Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521: Кража

Живот Дунфан Синчэня был наполнен гневом! После того как он наконец-то смог выйти из дворца и расслабиться, ему не повезло встретиться с убийцей! Кроме того в тот момент когда он уже собирался поймать убийцу, убийца фактически выскользнул из его рук! В этой поездке он не смог поймать ни одного зайца, и даже потерял более ста людей! Это настолько разочаровывало кронпринца Восточного Чжао, что он чуть не сошел с ума.

После серии тщательных поисков, Дунфан Синчэнь вернулся в столицу.

Он сидел на лошади, думая о том как ему разобраться с Дунфан Цзинлэем… Однако пока он думал о множестве злых идей, мимо него проскакала лошадь, после чего Дунфан Синчэнь почувствовал что его как будто ударила молния.

Красивая! Она слишком красивая! Как такая потрясающая красотка могла существовать на этой планете?! Это награда которую небеса дарят мне после моей опасной поездки?

Будучи кронпринцем империи, Дунфан Синчэнь естественно видел много красавиц. Однако ни одна из них не могла сравниться с этой красавицей! Ее холодный характер и идеальная внешность делали так, что любой кто видел ее, не мог не влюбиться в нее. Кроме того, ее сладострастная фигура была чудовищной, но в то же время скромной. Самым важным моментом было то, что эта женщина появилась перед ним в такой момент! Для кронпринца Дунфан Синчэня это был знак свыше!

Затем Дунфан Синчэнь начал с распутным и жадным взглядом изучать безупречную внешность Сяо Яньсюэ. Если он сможет покорить эту женщину и провести с ней дикую ночь, у него больше не будет никаких сожалений в этой жизни!

«Мисс, наша встреча это знак свыше. Мне интересно почему вы так спешите, и куда направляетесь?» - Дунфан Синчэнь попытался подцепить Сяо Яньсюэ.

«Свали! Хорошая собака не преграждает дорогу!» - Ноздри Сяо Яньсюэ расширились в гневе, после чего она взмахнула кнутом. Если бы кто-то другой преградил ее путь, то мисс Сяо не была бы настолько разгневана. Однако человек стоящий перед ней, был человеком который почти испортил ее счастье! Видя его развратное лицо, Сяо Яньсюэ сразу же почувствовала отвращение.

Дунфан Синчэнь естественно не знал о том, что сейчас перед ним была его номинальная невеста - мисс Сяо из семьи Сяо. Поэтому он с большим интересом смотрел на разгневанную внешность Сяо Яньсюэ и проигнорировал ее грубость: «Хаха, мисс, поскольку мы столкнулись на таких обширных землях, разве это не шанс предоставленный нам небесами? Поскольку нам суждено встретиться, то почему вы говорите такие мерзкие слова? Несмотря на то что этот принц бездарен, я хочу полюбоваться красотой луны и почувствовать прохладу ночного бриза вместе с мисс.»

Увидев что она смотрела на него с презрением, Дунфан Синчэнь решил назвать себя «этим принцем». Другими словами, он пытался выставить напоказ свой статус кронпринца и заставить эту женщину подчиниться.

Лин Тянь уже давно приблизился и остановил свою лошадь, с улыбкой на лице смотря шоу перед ним.

Даже Лин Тянь не ожидал что после того как он был напуган до безумия и потерял более ста своих охранников, этот кронпринц все еще посмеет действовать так безудержно! Если бы Лин Тянь не был милосердным и пощадил его жизнь, то он бы уже встретился с королем Ямой!

Невежественные действительно бесстрашны(поговорка)!

Сяо Яньсюэ фыркнула и проигнорировала Дунфан Синчэня. Обернувшись, она поняла что Лин Тяня смеялся рядом с ней, и совсем не собирался помочь ей. Она не могла не взбеситься в своем сердце, после чего у нее появился план.

Затем она позвала Лин Тяня: «Муж, спаси меня! Несколько отвратительных развратников блокируют мою лошадь.»

Лин Тянь поперхнулся и чуть не упал с лошади. Слова Сяо Яньсюэ действительно были сильными.

Сразу после ее слов, более дюжины пар ненавистных глаз повернулись на него. Лин Тянь не мог не расстроиться - Черт, я приложил столько сил чтобы позволить им остаться в живых. Кто бы мог подумать что они спровоцируют меня! Может эти идиоты хотят отправиться в Желтые Источники?

«Муж?» - Выражение лица Дунфан Синчэня стало мерзким. Кто бы мог подумать что у этой несравненной красавицы уже есть муж! Как мог такой элегантный и изысканный пион застрять в куче навоза(тоже поговорка)? Это непростительно! Дунфан Синчэнь почувствовал гнев, после чего с ненавистью посмотрел на Лин Тяня - «Ты муж этой мисс?»

Лин Тянь с улыбкой на лице посмотрел на Сяо Яньсюэ и непринужденно ответил: «Верно, она моя жена».

«Какая дерзость!» - окружающие охранники начали кричать - «Человек перед тобой является кронпринцем Восточного Чжао! Почему ты еще не встал на колени и не почтил его?!»

«Кронпринц?! Вы кронпринц Восточного Чжао?!» - Лин Тянь казалось испытал сильный шок, после чего посмотрел на Сяо Яньсюэ - «Жена, это кронпринц Восточного Чжао! Я думаю что ты понравилась ему, поэтому твой муж беспомощен. Почему бы тебе не послушно последовать за ним? Я знаю что у тебя вспыльчивый характер, но ты должна понимать что если кронпринц рассердится, то у наших семей определенно возникнут проблемы.»

Все присутствующие с презрением посмотрели на Лин Тяня. И что что он кронпринц империи? Как мужчина может не защитить свою собственную жену, а вместо этого предложить ее другому парню? Может ли он все еще считаться мужчиной?!

Сяо Яньсюэ еще больше была ошеломлена. Несмотря на то что Сяо Яньсюэ знала что Лин Тянь просто дурачил Дунфан Синчэня, она не могла не почувствовать дискомфорт в своем сердце! Поэтому она с ненавистью посмотрела на Лин Тяня и начала жалко плакать: «Муж, эта женщина будет твоей рабыней пока я жива, и твоим призраком когда умру. Я буду следовать за тобой и не оставлю тебя даже после смерти. Я не хочу следовать за каким-то кронпринце… у-у-у-у… я не хочу следовать за кронпринцем…» - Затем она прикрыла лицо и расплакалась. В то же время в ее глазах можно было увидеть хитрый взгляд – Поскольку ты хочешь поиграть, эта молодая мисс подыграет тебе! Давай посмотрим как долго ты сможешь играть! Давай посмотрим кто сдастся первым!

Лин Тянь тайно показал Сяо Яньсюэ большие пальцы вверх, после чего с горечью закричал: «Жена, как говорится в поговорке «тонкая рука не может победить бедро». Будучи бедным человеком, как я могу победить кронпринца? Эх, я также беспомощен. Моя дорогая жена, я могу лишь позволить тебе немного потерпеть, после чего я обязательно вернусь и выкуплю тебя в будущем.»

Когда Сяо Яньсюэ услышала слова Лин Тяня, она чуть не рассмеялась. Что это за логика? Выкупить ее? - Однако внешне она начала плакать и схватилась за руку Лин Тяня: «Я не хочу оставлять тебя, муж…»

Окружающие охранники не могли почувствовать жалость смотря на эту молодую пару. В то же время они также чувствовали что их кронпринц зашел слишком далеко. Как он мог разрушить семью всего лишь из-за красоты леди?

Это был акт который шел против небес!

Когда Дунфан Синчэнь услышал слова Лин Тяня, он сначала кивнул и улыбнулся - Ммм, этот парень довольно мудр. – Но затем он почувствовал что что-то не так - Этот сопляк очевидно пытается сказать что я тиран который хочет запугать его и украсть его жену! - Услышав слова Лин Тяня, Дунфан Синчэнь почувствовал что он ничем не отличается от уличных хулиганов!

Черт!

Дунфан Синчэнь проворчал, и увидев что вокруг нет других прохожих, в его голове возникла злая мысль - Если бы вы не плакали и не создали бы этот спектакль, я бы отступил. Но сейчас... поскольку поблизости никого нет, и все здесь мои люди, даже если я захочу украсть твою жену, что ты сможешь с этим поделать? Если я хорошо скрою все следы, и эти охранники не проболтаются, кто будет знать о моих действиях?

Как будто заметив мысли Дунфан Синчэня, Дунфан Хэнь сделал шаг вперед и напомнил: «Кронпринц, мы недалеко от опасной зоны и не должны задерживаться здесь.»

Дунфан Синчэнь фыркнул и даже не посмотрел на Дунфан Хэня. В данный момент неудовольствие Дунфан Синчэня к Дунфан Хэню было похоже на бесконечную реку и огромный океан. Тот нападающий был окружен со всех сторон, но этот Дунфан Хэнь продемонстрировал элегантность, что привело к тому что он сбежал!

Какой смысл иметь такого глупого охранника? Во время боя нужно было ставить свою жизнь, а не вести себя круто или беспокоиться о своей элегантности! Зачем этому кронпринцу видеть элегантность такого старика как ты?

Глядя на глаза Дунфан Синчэня наполненные злым умыслом в сочетании с сильным желанием обладания, Лин Тянь не мог не расстроиться - Сопляк, похоже что у меня нет другого выбора кроме как убить тебя сегодня. Почему ты так сильно хочешь умереть?

http://tl.rulate.ru/book/7805/536540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку