Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523: Трагический конец

«Если ты нормальный мужчина, то кто не будет тронут такой красоткой? То что у кронпринца появились желания, это совершенно нормально, это доказывает что кронпринц Восточного Чжао совершенно нормальный мужчина!» - на лице Лин Тяня была дружелюбная улыбка, после чего он сделал шаг вперед - «Будучи мужчиной, я полностью согласен с мыслями кронпринца, и поэтому я дам тебе этот шанс украсть красотку. Я всего лишь бедный и слабый ученый; если ты сможешь убить меня, то ты сможешь получить эту красотку!»

Лин Тянь продолжал улыбаться, шаг за шагом приближаясь к кронпринцу.

Дунфан Синчэнь казалось столкнулся с призраком и закричал: «Ты… ты… не подходи ко мне!» - Каким бы глупым он ни был, он уже понял что Лин Тянь не был слабым ученым - «Ты... ты посмеешь тронуть меня? Этот принц является кронпринцем Восточного Чжао, будущим монархом страны! Если ты посмеешь коснуться ко мне, то ты встретишься с местью целой страны! Ты... замри!»

Лин Тянь саркастически рассмеялся: «Ох, я действительно напуган…» - сказав это, он внезапно преувеличенно задрожал - «Кронпринц Восточного Чжао? Ты хочешь узнать посмею ли я прикоснуться к тебе? Хаха… Кронпринц, какая благородная личность!»

Затем Дунфан Синчэнь окончательно испугался, и со звуком «путон», он упал с лошади. Затем он немедленно перевернулся и пополз назад, пытаясь найти безопасное место чтобы спрятаться...

Дунфан Хэнь вздохнул. Он не предпринимал никаких действий потому что надеялся на то что этот загадочный персонаж будет сдержан тем фактом что они находятся на территории Восточного Чжао, и что это был кронпринц Восточного Чжао. В конце концов давление которое он испускал было неординарным, и он не хотел сражаться с ним.

Однако этот парень уже дал понять что ему все равно на личность Дунфан Синчэня. Если он продолжит стоять в стороне, то что бы ни случилось дальше, он не сможет избежать ответственности. Поэтому он немедленно встал между ними обоими и сказал: «Сэр, ты на голову выше всех нас, и поскольку мы уже заплатили жизнями восьми человек, этого что недостаточно? Почему бы тебе не остановиться на этом, и нам не стать друзьями? Это облегчит жизни всех нас, и весь Восточный Чжао будет должен тебе. Как тебе?»

«Стать друзьями? Чертов старый пердун! Ты что идиот?» - Лин Тянь насмешливо рассмеялся - «Твой кронпринц хотел похитить мою жену и даже заставить меня замолчать! Стать друзьями? Чертов старый пердун, если бы кто-то украл твою жену, ты бы пошел и стал искать преступника чтобы подружиться с ним? Как насчет того чтобы я подружился с твоей мамой?! Если бы я не владел боевыми искусствами, то ты бы вообще поднял эту тему?!»

Поскольку его обозвали, Дунфан Хэнь естественно не был в хорошем настроении: «Юноша, этот старик говорит это для твоего же блага! Мой кронпринц возможно не лучший пример, но в конце концов он Кронпринц Восточного Чжао! С силой всего одного человека, как ты можешь сопротивляться целой стране? Ты действительно не знаешь что хорошо для тебя! Этот старик советует тебе, но ты продолжаешь нарываться!»

«Тьфу!» - Лин Тянь презрительно плюнул, после чего последовал еще один раунд ругани - «Кронпринц Восточного Чжао? Что это за чушь? Старый рогоносец, почему бы тебе не отойти в сторону! Я не хочу убивать тебя, и поэтому ты должен быть более послушным! Свали! Если ты продолжишь расстраивать этого отца, то пеняй на себя!»

«У меня есть обязанности. Прости, но этот Дунфан Хэнь из семьи Дунфан попросит твоего совета!» - поскольку его назвали старым ублюдком, а затем старым рогоносцем, каким бы добрым ни был характер Дунфан Хэня, он уже достиг предела.

«Обязанность? Ты обязан помогать своему господину похищать женщин других людей?» - Лин Тянь саркастически рассмеялся - «Что касается семьи Дунфан? Хахаха, что за шутка… тебе лучше поскорее вернуться на похороны, а не задерживаться здесь.»

«Похороны?» - В сердце Дунфан Хэня возникло дурное предчувствие.

«Ты все узнаешь как вернешься, мне больше не интересно разговаривать с таким мусором как ты. Поскольку ты не собираешься свалить в сторону, тогда позволь мне помочь тебе!» - Лин Тянь мрачно улыбнулся, после чего его фигура ринулась вперед. Дунфан Хэнь громко закричал, после чего его меч рубанул вперед, однако он обнаружил что его внезапно окружило восемь Линь Тяней. Каждое изображение было реалистичным, с одной и той же жестокой улыбкой на лице. Кроме того все они вытянули ладони, готовясь сдуть его!

Дунфан Хэнь резко побледнел. Он понял что этот эффект возник из-за быстрого движения этого эксперта, поэтому он немедленно подумал об отступлении. Он понимал что этот навык был далеко за его пределами. Однако как только он подумал об этом, вокруг раздалось три глухих стука, после чего он упал на землю...

Однако несмотря на то что его травмы были серьезными, они не были опасны для жизни.

«Не подходи… Ах ~~~» - Дунфан Синчэнь издал жалкий крик после того как Лин Тянь пнул его ногой. На лице Лин Тяня сверкнула дьявольская улыбка, после чего он сорвал мантию Дунфан Синчэня - «Ваше Высочество кронпринц, сегодня этот отец позволит тебе почувствовать наслаждение! Твою удачу можно считать хорошей, ибо этот отец пощадит твою жизнь!»

Услышав что Лин Тянь не убьет его, Дунфан Синчэнь стал более расслабленным. Тем не менее он внезапно почувствовал легкий ветерок, и понял что он был полностью обнаженным. Стоящая вдали Сяо Яньсюэ взвизгнула и прикрыла глаза: «Чертов извращенец, вонючий хулиган, кто просил тебя делать это…»

Лин Тянь был подавлен и подумал - Если я не раздену его, то как мне выполнить операцию? Разве это не ты просила сделать это, мисс? Почему я стал извращенцем, хотя я просто сделал как ты просила?

«Ты... что ты делаешь?» - Дунфан Синчэнь использовал свои руки чтобы прикрыть свои важные части, и внезапно почувствовал что что-то не так - Неужели у этого эксперта какой-то гомосексуальный фетиш, и он внезапно влюбился в меня? Если нет, тогда зачем ему снимать мою одежду?!

«Хмпф! Такой маленький, но ты защищаешь его как какое-то сокровище. Его нужно было убрать еще давным-давно, чтобы избавить тебя от смущения.» - Лин Тянь посмотрел вниз, после чего с отвращением сморщил нос - «Я сделаю тебе одолжение и избавлю от смущения.»

Прежде чем Дунфан Синчэнь смог как-либо отреагировать, руки Лин Тяня двинулись, после чего на его ладони появился маленький изящный кинжал, который затем без колебаний ударял вниз.

«Ахх-ахх.» - раздался крик Дунфан Синчэня.

«Разве это не просто маленькая операция? Посмотри на себя, кричишь и плачешь как маленькая девочка. Успокойся! Ты должен терпеть.» - Лин Тянь презрительно посмотрел на него, после чего вытер кинжал о его тело.

Затем Лин Тянь медленно выпрямил спину и сказал величественным тоном: «Хорошо что ты во дворце, иначе тебе было бы очень трудно. Тебе стоит чаще говорить с рабочими дворца(евнухами), узнать у них как выпускать пар и так далее. Потому что это безусловно будет отличаться от того что было в прошлом.» - Дунфан Синчэнь испытывал невероятное количество боли, и у него даже не было сил чтобы продолжать кричать... однако Лин Тянь ввел в него немного внутренней энергии, не давая ему потерять сознание...

Увидев как их господин был кастрирован и превращен в евнуха, все охранники начали обильно потеть. Они понимали что как только об этом станет известно императору, это будет означать их смерть, однако никто из них не смел останавливать этого пугающего ученого...

Некоторые из самых напуганных даже потеряли контроль над собой и описались...

Лин Тянь рассмеялся, после чего вернулся на свою лошадь: «Это судьба все тех, кто хочет украсть чужую жену!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/536542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку