Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 584.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 584.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Высокомерный убийца II

Время от времени несколько патрульных смотрели в сторону Лин Цзяня, после чего Лин Цзянь спокойно прятался в тень. Было даже несколько солдат которые касались Лин Цзяня рукавами, но все же не замечали его... В конце концов они даже подумать не могли о том, что самый пугающий убийца в мире находится в шаге от них! Если бы они узнали об этом, они вероятно потеряли бы сон на несколько месяцев.

Во время этих нескольких встреч, Лин Цзянь даже готовился заставить этих солдат замолчать. Тем не менее они все смеялись и болтали, вообще не замечая Лин Цзяня... Это сделало этого убийцу номер один крайне подавленным...

Они были близоруки до такой степени, что были почти слепы!

С дымом войны все еще поднимающимся в небеса, эти охранники были настолько расслаблены и недисциплинированны! Лин Цзянь был поражен. Обучить группу элитных солдат не так уж и сложно... Если у вас есть время и навыки, вы сможете подготовить любую толпу в зачаточную форму элитных солдат... Затем им потребуется одно настоящее сражение, и они сразу же станут новоиспеченными элитными войсками.

Тем не менее Восточный Чжао тратил так много денег и зерна чтобы обучить неуправляемую толпу... Даже если человек не понимает военную дисциплину, как он смог вырастить кучу свиноподобных солдат? Военные инструкторы Восточного Чжао действительно обладают некоторыми способностями, «похвалил» Лин Цзянь...

Обойдя весь город, судя по плотности охранников, Лин Цзянь уже мог определить что Дунфан Минжи находится в особняке главы города. Поскольку он уже обнаружил цель, Лин Цзянь начал изучать географию. Он планировал свой путь продвижения, а также свой путь отступления.

В городе Пылающего Солнца действительно было много патрульных, и пару раз местонахождение Лин Цзяня было почти обнаружено. Это ощущение будто он был на грани, приносило большой дискомфорт Лин Цзяню. Поэтому он решил выйти под открытое небо чтобы взглянуть на городской пейзаж.

Стоит ли хвалить Лин Цзянь за его смелость, или же его надо отругать его за глупость?

В конце Лин Цзянь даже снял меч со своей спины чтобы использовать его в качестве линейки... Когда он измерял расстояние, мимо него случайно прошел патрульный отряд, и тусклый желтый свет фонаря осветил тело Лин Цзяня.

Лин Цзянь почувствовал легкую депрессию в своем сердце и остановился, даже не пытаясь избежать этого света. С его плохим настроением, он хотел убить нескольких людей чтобы выпустить свое разочарование... Что касается того что это предупредит Дунфан Минжи, то это было мелочью... Максимум ему станет немного сложнее убить Дунфан Минжи... Тем не менее это также позволит ему почувствовать мифическое ощущение парения между жизнью и смертью.

Лин Цзянь держал меч и ледяными глазами смотрел на приближающихся к нему солдат.

Однако затем произошло нечто, чего совершенно не ожидал Лин Цзян; он даже не знал смеяться ему или плакать... Командир патрульного отряда подошел к Лин Цзяню держа в руках фонарь. Увидев что Лин Цзянь даже не пытался избежать его, а также что он был одет в черное и свирепо уставился на них с властной манерой эксперта, командир удивился. В тот момент когда Лин Цзянь уже собирался вытащить свой меч, командир отряда внезапно почтительно поклонился: «Сэра, благодарим за ваш тяжелый труд.»

Лин Цзянь был ошеломлен и пришел в ярость: «Ты меня узнаешь? Какой сэр? Хмм?»

Затем командир поклонился еще раз и сказал тихим голосом: «Пожалуйста успокойте свой гнев, сэр, этот подчиненный немедленно уйдет. Я определенно не посмеет потревожить сэра.»

Лин Цзянь был полностью подавлен, схватил командира за рукав и выругался: «Ты уже видел меня раньше?! Почему ты так уверен что я ваш офицер? Почему ты так небрежен?! Позволь мне сказать правду - я убийца ! Убийца который здесь чтобы убить вашего монарха!»

Командир сухо рассмеялся и вытер пот со лба: «Сэр действительно знает как шутить… хе-хе. Учитывая престиж сэра, сэр определенно является экспертом среди экспертов! Как мы можем быть настолько слепы, чтобы принять сэра за убийцу? С присутствием Сэра, какие убийцы посмеют здесь появиться? Пожалуйста прекратите шутить с нами! Если сэр хочет найти кого-то с кем можно пошутить, этот подчиненный может найти двух красавиц для сэра!»

Лин Цзянь был ошеломлен и отпустил его. Лин Цзянь внезапно понял что имел в виду командир и взревел: «Что ты несешь! Посмотри какие вы бесхребетные! Хм? Ребята, вы патрулируете или прогуливаетесь? Куча ублюдков! Даже если убийца будет прямо перед вашими глазами, вы не сможете его узнать!»

«Да, да, да. Этот подчиненный немедленно уйдет отсюда… хе-хе-хе.» - Затем он снова почтительно поклонился и быстро убежал.

Затем издалека раздался его гневный голос: «Чёрт! Он смеет называть меня бесхребетным? Разве он не евнух? И он хочет обмануть меня? Даже если я бесхребетный, я все еще намного лучше чем мужик без яиц! Он только и знает как причинять вред маленьким детям! Че! У него все еще есть смелость выговаривать нас!»

«Командир мудр... Если бы не мудрость командира, мы бы не знали как поступить с этим проклятым евнухом…»

«Верно, верно. Посмотрите на его невозмутимое лицо! Помимо дворца, откуда еще он может прийти? Ну и шутка!»

«Хахаха…» - затем прозвучала волна смеха.

Евнух? Без яиц?

Эти слова разозлили этого убийцу номер один до такой степени, что его губы задрожали, а конечности стали холодными! Это то что они думают обо мне?!

Но когда Лин Цзянь уже хотел развернуться и выпустить свой гнев, он больше не мог их найти... Избавившись от Лин Цзяня, чтобы избежать неприятностей они быстро сбежали...

Лин Цзянь фыркнул, после чего его невозмутимое выражение лица стало красным от гнева... Чтобы выпустить свой гнев, Лин Цзянь ударил своим мечом в стену.

Затем раздалась серия шагов, и на место прибыл еще один отряд. Увидев гордого Лин Цзяня, они сначала были ошеломлены, а затем почтительно поклонились словно увидели дьявола и быстро убежали.

Лин Цзянь рассмеялся от крайнего гнева.

Но этих патрульных нельзя обвинить в их халатности. Это была проблема империи Восточного Чжао.

Перед тем как Дунфан Цзинлэй устроил свое восстание, он послал сильного фехтовальщика чтобы убить Дунфан Минжи. Этот мечник создал огромный хаос во дворце, и именно благодаря этому хаосу Дунфан Цзинлэй получил возможность выгнать императорскую семью из дворца.

Число жертв того мечника было неисчислимо. В ту ночь также была убита самая любимая наложница Дунфан Минжи. Что касается самого монарха Восточного Чжао - Дунфан Минжи, он также получил тяжелые травмы.

После этого покушения в голове Дунфан Минжи раздался громкий сигнал тревоги! Он понял что перед лицом эксперта боевых искусств, защита его имперского дворца была бесполезной...

Изгнание из его столицы стало самым большим унижением в жизни Дунфан Минжи! Как монарх нации, с ним обращались как с предателем и собакой... Как он мог вытерпеть такое унижение!

Что касается причины, то Дунфан Минжи понимал что успешное восстание было вызвано хаосом вызванным покушением... С того дня Дунфан Минэи ненавидел слово «убийца» до мозга костей и также наполнился осторожностью.

С тех пор как он переехал в Город Пылающего Солнца, Дунфан Минжи начал серию операций по борьбе с убийцами. Он поручал экспертам своего дворца одеваться в черное, и бродить по улицам чтобы проверить бдительность солдат.

Естественно эксперты императорского дворца получили яростный выговор от Дунфан Минжи за то что они позволили убийце войти во дворец. Таким образом эти эксперты выпускали свой гнев на солдат...

Поэтому получив приказ от императора выдавать себя за убийц, они естественно не упустили эту возможность отомстить. Поэтому в последние несколько дней, под предлогом того что это была тренировка, они жестоко пытали всю имперскую армию…

Поэтому каждый раз когда солдаты видели человека одетого в черное, они избегали их как чумы... Поскольку Лин Цзянь вел себя так, словно хотел создать проблемы и открыто стоял в переулке... Где вы видели такого высокомерного убийцу?

http://tl.rulate.ru/book/7805/617522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку