Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498: Десять дней ада

В то время как Лин Лэй и остальные связывали членов семьи Наньгун, Ли Сюэ стояла около отчаявшейся Наньгун Юй. Глядя на отчаяние на ее лице, Ли Сюэ насмешливо сказала: «Мисс Наньгун, я действительно должна поблагодарить тебя. Твой идиотизм и необоснованная ревность сделали из вас отличный точильный камень, который поможет взрастить выдающегося лидера для двора семьи Лин. Несмотря на то что вы все очень слабы, эффект от ваших жизней будет поистине огромен. Ты должна гордиться этим.»

Наньгун Юй отчаянно впилась взглядом в Ли Сюэ. Затем она ненавистно зарычала: «Использовать мою жизнь как точильный камень? Размечталась!»

Пэн! Нога Ли Сюэ ударила в подбородок Наньгун Юй, после чего раздался звук треска. Этим пинком Ли Сюэ сломала подбородок Наньгун Юй, не давая ей покончить жизнь самоубийством путем откусывания языка... Затем Ли Сюэ пнула во внутреннее ядро Наньгун Юй, после чего ее холодная внутренняя ци взорвало его... Затем Ли Сюэ холодно сказала: «Ты обязательно попадешь в Желтые Источники, однако тебе не нужно спешить. Я буду поддерживать тебя в живых пока Лин Чэнь лично не убьет тебя…»

Затем проигнорировав Наньгун Юй, Ли Сюэ переступила через нее и холодно сказала: «Уведите их!»

В этот момент Лин Чэнь которая стояла в стороне, наконец-то открыла глаза. Она посмотрела на части тел перед ней, после чего ее губы и тело начали дрожать, однако Лин Чэнь решила держать глаза открытыми и отказывалась отводить взгляд.

Ли Сюэ была права. На самом деле она также понимала эту истину. В таком хаотичном мире, можно было либо убить, либо быть убитым! Если Лин Чэнь не хотела чтобы ее братья и любимый мужчина понесли какой-либо вред, то ей нужно было закалить свое сердце!

Молодой дворянин и Лин Цзянь уже и так слишком много сделали для меня. Неужели мне - Лин Чэнь, придется всегда прятаться за их спинами?

Лицо Лин Чэнь становилось все бледнее, однако ее глаза становились все решительнее. Затем дрожание ее тела постепенно прекратилось...

Ли Сюэ вздохнула с облегчением. Похоже что Лин Чэнь уже обо всем подумала и сделала первый шаг. Все остальное было лишь вопросом времени. После этих десяти дней, перед их глазами определенно появится совершенно новая Лин Чэнь! Ли Сюэ была уверена в этом!

В течении следующих десяти дней, весь двор внезапно затих. В течении этих десяти дней, среди этой тишины произошли огромные изменения

В первый день, Ли Сюэ ранним утром появилась за дверью Лин Чэнь и загнала ее в каменную камеру где находились члены семьи Наньгун, как будто та была преступницей... После того как Лин Чэнь вошла внутрь, Ли Сюэ безжалостно закрыла толстую дверь.

Спустя целых шесть часов, Лин Чэнь наконец-то вышла из камеры с бледным выражением лица и дрожащим телом. Все ее тело было покрыто потом, и как только она вышла из камеры, она начала непрерывно блевать... После того как Лин Чэнь вышла, внутрь быстро вошло несколько человек, после чего также быстро вынесли десять окровавленных трупов.

В этот момент Лин Цзянь был одет в черную мантию, и спокойно смотрел на каменную камеру. Однако его кулаки были сильно сжаты. Несмотря на то что он испытывал душевную боль за Лин Чэнь, он также понимал что это было необходимо. - Эта злобная и мерзкая Ли Сюэ! Ей нужно преподать урок! У нее действительно хватило сил сделать что-то, что молодой дворянин и я не смогли сделать! - В этот момент Лин Цзянь не знал должен ли он благодарить Ли Сюэ или ненавидеть!

В тот день Лин Чэнь ничего не ела, и у нее целый день кружилась голова. Она даже несколько раз просыпалась среди ночи и начинала блевать…

На второй день, когда Ли Сюэ прибыла к порогу Лин Чэнь, чрезвычайно хрупкая Лин Чэнь которая была эмоционально и морально истощена, открыла дверь и самостоятельно вышла из своей комнаты... Она держала в руках меч, и после того как они посмотрели друг на друга, Ли Сюэ направилась в сторону каменной камеры. Когда Лин Чэнь неуверенно вошла в каменную камеру, в ней было еще десять человек...

Два часа спустя, Лин Чэнь вышла из каменной камеры и несмотря на то что ей хотелось блевать, ей удалось сдержаться. Затем она немедленно вернулась в свою комнату и рухнула на кровать!

На третий день, Лин Чэнь наконец-то съела две миски каши. Затем когда она вышла из своей комнаты, она увидела Ли Сюэ которая холодно смотрела на Лин Цзяня.

На пятый день Ли Сюэ больше не ждал перед дверью Лин Чэнь, а у входа в каменную камеру. Увидев Лин Чэнь, ее глаза загорелись и она спросила: «Ты здесь?» - Эти слова были произнесены с глубоким тоном. Будь то Ли Сюэ которая задала вопрос, Лин Чэнь которая должна была ответить на него, или Лин Цзянь и остальные находившиеся рядом, все они понимали истинное значение этих слов.

Лицо Лин Чэнь было ледяным, однако ее глаза были полны решимости и она спокойно ответила: «Я должна быть здесь.» - В ее тоне слышался слабый оттенок обиды.

Сегодняшняя миссия была выполнена с большим трудом. Лин Чэнь вышла из каменной камеры лишь после захода солнца, а ее одежда была полностью пропитана кровью. Кроме того в ее глазах можно было увидеть слегка сумасшедший взгляд, но у нее больше не было чувства тошноты. Когда она вышла из комнаты, она посмотрела на Ли Сюэ, и в ее глазах промелькнуло умоляющее выражение.

Однако Ли Сюэ холодно покачала головой и сказала: «Мы продолжим завтра.»

После чего она ушла...

В этот день, после того как солдаты закончили убирать каменную комнату, они не могли не вырвать. Все десятеро погибли десятью разными способами...

На восьмой день, когда Лин Чэнь вышла из каменной камеры, Ли Сюэ приказал людям подать ей две миски горячей говяжьей лапши. Кроме того лапша была украшена приправами красного цвета... Затем она вместе с Лин Чэнь насладилась этой лапшой. Это действие заставило Лин Чэнь который уже имела определенную степень иммунитета, рвать целый вечер... Конечно этот инцидент вызвал недовольство Лин Цзяня, и он даже хотел сразиться с Ли Сюэ!

Даже если она хочет кого-то натренировать, у нее должны быть границы! Эта злая леди действительно злая...

Ночью, Ли Сюэ проигнорировала несогласие всех остальных и силой вывела Лин Чэнь из двора. Затем она специально выбрала место где были похоронены почти сто членов семьи Наньгун, и они поболтали там целую ночь…

На девятый день, Лин Чэнь который не завтракал восемь дней, съела тарелку супа. Затем она без каких-либо колебаний вошла в каменную камеру…

На этот раз Лин Чэнь потратила всего десять минут. После чего она не вырвала и не спала, и на самом деле пошла улаживать ежедневные дела которые она игнорировала в течении последних нескольких дней...

В последний день, Ли Сюэ вообще не появилась, а Лин Чэнь провела в камере всего пять минут. Когда она вышла в этот раз, ее лицо было полностью спокойным. Ее платье было безупречно чистым, и она была похожа на фею которая только что вернулась из звездной поездки. Когда она вернулась в свою комнату, она использовала белоснежный носовой платок чтобы вытереть свой меч.

Тело Наньгун Юй было среди сегодняшней партии, и существование этой злой дамы наконец-то закончилось.

После смерти Наньгун Юй, Лин Чэнь немного постояла перед ее могилой, после чего безэмоционально ушла. В ее ушах все еще звучало последнее желание Наньгун Юй: когда Лин Тянь вернется, я надеюсь что ты сможешь привести его сюда и попросить его провести здесь некоторое время. Однако пожалуйста не говори ему кто похоронен на этом месте…

Лин Чэнь выпустила скорбный вздох...

Несмотря на ее чувства, Лин Чэнь не могла пощадить Наньгун Юй. С характером, действиями и сумасшествием Наньгун Юй, возможно единственной формой освобождения для нее была одинокая дорога смерти!

Вскоре после этого двор семьи Лин вернулся к нормальной жизни…

http://tl.rulate.ru/book/7805/530935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку