Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497: Жестокая метаморфоза

Поэтому несмотря на то что принуждение Ли Сюэ было жестоким, оно было необходимо! Если Лин Чэнь сможет преодолеть свои собственные пределы, то ее будущее больше не будет находиться под угрозой. Однако если она откажется нанести последний удар, то она потеряет право быть любимицей Лин Тяня, а также его представительницей!

Лин Чэнь испытывала хаос. Несмотря на то что ее рука держала меч, сталкиваясь с молящим взглядом мужчины, она не могла нанести последний удар... Тем не менее в следующий момент, она внезапно почувствовала как ее локоть бесконтрольно двинулся вперед, после чего последовал мучительный вопль... Меч в ее руках уже пронзил грудь мужчины…

В глазах этого мужчины появилось отчаяние, и он уставился прямо на Лин Чэнь. Затем он начал издавать булькающие звуки, после чего чем медленно упал на землю!

Первый!

Лин Чэнь громко закричала, а ее тело внезапно отступило назад. С меча который она все еще держала в руке, стекали капельки крови... В этот момент в ее сердце возникло невыразимое чувство отвращения. Затем она внезапно развернулась и начала блевать...

Лин Чэнь лишь через несколько минут смогла восстановиться. Однако когда она выпрямилась, ее лицо все еще оставалось бледным, в ее глазах был хаос, а ее тело шаталось как будто у нее больше не осталось сил.

Лин Лэй и остальные были сильно расстроены увидев состояние Лин Чэнь, но никто из них не открыл рта чтобы предотвратить эту ситуацию. Они - убийцы принадлежащие к Первому павильону, прекрасно понимали ощущение которое испытывал человек впервые кого-то убив... Все присутствующие знали об этом недостатке Лин Чэнь, но никто раньше не смел заставлять ее! Однако поскольку Ли Сюэ решила стать злодеем, Лин Лэй и остальные не знали обижаться на нее, или чувствовать благодарность!

Использовать такие методы чтобы заставить Лин Чэнь измениться, только Ли Сюэ была способна на такой подвиг... Даже Лин Тянь не был исключением, поскольку он не мог заставить себя совершить это!

Ли Сюэ холодно смотрела на Лин Чэнь, эмоции в ее глазах постоянно колебались, однако она подавляла их. Она знала что если она сейчас пожалеет Лин Чэнь, то в будущем это пагубно скажется на ней, на Лин Тяне, а также на всей семье Лин! Ли Сюэ никогда не допустит повторения истории из прошлой жизни, поэтому она решила быть безжалостной!

Если никто не хочет быть злодеем, тогда позвольте мне взять на себя эту роль!

Если вы не можете этого сделать, тогда я буду той у кого будет каменное сердце!

«Хорошо! Разве это не было быстро и просто? А теперь подними свой меч и нацелься на второго человека. Убей его!» - Ли Сюэ скрестила руки и холодно сказала.

Стоя рядом с ней, Лин Лэй и остальные обеспокоенно посмотрели на Лин Чэнь, однако никто из них не смел сказать ни слова. Это был процесс который она должна была пройти, и все присутствующие понимали это.

Единственный человек который не мог понять этого, была самой Лин Чэнь!

«Нет! Нет, нет…» - Лин Чэнь начала дрожать - «Сестра Ли, я… я не могу этого сделать… прекрати заставлять меня, я умоляю тебя…»

«Сестра Чэнь, ты должна!» - тихо, но твердо ответила Ли Сюэ - «Все эти люди - наши враги. Если они не умрут, то мы умрем! Логика проста. Все, успокойся, не паникуй... вот так! А теперь приложи все свои силы!» - Пока она говорила это, меч в руках Лин Чэнь снова двинулся вперед… она убила другого человека.

«Начиная с сегодняшнего дня, ты должна убивать по 10 человек в день, и прикончить их всех за 10 дней! Начиная с пятого дня, ты должна будешь каждый раз использовать уникальный метод, такой как укол в сердце, обезглавливание или расчленение. Поэтому к концу 10 дней, жизни этих 96 человек включая Наньгун Юй, должны быть уничтожены твоими собственными руками! Ты должна попробовать все способы убийства, поняла?!» - Ли Сюэ жалостливо посмотрела на Лин Чэнь, однако ее слова были безжалостными...

«Я... я не могу!» - Лин Чэнь почувствовала новую волну тошноты – «Я... не смогу! Я не смогу...»

«Что касается сегодняшней квоты в десять человек, то ты выполнила всего двух! Продолжай!» - Ли Сюэ казалось не слышала протеста Лин Чэнь - «Осталось еще восемь; поторопись и прикончи их, после чего мы все сможем вернуться домой. Если ты хочешь вернуть их на базу перед тем как убить, то это решать тебе.»

«Это твое задание! Ты должна выполнить его. Если ты закончишь эту миссию, то я могу быть уверена в тебе, и не буду вмешиваться ни в одно из твоих решений! Однако если ты не сможешь этого сделать, то это не оправдает его ожиданий!» - холодно сказала Ли Сюэ - «Тебе лучше поторопиться, здесь находятся лишь Лин Лэй и остальные, все из которых являются убийцами Первого Павильона и поэтому видели жизни и смерти. Эта сцена для них не имеет большого значения, однако если ты будешь делать это на базе, тогда это повлияет на твое влияние и престиж! Как только это окажет негативное влияние, то это также повлияет на него! Я полагаю что ты не хочешь видеть такой исход, верно?»

Губы Лин Чэнь задрожали, после чего она с трудом подняла меч. В этот момент меч в ее руках казалось стал в тысячи раз тяжелее...

«Некоторые люди похожи на ядовитых змей - видя их вы испытываете отвращение и поэтому убивать их еще хуже. Однако если вам не удастся уничтожить их, и вы позволите им укусить вас в ответ, то это приведет к вашей гибели!» - равнодушно сказала Ли Сюэ - «Человеческая жизнь на самом деле похожа на жизнь свиньи или змеи - в конце концов это всего лишь жизнь...»

«Я надеюсь что ты сможешь быстро понять это, потому что...» - затем глаза Ли Сюэ ярко засветились - «... в будущем число людей которые умрут от твоих рук, не остановятся на этих 96. Их будет в сотни, и даже тысячи раз больше! Если ты не привыкнешь к этому чувству, то это сделает из тебя рыбу на чужой разделочной доске!»

Затем глаза Ли Сюэ посмотрели вдаль, а ее голос стал невыносимо одиноким: «Ты никогда не сможешь себе представить насколько безумно и жестоко поле боя... Если ты не сможешь быстро привыкнуть к кровопролитию, то ты не сможешь сделать ни одного шага на поле боя, не говоря уже о том чтобы командовать тысячами солдат! Если ты останешься сентиментальной и мягкой, то ты отправишь своих товарищей в их могилы!»

«Поэтому эти люди должны быть убиты! Даже если тебе кажется что ты подвергаешься тысяче видов пыток, и ты хочешь умереть, тебе все равно придется убить их!» - Ли Сюэ бессердечно посмотрела на Лин Чэнь - «Если ты думаешь что не можешь сделать этого, тогда я могу помочь тебе.»

Лин Чэнь тут же оживилась: «Сестра лучше всех! Подойди и помоги мне.»

Однако губы Ли Сюэ изогнулись в горькой улыбке: «Моя помощь - это то что ты не можешь принять. Хочешь узнать?» - Все еще улыбаясь в сторону Лин Чэнь, она продолжила - «Я запру тебя вместе с ними и убью нескольких из них, наполняя комнату запахом крови, после чего запечатаю дверь. И только когда ты убьешь их всех, я открою дверь. Поверь мне, я сделаю это. Как только я принимаю решение, никто не может остановить меня, даже он!»

Увидев улыбку на лице Ли Сюэ, Лин Чэнь внезапно почувствовала что она как будто смотрит на призрака, и со звуком «ва», ее снова вырвало!

«Если ты хочешь убить их самостоятельно, то я дам тебе 10 дней. Если ты не сможешь, то я тебе помогу... Кстати, самый простой и быстрый способ все уладить, это убить их всех за один день...» - сказала Ли Сюэ.

«Я… я думаю что сделаю это сама…»

«Тогда начинай. У нас не так много времени.» - Ли Сюэ посмотрела в небо - «Леди из семьи Шуй скоро прибудет и наверняка начнет искать тебя.»

Лин Чэнь сделала глубокий вдох, после чего зажмурила глаза и махнула мечом, отделяя голову другого человека! Затем ее рука начала безумно махать вокруг, останавливаясь лишь через несколько секунд. Все это время ее глаза оставались закрытыми, и она лишь ощущала как на ее лице появлялись капли чего-то теплого...

Ли Сюэ недовольно вздохнула, но увидев ее бледное лицо, она поняла что Лин Чэнь вероятно достигла своего предела. Поэтому они нежно сказала: «Будем считать что сегодня особенный день, и поэтому остановимся на этом. Сестра Чэнь, не забывай о том что они хотят навредить тебе и ему. Если ты попадешь в их руки, то у тебя не будет возможности сказать что-либо прежде чем тебя разделают на куски! Я больше не буду заставлять тебя, однако если ты не хочешь умереть от чужих рук, то тебе лучше взрастить в себе беспощадность. Убей их всех, и это станет лучшей помощью для твоего мужчины!»

Увидев что Лин Чэнь задумалась, Ли Сюэ немного помолчала, после чего приказала: «Отведите их во двор семьи Лин…»

http://tl.rulate.ru/book/7805/530934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку