Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525: Члены семьи Шуй

Ужасающее поведение членов семьи Шуй сделало Ли Сюэ и Лин Чэнь сытыми по горло. Эти женщины воочию убедились в том что означало высказывание «неспособный добиться чего-либо, и способный лишь разрушать»! Если бы им не нужно было учитывать влияние этих людей на планы Лин Тяня, они бы уже давно убили всех членов семьи Шуй!

В то же время под терпеливым руководством Ли Сюэ, Юй Бинъянь также достигла определенных успехов в объединении боевых искусств с живописью, и живописи с боевыми искусствами. В данный момент она находилась в состоянии внезапного просветления и культивировала в уединении.

После того как Лин Чэнь и Шуй Цяньжоу приняли план, Шуй Цяньжоу радостно вернулась к месту обитания ее семьи Шуй, и собрала своих двоюродных братьев и старейшин чтобы обсудить этот вопрос. Описав план совместной работы с семьей Лин, направленной на то чтобы устроить засаду на возвращающиеся силы семьи Юй, она не ожидала что ее двоюродные братья и старейшины будут совершенно не заинтересованы...

«Поскольку наши семьи работают вместе, почему семья Лин никого не пошлет? Если наша семья Шуй будет полностью отвечать за нападение на силы семьи Юй, то разве это не будет равнозначно работе на семью Лин? Ты что пытаешься обмануть маленького ребенка?!» - Это были слова Шуй Цяньху.

«Поскольку мы работаем вместе, обе стороны должны проявить свою искренность. На каком основании семья Лин никого не отправит, и лишь предоставит нам информацию? Они что считают нас слепыми и глухими, и думают что мы неспособны сами получить информацию? Они что думают что мы не можем отправить наших собственных разведчиков? Какой смысл работать с семьей Лин, если они не собираются ничего делать?» - Это были слова Шуй Цяньцзяна.

«Кроме того, семьи Лин и Юй являются родственниками; откуда нам знать что это не просто ловушка для нашей семьи Шуй? Мы должны быть очень осторожными в данный момент!» - Это были слова Шуй Цяньхая.

«Даже если их информация чрезвычайно точна и они искренне будут работать с нами, семья Лин всего лишь новая семья, которую мы можем стереть простым щелчком пальцев. Какое они имеют право работать с нами? Партнеры? Достойна ли их семья Лин этого? Цяньжоу, ты и твой брат ошиблись когда решили заключить союз с семьей Лин. Мы семья которая существует уже тысячу лет, и ни одна другая семья не годится для работы с нами! Вы двое действительно выбросили лицо нашей семьи Шуй!» - а это были слова старейшин. Эти старики очевидно все еще держались за прежнюю славу семьи Шуй, и были незнакомы с нынешними обстоятельствами мира!

Только пятый старейшина не сказал ничего противного: «Мы находимся в разгаре хаотичного периода, и этот вопрос нужно лучше обсудить. Мы не можем принимать необдуманных решений.»

Шуй Цяньжоу испытала бесконечное горе и разочарование. Почему никто в семье не имеет дальнозоркости? Почему они все такие наглые и высокомерные? Такая семья слишком сильно отличалась от идеальной семьи, которой она была верна в своем сердце!

Полное разочарование! Это было единственное что она ощущала в тот момент - Семья Лин не достойна? Тогда кто? По правде говоря, на Континенте Небесной Звезды это семья Лин имеет право говорить «вы не достойны заключения союз с семьей Лин». – Кто бы мог подумать, что ее семья на самом деле посмеет сказать что семья Лин не достойна…

Кто еще не достоин кого?!

Лучше обсудить? Члены семьи Юй отступят через три-пять дней! Как долго нам обсуждать этот вопрос? Обсуждать этот вопрос до того момента когда семья Юй будет в своих кроватях в городе Яркого Нефрита? Какой тогда смысл этой миссии?

Семья Шуй была основана тысячу лет назад, и была семьей номер один на континенте Небесного Ветра. В какой момент они пали до такого состояния? Может это из-за того что они могли свободно править континентом Небесного Ветра, и никто не мог им противостоять?

Шуй Цяньжоу даже услышал предложение дождаться возвращения Лин Тяня в Небесную Опору, прежде чем говорить о каком-либо союзе!

Когда она услышала эти слова, Шуй Цяньжоу действительно почувствовал себя беспомощной! Если они дождутся возвращения Лин Тяня, то возможно это уже будет не союз, а их семья Шуй станет игрушкой Лин Тяня! После такого «союза», возможно всем им придется навсегда остаться в небесной опоре!

Следует признать что несмотря на то что семья Лин действительно имела преимущество в нынешнем союзе с ее семьей Шуй, нынешние обстоятельства вынуждали их принять такие условия, и они были беспомощны против этого.

Во-первых войска их семьи Шуй должны были полагаться на семью Лин для получения еды, места для проживания и сокрытия своего местонахождения. Проще говоря, если их семья Шуй покинет семью Лин, то несмотря на то что у них было множество экспертов боевых искусств, они будут слепы и глухи на Континенте Небесной Звезды! Кроме того Шуй Цяньжоу нужна была помощь семьи Лин в защите своего брата - Шуй Цяньхуаня.

Основываясь только на этих двух моментах, Шуй Цяньжоу определенно была готова принять небольшие потери, чтобы сформировать союз с семьей Лин.

Помимо этих двух моментов, был еще третий, и самый важный момент. Те с кем они сейчас заключали альянс, это был двор семьи Лин с Лин Чэнь у руля. Несмотря на то что с Лин Чэнь было нелегко, с ней все же было гораздо проще чем с Лин Тянем. В конце концов Шуй Цяньжоу была названной сестрой Лин Чэнь, и они могли обо всем договориться.

Таким образом Шуй Цяньжоу хотела чтобы возвращение Лин Тяня затянулось. Потому что как только Лин Тянь вернутся в Небесную Опору, все уже не будет таким же как раньше. Этот человек был как минимум в сто раз страшнее Лин Чэнь! Шуй Цяньжоу даже не удивится если он сойдет с ума и убьет всех членов семьи Шуй...

Лин Тянь был человеком который никогда не играл поправила! В то же время Шуй Цяньжоу еще ни разу не видела чтобы он терпел убытки!

Но когда она сообщила об этом членам семьи Шуй, они все высмеяли ее за то, что она преувеличивала факты чтобы скрыть свои ошибки. Они все еще считали что Лин Тянь был всего лишь распутным молодым дворянином Небесной Опоры...

Увидев это, последний проблеск надежды Шуй Цяньжоу исчез. В этот момент эта сильная и упрямая дама почувствовала бесконечное отчаяние и беспомощность!

В тот момент когда Шуй Цяньжоу устала от всего этого и хотело тихо уйти, Шуй Цяньху посмотрел на нее с глубоким взглядом: «Младшая сестра Жоу, я слышал о том что этот молодой дворянин Лин чрезвычайно очарователен и обладает исключительной элегантностью. Мне интересно так ли это на самом деле?»

Шуй Цяньжоу посмотрела на него и бесстрастно ответила: «Что ты имеешь в виду, двоюродный брат?»

Шуй Цяньху усмехнулся, и в его глазах было видно насмешливое выражение: «Я слышал что младшая сестра Жоу много раз встречалась с молодым дворянином Лин Тянем, и что ты ненавидела тот факт что не встретила его раньше. Вы часто разговаривали всю ночь, и были неразлучны как клей. Я считаю что младшая сестра Жоу должно быть очень переживает за него услышав новости о том что его преследует владелец медальона Боевого Порядка.» - сказал Шуй Цяньху.

Шуй Цяньжоу подняла голову и сказала: «Чушь!» - В то же время на ее глазах навернулись слезы – Ради семьи я сделала столько вещей которые противоречили моей совести, и даже лично попыталась убить моего любимого мужчину. Вдобавок ко всему, я даже готовила заговор против его семьи, что вызвало его ненависть и гнев. - Раскол между ними разросся до такой степени, что он стал необратимым, и все это наполнило Шуй Цяньжоу отчаянием и горем. И единственная вещь которая поддерживала ее, была верностью ее семье! Однако кто бы мог подумать что кто-то из ее семьи обвинит ее?!

В глазах Шуй Цяньцзяна промелькнул след ревности, после чего он холодно сказал: «Чушь? Младшая сестра Жоу, мы должно быть попали в больное место, верно? Поскольку ты так упрямо настаиваешь на работе с этой маленькой и незначительной семьей, ты что уже относишься к себе как к члену семьи Лин? Ты пытаешься быть добродетельной невесткой семьи Лин?»

Шуй Цяньжоу была возмущена до такой степени, что ее тело начало дрожать, а глаза покраснели: «Шуй Цяньцзян! Вам всем лучше не наговаривать на меня! Я всегда была открыта и честна в своих действиях, и я никогда не предам семью!»

Шуй Цяньцянь злобно рассмеялся: «Эти слухи уже распространился по всей семье в Небесном Ветре! Как тебе хватает наглости говорить такие слова? Сколько энергии и ресурсов семья потратила чтобы вырастить тебя? Сколько драгоценных лекарств и трав семья использовала чтобы повысить твою силу? И теперь когда твои крылья полностью выросли и ты нашла жениха, ты хоть помнишь что означает слово преданность? Посмеешь ли ты сказать что тебе не нравится этот распутный Лин Тянь?!»

«Мое сердце не изменилось, и я никогда не делала ничего что предало бы интересы семьи! Я - Шуй Цяньжоу, клянусь небесам что если я сделаю что-нибудь что предаст семью, я буду готова подвергнуться семейному наказанию раздиранию пятью лошадьми!»

«Хахаха… какая хорошая клятва! Ты дочь нынешнего главы семьи; ты думаешь что это возможно? Ты действительно смеешь использовать такую жалкую клятву чтобы напугать нас! Шуй Цяньжоу, почему ты не смеешь прямо отвечать на мой ответ? Знаешь ли ты что твои нынешние слова крайне презренны?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/536544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку