Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Загнанная в угол

Вокруг раздался громкий взрыв, после чего все стороны внезапно разошлись! После этого столкновения, из левой руки, плеча и груди Лин Чэнь начала вытекать кровь, окрашивая ее изначально белоснежные одежды.

Ли Сюэ помогла Лин Чэнь и поглотила практически всю силу возникшую после их столкновения. Столкновения чистой внутренней энергии не было чем-то, что могло быть легко сведено на нет, и несмотря на то что техника передвижения Ли Сюэ превосходила Лин Тяня, у нее не было никакого способа увернуться! Несмотря на то что у нее не было внешних травм, ее внутренние органы не слабо пострадали. Ее крошечный рот широко раскрылся, и из него вылетел огромный глоток свежей крови. Ее глаза тут же потускнели, и она слегка покачнулась.

Что касается трех членов семьи Наньгун, то после этого столкновения двое старейшин превратились в кусочки льда! Что касается Наньгун Тяньху у которого было более высокое культивирование, то поскольку он атаковал Лин Чэнь сзади, ему повезло и он не попал под удар Ли Сюэ. Однако вместо этого он принял большую часть силы удара Лин Чэнь, и после того как он отлетел назад, кровь которую он выплевывал превращалась в кусочки льда, после чего он медленно превратился в эскимо!

«Па!» - затем Наньгун Тяньху упал на землю, но вместо того чтобы издать звук ворчания, из его тела раздался звук треска, как будто кто-то обронил фарфоровую вазу… затем под ошеломленными взглядами всех присутствующих, тело Наньгун Тяньху раскололось на множество замороженных кусочков разных размеров, даже его органы сохранились в идеальном состоянии...

Из всех окружающих, Наньгун Юй прилагала набольшее количество усилий. Однако из-за того что ее навык был самым слабым, она была оттолкнута сильным противодействием внутренней энергии Ли Сюэ. Ей казалось что ее тело разбилось на части, и она не могла даже подняться. Ее ядовитые глаза наполненные ненавистью, наконец-то показали отчаяние...

Затем Ли Сюэ наконец-то смогла встать и вскрикнула. Несмотря на то что ее голос делал крик сладким, намерение убийства внутри крика было невозможно скрыть… Затем она немедленно бросилась в толпу нападавших, и словно вихрь начала резню. Крик который она только что издала, из-за ее внутренней энергии распространялся далеко, и в тот момент когда он затих, на горизонте появилось несколько крошечных пятнышек... Это были Лин Лэй и остальные.

Услышав крик Ли Сюэ, Лин Чэнь пришла в себя, и несмотря на то что она только что прошла крещение жизни и смерти, она решила не отставать. Она также бросилась в драку.

С одной стороны, боевой дух был столь же высок как радуга, а с другой - низок как рухнувшая гора. Даже на этом этапе не было никакой возможности переписать историю, не говоря уже о том факте что у победившей стороны было подкрепление!

Лин Чэнь продолжила вести себя нормально, и лишь гарантировала что они были обездвижены, однако Ли Сюэ вела себя довольно странно - она перестала убивать и начала калечить.

К тому времени когда Лин Лэй и остальные прибыли, осталось менее десяти человек которые все еще стояли на ногах, и с тиранической силой новоприбывшей группы, вскоре все силы семьи Наньгун попали в плен. На этот раз из 135 человек задействованных в этой операции семьи Наньгун, 39 были убиты на месте, оставив 96 в живых, при этом ни один человек не смог сбежать!

Глядя на раны Лин Чэнь, а также мрачное выражение Ли Сюэ, Лин Лэй стиснул зубы и яростно уставился на людей семьи Наньгун которых собирали в кучу. Его глаза выглядели так, будто они в любой момент начнут извергать огонь!

«Сестра Чэнь, что нам с ними делать?» - спросил Лин Лэй.

Прежде чем Лин Чэнь успела открыть рот, Ли Сюэ ответила: «Конечно же мы должны разобраться с ними, и чтобы все было справедливо, младшая сестра Лин Чэнь должна лично разобраться с ними! Такие отвратительные люди, которые являются хуже зверей, попытались опозорить и унизить ее; поэтому не должна ли она сама справиться с ними?»

Лин Чэнь опешила, и на ее лице появилось сложное выражение, после чего она осторожно сказала: «Почему старшая сестра говорит это? Лин Лэй прекрасно может разобраться с ними, зачем мне…»

Ли Сюэ бессердечно отказала ей взмахнув рукой, и решительно сказала: «Не на этот раз! Я требую чтобы ты действовала лично!»

Затем она повернулась к Лин Чэнь лицом: «Не говори мне что ты все еще хочешь убежать? Ты должна понимать что ты живешь не только ради себя!» - Ли Сюэ холодно рассмеялась, после чего указала на лежащую на земле Наньгун Юй - «Ты когда-нибудь задумывалась о том, что произошло бы если бы план Наньгун Юй увенчался успехом? Знаешь ли ты насколько серьезными были бы последствия?»

Лин Чэнь вздохнула; она понимала что слова Ли Сюэ имеют смысл, в то же время она почувствовала что гнев который она только что выпустила, снова начал расти. Ли Сюэ была права, действия Наньгун Юй были непростительными, но она просто не могла сделать последний шаг...

Ли Сюэ холодно фыркнула, продолжая смотреть на Лин Чэнь: «Если бы их план удался, то ты бы подверглась бесчеловечному обращению, самому злобному унижению в этом мире, а также катастрофе подобной которой ты не можешь себе даже представить... С одной стороны это повлияло бы на все операции двора семьи Лин, а с другой, Тяньгэ сошел бы с ума узнав о том что с тобой случилось. Ты же должна понимать какие чувства Тянь-гэ испытывает к тебе, а также что он за человек. Ради тебя он уничтожит все в этом мире, включая и самого себя!»

«Если бы работа всей семьи Лин была бы нарушена из-за тебя, из-за чего погибло бы более десяти тысяч человек, включая твоего возлюбленного, то как ты можешь колебаться перед убийством того кто стоит за всем этим! Это трусость или глупость?! Такая «доброта», рано или поздно утащит всех нас в ад! Я повторюсь, ты живешь не только ради себя. Самая большая цель в твоей жизни состоит в том, чтобы оставаться в живых ради него!»

Лин Чэнь широко раскрыла глаза! Она в оцепенении уставилась на Ли Сюэ, и невольно отступила на шаг.

Однако Ли Сюэ продолжала давить на нее, и ее глаза казалось смотрели прямо ей в душу: «Знаешь ли ты почему Наньгун Юй выбрала тебя, вместо того чтобы выбирать кого-то вроде старшей мадам Лин? Все потому, что ты слишком мягкая и наивная! Кроме того ты наиболее важна для Лин Тяня!»

«Подумай о том что произошло только что, что если бы меня не было около тебя. Что бы с тобой произошло? Лин Чэнь! Внимательно слушай что я скажу! В будущем такие вещи станут обычным явлением, и все силы на континенте будут использовать подобные тактики. Однако будущие операции не будут состоять из такой ничтожной силы которую сегодня привела семья Наньгун! Кроме того мы не можем всегда быть твоей тенью, и следовать за тобой каждую секунду. Настанут времена когда ты останешься одна! Кроме того как только начнется война, тебе придется взять на себя большую ответственность! Твоя чрезмерная склонность к милосердию приведет лишь к твоей смерти, а также смертям твоих друзей, родных, и возлюбленного!»

«Если ты не хочешь больше страдать, если ты не хочешь стать фатальным бременем для своего любимого, то просто стать сильной недостаточно! Тебе нужно научиться быть достаточно безжалостной и жестокой! Знать какова на вкус кровь, знать как убивать, и как отнимать чьи-то жизни! Только тогда ты сможешь стать настоящей ступенькой для него! Поэтому возьми свой меч и убей их всех. Иди!»

Клац! Ли Сюэ вытянула руку и вытащила меч Лин Чэнь из ножен, после чего повернув рукоять, бросила его в правую руку Лин Чэнь: «Лови!»

Лин Чэнь подсознательно поймала меч, после чего ее лицо окрасилось в смертельно белый цвет, а меч в ее руках начал дрожать...

Для того кто никогда раньше не убивал, если этот человек случайно убьет кого-то, или убьет по необходимости как на поле боя, то он почувствует меньший шок. Но под пристальным взглядом многих людей, махнуть мечом и убить кого-то у кого не было никакого сопротивления, такая визуальная стимуляция была огромной пыткой для любого, не говоря уже о молодой леди!

Лин Чэнь четко понимала что после увеличения силы Лин Тяня, он однажды уничтожит все под небесами. Будучи его помощницей номер один, она не сможет избежать крови! По крайней мере она надеялась что этот день произойдет не скоро!

Однако она не ожидала что Ли Сюэ увидит ее колебания и начнет оказывать на нее давление… Ли Сюэ понимала что основываясь на чистом и добром характере Лин Чэнь, если на нее не оказать давления, то было глупо думать что Лин Чэнь сама преодолеет свою фобию!

http://tl.rulate.ru/book/7805/526453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку