Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587: Изгнание тигра чтобы поглотить волка

Половина территории Небесной Звезды уже принадлежала семье Лин! Несмотря на то что семье Сяо все еще принадлежало 3 000 миль плодородной земли, они потеряли 450 000 солдат и больше не были причиной для беспокойства.

Армия семьи Лин уже величественно двинулась на восток, и те у кого был проницательный взгляд, могли сказать что семья Лин определенно захватит перевал Небесной Воды как только вода отступит. Тяжело раненная семья Сяо больше не имела возможности вернуть перевал Небесной Воды!

Армия семьи Лин была как новая восходящая звезда, и их вознесение было не остановить... Теперь они имели право смотреть свысока на весь мир, и они стали самой сильной силой на континенте! Даже семья Юй, которой было больше тысячи лет, не могла сравниться с семьей Лин...

В этот период времени армия семьи Юй также начала экспедицию на юго-запад. Они осаждали столицу, и заставляли Западную Хань непрерывно отступать. Наконец после того как новый глава семьи Симэнь – Симэнь Са, вступил в ожесточенную битву у городских ворот и понял что семья Юй не может быть остановлена, он открыл городские ворота и сдался.

Всего за день до этого, глава семьи Симэнь – Симэнь Са все еще клялся о том что он погибнет вместе с императорской семьей Западного Хань; но уже на следующий день, он на самом деле впустил армию семьи Юй в город... Когда весь город был захвачен семьей Юй, бедный монарх Западного Хань все еще кричал: «Быстро сообщите главе семьи Симэнь чтобы он спас нас…»

В тот день семья Симэнь также объявила о смерти своего прошлого главы семьи. Симэнь Уи, которого Лин Тянь избил до такой степени что он превратился в овощ, наконец прекратил вести свою бессмысленную жизнь. Он наконец-то смог уйти с миром и войти в загробную жизнь...

Поскольку Семья Симэнь оказала огромную заслугу, семья Юй показала им огромную доброжелательность. Несмотря на то что глава семьи Юй – Юй Маньлоу лично не приехал чтобы отдать дань уважения покойному Симэнь Уи, они послали генерала отвечающего за эту битву, и старейшину с чрезвычайно престижным статусом, чтобы они отдали дань уважения. В конце концов Симэнь Уи был прошлым главой семьи Симэнь. На его похоронах присутствовали тысячи людей, и это можно было считать большой честью для него.

С помощью Симэнь Са, семья Юй быстро подавила немногочисленные сопротивления в Западном Хань и успешно интегрировала армию Западного Хань в свои ряды. Затем они быстро организовали свои силы и отправились к следующей цели - Империи У.

Чтобы вознаградить огромную заслугу Симэнь Са и связать семьи Симэнь, Юй Маньлоу отдал приказ сделать Симэнь Са заместителем генерала. Ему было приказано возглавить силы Семьи Симэнь и половину сдавшихся войск Западного Хань в направлении империи У. Он также пообещал что после того как Симэнь Са вернется с победой, он будет удостоен звания маркиза.

Таким образом молодой глава семьи Симэнь превратился из человека с силой семьи в своих руках, в молодого генерала с огромными военными силами. Будучи юношей, он уже поднялся на вершину власти! Такая несравненная слава заставила Симэнь Са сиять настолько ярко, что даже некоторые сравнивали его с внезапным появлением Лин Тяня.

Внезапно все поняли что с точки зрения происхождения, уловок и боевых искусств, несмотря на то что он не мог сравниться с молодым дворянином Лин, между ними была лишь небольшая разница. Таким образом слава Симэнь Са сияла по всему континенту!

Именно в этот момент весь мир был затоплен новостями о битве на востоке. Они шли волна за волной, и каждая последующая новость была шокирующей предыдущей!

Начало битвы на трех разных фронтах и победа над 450 000 армией семьи Сяо! Уничтожение Южного Чжэн! Уничтожение Восточного Чжао! Все это произошло почти одновременно… Если бы это было в обычные времена, то никто бы не поверил в такие новости!

Откуда у такой молодой семьи как семья Лин, была такая сила? Но если эта новость не была ложной, то насколько же сильной была победоносная семья Лин?!

Это было невероятно!

Это было немыслимо!

***

Семья Юй.

Глава семьи Юй - Юй Маньлоу стоял перед окном и держал руки за спиной.

Всякий раз когда у него было плохое или хорошее настроение, он спокойно стоял на этом месте. Все знали про эту привычку Юй Маньлоу, но никто не мог сказать когда у него было хорошее настроение, а когда плохое...

В этот момент никто не знал о том, что обычно стабильный глава семьи Юй был в полной растерянности.

Он легко успокоил Западный Хань и собирался повести свою армию в Империю У. В этот момент он должен быть полон гордости и находиться на вершине своего морального состояния, но почему он был в растерянности?!

До того как Юй Маньлоу завладел семьей Юй, он уже был выдающейся фигурой на континенте. После того как он занял должность главы семьи, он стал смелым и решительным, а его престиж распространился по всему континенту. Он не только смог объединить семью в единую железную пластину, он даже позволил семье расшириться. Территория которая находилась в руках Юй Маньлоу, намного превосходила предыдущие поколения семьи Юй.

С тех пор как Юй Маньлоу взял на себя бразды правления семьи Юй, сила семьи Юй достигла совершенно нового уровня, и высоты невиданной за последние тысячи лет!

Помимо этого, Юй Маньлоу также повысил силу армии семьи Юй и их скрытых убийц. Он беспощадно истреблял все противоборствующие силы, а что касается сил которые колебались, он использовал и дипломатию и угрозы чтобы подчинить их.

Юй Маньлоу даже игнорировал их тысячелетнего врага – Воду небесного ветра!

С этой уверенностью в своем сердце, Юй Маньлоу никогда не проигрывал ни одной битвы!

Но в этот момент уверенность Юй Маньлоу была разрушена.

Держа военные доклады со всего континента, руки Юй Маньлоу были сжаты до такой степени, что его костяшки побелели…

Пятилетняя ставка, большая игра с миром в качестве ставки!

Юй Маньлоу покачал головой и на его лице появилась мрачная улыбка. Может его решение было неверным? Если бы тогда он рискнул получить внутренние травмы и убил бы Лин Тяня, была бы сегодняшняя ситуация лучше? Однако какой смысл был думать над этим? В конце концов в этом мире нет такого понятия как «если бы».

С тех пор как Лин Тянь вошел в его поле зрения прошло всего пару лет. Лин Тянь был ребенком, которому в конце концов было меньше двадцати лет, и Юй Маньлоу и так уделял ему большое внимание. Теперь когда он думал об этом, Юй Маньлоу понял что он недооценил Лин Тяня... С тех пор как Лин Тянь появился в поле зрения Юй Маньлоу, ему было суждено стать его противником. Менее чем за год, Лин Тянь развился до такой степени, что сам Юй Маньлоу не мог его контролировать! Когда за Лин Тянем погнался владелец Медальона Боевого Порядка, он даже посмел ворваться в Город Яркого Нефрита и сделать с ним пятилетнюю ставку!

Спустя всего три месяца после начала ставки, Юй Маньлоу уже почувствовал что проиграет.

За эти три коротких месяца, семья Лин начала войну во всех направлениях и уже смела противоборствующие армии. Армия семьи Лин сражалась с несравненной доблестью, а сам Лин Тянь смог преждевременно уйти от погони Правосудия. Воспользовавшись тем что весь мир не знал об этом, Лин Тянь спрятался в темноте и контролировал все сзади. Он единолично спроектировал эту войну, которая охватила половину континента, и заманил всех своих врагов в гигантскую ловушку!

Только в этой войне, которая охватила половину континента, погиб по меньшей мере 1 000 000 человек!

Все эти жизни были потеряны только для того, чтобы Лин Тянь смог сделать еще один шаг в сторону вершины.

Юго-восточная половина Континента Небесной Звезды уже была в руках Семьи Лин. Что касается его семьи Юй, то ему удалось победить лишь небольшую империю Западного Хань… Несмотря на то что это не считалось маленькой победой, разница между ними была предельно очевидной!

В большом зале, верхние эшелоны семьи Юй стояли в стороне, дрожа от страха. Ни один из них не смел издавать ни звука.

«Наша армия должна немедленно отправиться в путь, а эксперты семьи должны присоединиться к бою. Империя У должна быть уничтожена за пять дней! Уничтожьте оставшиеся силы семьи Бэймин!» - Юй Маньлоу приказал даже не оборачиваясь! Его тон был исключительно строгим, и полностью показывал решимость Юй Маньлоу.

Уничтожить Империю У за пять дней! Уничтожить семью Бэймин!

Это была невероятная цель! Однако все знали что поскольку их глава семьи отдал такой приказ, им придется выполнить эту миссию за пять дней, даже если это будет означать их смерть! Если они не выполнят эту миссию, то их глава семьи не будет скуп в своем гневе!

Независимо от цены и последствий!

Эти слова зажгли боевой дух этих старых убийц, которые когда-то беспрепятственно бродили по миру.

Пять дней, если они смогут уничтожить Империю У за пять дней, то у Юй Маньлоу все еще будет шанс победить в их ставке. Так обе семьи снова окажутся в одной и той же отправной точке. Отправной точкой семьи Юй будет Северный Вэй, а семьи Лин - Небесная Опора. Однако у семьи Юй были тысячелетние накопления!

Если все пройдет успешно и семья Юй уничтожит империю У, то семье Юй останется разобраться только с Империей Лунного Божества, а семье Лин с семьей Сяо. Несмотря на то что силы Семьи Сяо были в значительной степени истощены, пока вода реки не стихнет, Лин Тянь не сможет атаковать Семью Сяо. Кроме того у семьи Сяо все еще есть многолетний фундамент, поэтому даже если их жизненная сила была серьезно ранена, у них все еще была возможность вести хороший бой.

Что касается половины континента Юй Маньлоу, то несмотря на то что Империя Лунного Божества была очень далеко, победа над ней не была проблемой. С помощью Семьи Лэй, Империя Лунного Божества не представляет никакой угрозы.

Если семья Сяо решит просто защищаться, то все в порядке. Но если семья Сяо не пожелает смириться с поражением и захочет вернуть свою армию которая находится снаружи, то все будет очень плохо. По крайней мере это будет очень плохо для семьи Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7805/629678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку