Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 585.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 585.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585: Убийство монарха Чжао II

На стене действительно была большая каменная табличка. Лин Цзянь медленно отодвинул ее в сторону, раскрывая круглое отверстие высотою более двух метров. Затем он щелкнул языком и уставился на дыру: «Через нее ведь можно протиснуть даже огромную лошадь!»

Перед входом в туннель, Лин Цзянь аккуратно вернул каменную табличку и шкаф на место. В туннеле тускло горел свет; как оказалось на стенах туннеля фактически были освещающие жемчужины!

«Похоже что Лорд этого города действительно знает как зарабатывать деньги!»

С презрением в глазах, Лин Цзянь безо всяких ограничений начал выковыривать жемчужины в туннеле, собрав в общей сложности более ста жемчужин… Все они принесут довольно большую сумму денег... Как сказал бы молодой дворянин - даже самая маленькая саранча также является разновидностью мяса!

Вскоре Лин Цзянь оказался в чистом и элегантном дворе. Пока он еще был внутри туннеля, он понял что в этом месте была отличная защита, что заставило его восстановить свою прежнюю осторожность. Вместо того чтобы двигаться опрометчиво, он решил спрятаться в клумбе возле туннеля.

Вскоре после того как Лин Цзянь скрылся, он услышал порыв ветра, и увидел несколько теней мчащихся к его нынешнему местоположению. Они подозрительно осматривались, а их тела были напряжены.

Несмотря на то что Лин Цзянь действовал абсолютно тихо, у всех экспертов было своего рода шестое чувство, которое сказало этим парням что что-то не так.

«Странно. Мне показалось что я почувствовал как кто-то крадется, но почему я никого не вижу? Даже если мне показалось, почему это случилось со всеми нами?!»

«Верно, я тоже чувствовал что что-то не так. Однако в этом цветочном саду есть всего один выход, и тут нет ничего подозрительного... Кроме того как кто-то может так быстро спрятаться? Но если так, тогда что с нашими восприятиями?»

«Может быть мы слишком сильно нервничаем в последнее время?» - утешил третий голос - «С тех пор как монарх настоял на том чтобы переместиться сюда, атмосфера все время была тревожной и напряженной.» - немного помолчав, этот голос гордо продолжил - «Кроме того поскольку мы все здесь, то даже если сюда придет знаменитый глава Первого Павильона, ему будет невозможно скрыться от нас…»

Остальные фыркнули и одобрили хвастовство последнего.

«Тогда это вероятно была ложная тревога.» - сказал один из них, после чего громко рассмеялся - «Тем не менее я действительно хочу чтобы так называемый глава Первого Павильона пришел сюда. Кто знает, может мы сможем убить его чтобы выпустить немного пара?»

Затем раздался чей-то вздох: «Верно, без достойных противников, мне иногда становится немного скучно. Однако с нашей силой, сколько вообще на этой земле существует достойных нам противников?»

«Это неизбежно…» - мрачно вздохнул кто-то другой - «Даже если взять весь мир целиком, то в нем нет ни одного меча который мог бы мне соответствовать... Честно говоря такая жизнь действительно бессмысленна.»

Все остальные тоже вздохнули, после чего один из них заметил: «Старшему брату не нужно быть таким удрученным; в конце концов это является необходимым условием для эксперта.»

«Я лишь надеюсь что этот Первый Павильон не разочарует этого старика, иначе эта жизнь будет слишком неинтересной.» - высокомерно ответил другой.

Пока как они уходили, Лин Цзянь услышал как один из них сказал: «... что такое Первый Павильон, это просто посмешище! Давайте не будем говорить о Первом Павильоне, кто такой этот Правосудие? Все говорят о нем как будто он такой великий, но все же он даже не смог разобраться с Лин Тянем, которому менее двух десятилетий! Он просто более сильный муравей, но он считает себя номером один в мире? Не забывайте о том что кроме муравьев, в этом мире есть еще много других сильных существ.»

«Я видел много бесстыдных людей, но ни один не был таким же бесстыдным как они!» -Если бы не тот факт что Лин Цзянь пытался скрыть свои следы, он бы уже убил их! Эти трое придурков посмели так сильно хвастаться! Уверенность это хорошо, но когда она достигнет таких экстремальных высот, она становится лишь причиной катастрофы... В их глазах Правосудие был просто «сильным муравьем»??! Если бы Правосудие услышал эти слова, его лицо было бы восхитительным…

«Этот отец был прямо перед вашим носом, но вы даже не смогли меня заметить, так почему вы так высоко говорите о себе? Однако Правосудие находится на несколько ступеней выше меня, настолько, что даже несмотря на то что мой молодой дворянин только что прорвался, он все равно уступает этому извращенному маньяку…»

«Скорее всего эти старые дураки слишком долго прожили в Императорском Дворце семьи Дунфан, и считают себя сильнейшими в этом мире. Они просто не понимают насколько высоки небеса!»

Если бы он лично не видел этого, Лин Цзянь бы никогда не поверил в то что в этом мире существуют настолько высокомерные и тщеславные люди! Если бы это были трое юношей, тогда это имело бы смысл; но эти трое были старыми идиотами!

Лин Цзянь презрительно скривил рот: «Такие люди только испачкают мой меч!» - Как только трио ушло, Лин Цзянь воспользовался этой возможностью и быстро подпрыгнул и прилип к крыше.

Несмотря на то что он не боялся этих так называемых «несравненных экспертов», Лин Цзянь не хотел спугнуть Дунфан Минжи.

Несмотря на то что эта горная вилла была довольно большой, Лин Цзянь знал что имея статус Императора, он не будет жить в месте где живут его подчиненные. Таким образом он наверняка жил в главной резиденции!

Поняв это, Лин Цзянь собрал свою духовную энергию и медленно выпустил тонкую нить восприятия, после чего обнаружил движения внизу.

Элитные войска находящиеся за пределами этой резиденции, были гораздо суровее и строже по сравнению с другими солдатами!

Внутри этого двора было более десяти сильных источников восприятия, и они время от времени сканировали местность. Однако все их восприятия концентрировались в одной точке – в главной спальне этой резиденции.

Лин Цзянь понимал что у него мало времени. Как только кто-то обнаружит труп спрятанный под кроватью, то все сразу же поймут что к ним проник убийца.

Однако затем внезапно уши Лин Цзяня услышали несколько звуков.

«Ох… Ваше Величество…» - в комнате слева внезапно раздались нежные стоны, отчетливо попавшие в уши Лин Цзяня. Дунфан Минжи был в этой комнате с женщиной!

«Моя возлюбленная наложница… а ты там действительно гладкая…» - в ответ раздался похотливый мужской голос.

«Ваше Величество... слишком хорош в этом, оохх...» - Женщина издала привлекательный стон, после чего продолжила – «Вы слишком большой... даже... это даже немного неудобно...»

«Неудобно? Я покажу тебя что значит неудобно!» - затем Дунфан Минжи казалось напрягся, из-за чего его тяжелое дыхание стало более выраженным.

Даже в такое беспокойное время, с таким большим количеством проблем, этот монарх все еще веселился. Это заставило Лин Цзяня почувствовать себя немного странно.

«Как же мне не повезло!» - Лин Цзянь не ожидал столкнуться с живой порнографической сценой… Несмотря на то что он был холостяком и сам не переживал такие сцены, он в конце концов был убийцей, и поэтому был хорош в поисках слабостей своих целей. Он знал что когда мужчина и женщина заканчивали заниматься любовью, они оба были очень слабыми!

Думая о позорном шоу внизу, на лице Лин Цзяня появилась холодная улыбка. Он позволит Императору Дунфан умереть в руках красивой женщины.

Затем восприятие Лин Цзяня сконцентрировалось на этих двоих, ожидая подходящего момента. После того как эти двое закончили свое дело и задремали, он начал вращать свою внутреннюю энергию. Затем его тело ринулось вперед, и он как молния появился в воздухе над этой комнатой!

В этот момент Лин Цзянь даже не пытался сдержаться или скрыться! Его скорость сразу же достигла максимума, что фактически создало ударную волну! Из-за этого, черепица под его ногами загремела как будто мимо проходил тайфун...

http://tl.rulate.ru/book/7805/629676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку