Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520: Великий дворянин Саньсань

«А?» - Лин Тянь посмотрел на нее с выражением недоумения - «Почему запах и вкус сегодняшнего чая такие ароматные? В них даже есть намеки на косметику… хе-хе… как будто поцеловал кого-то.» - говоря это, он смотрел на Сяо Яньсюэ со злым взглядом, после чего медленно высунул язык и облизнул губы.

«Лин Тянь! Ты мерзкий ублюдок…» - Сяо Яньсюэ не ожидала что кожа Лин Тяня будет настолько толстой, поэтому она покраснела и топнула ногой. Однако затем снизу раздалось несколько кашлей и громкая ругань: «Эй, те кто живут сверху, перестаньте топать ногами… кашель кашель… тело этого старика уже последовало за закатом и закрыло глаза, поэтому не могли бы вы позволить мне отдохнуть?»

Поскольку конструкция дома в основном состояла из дерева, топот Сяо Яньсюэ был невероятно громким…

Рассматриваемая пара пораженно подпрыгнула, после чего они не могли не рассмеяться.

Смеясь, Сяо Яньсюэ погрязла в объятиях Лин Тяня. Только спустя долгое время она наконец-то остановилась и поправила одежду Лин Тяня: «Ты что решил отложить миссию? Почему я не чувствую от тебя никакой крови? В конце концов семья Дунфан является великой аристократической семьей, поэтому у них должны быть сильные меры предосторожности!»

Сяо Яньсюэ очевидно знала план Лин Тяня, а также знала о силе главы семьи Дунфан. Поэтому она думала что ей придется долго ждать его возвращения, и самой страшной мыслью в ее голове был Лин Тянь покрытый ранами. Одной этой мысли было достаточно чтобы заставить ее сердце биться в страхе.

Поэтому увидев что Лин Тянь благополучно вернулся без единого следа крови на своем теле, она автоматически предположила что он не начал операцию, и начала тайно думать о том как лучше отговорить Лин Тяня. В конце концов Дунфан Цзинлэй не стоил получения тяжелых ран!

«Как я мог вообще потерпеть неудачу? Дело сделано.» - Почувствовав беспокойство Сяо Яньсюэ, Лин Тянь был глубоко тронут. Он нежно взъерошил ее волосы и ответил - «Расслабься, такой незначительный персонаж даже не может оставить кровь на моем теле…»

«Ах? Уже... убит?» - Сяо Яньсюэ недоверчиво подняла голову и посмотрела на Лин Тяня.

Удивленный ее тоном, Лин Тянь ущипнул ее за нос и ответил: «Да, это было настолько просто, словно убить курицу!»

«Ненавистный!» - Сяо Яньсюэ надулась, после чего неосознанно снова топнула ногой. Затем снизу прозвучал еще один кашель - «Эх, этому старику серьезно не повезло… в следующий раз когда я остановлюсь в гостинице, я никогда больше не останусь на нижнем этаже…»

Затем эта парочка снова посмотрел друг на друга, одновременно начав хихикать.

«Давай ляжем пораньше.» - Лин Тянь снова ущипнул ее нос, после чего направился к кровати. Затем он лениво потянулся и продолжил - «Завтра нам рано вставать. Я полагаю что завтра этот Город Восточного Солнца наполнится хаосом.» - говоря это, он уже снял с себя свою мантию, оставив на себе лишь белую внутреннюю одежду.

«Ты…» - Сяо Яньсюэ сразу же покраснела. Затем она внезапно подбежала к кровати и уставилась на Лин Тяня - «Почему бы тебе не пойти в свою комнату? Я помню что мы забронировали две комнаты…»

Игнорируя ее, Лин Тянь упал на кровать и сонно пробормотал: «Это место намного удобнее, оно даже пахнет приятно.»

«Ты… вставай! Ты раздавишь меня…» - Сяо Яньсюэ разрывалась между смущением и тревогой, безостановочно пытаясь вырваться. Когда Лин Тяня упал на кровать, он также схватил ее, что привело к очень неоднозначному положению.

«Эх... так мягко и ароматно.» - он полностью игнорировал протесты Сяо Яньсюэ, и относился к ней как к ватному матрасу. Затем он медленно закрыл глаза, после чего в комнате можно было услышать звук храпа.

Сяо Яньсюэ напряглась, а ее сердце билось как испуганная лань. Она не знала что делать.

Уголки рта Лин Тяня изогнулись в ухмылке, после чего его тело слегка сместилось, и он лег рядом с ней. Затем он подтолкнул Сяо Яньсюэ к внутренней части кровати, после чего небрежно положил руку на ее талию.

Сяо Яньсюэ почувствовала как по ней прошла неописуемая дрожь; она чувствовала раздражение, но в то же время немного радости. Она не знала что делать, и вскоре поняла что дыхание Лин Тяня стало медленным и глубоким.

Немного приподнявшись, она уставилась на его красивое лицо. Однако когда она уже собиралась выскользнуть с кровати, она почувствовала как ее тело опустилось. В этот момент Лин Тянь внезапно закинул на нее свою ногу, в результате чего она оказалась в ловушке...

Попытавшись вырваться, она не смогла пошевелить его ни на сантиметр. Затем она наконец сдалась и посмотрела наружу. В ее сердце возникло чувство разочарования... Однако вскоре она почувствовала сонливость и усталость, после чего укрывшись в его теплых объятиях, она медленно закрыла глаза и погрузилась в глубокий сон.

Затем Лин Тянь приоткрыл глаза и улыбнулся. Он не был джентльменом, поэтому как он мог не иметь никаких замыслов когда рядом с ним спала его женщина - потрясающая небеса красотка? Однако он понимал что сегодня не самое подходящее время для этого, поскольку в Восточном Чжао начали подниматься волны. Лин Тянь понятия не имел как сложится вся эта ситуация, и им возможно даже придется силой вырываться из городских ворот! Если он решит «сломать» Сяо Яньсюэ прямо сейчас, то сколько неудобств это принесет!

Кроме того учитывая личность Сяо Яньсюэ, даже если она ничего не говорила и даже не проявляла никаких признаков сопротивления, у нее определенно было желание сделать это в свадебной комнате.

В эту ночь, не только Лин Тянь спал необычайно крепко, но и Сяо Яньсюэ чувствовала себя в невероятной безопасности. Однако Город Восточного Солнца был перевернут с ног на голову!

Новости о том что глава семьи Дунфан - Дунфан Цзинтянь был убит при загадочных обстоятельствах, первым делом попала в императорский дворец; в тот момент когда император Дунфан Минжи который собирался лечь в кровать наложницы, услышал эту новость, его малыш сразу же поник и он потерял всякий интерес.

После этого император почувствовал гнев и сильный страх! Поскольку кто-то так легко смог убить высококлассного эксперта его поколения, разве это не означает что ему будет также легко убить и его? Кроме того, после потери такого эксперта как Дунфан Цзинтянь, семья Дунфан определенно окажется в хаосе.

Вскоре все городские и имперские охранники мобилизовались и отправились на поимку преступника.

Что касается императора Дунфан Минжи, то он проигнорировал просьбы и советы своих чиновников и охранников, немедленно переоделся и бросился в семью Дунфан. Он понимал что если семья Дунфан действительно впадет в хаос, то ему не долго останется сидеть на троне... поэтому семья Дунфан определенно не могла впасть в хаос!

Подобно городу Яркого Нефрита, в городе Восточного Солнца также началась общегородская операция поиска и захвата…

http://tl.rulate.ru/book/7805/535251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку