Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524: Путь домой

Затем Лин Тянь обернулся и сказал: «Моя дорогая жена, все улажено и даже если кронпринц Дунфан захочет украсть чью-то жену, у него не будет возможности сделать это. Может пойдем?»

Сяо Яньсюэ нежно кивнула - «Ммм», после чего руки прикрывающие ее лицо, слегка расслабились. В то же время из-за того что Лин Тянь назвал ее «моя дорогая жена», ее лицо слегка покраснело.

Затем Лин Тянь рассмеялся и схватил поводья лошади Сяо Яньсюэ; после легкого удара, обе лошади ускакали вперед.

Двигаясь вперед, Сяо Яньсюэ широко улыбалась и явно была в очень хорошем настроении. Время от времени она сладко смотрела на Лин Тяня. Ее любимый мужчина наконец-то защитил ее сегодня. Кроме того его ярость также показала насколько он заботился о ней; думая об этом, улыбка Сяо Яньсюэ достигала ее ушей.

Сяо Яньсюэ действительно была довольна увидев как такому распутному парню преподается урок!

«Тянь-гэ, ты такой могучий…» - похвалила Сяо Яньсюэ.

«Кашель кашель…» - Лин Тянь закашлялся. На его памяти, слово «могучий» имело другое значение...

«После сегодняшнего урока, посмотрим посмеет ли он продолжать воровать дам!» - Сяо Яньсюэ была наполнена радостью.

«Эм, даже если он захочет похитить кого-то, у него нет никакого инструмента для этого.» - Лин Тянь расхохотался - «Какой смысл говорить о таком мусоре?»

«Хе-хе, Тянь-гэ, я больше всего люблю когда ты заступишься за меня.» - Сяо Яньсюэ выглядела как будто она хотела запрыгнуть на лошадь Лин Тяня - «Когда мы окажемся в Небесной Опоре, может нам найти еще нескольких расточительных молодых господинов чтобы преподать им урок?»

Лин Тянь закатил глаза: «Девка, самый расточительный молодой господин Небесной Опоры находится прямо перед твоими глазами.»

«Ах… верно… хахаха…» - Сяо Яньсюэ только сейчас вспомнила славу Лин Тяня и рассмеялась.

Лин Тянь посмотрел на эту безрассудную девку – Ты хочешь преподать урок распутному молодому господину Небесной Опоры? Когда мы вернемся в Небесную Опору, этот расточительный молодой господин съест тебя!

Вскоре перед ними появился вход в горный перевал, после которого дорога разделится на три направления – одна поведет в сторону Небесной Опоры, другая в сторону Северного Вэй, а последняя в юго-восточное направление.

Затем Лин Тянь внезапно остановил свою лошадь и сказал: «Стой! К нам приближается большая группа войск. Интересно откуда они?!»

Сяо Яньсюэ поспешно остановила свою лошадь и сомнительно посмотрела на Лин Тяня.

Благодаря высокому культивированию Лин Тяня, он мог издалека слышать приближение войск. Грохочущий звук лошадей доносился с юго-восточного направления.

Может они из семьи Сяо? - Это было первое предположение Лин Тяня.

Думая о личности Сяо Яньсюэ, у Лин Тяня не было другого выбора кроме как быть осторожным. В конце концов эта девушка сбежала из дома.

Посмотрев на нее, Лин Тянь сказал: «Они идут с юго-восточного направления, их приблизительно 400-500 человек.»

«А?» - Сяо Яньсюэ запаниковала - «Тогда… давай спрячемся.»

Затем они быстро спрятались за несколькими деревьями. Пока они смогут ясно видеть этих людей, если эти люд не повернут голову, их будет невозможно обнаружить. Чтобы перестраховаться, Сяо Яньсюэ поспешно надела маску на свои лицо, и лицо Лин Тяня.

Вскоре по дороге ведущей в Город Яркого Нефрита, мимо них проскакала группа состоящая из более чем ста человек. Они пришли и ушли как ветер, поднимая за собой огромное облако пыли.

Сяо Яньсюэ не моргая смотрена на проходящие мимо войска, и при виде их, выражение ее лица слегка изменилось.

Лин Тянь прошептала ей на ухо: «Ты их знаешь?»

Закатив глаза, Сяо Яньсюэ ответила: «Они из моей семьи, а если точнее то они являются скрытыми силами моей семьи. Те кто шли впереди, были их лидерами и имеют фамилию «Мэн». Разве это не странная фамилия? Я не думаю что ты сможешь найти такую фамилию у простого человека.»

Лин Тянь пробормотал: «Твоя семья вероятно не в состоянии управлять этими людьми, верно?»

Глаза Сяо Яньсюэ расширились: «Как ты узнал? Они действительно особая кучка людей!»

Лин Тянь просто улыбнулся в ответ. Когда эти люди проходили мимо них, Лин Тянь уже мог сказать что они определенно были элитой среди элиты. Судя по их плотному намерению убийства, и решительных глаз, они вероятно были обученными смертниками! Кроме того каждый солдат имел достойные боевые искусства, а культивирование тех кто был впереди было исключительным. Эти люди вероятно были секретной силой которую на протяжении многих лет взращивала Над Небесами.

Сяо Яньсюэ вздохнула и уже собиралась вставать, однако Лин Тянь остановил ее: «Подожди! Это еще не все.»

Вскоре после этого мимо них прошла еще одна группа войск, и только после того как мимо них прошло целых пять групп, вокруг наступила тишина.

Лин Тянь серьезно смотрел на уходящие войска и спросил: «Сколько таких людей есть у твоей семьи?»

Сяо Яньсюэ нахмурилась и немного посчитала, после чего дала неопределенный ответ: «Около пяти тысяч? Возможно больше, но я знаю что их как минимум пять тысяч. В конце концов я не особо соприкасалась с такими вещами.»

Лин Тянь издал звук «аа», после чего замолчал. Затем ему в голову пришла идея - Почему эти люди едут в сторону Северного Вэй? Кроме того все они наполнены намерением убийства... - Лин Тянь начал смеяться.

Сяо Яньсюэ любопытно спросила: «Почему ты смеешься?»

«Ничего особенного.» - Лин Тянь рассмеялся и сказал - «Пошли домой…»

«Черт!» - Сяо Яньсюэ закатила глаза. Думая о том что они вскоре достигнут Небесной Опоры, Сяо Яньсюэ поняла что ей непременно придется встретиться со старшей мадам Лин и матерью Лин Тяня. Что они подумают о ней? Думая об этом, Сяо Яньсюэ начала нервничать и поэтому она решили пощадить Лин Тяня на этот раз...

Пройдя какое-то расстояние, Лин Тянь нахмурился, засунул палец в рот и издал громкий свист, что поразило Сяо Яньсюэ. После этого Лин Тянь издал странный звук, который иногда был высоким, а иногда низким. Сяо Яньсюэ была в полной растерянности - Мой любимый мужчина внезапно сошел с ума?

Однако когда она уже начала беспокоиться, сверху упала черная фигура, после чего на плече Лин Тяня появился черный ястреб.

Лин Тянь обнаружил прибытие этого ястреба и поэтому издал уникальный звук чтобы вызвать его.

Сяо Яньсюэ показалось что он был чрезвычайно милым, и она хотела поднять руку чтобы погладить его. Однако в тот момент когда она подняла руку, ястреб расправил свои крылья и опустил клюв, как будто он собирался клюнуть ее. Опешив, Сяо Яньсюэ быстро убрала руку.

Лин Тянь рассмеялся и слегка ударил ястреба по голове, в ответ на что ястреб закричал с оттенком недовольства. В то время как Сяо Яньсюэ все больше и больше нравился этот ястреб, она не смела касаться к нему.

Лин Тянь вытянул руку и взял маленького ястреба в руки. Ястреб показал послушный и беспомощный взгляд, однако не стал сопротивляться и позволил Лин Тяню извлечь небольшой бамбуковый контейнер с его лапы. После того как Лин Тянь отпустил его, он издал крик и исчез вдали.

Смотря на улетающего ястреба, Сяо Яньсюэ показала выражение зависти. Увидев это, Лин Тянь громко рассмеялся и сказал: «Если он тебе очень понравился, то по возвращению в Небесную Опору я могу найти несколько маленьких ястребов, которые будут сопровождать тебя.» - Сяо Яньсюэ обрадовалась и быстро согласилась на предложение Лин Тяня.

Лин Тянь беспомощно покачал головой и достал свернутый листок бумаги из бамбукового контейнера. Внимательно развернув его, Лин Тянь понял что почерк принадлежал Ли Сюэ. В конце концов ни у одного человека в этом мире вероятно не было более уродливого почерка чем у нее…

Как нам разобраться с ублюдками семьи Шуй?

В послании не было ничего кроме этих семи слов. Это был классический стиль Ли Сюэ - Интересно как эти парни из семьи Шуй спровоцировали эту демонессу?

Обычно Лин Чэнь отвечала за связь с ним, и поскольку на этот раз Ли Сюэ лично связалась с ним, она должно быть была действительно спровоцирована.

Лин Тяню стало чрезвычайно любопытно - Похоже мне нужно поторопиться.

Увидев странное выражение на лице Лин Тяня, Сяо Яньсюэ слегка занервничала и спросила: «Что-то случилось?»

Лин Тянь рассмеялся: «Ничего страшного, но нам придется поторопиться.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/536543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку