Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477: Погоня

Лин Тянь в мгновение ока преодолел сотни футов, и пока он дико мчался вперед, Лин Тянь даже слышал как его тело рассекало воздух. Утренний ветерок который должен был нежно дуть на его лицо, превратился в острые лезвия!

Лин Тянь не оборачивалась! Он просто не смел оборачиваться!

Как только он выбежал из дыма, Лин Тянь почувствовал что за ним кто-то погнался. Это несомненно был Юй Маньлоу! Кроме Юй Маньлоу, ни один человек в семье Юй не обладал настолько таинственным культивированием! Не говоря уже о семье Юй, помимо Правосудия, Лин Тянь никогда не встречал такого сильного противника! Даже Е Цинчэнь не обладал такой силой!

Единственный удар ладонью которым он обменялся с Юй Маньлоу, позволил Лин Тяню полностью понять его силу! Внутренняя ци этого удара была сильной и не блокируемой! В то же время она была похожа на волны океана, всегда обрушившиеся на берег!

Сегодня глава тысячелетней семьи - Юй Маньлоу, показал свою истинную силу! Он столкнулся с ударом Лин Тяня, и полностью разогнал его силу удара, после чего проник в меридианы Лин Тяня, заставляя его кровь закипеть! В тот момент Лин Тянь почувствовал удушение в груди и чуть не выплюнул глоток крови.

Лин Тянь сразу же понял что его предыдущая оценка силы Юй Маньлоу, основанная на силе Юй Маньтяня, была огромной недооценкой. Несмотря на то что он начал культивировать еще в чреве своей матери и культивировал мистическую Формулу Божественного Шокирующего Дракона, его культивирование нельзя было сравнить с десятилетиями культивирования Юй Маньлоу! Он действительно соответствовал титулу главы лучшей семьи на континенте!

Сила показанная им, была лишь слегка слабее чем у Правосудия! Как такой глава семьи как он, который всю жизнь наслаждался богатством, достиг такого уровня? Кроме того в чистой внутренней ци Юй Маньлоу была спрятана холодная и злая ци, которая доставляла Лин Тяню огромные проблемы!

Лин Тянь не мог мгновенно избавиться от этой холодной внутренней ци с помощью своей формулы Божественного Шокирующего Дракона! С тех пор как он прибыл в этот мир, это было впервые! Даже сталкиваясь с тиранической и чистой внутренней ци Правосудия, его Формула Божественного Шокирующего Дракона могла мгновенно избавить его тело от внутренней ци Правосудия. Несмотря на то что он все же получал раны, это не причиняло ему большого вреда.

Однако внутренняя ци Юй Маньлоу долгое время оставалась в теле Лин Тяня, и даже бродила по его меридианам! Это сильно удручало Лин Тяня. Он видел внутреннюю ци многих экспертов семьи Юй - от Юй Бинъянь, Юй Маньтяня и до Сюэ Лэна и Сюэ Фэй. Формула Яркого Нефрита Семьи Юй должна была быть праведной и нежной, но определенно не холодной и злой как у Юй Маньлоу. Будучи главой семьи Юй, с какой стати Юй Маньлоу обладает такой злой и зловещей внутренней ци?

В этот момент Юй Маньлоу преследовал его как тень, и был настолько близко к Лин Тянь, что у последнего даже не было возможности выпустить свое скрытое оружие! Несмотря на то что зловещая внутренняя ци Юй Маньлоу слегка замедляла Лин Тяня, этого факта было достаточно для того, чтобы показать что техника передвижения Юй Маньлоу была очень близка к технике Правосудия!

Независимо от того как Лин Тянь циркулировал свою внутреннюю ци, он не мог оторваться. Формула Божественного Шокирующего Дракона Лин Тяня быстро циркулировала, и Лин Тянь боролся со зловещей внутренней ци в своем теле, медленно избавляясь от нее. Пока эта зловещая внутренняя ци оставалась в его теле, Лин Тянь не смел использовать по-максимуму свою технику передвижения.

Если он это сделает, то эта зловещая ци сможет войти в его меридианы, и это будет означать большие проблемы. После этого ему потребуется в десять раз больше усилий чтобы изгнать эту ци!

Из-за этого расстояние между ними оставалось неизменным!

В этот момент Юй Маньлоу также был наполнен сомнениями. Он предельно ясно знал разрушительную силу своей холодной внутренней ци. За его жизнь было много экспертов которые погибли из-за этой внутренней ци. Он был уверен что даже Правосудие не сможет избавиться от его внутренней ци. Поэтому Юй Маньлоу всегда гордился этим козырем! Однако в этот момент он начал испытывать сомнения. Его внутренняя ци очевидно вошла в тело Лин Тяня, но Лин Тянь все равно мог так активно прыгать и бегать. Неужели Лин Тянь не боялся внутренних травм? Юй Маньлоу не мог этого понять!

Он уже по-максимуму использовал свою технику передвижения, но независимо от того как он ускорялся, Лин Тянь мог держаться на расстоянии семидесяти футов от него... Даже после того как они пробежали более десяти миль, расстояние между ними не уменьшилось ни на дюйм! Это очень странно! То есть если бы Лин Тянь не пострадал, то разве это не означает что Лин Тянь смог бы легко избавиться от него?!

Толстые городские стены уже были неподалеку, и они могли видеть густой лес. Это и была причина, по которой Лин Тянь несся вперед. Когда охранники на городских стенах увидели две мчащиеся фигуры, они не могли не запаниковать и закричали: «Кто? Стоять!»

Неся с собой сильный порыв ветра, Лин Тянь забрался на городскую стену, и без колебаний пнул городского охранника. Затем он отпрыгнул от городской стены высотою в семьдесят футов, и выстрелил в сторону охранника которого он только что пнул. Затем он наступил на тело солдата и оттолкнулся еще сильнее.

Юй Маньлоу который находился позади него, сделал ряд подобных действий. Он быстро забрался на городскую стену, и затем двумя ударами, он отправил в сторону Лин Тяня два копья. Затем еще одним ударом он отбросил охранника, после чего повторил за предыдущими действиями Лин Тяня!

В этот момент Лин Тянь уже преодолел почти 200 футов от городской стены, и сила его прыжка была исчерпана. Однако как раз в тот момент когда он собирался приземлиться, за ним появился резкий свист, и два копья посланные Юй Маньлоу были у него на хвосте! Какой точный удар! Какое невероятное зрение! Если бы целью этих копий был кто-то другой, то он наверняка погиб бы!

Лин Тянь сделал глубокий вдох и ускорил свой спуск. В то же время его тело выпрямилось горизонтально, как будто он лежал на невидимой кровати.

Затем с громким свистом, два копья пролетели мимо спины Лин Тяня. Затем он схватился за одно из них, и ударил им в землю! С громким звуком «бах», копье наполовину проникло в землю!

Тем не менее инерция Лин Тяня не была аннулирована! Лин Тянь сделал глубокий вдох, и приняла решение. Он ввел немного своей внутренней ци в копье, и толкнул свое тело вперед, крепко держась за копье. Гибкое тело копья изогнулось в красивую дугу, после чего Лин Тянь выпустил свою внутреннюю ци, которую до этого ввел в копье.

Затем раздался громкий взрыв, и большое количество почвы поднялось в воздух, после чего полетело в сторону падающего Юй Маньлоу!

Затем Лин Тянь несколько раз перекатился, и наконец-то аннулировал всю инерцию; затем он на полной скорости ринулся вперед! С самого начала преследования Юй Маньлоу и до сих пор, Лин Тянь ни разу не оглянулся назад!

Когда Юй Маньлоу уже приблизился к земле, он заметил толстый слой почвы который летел в его сторону. На его спокойном лице появились следы гнева, и яростным ударом ладони, его фигура пронзила стену почвы словно горячий нож. Однако он не ожидал что затем его встретит копье которое он только что послал в Лин Тяня! Копье было пропитано сильной внутренней ци Лин Тяня, и его нельзя было недооценивать!

Тем не менее это был не преднамеренная атака Лин Тянь, а просто «удача» Юй Маньлоу. Если бы Юй Маньлоу прибыл немного позже, сила копья была потрачена, и не была бы угрозой. Однако Юй Маньлоу слишком торопился.

Затем вокруг раздался громкий взрыв! Ладонь Юй Маньлоу врезалась в тело копья, и со звуком «кача», тело копья было уничтожено. Тем не менее это столкновение замедлило фигуру Юй Маньлоу.

В глазах Юй Маньлоу появился оттенок красного когда он увидел как Лин Тянь вошел в лес! Намерение убийства в его глазах становилось все сильнее и сильнее!

Я обязан убить Лин Тяня!

Несмотря на его юный возраст, он имеет такие огромные достижения в боевых искусствах! В будущем он определенно станет бедствием, поэтому мне необходимо избавиться от него!

Если я упущу эту возможность, у меня вероятно не будет другой такой!

Затем Юй Маньлоу также ворвался в лес, разбивая все ветви и листья которые были у него на пути, словно гигант пробирающийся сквозь густой лес! Однако как только он вошел в лес, Юй Маньлоу был ошеломлен…

Он не ожидал увидеть сцену перед собой!

http://tl.rulate.ru/book/7805/523668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку