Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 520.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 520.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520: Великий дворянин Саньсань II

Утром, на главную улицу города вышла пара в белом. Мало того что они оба были изящными и грациозными, а их внешность и осанка выглядели будто они вышли из картины, так они даже носили мечи на своих талиях. Однако когда они шли вперед, никто не смел останавливать их чтобы допросить. Почему?

Это происходило не только из-за ауры пары, которая казалась очень необычной, но также из-за их дворянского поведения, что показывало их престиж людей высшего класса. Кроме того позади них даже шло семь-восемь человек, и когда охранники обыскивающие город увидели людей позади этих двоих, их глаза выпучились, и они не смели издать ни звука.

Позади этих двоих было несколько молодых людей которые шли за ними как слуги, однако среди них был знаменитый великий дворянин У! Этот великий дворянин У внезапно поднялся к славе в течение последних двух лет! Он фактически единолично владел третью всего богатства Города Восточного Солнца! В этот момент этот великий дворянин У обладал почти половиной всего имущества города! Он мог потратить тысячи золотых монет лишь на один прием пищи, и это было вполне обычное явление.

Из-за своей любви к числу 9, он изменил свое имя и стал У Саньсань(хз). Несмотря на то что это имя звучало странно, никто не обращал на это особого внимания.

Также ходили слухи о том, что однажды семья Дунфан жадно посмотрела на богатства дворянина У, желая присвоить их себе. Однако когда они попытались создать ему неприятности, они неожиданно быстро вернулись назад. Несмотря на то что никто не знал точных деталей, однако с тех пор обе стороны держались друг от друга подальше и дружелюбно конкурировали друг с другом.

В городе ходил еще один слух, в котором говорилось о том что этот великий дворянин У не только хорошо разбирался в зарабатывании денег, но и имел отличные боевые навыки. Самое поразительное произошло когда этот великий дворянин У столкнулся с нынешним кронпринцем страны за внимание одной дамы. Разгневанный кронпринцем, он снял все гостиницы и отели в городе, и запретил всем есть в них! Всего за один день, он потратил целых 300 000 таэлей серебра! После этого он прогнал кронпринца обратно в императорский дворец, после чего на следующий день его лично принял император. Мало того что его не выругали, его даже похвалили!

Тем не менее этот тираничный и высокомерный персонаж на самом деле послушно следовал за этой парой, и даже не смел громко говорить. Каким происхождением обладали эти двое? Поскольку великий дворянин У вел себя так уважительно, то у кого хватит смелости подойти и спросить их личности?

Поэтому они медленно прогуливалось по городу как будто это был их задний двор. Они игнорировали взгляды окружающих людей, и спокойно шли к городским воротам.

Вскоре за южными воротами внезапно раздался громкий звук похожий на гром! Затем сотни хорошо сложенных лошадей высокомерно вошли в город.

Всадники на лошадях были покрыты кровью, как будто они только что вернулись с поля боя. Тому кто шел впереди было около 30 лет; у него было квадратное лицо, и брови похожие на меч!

Когда прохожие увидели эту группу, они сразу же уступали дорогу!

Второй господин семьи Дунфан вернулся! Сразу после того как Глава Семьи погиб, Второй Господин Дунфан Цзинлэй вернулся в Город Восточного Солнца! Для людей с амбициями это была довольно неоднообразная новость, но для масс которые желали мира превыше всего, это были явно хорошие новости. Из-за возвращения Второго Господина, у семьи Дунфан появилась опора, не позволяющая ей погрузиться в хаос.

Однако никто из прохожих не знал что когда Второй господин семьи Дунфан въехал в столицу, его взгляд сразу же упал на одного человека, после чего его зрачки сразу же сжались. В его глазах было множество эмоций - благодарность, страх, и даже уважение.

Этим человеком был молодой человек в белых одеждах который стоял у дороги, после чего он слегка улыбнулся и кивнул головой.

Затем Второй господин Дунфан поднял облако пыли, и продолжил двигаться вперед!

Великий дворянин У вывел пару из городских ворот, после чего неохотно остановился. Перед своим уходом, юноша в белом сказал предложение, которое настолько тронуло У Саньсаня, что он чуть не расплакался. На обратном пути в город он был в приподнятом настроении.

«Саньсань, я очень рад увидев твои достижения.»

Это были единственные слова которые сказал юноша. Обыденное, обычное предложение. Если бы кто-нибудь посторонний услышал это предложение, то им показалось бы странным что такое обычное предложение могло заставить У Саньсаня прыгать от радости!

«Кто бы мог подумать что Дунфан Цзинлэй вернется так рано. Похоже что скоро Город Восточного Солнца превратится в большой рынок. Жаль что меня там не будет чтобы посмотреть это шоу.» - Пробормотав Лин Тянь, после чего обернулся и посмотрел на восходящее солнце - «Город Восточного Солнца! Отныне ты находишься подо мной!»

Идя около него, Сяо Яньсюэ не могла понять его слов и уставилась на него своими огромными глазами.

Лин Тянь весело рассмеялся, после чего вытянул руку и взъерошил ее волосы. Затем он сказал голосом, как будто пытался успокоить ребенка: «Не волнуйся, когда ты вырастишь, ты точно поймешь о чем говорят взрослые.»

Сяо Яньсюэ была настолько разгневана, что надула свои щеки и впилась в него взглядом: «Разве мы не ровесники?! Ты старше меня всего на один или два месяца, но на самом деле смеешь называть меня ребенком?!»

Лин Тянь рассмеялся над ее выражением лица.

Сяо Яньсюэ закатила глаза и сказала: «С таким большим инцидентом, мы смогли так высокомерно и необузданно выйти из столицы? Нас даже не остановили солдаты? Я... Я до сих пор не могу поверить в это.»

Лин Тянь ухмыльнулся: «Даже если ты попросишь меня также избавиться от Дунфан Минжи, у меня все еще есть абсолютная уверенность в том что я спокойно смогу уйти! Ты думаешь что это что-то выдающееся? Для некоторых людей, это так же просто как поднять руки!»

«Хмпф!» - Сяо Яньсюэ высмеяла его - «Разве ты не просто воспользовался тем дворянином У чтобы сбежать из города? С такими результатами, этот дворянин У действительно является первоклассным коммерческим гением. Даже я несколько раз работала с ним, и не смогла получить от него ни малейшего преимущества. Такой персонаж настолько почтителен к тебе, однако ты не уважаешь мудрого и используешь его в своих собственных интересах. Ты настолько небрежно обращаешься с ним, ты что не понимаешь что позволяешь сокровищу уйти от тебя? И сейчас ты присваиваешь все заслуги себе, бесстыдник!»

Лин Тянь рассмеялся: «Вздох, я действительно не знаю как тебе ответить. Ты хоть знаешь что означает У?»

«Что означает У? Ты имеешь в виду его фамилию?» - Сяо Яньсюэ запутанно уставилась на Лин Тяня и покачала головой.

Лин Тянь странно рассмеялся: «У также означает «у(по-другому написано)», что также означает «ноль», ты понимаешь?»

«Нет.» - Сяо Яньсюэ покачала головой. Затем в ее глазах появился взгляд мольбы, просящий чтобы Лин Тянь объяснил ей.

«Тогда позволь мне ответить тебе. Слово «у» означает ноль, ноль как цифра! Теперь ты поняла, глупышка?»

«Тогда этот Великий дворянин У, на самом деле... один из твоих?» - Сяо Яньсюэ казалось будто ее мозг замкнуло.

«Он мой подчиненный, а не мой человек.» - Лин Тянь покачал головой - «Фраза «один из моих» обычно используется для моих женщин, например Лин Чэнь, Бинъянь или… тебя. Все вы мои, мои женщины!» - Лин Тянь развратно улыбнулся.

«Кто это твоя женщина? Как бесстыдно!» - Сяо Яньсюэ топнула по земле с покрасневшим лицом.

«О? То есть теперь ты не моя женщина?» - Лин Тянь продолжал развратно улыбаться - «Ты не хочешь быть моей женщиной?»

«Я не это имела в виду…» - Сяо Яньсюэ начала немного нервничать - «Но я ведь еще не твоя женщина…» - однако на полпути она почувствовала что это предложение было очень неуместным, и поэтому она отвернулась от Лин Тяня.

«О… хахаха… так вот оно что. Да, я думаю что сейчас ты не считаешься таковой. Это серьезный вопрос… как насчет этого, давай как только покинем это место, найдем место чтобы остаться на ночь, где я превращу тебя в свою женщину… как тебе?»

«Ты злодей! Все, я игнорирую тебя! Ты только и знаешь как пользоваться другими!» - Лицо Сяо Яньсюэ горело, после чего она запрыгнула на лошадь и в панике умчала вперед.

Лин Тянь рассмеялся, после чего последовал за ней: «Сюэ-эр, сейчас еще рано, почему ты так спешишь найти место для ночлега? Мы можем подождать до ночи чтобы сделать это…»

Сяо Яньсюэ стиснула зубы и игнорировала его слова…

Однако в следующий момент, лошадь на которой она ехала внезапно заржала и замедлилась. Посмотрев вперед, Сяо Яньсюэ увидела отряд состоящий из 70–80 всадников на лошадях, а также почти 200 лошадей. Несмотря на то что лошадей было очень много, на многих из них не было всадников...

Увидев юношу впереди, Сяо Яньсюэ начала ухмыляться. Перед ней был ее «жених» - Дунфан Синчэнь!

http://tl.rulate.ru/book/7805/536539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку