Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458: Новости Кристального Павильона

«Тебе не нужно ничего подозревать.» - Лин Тянь улыбнулся - «Босс Чжао определенно не один из нас, однако я да.»

Этот Павильон Аромата был одной из секретных разведывательных баз таинственной разведывательной организации Кристальный Павильон. Что касается этой мисс Цяньцянь, то она была лицом ответственным за эту секретную базу. В то время как павильон аромата казалось принадлежал кому-то другому, мисс Цяньцянь была истинным правителем этого места. В Кристальном Павильоне было всего несколько основных членов которые знали о том, что весь павильон на самом деле принадлежал Лин Тяню. И эта Цяньцянь была одной из них.

«О? Ты хочешь сказать что ты не Чжао Дафу?» - Цяньцянь уже восстановила свое спокойствие после предыдущего шока, и сразу же поняла что имел в виду Лин Тянь. Затем она сказала с манящей улыбкой на лице - «Неудивительно, каждый раз когда Чжао Дафу появляется здесь, он немного беспокоит Маленькую Гуай... так ты другой человек.»

Беспокоит Маленькую Гуай? Лин Тянь по-настоящему потерял дар речи. У этого Чжао Дафу действительно был уникальный фетиш…

«Интересно что это за сэр?» - любопытно спросила Цяньцянь.

Лин Тянь улыбнулся и указал в небо: «Над небесами!»

Па! Чашка в руках Цяньцянь упала на пол и она воскликнула: «Молодой дворянин?» - Затем выражение ее лица наполнилось экстазом и покраснело!

Для нее, молодой дворянин был легендарной фигурой, которая была слишком высоко над ней! Судя по информации Кристального Павильона, их молодой дворянин фактически использовал личность распутного сына большой семьи, чтобы скрытно создавать ветер и дождь движением своей ладони. Он победил семью Ян, уничтожил императорскую семью, строил заговоры против семьи Симэнь, поймал в ловушку семью Наньгун и уничтожил Северный Вэй! В то время как враги молодого дворянина становились все сильнее и сильнее, его шаги оставались спокойными, и ни один человек не мог остановить его! Каждая новость касающаяся их молодого дворянина, была легендой!

А совсем недавно он использовал свои силы чтобы встретиться с экспертом номер один в этом мире, обладателем медальона боевого порядка! Вместо того чтобы сражаться с маленькими семьями, их молодой дворянин сталкивался с самыми большими семьями в мире, такими как семья Шуй, Юй и Сяо!

Его мудрость была невероятной, но его боевые искусства были еще более впечатляющими! Кроме того их молодой дворянин также был общепризнанным ученым номер один! Будь то поэзия, музыка, шахматы, цитра, живопись или каллиграфия - их молодой дворянин достиг потрясающей высоты во всех этих вещах!

Какой гений!

Из-за всего вышеперечисленного, Цяньцянь мечтала встретить молодого дворянина!

Поскольку ее мечта наконец-то осуществилась, Цяньцянь была взволнована до такой степени, что не могла ясно мыслить.

«Молодой дворянин!» - Через некоторое время Цяньцянь наконец-то пришла в себя, встала на колени и поклонилась Лин Тяню.

Лин Тянь спокойно улыбнулся и сказал: «Не нужно церемониться.» - затем он слегка поднял руку, после чего бесформенная энергия окутала стоящую на коленях Цяньцянь и помогла ей встать.

Затем в глазах Цяньцянь промелькнул след разочарования. Она изначально думала что сможет почувствовать тепло молодого дворянина если он поможет ей подняться. Однако она не ожидала что молодой дворянин может помочь ей подняться находясь в трех футах от нее...

«Ты неплохо потрудилась.» - тепло сказал Лин Тянь.

«Спасибо… молодой дворянин.» - Цяньцянь была переполнена эмоциями, а ее глаза покраснели. Услышав эту единственную фразу, она поняла что многие года ее тяжелой работы стоили того! Ее слезы безудержно полились вниз, и поняв что она не может контролировать себя, Цяньцянь не могла не смутиться. Когда она уже начала паниковать, перед ней появился белоснежный платок.

Подняв голову, она увидела теплый взгляд ее молодого дворянина. Его рука была вытянута, и он держал в ней чистый носовой платок.

Получив платок двумя дрожащими руками, Цяньцянь почувствовала тепло оставленное Лин Тянем. Затем слегка прикоснувшись им к лицу чтобы вытереть слезы, Цяньцянь осторожно сложила его и убрала.

Лин Тянь изначально думал что Цяньцянь вернет ему платок, но когда он собирался поднять руку чтобы вернуть его, он увидел как Цяньцянь осторожно убрала его.

«Основная причина моего появления, это понять последние новости и выяснить где в данный момент находятся члены Над Небесами. Поскольку они находятся на территории семьи Юй, они не посмеют разделяться, поэтому их не должно быть слишком трудно найти!» - После того как Лин Тянь наконец-то успокоил эмоции этой девушки, он быстро сказал причину своего прибытия.

«Ох, тогда подождите минутку.» - поскольку речь зашла о делах, Цяньцянь стала чрезвычайно серьезной.

Вскоре после этого она принесла большую коробку. Она очевидно воспользовалась этим временем чтобы подправить свой макияж и фактически переоделась в новое платье. Ее короткое платье раскрывало всю красоту ее белоснежной шеи, и полностью показывало ее пышную фигуру. Она также казалось успокоилась, и поставила коробку перед Лин Тянем: «Все новости которые мы собрали о семье Юй за последние два месяца, находятся в этой коробке.»

Сделав небольшую паузу, она продолжила со следом вины на лице: «Молодой дворянин, что касается Над Небесами, то у нас нет никаких конкретных новостей о них; ровно как и о семье Сяо. Однако…»

«Что однако?» - Лин Тянь листал файлы и рассеянно спросил.

«Однако мы записали все семьи которые вели себя довольно странно. Молодой дворянин может взглянуть на этот файл; в нем может быть некоторая важная информация.» - затем Цяньцянь наклонилась и достала из коробки файл - «В этом файле записана информация обо всех экспертах боевых искусств которые вошли в город, и другие странности. В нем записана информация вплоть до вчерашнего дня. Мы обнаружили не менее шести высококлассных экспертов, которые проникли в город Яркого Нефрита. В данный момент у нас есть лишь приблизительная оценка их местоположения, и мы не можем определить их точного местоположения. Что касается того являются ли они частью Над Небесами или нет, мы ничего не знаем.»

«Ох, этого достаточно.» - Лин Тянь кивнул.

Затем Лин Тянь продолжил просматривать файлы и внезапно кое-что заметил - Юй Маньтан и Юй Маньтянь, по приказу Юй Маньлоу отправились в семью Лэй, чтобы пригласить семью Лэй на континент!

Семья Лэй? Семья Лэй из восьми великих семей? Внимание Лин Тяня было полностью привлечено этой новостью, после чего он нахмурился и подумал – зачем Юй Маньлоу хочет пригласить семью Лэй на континент? Может у семьи Юй есть тайное соглашение с семьей Лэй? Или... Семьи Юй и Лэй тесно связаны? Почему я никогда не слышал об этом?

Независимо от причины, если Семья Лэй войдет на континент, они определенно вступят в конфликт с различными силами континента. После чего нынешний баланс определенно будет нарушен! Что касается того хорошо это или плохо, прогнозировать сейчас было слишком сложно! Если семьи Юй и Лэй объединятся...

http://tl.rulate.ru/book/7805/519753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку