Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480: Ставка

Юй Маньлоу замолчал. Слова Лин Тяня поразили его в самое слабое место. Слова Лин Тяня несомненно были чрезвычайно неприятными для его ушей, и Юй Маньлоу чуть не потерял сознание от гнева. Он был разгневан до такой степени, что его тело задрожало, а из его головы начал подниматься пар. Однако он не мог найти слов чтобы возразить Лин Тяню!

Юй Маньлоу всю жизнь прилагал свои усилия на борьбу за гегемонию. Однако он никогда не задумывался о том, сколько лет он сможет править после обретения гегемонии...

«Если вы хотите стать Императором, то это вполне возможно.» - медленно сказал Лин Тянь. Затем он поднял палец и указал на Юй Маньлоу - «Мы оба можем легко сделать это в любой момент! Мы можем в любой момент взойти на трон, и стать правителями Империи. Мы даже сейчас ничем не отличаемся от правителей наших соответствующих империй! Однако может ли правитель маленькой империи удовлетворить наши аппетиты?»

«То что мы хотим и за чем гонимся, это править всем миром!» - решительно сказал Лин Тянь - «По крайней мере мы должны править континентом Небесной Звезды!»

«Именно поэтому я решил подождать вас здесь, чтобы поговорить.» - Лин Тянь показал дружелюбную улыбку, которая выглядела чрезвычайно хитрой, но все же очаровательной.

«Можешь ли ты уже наконец сказать то, что ты на самом деле хочешь?» - После первоначального гнева, Юй Маньлоу начал задумываться над словами Лин Тяня. В то время как слова Лин Тяня были чрезвычайно противны, у Юй Маньлоу не было иного выбора кроме как признать что его слова имели большой смысл. Поэтому Юй Маньлоу подавил свой гнев, и решил выслушать предложение Лин Тяня.

Однако чем больше это имело место быть, тем с больше осторожностью Юй Маньлоу относился к Лин Тяню. В данный момент Юй Маньлоу не мог не начать опасаться подростка перед ним! Верно - опасаться! Это чувство чрезвычайно сильно подавляло Юй Маньлоу! Кроме того человека много лет назад, он никогда не испытывал страха перед кем-либо другим!

«Прежде чем мы начнем говорить, позвольте мне дать вам совет.» - с хитрой улыбкой на лице сказал Лин Тянь.

«Какой совет? Ты думаешь что какой-то совет сможет тронуть меня?» - Юй Маньлоу выглядел очень утомленным, но его глаза были полны недоброжелательности. В этот момент Юй Маньлоу ничем не отличался от усталого старика.

«Я рекомендую вам быстро найти еще нескольких жен, и попросить их родить вам сына.» - серьезно сказал Лин Тянь - «Я слышал что ваш старший сын уже умер, а что касается остальных сыновей, я уже встречал их. Честно говоря они являются плохим цементом который не может удержать стену, и собачье мясо которое нельзя подавать на банкете. Я думаю что каждый раз когда вы будете думать о том как мир которым вы будете править, в будущем будет разрушен ими, вы потеряете всю свою мотивацию. Поэтому если вы не начнете строить никаких планов прямо сейчас, всего через несколько лет уже будет слишком поздно. Тогда даже если у вас будет желание, у вас больше не будет возможности.»

Лин Тянь рассмеялся. В этом мире он вероятно был единственным человеком, который мог посметь так говорить с Юй Маньлоу. Поэтому Лин Тянь не мог не испытать восторга, и посмотрел на Юй Маньлоу, с нетерпением ожидая увидеть раздраженный взгляд на лице последнего.

Сказать главе семьи номер один взять наложницу! Только Лин Тянь мог сказать такие сумасшедшие слова! Тем не менее Лин Тяня не долго смеялся.

Юй Маньлоу не только не разгневался, а наоборот - он выглядел так будто он серьезно задумался! В то же время он даже улыбнулся...

«Блядь! Я же просто пошутил… вы же не повелись, верно?» - Лин Тянь недоверчиво указал на Юй Маньлоу - «Вы не сердитесь? Я попросил вас…»

«Разве твои слова не были правдой? Почему я должен злиться?» - Юй Маньлоу внезапно поднял голову - «Неужели если бы я взорвался от гнева, мои сыновья получили бы просветление? Смогли бы они стать такими же как ты?» - спокойно сказал Юй Маньлоу - «Что касается твоего совета, то он действительно дельный, и я рассмотрю этот вопрос. В конце концов я должен подумать пока я еще в состоянии сделать это.» - Юй Маньлоу кивнул.

«Какого х*я!» - Лин Тянь потерял дар речи - «Такая старая корова как вы, действительно собирается пойти и съесть молодую траву? Вы не боитесь что мир начнет высмеивать вас? Вы не боитесь… боже!» - Лин Тянь потерял дар речи.

Юй Маньлоу спокойно ответил: «Я не только принимаю твой совет, но я также должен поблагодарить тебя за него! Твой совет действительно очень дельный. Даже весь мир будет в моей руке, я не могу остановить своего сына дегенерата от потери его в пари! Я уже очень давно об этом думаю, и после вчерашнего дела… даже ты видел что мои сыновья не достойны унаследовать мои достижения!» - в глазах Юй Маньлоу появился холодный свет - «Это их природа, которую невозможно изменить. Поэтому я могу лишь принять твой совет, и использовать целых двадцать лет чтобы подготовить достойного преемника!»

Лин Тянь хлопнул себя по лбу и потерял дар речи. У него даже появилось желание хлопнуть себя по губам за их нелепые слова!

Их переговоры между шли согласно его плану, и он просто хотел повеселиться и подразнить Юй Маньлоу. Тем не менее он не ожидал что сам себе выкопает яму!

То что произошло прошлой ночью, несомненно нанесло Юй Маньлоу чрезвычайно сильный удар. Особенно когда он сравнивал превосходство Лин Тяня, с бесполезностью своих сыновей, Юй Маньлоу не мог не испытать сильного чувства поражения. То что они были очень распутными парнями, было мелочью. Однако они на самом деле пытались убить друг друга, и прибегли к недобросовестным средствам! Юй Маньлоу не мог принять этого... Когда он только услышал совет Лин Тяня, Юй Маньлоу чуть не взорвался от ярости. Однако по мере того как слова Лин Тяня становились все противнее, Юй Маньлоу почувствовал что они приобретают все больший смысл…

Мне еще не исполнилось и 50 лет, поэтому у меня все еще есть силы и энергия чтобы побороться за гегемонию и подготовить нового преемника!

Глядя на Лин Тяня, Юй Маньлоу улыбнулся: «Чтобы обеспечить что тысячелетнее наследие семьи Юй будет сиять в руках этого старика, и передастся будущим поколениям, ну и что если я стану посмешищем?! Неужели мир будет проклинать меня меньше, если я не сделаю этого? Кроме того, если у мужчины есть желание и сила, то почему я не могу найти жену и иметь детей?!»

Лин Тянь закатил глаза и сказал: «Рождение сына - это не главное. Главное заключается в том, что вам придется правильно за ним присматривать! Если вы в конечном итоге вырастите еще одного развратника, то вам лучше не рожать еще одного такого.»

«Я действительно рад нашему сегодняшнему разговору; я получил несколько замечательных советов.» - Юй Маньлоу кивнул с яркой улыбкой на лице - «Этот старик согласен с тем что величайшей ошибкой в моей жизни было то, что я должным образом не дисциплинировал своих детей. Если в будущем у меня будет больше детей, я точно не повторю ту же ошибку.» - Затем он посмотрел на Лин Тяня и улыбнулся - «Ты можешь не беспокоиться об этом, я обязательно уделю этому должное внимание.»

Лин Тянь не мог не впасть в депрессию, и ему хотелось удариться головой об стену - Что я только что сказал? Неужели я дал ему хороший совет?! Это он дурак или я?!

Несмотря на такие мысли, Лин Тянь не мог не восхититься Юй Маньлоу! Сколько высокопоставленных людей в этом мире смогут с таким смирением прислушаться к чужому совету? Несмотря на то что он явно пытался развести Юй Маньлоу, Юй Маньлоу все же смог распознать свой недостаток и признать его! Кроме того он признавал свои недостатки перед своим самым большим врагом!

Широкий кругозор Юй Маньлоу заставил сердце Лин Тяня почувствовать холод. В сердце Лин Тяня, положение Юй Маньлоу постоянно начало меняться.

Юй Маньлоу холодно посмотрел на Лин Тяня: «Что еще ты хочешь сказать? Почему бы не выпустить кота из мешка? Я не верю что ты хотел поговорить лишь об этом.»

Лин Тянь показал улыбку восхищения, а также собрался и сказал: «Битва между семьей Юй и Шуй начнется менее чем через два с половиной года, верно?»

Юй Маньлоу улыбнулся: «Это знает весь мир; что в этом особенного?»

Лин Тянь продолжил: «Моя сделка с Правосудием длится всего полгода, и она уже наполовину завершена. Если я несчастно умру от рук Правосудия, то вы можете просто проигнорировать все мои слова. Но если мне повезет остаться в живых, я надеюсь заключить сделку с главой семьи Юй.»

«Какую сделку?» - Юй Маньлоу уже мог догадаться что хотел сказать Лин Тянь, и проявил свой интерес.

Лин Тянь улыбнулся: «Я считаю что глава семьи Юй не захочет тратить годы или даже десятилетия, на то чтобы вести войны за континент, верно? Моя сделка будет заключаться в том, чтобы сократить время необходимое для захвата континента, до десяти лет или даже меньше!» - Лин Тянь выбросил свою приманку.

Он не боялся что Юй Маньлоу не клюнут! Ему было меньше двадцати, и у него еще было достаточно времени. Однако у Юй Маньлоу его не было.

«В чем заключается твой план?» - взгляд Юй Маньлоу стал острым.

Лин Тянь поднял пять пальцев и помахал им: «Пять лет! В течение следующих пяти лет, я не буду создавать вам проблемы, а вы не будете создавать проблемы мне. Мы оба - один север, а другой на юге; или один на востоке, а другой на западе - разделим континент на две части. Половина достанется мне, а другая вам. После этого наши семьи столкнутся друг с другом в крупномасштабной войне, и континент будет принадлежать победителю. Что касается того кто будет отвечать за какую половину, то вы можете сами решить это.»

Лин Тянь рассмеялся, и в его глазах можно было увидеть реки крови: «Однако если какая-либо сторона не сможет завершить сделку, ей придется признать свое поражение и подчиниться победителю!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/524343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку