Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478: Разговор джентльменов

Примерно в сорока-пятидесяти футах от него, под деревом стоял молодой подросток и смотрел на него с любезной улыбкой на лице. У него был грациозный и стабильный характер, и каждое его движение казалось несло с собой безудержную и беззаботную ауру. Глядя издалека, этот подросток выглядел молодой дворянин на прогулке.

Лин Тянь не продолжил бежать, а просто спокойно ждал Юй Маньлоу! Когда Юй Маньлоу вошел в лес, Лин Тянь с улыбкой сказал: «Вы прибыли.»

Тон Лин Тяня звучал так, как будто он поприветствовал друга сидя за чашкой чая. В нем даже ощущалась радость, как будто эксперт боевых искусств стоявший на вершине мира, наконец-то нашел противника для обмена опытом.

Минуту назад он все еще гнался за Лин Тянем, и использовал все свои силы чтобы убить его. Но всего через секунду, Лин Тянь полностью изменилось, и это резкое изменение шокировало даже непоколебимого Юй Маньлоу.

Что он делает? Неужели он не знает что лобовое столкновение со мной является чрезвычайно опасным шагом, который может стоить ему жизни?

Кроме того слова Лин Тяня заставили Юй Маньлоу не знать смеяться ему или плакать, а также заставили его почувствовать что что-то определенно было не так. Юй Маньлоу также было очень любопытно узнать, почему Лин Тянь был так уверен в том что он не атакует его. В конце концов он только что гнался за Лин Тянем, пытаясь покончить с ним. Юй Маньлоу даже сам не мог придумать причину, по которой он не должен был убивать Лин Тяня.

С острым умом Юй Маньлоу, он мог определить состояние ума Лин Тяня, основываясь на его словах и выражении. Поэтому в сердце Юй Маньлоу возникло странное ощущение, и он улыбнулся. Затем он стряхнул со своей одежды пыль, как будто он был гостем входящим в чужой дом, после чего начал идти вперед и спокойно сказал: «Лин Тянь, а ты действительно смелый.»

Лин Тянь наклонил голову и сказал: «А?»

Юй Маньлоу с любезной улыбкой на лице ответил: «Судя по нашему предыдущему обмену, даже если бы ты был в лучшей форме, ты все равно были бы немного слабее меня. А поскольку сейчас ты заражен моей особой внутренней ци, ты определенно не являешься моим соперником. Если я продолжу преследовать тебя, у тебя не будет возможности обработать свои внутренние травмы и выгнать яд. Со временем ты точно умрешь от моих рук…»

Глаза Лин Тяня блеснули и он ответил с теплой улыбкой на лице: «Возможно.»

Юй Маньлоу сложил руки за спиной и посмотрел на Лин Тяня с неприкрытым выражением похвалы: «В данный момент мои подчиненные уже должны были сообщить о случившемся окружающим экспертам семьи Юй, и независимо от того в какую сторону ты побежишь, на твоем пути обязательно найдется кто-то. Поэтому ты определенно столкнешься с множеством препятствий, и несмотря на то что они не смогут заблокировать тебя, я постепенно догоню тебя. Таким образом ты наверняка умрешь. В конце концов все вокруг является территорией моей семьи Юй! Однако ты решил остановиться!»

Юй Маньлоу улыбнулся и продолжил: «Ты не только остановился, но и показал такое непринужденное выражение лица, очевидно с намерением поговорить со мной. И если бы я отказался от разговора с тобой, то я буду считаться грубым.»

Лин Тянь улыбнулся: «Вы действительно глава семьи, и человек с надеждой править миром. Мои мысли совсем не могут быть скрыты от вас!»

Юй Маньлоу смеясь покачал головой: «Не пытайся мне льстить. Несмотря на то что твои слова звучат очень приятно, я знаю что ты красноречивый человек, который может превратить черное в белое, а круглое - в квадратное. Однако твое красноречие совершенно бесполезно со мной! Назови свои истинные намерения! Что ты хочешь сказать? Какие козыри у тебя в рукаве?!»

«Точно, позволь мне сначала кое-что прояснить. Независимо от того что ты скажешь, ты не сможешь переубедить меня. Сегодня я определенно убью тебя, и это неизменный факт.» - Юй Маньлоу улыбнулся - «Ты действительно исключительный, и я никогда не поверю ни одному твоему слову. Я буду по-настоящему в безопасности, только если такой враг как ты умрет. Я верю что ты также понимаешь это. В этом мире не так много людей способных заставить меня насторожиться, и которые находится вне моего контроля!»

Лин Тянь с улыбкой ответил: «Слова главы семьи Юй являются правдой, и я благодарю главу семьи за вашу похвалу!»

В глазах Юй Маньлоу мелькнуло мерцание, и он спокойно спросил: «Тогда почему ты остановился? Я не верю что ты сделал бы что-то бесполезное.»

Лин Тянь улыбнулся и махнул ладонью, делая движение горизонтального разреза. Затем два дерева находящиеся в трех футах от него, были аккуратно срезаны. Затем Лин Тянь поймал их используя свою внутреннюю ци, и аккуратно положил их на землю. Затем он струсил руки и сказал с беззаботной улыбкой на лице: «Уважаемый гость пришел издалека, поэтому пожалуйста присаживайтесь.» - он полностью проигнорировал вопрос Юй Маньлоу и поднял руку чтобы поприветствовать своего гостя.

Юй Маньлоу уставился на Лин Тяня своим острым взглядом, после чего внезапно улыбнулся: «Интересно, интересно, интересно! Кто бы мог подумать что кровожадный бог смерти Лин Тянь, является таким интересным человеком. Жаль что тут нет вина, иначе я бы обязательно предложил тост.» - Затем он медленно подошел и сел на место хозяина. Лин Тянь был хозяином этого банкета, а Юй Маньлоу был гостем; однако Юй Маньлоу фактически занял место хозяина, очевидно с намерением оскорбить хозяина.

Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Глава семьи Юй слишком нетерпелив. Битва между нами не является лишь вопросом территориальных границ, а повлияет на ситуацию всего континента. Если ситуация во всем мире может быть стабилизирована, положение Гостя и Хозяин не имеют большого значения.»

Глаза Юй Маньлоу замерцали, после чего он сказал: «Мы находимся на территории семьи Юй, и я здесь хозяин! Независимо от того что произойдет в будущем, это мой статус, и это мое место! За мою жизнь, многие хотели это мое место, но все они без исключения умерли.» - затем Юй Маньлоу использовал свой подбородок чтобы указать на Лин Тяня - «И ты не станешь исключением!»

Лин Тянь слегка рассмеялся и поднял голову: «Слова главы семьи имеют смысл. Я действительно посторонний на этой земле, и должен быть гостем.» - После этого он сделал несколько шагов назад и сел на другой пень.

Несмотря на то что они не обменялись ни одним ударом, противостояние между ними уже началось. В первом раунде противостояния Юй Маньлоу одержал верх, а Лин Тянь проиграл.

Затем раздался шелест листьев, и к ним на огромной скорости приблизилось два эксперта.

Лин Тянь со спокойной улыбкой ни лице посмотрел на Юй Маньлоу, и кроме незначительных следов насмешки, Юй Маньлоу не мог прочесть глубокие мысли в глазах Лин Тяня. Юй Маньлоу нахмурился и закричал: «Ждите снаружи. Никому не разрешено входить!»

Бегущие фигуры остановились у леса, после чего раздался почтительный голос - «Хорошо!» - после чего они оставались на месте.

Лин Тянь спокойно улыбнулся и сказал со следом насмешки и похвалы: «Услышав всего несколько слов главы семьи, ваши подчиненные не смеют сделать ни одного шага внутрь. Вы действительно мудрый правитель, и даже этого одного достаточно чтобы выиграть похвалу.»

Юй Маньлоу спокойно смотрел на Лин Тяня, прямо как заботливый старейшина смотрящий на своего потомка. Затем он рассмеялся: «Я думаю что знаю о чем ты хочешь поговорить со мной.»

Лин Тянь сказал: «Да? Даже с умом главы семьи, вы возможно не сможете угадать мои мысли, верно?»

Юй Маньлоу улыбнулся: «Возможно.»

Затем они внезапно рассмеялись.

Затем Юй Маньлоу сказал с яркой улыбкой на лице: «Эта атмосфера действительно очень мистическая. Я думаю что с древних времен было не так много людей, которые могли бы встретиться со своим врагом и провести такой мирный разговор.»

Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Лин Тянь не чувствует что в этом есть что-то мистическое. В конце концов я все еще ваш зять. Несмотря на то что в будущем у нас может не быть много времени для подобных бесед, в конце концов мы родственники.» - затем он посмотрел на Юй Маньлоу - «Мы сможем поговорить если вы будете готовы придти в Небесную Опору.»

Юй Маньлоу нахмурился и ухмыльнулся: «Жаль что ни один тесть не сможет расслабиться с таким зятем как ты! Такой зять как ты, проглотит свекра даже не выплевывая кости или кожу... У этого старика нет другого выбора, кроме как опасаться тебя.»

Лин Тянь так сильно рассмеялся что даже не мог дышать, после чего ответил: «Глава семьи должно быть шутит... ах ах... но так ли это на самом деле?»

Юй Маньлоу оставался неподвижным, словно не считал смешным то над чем смеялся Лин Тянь: «Да.»

На этом закончилось второе противостояние, и хотя казалось что оно закончилось ничьей, Лин Тянь одержал верх. Тем не менее ему пришлось использовать имя Юй Бинъянь, прежде чем он смог одержать небольшой верх.

http://tl.rulate.ru/book/7805/523669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку