Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586: Пугающий убийца

После громкого звука «бах», в крыше появилось большое отверстие.

За маской, в глазах Лин Цзянь не было видно ни следа эмоции. Он спокойно держал свой меч и бросился вперед без каких-либо колебаний!

«Дела плохи! Убийца! Защитите господина!» - громкий взрыв насторожил окружающих охранников, которые быстро ворвались в комнату.

Войдя внутрь, охранники сразу же напали на убийцу.

Однако было уже слишком поздно!

Как только Лин Цзянь двинулся, смертный приговор Дунфан Минжи уже был определен!

По правде говоря, сам Дунфан Минжи также считался экспертом боевых искусств, но после восхождения на трон, его потакание алкоголю и красоткам высосало его... Кроме того он был серьезно ранен в битве с убийцей семьи Дунфан. Вместе с тем фактом что боевые искусства Лин Цзяня были на ступеньку выше его, к тому времени когда он понял что что-то не так, он уже почувствовал пронзительный холод на спине.

Когда он почувствовал этот пронзительный холод, вся его сила казалось исчезла, как будто он был воздушным шариком в который проникала игла... У него даже не было сил чтобы повернуться и увидеть кто его убил...

«Ловите его!» - охранники сразу же выпустили свои самые сильные атаки, и скрытое оружие полилось как дождь, но все это было бесполезно…

Затем прежде чем три эксперта которые прибыли на крышу, смогли спрыгнуть вниз, они увидели как изнутри вылетела фигура в черной мантии. Затем все трое быстро подпрыгнули и попытались заблокировать фигуру в черном.

Несущаяся вперед фигура Лин Цзяня внезапно замерла в воздухе, после чего он быстро опустился и поприветствовал трех только что подскочивших экспертов. В следующий момент из его меча вырвался яркий серебряный свет.

«Ах!!!» - после этого прозвучало три последовательных вопля, после чего три эксперта упали на землю. На их телах можно увидеть было как минимум дюжину разрезов!

Затем вокруг раздался приказ, после чего в небе появилось море стрел!

Фигура Лин Цзяня с легкостью прошла сквозь дождь из стрел; и он как порыв ветра, вскоре достиг стены. Как только он приземлился на стену, он издал рев, после чего свет его меча разлетелся во все стороны. Лучники которые первоначально были выстроены вдоль стены, издали жалкие вопли и начали падать как пельмени...

Вскоре на место происшествия прибыло еще пять экспертов, но они лишь увидели как Лин Цзянь перепрыгнул через стену и начал убегать.

Увидев это, они были ошеломлены – неужели в этом мире кто-то обладал такой скоростью?

Затем этот человек в черной мантии который уже был на большом расстоянии, внезапно остановился на дереве. Затем он повернулся лицом к солдатам преследующим его, и его глаза показали престиж!

Когда пятеро экспертов которые гнались за Лин Цзянем, увидели его взгляд, они почувствовали колючие ощущения на щеках! Из-за этого их фигуры не могли не остановиться.

Посмотрев на них, Лин Цзянь не мог не усмехнуться. Затем он презрительно поднялся в воздух и исчез.

Эти пятеро были поражены - Кто же этот убийца?

Затем один из них зарычал: «Герою непозволительно прятаться как трус! Посмеешь ли ты оставить свое имя?»

После этого издалека раздался презрительный смешок: «А достойны ли вы мстить мне?»

В тот момент когда они уже почувствовали отчаяние и безнадежность, все присутствующие услышали: «Жизни всех людей находятся в моих руках, ветра и дожди прислушиваются к первому павильону!»

Услышав его слова, пять экспертов побледнели!

Первый Павильон!

Он на самом деле был убийцей из Первого Павильона! Убийца из Первого Павильона был настолько ужасающим?!

Думая о том как они только что комментировали экспертов мира и Первого Павильона, они не могли не покраснеть от стыда!

Затем они посмотрели на трех своих павших братьев...

После этого из двора раздался громкий вопль: «Император…»

******

В этот момент Лин Цзянь уже покинул Город Пылающего Солнца и свободно бежал по лугам.

Несмотря на то что он успешно убил Дунфан Минжи, Лин Цзянь не испытывал ни малейшего восторга. На самом деле он даже чувствовал оттенок депрессии.

Убийство монарха всегда было его самым большим желанием как убийцы. Он даже завидовал Лин Чи, потому что тот убил монарха Северного Вэй. Но теперь когда он наконец убил монарха империи, Лин Цзянь должен был быть чрезвычайно взволнован, но на самом деле он чувствовал себя так, как будто он убил обычного человека. Это ничем не отличалось от убийства обычного коррумпированного чиновника или порочного бизнесмена… У него даже было чувство скуки.

Затем Лин Цзянь внезапно вспомнил спокойное лицо Лин Тяня, после чего вспомнил его слова - Убить кого-то - это всего лишь превращение живого человека в труп. Что в этом такого захватывающего?

Несущаяся фигура Лин Цзяня внезапно замерла, и он с просветлением посмотрел в ночное небо.

Независимо от того убивал он нищего, главу семьи или императора, это было всего лишь уничтожение человеческой жизни. Независимо от того насколько благородным был его статус когда он был жив, он был всего лишь трупом! В этом, император и нищий не имели никакой разницы! Не было никакой разницы между хорошим и плохим, мужчиной или женщиной!

Его единственной работой было превращение людей в трупы; зачем ему беспокоиться о статусе жертвы? Независимо от того насколько благородным был человек при жизни, после встречи с ним он мог только превратиться в труп!

В этом действительно не было ничего особенного.

Подумав об этом, Лин Цзянь внезапно осознал что кипящая радость которую он испытывал всякий раз когда убивал «большую шишку», а также зависть которую он испытывал к своему брату который убил монарха, были не более чем огромной шуткой...

Затем Лин Цзянь громко рассмеялся и закричал: «Я наконец-то понял, я наконец-то понял. ХАХАХАХА… я наконец-то понял! Хахаха…»

Вскоре Лин Цзянь успокоился и ринулся в другую сторону. Там находилась его следующая цель.

Если бы кто-то кто знал Лин Цзяня, увидел бы его текущее выражение лица, он определенно заметил бы некоторые перемены...

Обычная холодность и строгий контроль над его лицом полностью исчезли, и на их месте было спокойствие...

Его острота полностью исчезла, и нынешний Лин Цзянь казался чрезвычайно обыденным.

После бесконечного количества убийств, Лин Цзянь наконец-то добился того чего от него требовал Лин Тянь!

Быть убийцей с отношением простого человека!

В этом мире нет никого кого нельзя убить; раз так, то почему не столкнуться с этим всем со спокойным сердцем?

Даже если мой меч запятнан кровью, мое сердце будет спокойно.

Для Лин Цзяня это был гигантский прорыв…

******

Днем позже, все организации на континенте узнали о том что семья Лин затопила перевал Небесной Воды семьи Сяо! Они отрезали связь армии Семьи Сяо с их штаб-квартирой, и поглотили 150 000 солдат семьи Сяо во главе с Сяо Фэнъяном!

Весь континент был ошеломлен!

Два дня спустя, по всему континенту распространились новые шокирующие новости – Император Восточного Чжао – Дунфан Минжи был убит в Городе Пылающего Солнца убийцей из Первого Павильона!

После убийства их Императора, Империя Восточного Чжао была разделена на части и погрузилась в полный хаос. Кроме того под командованием генерала Шэнь Жуху, армия семьи Лин объединилась с главой семьи Дунфан – Дунфан Цзинлэем, и открыто атаковала Восточный Чжао. В данный момент они сражались с третьей армией семьи Сяо.

Эта новость потрясла весь континент!

Третий день!

Прежде чем все успели успокоиться от прошлого шока, вокруг распространилась еще одна шокирующая новость - Третья Армия Сяо была остановлена в Восточном Чжао и столкнулась с Шэнь Жуху из семьи Лин. Спустя день, генерал семьи Сяо - Сяо Цзиньшань потерял свою голову в собственной палатке. Утром следующего дня, голова Сяо Цзиньшаня была повешена на шесте между двумя армиями!

Армия семьи Сяо была разбита без боя!

После этого вся империя Восточного Чжао попала в руки семьи Лин! Несмотря на то что она все еще находилась в хаосе, все понимали что такой неорганизованный беспорядок не может воспрепятствовать правлению семьи Лин. Это был лишь вопрос времени, когда Восточный Чжао станет частью территории семьи Лин.

Пока все были в безмолвном шоке, с юга пришла еще одна невероятная новость.

После того как армия генерала Лин Сяо поглотила Южный Чжэн, они не только не отступили, но и начали интенсивную битву со второй армией семьи Сяо. Пока их армии сражались на равных, предыдущие новости повергли боевой дух армии семьи Сяо в хаос, из-за чего у них больше не было желания сражаться.

Именно в этот момент в своей палатке был убит генерал армии семьи Сяо - Сяо Иньфэн. Убийцу заметили когда тот выходил из палатки командира, но после тяжелой битвы убийца все же ушел. На следующий день голову Сяо Иньфэна также повесили перед двумя армиями.

После этого исход битвы больше не был загадкой. Помимо сдавшихся 100 000 солдат, остальные сбежали. После этого армия семьи Лин начала разбирать беспорядок в Южном Чжэн.

Отныне в этом мире больше не было Южного Чжэн и Восточного Чжао!

http://tl.rulate.ru/book/7805/629677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку