получил ни одной новости от Сяо Фэнъяна, Сяо Фэнхань все еще надеялся…

Кроме того секретные войска членов Над Небесами, которые проникли в Небесную Опору, также были одной из причин по которой у Сяо Фэнханя все еще была надежда... Он верил что если им удастся разблокировать реку Синего Нефрита, возобновив тем самым логистический маршрут, то они смогут спасти своих солдат! Он считал что прямо сейчас его второй брат прятался в каком-то месте и выжидал. Он верил что у них еще был шанс!

Поэтому пока шел разбор реки, семья Сяо активировала свои последние 200 000 элитных солдат, а также оснастила 400 000 лошадей. В то же время они начали свирепо набирать новобранцев!

Сяо Фэнхан намеревался в течение следующих нескольких месяцев набрать еще 200 000 солдат, и как только река будет разблокирована - ринуться в бой!

Однако все чиновникам которые отвечали за реку Синего Нефрита, хотелось плакать…

В конце концов это были две горы!

После того как они осушили и отвели всю воду, обнажая тем самым русло реки, то что они увидели заставило их раскрыть рты. Дамба которую создал Лин Тянь, вызывала у них страх, потому что она состояла из половины горы высотою более тысячи футов!

Надо признать что этот ход Лин Тяня был слишком ядовитым!

Работы семьи Сяо продолжались уже более месяца, но они все еще были далеки от завершения даже половины работы...

Из-за того что это было очень опасно, то независимо от того насколько высокой была плата семьи Сяо, работа продвигалась со скоростью улитки... В конце концов Сяо Фэнхань был настолько взбешен, что отдал приказ: «Семье ремесленников и солдат которые погибнут во время расчистки реки, получат по тысяче таэлей серебра в качестве компенсации! Однако если кто-то будет замечен за отлыниванием, тогда их семьи будут казнены!»

Из-за таких суровых наказаний и больших наград, прогресс наконец-то ускорился. Однако к этому времени армия Юй Яньхая уже давно прибыла на одну из горных вершин... Затем они просто разбили лагерь, ожидая того момента как семья Сяо горьким трудом расчистит реку, после чего они ринутся вперед!

Когда Сяо Фэнхань узнал о Юй Яньхае, он чуть не умер от гнева...

Вы использовали какой-то неизвестный метод чтобы забаррикадировать всю реку Синего Нефрита, убивая тем самым моих солдат на другой стороне и погружая мою территорию в панику, но вы все еще не довольны?! Вы на самом деле воспользовались этой ситуацией и захватили перевал Небесной Воды?!

Затем недавно сформированная армия семьи Сяо немедленно переместилась, и разбила лагерь прямо напротив армии Юй Яньхая!

Узнав об этом, Мэн Лигэ приказал армии Великого Маршала Лин Сяо выделить 100 000 солдат, и отправить их на поддержку Юй Яньхая! Он также приказал Шэнь Жуху быстрее закончить с Восточным Чжао и помочь Юй Яньхаю.

По мере того как река Синего Нефрита расчищалась, то же происходило и с бурей кровопролития в этой половине континента…

Однако в это же время армия семьи Юй также добились триумфального прогресса. Они разрезали империю Западного Хань как горячий нож сквозь масло, после чего вторглись в империю У, одерживая победу за победой... Их достижения ни в малейшей степени не уступали семье Лин...

Это продолжалось до тех пор пока они не достигли Города Яркой Луны. Никто не знал почему, но в долине за городом они попали в засаду, после чего командующий объединенными силами семьи Юй - Юй Люцин, был таинственно убит... Если бы нынешний глава семьи Симэнь – Симэнь Са, не вышел вперед и не успокоил войска, то армия семьи Юй скорее всего потерпела бы полное поражение!

После этого Симэнь Са сразу же стал человеком который мог командовать ветрами и дождями в армии семьи Юй, и Юй Маньлоу даже похвалил его, назначив его вице-командиром всей армии! В то же время Юй Маньтан прибыл на место и взял бразды правления объединенными силами на себя, продолжая вторжение в страну У.

Юй Маньлоу также отдал строгий приказ, согласно которому они должны были закончить вторжение в страну У в течение полугода!

Причина по которой Юй Маньлоу вознаградил Симэнь Са, заключалась в том что у него не было другого выбора... Иначе он бы этого не сделал…

Несмотря на то что они сдались семье Юй, семья Симэнь все еще была аристократической семьей, и потому что они сдались они фактически полностью сохранили свою силу!

Поэтому чем выше поднимал престиж Симэнь Са, тем больше у Юй Маньлоу возникало ощущение что он может в конечном итоге нанести ему удар в спину! Несмотря на то что он был молод, его нельзя было недооценивать...

http://tl.rulate.ru/book/7805/652770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку