Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457: Внутри павильона аромата

Улицы Города Яркого Нефрита не были такими же оживленными и процветающими как раньше. Время от времени на улицах проходили вооруженные патрульные, которые бросали взгляды на тех немногих людей которые смели высовывать головы из своих домов. Лин Тянь понял что патрульные состояли из двух разных фракций, с совершенно разным поведением.

Одна фракция была группой солдат одетых в темно-желтые цвета, но их поведение было несравненно удрученным, и они постоянно показывали испуганные и беспокойные выражения лиц.

Другая фракция состояла из людей в синих цветах; они были полны уверенности, и постоянно демонстрировали свою тиранию. Каждый из них выглядел полным энергии. Они не только были высокими и сильным, но и дисциплинированными.

Увидев это, Лин Тянь сразу же понял что это имело какой-то скрытый смысл. Это было особенно очевидно когда два патрульных отряда пересекались друг с другом. Те кто были в синих цветах, немедленно гордо выпячивали груди, и смотрели сквозь солдат в желтом, как будто эти парни были невидимы. Кроме того синяя группа специально врезалась плечами в парней в желтом, как будто они пытались начать бой.

Что касается желтой группы, то на их лицах были выражения подавленного гнева и унижения, но они могли лишь молчать и отходить на обочину, словно боялись обидеть другую сторону. Кроме того, когда мимо них проходили солдаты в синем, патруль в желтом даже должен был кланяться!

Смотря на это со стороны, Лин Тянь лишь холодно улыбнулся. Увидев подобный инцидент несколько раз, он пришел к выводу - те кто были в желтом, вероятно были охранниками бывшей императорской семьи, а те кто был в синем, вероятно были частными войсками семьи Юй. Это объясняет их властную и невыносимо высокомерную позицию. Однако с точки зрения Лин Тяня, несмотря на то что они все были обычными солдатами, можно было сразу понять что синие охранники были более элитными. Их даже нельзя было сравнивать на одном дыхании, сродни небу и земле...

За каждой патрульной командой следовали несколько человек в белоснежных одеждах, в паре с несколькими людьми в фиолетовых одеждах, которые внимательно осматривали окрестности. Лин Тянь понял что они были экспертами семьи Юй.

Лин Тянь опустил голову и медленно шел вперед, все время используя свое божественное восприятие. Вскоре Лин Тянь был сильно поражен; он не ожидал что Юй Маньлоу отправит столько людей. Немного пройдясь по городу, Лин Тянь мог сказать что семья Юй отправила более десяти тысяч человек!

Немного подумав, Лин Тянь понял намерения Юй Маньлоу и не мог не улыбнуться. Этот Юй Маньлоу действительно знал как использовать возможности!

Этим самым он говорил все - Если вы хотите стать врагом моей семьи Юй, то вам лучше сначала подумать о собственной силе! Семья Юй способна мобилизовать более десяти тысяч человек за полчаса!

Этой силы было достаточно чтобы все большие силы задрожали от страха. Причина заключалась в том, что если семья Юй могла показать такую готовность даже в мирное время, то это была лишь их сила на поверхности. Тогда сколько сил они скрывали?

Действительно хитрая старая лиса! - Лин Тянь внутренне выругал Юй Маньлоу. Немного пройдя вперед, он зашел в переулок и его глаза загорелись. Затем в его нос попал густой запах косметики и порошка, который заставил его почувствовать невыносимый зуд. Перед ним располагался большой двор, внутри которого было три отдельных трехэтажных павильона. На переднем павильоне висела огромная доска, на которой было написано два огромных слова: Павильон Аромата!

По всему городу можно было услышать крики несчастья, но войдя внутрь Лин Тянь понял что атмосфера этого места казалось никак не пострадала. Повсюду можно было услышать смех, сопровождаемый песнями, танцами, а также мяуканьем.

Лин Тянь почесал свой нос, чувствуя изумление. Это место было слишком роскошным.

«Ух ты, разве это не Босс Чжао? Какой сюрприз, Босс Чжао не был здесь уже целых три дня, и все дамы с нетерпением ждут тебя. Хехе.» - Лин Тянь даже не успел войти внутрь, однако изнутри уже раздался голос из-за которого у него были мурашки по коже.

Посмотрев в сторону голоса, Лин Тянь чуть не вырвал!

В той стороне он увидел коренастую женщину в ярко-красном шелковом платье. Это платье идеально подчеркивало все ее складки, а ее круглое лицо покрытое густой пудрой, было дополнено сверкающими жирными волосами... Кроме того, ее толстые губы были окрашены в ярко-красный цвет. В ее руках был шелковый платок сильно пахнущий духами, которым она кокетливо махала в сторону Лин Тяня, постоянно подмигивая ему.

«Да, да, я был очень занят в последние два дня. Но разве сейчас я не здесь?» - Лин Тянь сухо рассмеялся и достал кусок серебра и хотел войти внутрь.

Однако эта женщина изогнула свою медвежью талию, пытаясь изобразить стройную самку, и преградила его путь. Затем она внезапно улыбнулась, после чего сказала самым «привлекательным» голосом который могла изобразить: «Сегодня Босс Чжао действительно щедрый, хохо, сегодня ты ищешь Маленькую Хун? Или Маленькую Цуй? Маленькую Минь? Или маленькую Хуа?»

Лин Тянь почувствовал волну головокружения - Черт, кто бы мог подумать что у этого босса Чжао было так много «контактов» в этом месте!

«Ох, сегодня я пришел чтобы найти мисс Цяньцянь.» - Лин Тянь мог лишь выдавить улыбку - «Мне нужно кое-что обсудить с ней.»

«Дела? И именно с мисс Цяньцянь? Почему бы тебе не поговорить об этом со мной? У меня, Маленькой Гуай, еще есть что сказать!» - говоря это, ее коренастое тело начало приближаться к Лин Тяню!

Маленькая Гуай! Кто бы мог подумать что существо которое весило более 400 кэтти(200 кг), зовут «Маленькая» Гуай!

Лин Тянь смущенно кашлянул, но из-за этого случайно вдохнул ее порошок. Чуть не задохнувшись, он решил поторопиться: «Но бизнесом всегда управляла мисс Цяньцянь, поэтому как я могу общаться с кем-то другим?»

«Тц! Отведите его внутрь!»

Затем изнутри павильона вышло две женщины которые выглядели более приемлемо, и отвели Лин Тяня во второй павильон. Приведя его в элегантную комнату и налив чай, они ушли чтобы сообщить мисс.

Вскоре снаружи послышались легкие шаги, после чего дверь открылась, показывая гибкую и деликатную молодую девушку. Ее черты лица были изысканными, но на ее лице присутствовали признаки нетерпения.

В этот момент Лин Тянь держал в руке чашку. Увидев ее, он не вставал чтобы приветствовать ее, и при этом он также ничего не сказал.

Увидев это, на ее нежном и симпатичном лице сразу же появились признаки гнева, после чего она несчастно сказала: «Босс Чжао, разве наша сделка не завершена? Деньги и товары были высланы, и мы больше не должны друг другу ничего. О чем нам еще нужно говорить? Чего ты добиваешься?» - Ее тон был властным, и очевидно что она не уважала этого великого торговца.

Лин Тянь пристально посмотрел на нее, после чего небрежно перевернул чашку и поставил ее на стол. Затем он внезапно сказал серьезным голосом: «Небесный Император заставляет тигра замолчать!»

«А?» - Цяньцянь изумленно прикрыла свой рот. Затем на ее лице появилось выражение недоверия, и лишь спустя долгое время она наконец успокоилась и осторожно ответила - «Пагода запечатывает демона!»

Затем она удивленно спросила: «Босс Чжао также один из нас?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/519752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку