Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585: Убийство монарха Чжао

Вот так в Городе Пылающего Солнца появилась чрезвычайно странная ситуация, когда настоящий убийца держал свое оружие и открыто шел по улицам, а имперские охранники которые должны были арестовать убийцу, фактически убегали от него...

Конечно же наш глава Первого Павильона не знал настоящую причину всего этого!

Однако все что он видел, уже наполнило его гневом: «Этот господин хочет убить кого-то, чтобы выпустить разочарование!» - Но в этот момент все к кому он приближался просто убегали от него!

В трех направлениях от этого перекрестка дежурили отряды охранников. Время от времени они высовывали головы чтобы осмотреться, и увидев что эксперт все еще стоял на месте, они немедленно прятали свои головы обратно...

Лин Цзянь потерял дар речи и посмотрел в небо: «Я... я действительно все еще убийца? Какой другой убийца является настолько же властным как я? Кто еще является настолько смелым, чтобы сражаться лицом к лицу под открытым небом... о чем я вообще думаю?!»

Глядя на крошечные головы вдалеке, которые внимательно осматривали окрестности, Лин Цзянь впал в депрессию!

«Кто мне скажет, что черт возьми происходит?!» - свирепствовал Лин Цзянь.

Убийца... как следует из названия, это была не почетная работа. Все те кто шел по этому пути, выполняли свои дела в строжайшем секрете, и старались убить свою цель одним ударом прежде чем снова исчезнуть.

Именно в этом скрывалась истинная ценность убийц!

Прямо как когда его молодой дворянин убил главу семьи Дунфан - Дунфан Цзинтяня; вот что такое высшее царство убийцы!

Но... что черт возьми это за ситуация?!

Луна уже взошла, и сейчас было время когда Лин Цзянь должен был начать выполнять свою миссию. Тем не менее он обнаружил что не может набраться сил для этого... Он не испытывал никакого волнения, как будто его послали убить труп... В этом не было никакого удовлетворения!

«Хорошо, буду относиться к этому как к убийству свиньи!» - Великий убийца Лин вздохнул и перепрыгнул через стену.

Он наконец-то ушел!

Демон ушел!

Этот больной извращенец ушел!

С трех дорог одновременно раздались вздохи облегчения, за которыми последовали бесконечные проклятия.

«Черт возьми, этот идиот чуть не задушил меня.»

«Верно, если ты оделся как убийца, то будь больше похож на него! Кто так делает? Он думает что мы такие же глупые как он?»

«Он должно быть ненормальный, если думает что мы пойдем и допросим его из-за этой одежды. Он что думает, что мы идиоты?»

«Я действительно не понимаю тех евнухов из дворца. Разве у них просто не нехватает куска мяса в штанах? Почему они стали такими извращенными? Черт!»

«Хахаха...»

«Хорошо, давайте поторопимся и продолжим патрулирование; если что-то действительно произойдет, то нам не поздоровится.»

После этого они разошлись и начали серьезно выполнять свои обязанности.

Что касается дурака о котором они говорили, то конечно же это был наш Глава Первого Павильона - великий убийца Лин! Кстати, в этот момент он лениво бродил по поместью Лорда Города Пылающего Солнца.

Он вошел абсолютно беспрепятственно, не насторожив никого по пути!

На самом деле, все эксперты и охранники Императорской Семьи думали одинаково – откуда тут вообще могло взяться так много убийц? Они что думали что убийц можно было найти как капусту? Все предатели уже давно сбежали с Дунфан Цзинлэем, и их число составляло всего несколько тысяч. У них даже не было достаточно силы чтобы защититься, и в такой ситуации они будут думать о найме убийцы? Зачем? Даже если убийство удастся, учитывая их количество оставшейся силы, как они смогут вернуться? Кроме того ветвь семьи Дунфан в городе Пылающего Солнца уже была очищена; так зачем им быть настолько подозрительными?

Однако наш Лин Цзянь этого не знал, и был поражен!

На дерево на котором он прятался, опиралось два «эксперта», и их громкий храп разносился в пределах сотен футов...

В боковой комнате в Южном Дворе мерцала лампа, а изнутри непрерывно раздавались разговоры и смех...

«У меня пять лидеров...»

«Шестая из шестерок, легко…»

«Я видел семерку!»

«Восемь лошадей составляют команду…»

«Одно сердце…»

«Три сада...»(какая-то игра)

На востоке была освещена другая комната, и из нее вышел пьяный мужчина. Затем он спотыкаясь подошел к туалету, но не вошел в него, а просто отпустил штаны и обнажил свою пару ягодиц. Затем с той стороны раздались брызги...

Увидев это, глаза Лин Цзяня чуть не выпали!

Это... это точно временная резиденция в которой живет монарх Восточного Чжао? Лин Цзянь пораженно и гневно распахнул рот, не в силах сдержаться проклятие: «Чёрт возьми!»

Немного подумав, Лин Цзянь понял что это как-то подозрительно, как это может быть резиденцией императорской семьи? Взглянув налево и направо, Лин Цзянь внезапно ринулся в сторону туалета, и прикрыл рот парня который обнажил свои ягодицы.

Затем прежде чем кто-либо их заметил, он затащил его в уборную...

Этот парень наслаждался облегчением, и так внезапно попав в плен, начал паниковать. Кроме того его изначально прямой поток воды, превратился в «проливной ливень» который забрызгал все вокруг...

Войдя в туалет Лин Цзянь закрыл свой нос и выругался внутри. Затем он с отвращением посмотрел на этого идиота, после чего с презрением поднял его и поднес к отверстию.

Лин Цзянь прекрасно контролировал свою силу, из-за чего этот парень опустился внутрь по шею. Если бы Лин Цзянь приложил больше сил, то это вызвало бы всплеск... и еще сильнее усилило бы вонь.

Парень хотел закричать, но глаза Лин Цзяня загорелись, после чего острие его меча внезапно оказалось в горле парня. Холодный металл твердо прижимался к языку парня, наполняя его невероятным страхом...

Парень даже чувствовал что его душа вот-вот покинет тело, из-за чего его глаза наполнились мольбой. Однако поскольку в его рту все еще находился меч, он не смел даже подумать о речи.

«Где Дунфан Минжи? Говори!»

«У... у...»

Медленно убрав свой меч, Лин Цзянь холодно повторил: «Говори.»

«Его Величество… Его Величество находится в заднем дворе. Лорд Города выкопал туннель ведущий из главного кабинета этого двора, в горный курорт в пятистах метрах…» - из-за сильного шока и страха, этот парень выпалил все что знал.

«Это ведь такой большой секрет, откуда ты это знаешь?» - Лин Цзянь нахмурился и стал подозрительным.

«Это, этот подчиненный является главой Имперских Охранников. Когда мы только прибыли в Город Пылающего Солнца, нас лично принял Лорд Города…» - выражение лица этого парня стало горьким, после чего он смотрел на меч приближающийся к нему - «Сир, пожалуйста пощадите мою жизнь. Я сказал все что мог, поэтому пожалуйста пощадите меня; у меня дома больная восьмидесятилетняя мать и новорожденный ребенок за которым нужно ухаживать…»

«В какой комнате находится туннель? Как туда попасть?!» - Лин Цзянь нахмурился, пытаясь сдержать смех - «Этому мужчине даже нет и тридцати, но он на самом деле утверждает что у него восьмидесятилетняя мать! Разве это не означает что она родила его в 50? Подожди, что? Что со мной сегодня? Почему я придираюсь к таким мелочам?!»

«Он находится… в комнате напротив дерева османтуса. Если вы сдвинете гардероб, то сзади будет каменная табличка. За ней находится отверстие, через которое может одновременно пройти два человека…» "

«Есть ли там охранники?»

Мужчина ответил: «Все охранники должны быть в Западном Крыле… выпивать. Так было в течение последних нескольких дней…»

«Что за черт!» - Лин Цзянь наконец не выдержал - «Чтобы быть настолько бесполезными, вы ребята действительно талантливы в этом!»

Увидев фонтан крови брызгающий из горла мужчины, Лин Цзянь оставался бесстрастным...

«Восьмилетняя мать, месячный ребенок? Извини, но этот отец слишком долго сдерживался, поэтому тебе просто не повезло!»

Затем Лин Цзянь нетерпеливо вышел из уборной, быстро взобрался на дерево и слился с листьями.

Он поклялся себе что никогда больше не приедет в Восточный Чжао: «Этот отец скорее пересечет моря и океаны в сторону Небесного Ветра, чем вернусь в это проклятое место... если в будущем здесь будут новые миссии, то Лин Чи возьмет их! Разве он не говорил что любит убивать монархов? Тогда пусть наслаждается, мне уже достаточно...»

Лин Цзянь больше не колебался и мгновенно спрыгнул с дерева, после чего словно листок осторожно приземлился около двери. Затем его правая рука двинулась вперед и дверь беззвучно открылась.

«Кто там?» - Раздался смутный и сонный голос.

«Это я.» - сказав это, Лин Цзянь быстро ворвался внутрь.

«Ох, уже так поздно. Что ты... КТО ты?!» - в конце своих слов человек в постели быстро встал, поняв что голос Лин Цзяня был незнакомым. Однако прежде чем он успел закричать, лезвие Лин Цзяня уже перерезало его горло, после чего он использовал простыню чтобы завернуть жертву и спрятал его под кроватью.

Затем он вошел в другую комнату, где с легкостью сдвинул огромный шкаф.

http://tl.rulate.ru/book/7805/629675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку