Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Заговор

То что произошло далее, шокировало всех присутствующих. Тело Лин Чэнь сделало поворот, и меч который только что исчез, загадочно снова появился в ее руке. Пока все зачарованно смотрели на нее, ее меч уже выполнил свою миссию - в воздух поднялось двадцать семь струй крови, и Лин Чэнь выглядела так словно только что закончила прекрасный танец. На ее белых одеждах не было ни капли крови!

В этот момент сухожилия двадцати семи мужчин были разрезаны, и они один за другим начали падать на землю; их крики были сопоставимы со свистом паровоза идущего полным ходом!

Что касается оставшихся десяти с лишним мужчин которые неслись в ее сторону, они казалось пострадали от какого-то заклинания, поскольку все они замерли в своих позах... Они казалось превратились в глиняные фигурки, и стояли с широко раскрытыми глазами и ртами, глядя на адскую сцену перед ними... Все присутствующие наполнились отчаянием и недоверием!

Наньгун Юй, обнаружившая что-то неладное, стояла с широко раскрытым ртом, а ее взгляд смотрел прямо на Лин Чэнь. Помимо шока, в ее глазах также была глубокая и ядовитая ненависть. Несмотря на то что она учла что Лин Чэнь может обладать какими-то боевыми искусствами, она никогда не ожидала что настолько. Их нынешняя операция превратилась из чьего-то убийства, в их самоубийство! Это была самая страшная катастрофа, с которой могла столкнуться семья Наньгун...

В этот момент она наконец поняла насколько велика была разница между ней и Лин Чэнь. Это было похоже на расстояние между небом и землей! Но именно из-за этого, реальная сила Лин Чэнь не испугала ее до потери сознания, а скорее раздула пламя безумия внутри нее!

Женщина которая упала в глубину ревности, не была человеком с которым можно было о чем-то рассуждать; независимо от того насколько пугающей была реальность с которой она сталкивалась...

Ли Сюэ убила последнего члена семьи Наньгун, и летя обратно все осмотрела. Она, та кто обладала двумя жизненными опытами, сразу же заметила многое что ускользнуло от Лин Чэнь – Наньгун Тяньху который слегка сместился и встал в положение, в котором ему было удобно наносить удары; эксперта крепко сжимающего свой меч; а также двух великих экспертов семьи Наньгун, которые медленно продвигались к Лин Чэнь скрываясь среди толпы...

Если Лин Чэнь не будет морально подготовлена, то внезапная атака этих нескольких экспертов, а также оставшихся шестидесяти врагов которые все еще обладали некоторой подвижностью, результат был бы непоправимым! В то время как навыки Лин Чэнь достигли определенного уровня, и она могла стоять среди первоклассных экспертов, ее опыт был далек от этого уровня. Подобный опыт нужно было долго и кропотливо оттачивать; в этом плане не существовало никаких коротких путей!

Удивительным моментом было то, что Лин Чэнь которая обладала непостижимо высокими боевыми искусствами, фактически не имела никакого опыта в таких вопросах. Для Лин Чэнь это была роковая слабость, поэтому Ли Сюэ нужно было быть очень осторожной. Несмотря на то насколько Ли Сюэ была гордой, ей нужно было признать что Лин Чэнь занимала особое место в сердце Лин Тяня! Если с ней что-нибудь случится, то Лин Тянь обязательно сойдет с ума, и когда это произойдет он не только уничтожит своих врагов, но и союзников и своих близких!

С этой точки зрения, решение принятое семьей Наньгун было действительно лучшим вариантом! Лин Чэнь была ахиллесовой пятой Лин Тяня!

Поэтому Ли Сюэ предпочла бы сама попасть в беду, чем позволить Лин Чэнь встретиться с неудачей!

Думая об этом, Ли Сюэ не могла не чувствовать чувствовал печали и разочарования. Будучи женщиной, ему приходилось помогать своему мужчине и рисковать своей собственной жизнью ради другой женщины, что это за ирония? Если бы это произошло в ее прошлой жизни, что это была бы за нелепость? Тем не менее в этой жизни она делала это так естественно и спокойно... неужели ее отношение изменилось после того как она попала в этот новый мир?

Но Ли Сюэ предельно ясно понимала что несмотря ни на что, она не могла монополизировать Лин Тяня!

Однако несмотря на то что их враг сделал правильный выбор, для осуществления этого плана нужно иметь необходимую силу!

«Лин Чэнь! С тобой действительно трудно иметь дело! Я все это время недооценивала тебя.» - Наньгун Юй горько рассмеялась, после чего ее глаза наполнились льдом - «Кто бы мог подумать что твои боевые искусства достигли такого уровня! Похоже что я проиграла сегодня.» - В ее голосе слышался намек на уныние.

«Наньгун Юй, я всегда восхищалась тобой, особенно твоим интеллектом и твоими талантами; однако сегодня ты разочаровала меня.» - Лин Чэнь пристально смотрела на Наньгун Юй - «Сначала твоя семья Наньгун предала веру между нашими семьями, и попытались нанести нам удар в спину. А теперь, когда ваш план провалился, у вас хватило смелости прийти к попытаться отомстить! Наньгун Юй, ты же тоже женщина, так зачем ты прибегла к таким ядовитым методам и подлым действиям?»

Наньгун Юй медленно кивнула смотря на Лин Чэнь с пустыми глазами; однако в следующую секунду, ее глаза внезапно сфокусировалась и стали сумасшедшими: «Лин Чэнь! Такая как ты даже не должна жить в этом мире! Какие у тебя есть основания, чтобы все мужчины говорили только о тебе? На каких основаниях ты являешься любимой Лин ТЯня? На каких основаниях? НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ?! Ты всего лишь смиренный раб! Раб которому нужно приказывать, раб которого дворяне используют для развлечения их гостей! На каких основаниях ты имеешь то что имеешь?»

Наньгун Юй начала отчаянно кричать: «Я просто хочу удешевить тебя! Я хочу разрушить тебя! Я просто хочу разрушить это ложное изображение святой, и показать твое истинное похотливое изображение, чтобы все могли его увидеть. Я хочу сделать так, чтобы твоим телом мог насладиться даже самый низкий нищий, чтобы ты стала самой грязной женщиной в этом мире! ХАХАХА...» - затем раздался взрыв бешеного смеха, и ее эмоции были настолько сильными, что Наньгун Юй начала плакать... ее изначально нежное и красивое лицо искривилось в извращенном взгляде, полном злобности и зловещего счастья...

Женщина впавшая в безумие, не может быть понята с помощью обычных рассуждений!

Лин Чэнь сразу же задрожала от ее слов. Несмотря на то что она знала что все о чем говорила Наньгун Юй, не могло случиться, но эти слова вызвали некий страх в ее сердце, а также ярость и ненависть! Глаза Лин Чэнь постепенно стали ледяными, а ее намерение убийства стало настолько сильным, что оно могло материализоваться...

Стоя недалеко, Ли Сюэ также вздрогнула и пробормотала: «Сумасшедшая! Эта женщина сошла с ума! Нет, она с самого начала была сумасшедшей…»

Затем внезапно...

«Осторожно!» - Ли Сюэ громко закричала, после чего полетела вперед.

В тот момент когда Лин Чэнь была потрясена словами Наньгун Юй и выпустила свое намерение убийства, с трех разных сторон вокруг нее также появились острые намерения убийства!

Наньгун Тяньху и два оставшихся великих старейшины семьи Наньгун, воспользовались этой возможностью чтобы начать действовать. Их позиции закрывали все пути к побегу, и все трое немедленно использовали свои самые сильные движения! Три острых как бритва ци мечей(свет мечей) выстрелили в одну и ту же цель, собираясь в центре!

Это был решающий удар трех оставшихся экспертов семьи Наньгун! Они понимали что даже если в конце концов останется жив всего один, если они убьют Лин Чэнь, то операция все равно будет считаться успешной!

Поэтому они не сдерживались в этом ударе!

В то же время Наньгун Юй которая стояла перед Лин Чэнь, повела себя как безумный зверь - вытащила свой меч и бросилась на Лин Чэнь...

Лин Чэнь была сильно потрясена, и начала поспешно вращать свою формулу Божественного Льда и тело. Ее ноги постоянно переплетались, и по мере того как ее тело вращалось как ветряная мельница, сила ее Формулы Божественно Льда излучалась во все стороны.

Лин Чэнь в мгновение ока выпустила семьдесят девять ударов ладонью! Вокруг постоянно раздался звук столкновения ее ударов с телами, сопровождаясь звуками трескающихся костей. Но несмотря на то что эти три эксперта получили от нее более десяти ударов ладонью, они вели себя как Железные Люди которых нельзя было сбить, и продолжали нестись вперед, а их мечи все еще неуклонно указывали на Лин Чэнь!

Они любой ценой должны были убить Лин Чэнь, даже ценою своих жизней!

Они были очень близки к успеху!

Если бы рядом не было Ли Сюэ....

Ли Сюэ походила на Небесного Генерала спустившегося на Землю, после чего ее короткий меч сверкнул и создал сверкающую ледяную реку. С неба и до земли, казалось будто эта река стала настоящей, и разорвала все вокруг!

http://tl.rulate.ru/book/7805/526452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку