Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456: Убежище

«Семья Сяо?» - Лин Цзянь сразу же оживился - «Неужели семья Сяо начала двигаться? Но могут ли они противостоять семье Юй?»

Лин Тянь улыбнулся: «Ты возможно не знаешь, но сила семьи Сяо уже давно превзошла наши первоначальные ожидания. Во-первых, недавно люди семьи Сяо чуть не забрали жизнь Правосудия. Основываясь лишь на этом факте, они определенно не слабее семьи Юй.»

«А? Правда? Неужели совокупная сила семьи Сяо на самом деле выше чем у семьи Юй?» - Даже такой кусок дерева как Лин Цзянь, не мог не поразиться услышав о таком - «Однако как семья Сяо собрала столько силы?»

«Они вряд ли сильнее семьи Юй; в конце концов семья Сяо опирается на внешний источник - Над Небесами. Поэтому семья Юй сильнее! Однако даже я не ожидал что их сторонником является одна из трех великих сект - Над Небесами с континента Небесного Солнца!»

Тон Лин Тяня был тяжелым: «Похоже что козыри всех семей медленно раскрываются, и мы уже на грани решающей битвы. Поэтому я беспокоюсь о том как идут наши приготовления к войне…»

«Молодой дворянин может быть уверен в том что наши братья не подведут ваших ожиданий!» - решительно сказал Лин Цзянь - «Если они не смогут полностью подготовиться и испортят великий план молодого дворянина, то я - Лин Цзянь, буду первым кто отправится за их головами!»

«Что заставляет тебя думать что ты сможешь избежать ответственности если они не успеют? В конце концов ты главный.» - внезапно ухмыльнулся Лин Тянь - «Если я захочу разобраться с этим вопросом, то ты будешь первым ответственным…»

Лицо Лин Цзяня мгновенно стало кислым.

«Неудивительно что ты решил поспешить в Город Яркого Нефрита, ты уже знал о местонахождении людей из Над Небесами!» - Ли Сюэ раздраженно пожаловалась - «Когда ты узнал об этом? Почему ты всегда держал меня в неведении? Пока мы шли сюда ты выплюнул более десяти причин; но кто бы мог подумать что ты скрыл самую важную! Какие у тебя злые намерения? Что все это значит?! Ты относишься ко мне как к постороннему человеку?!»

Чем больше она говорила, тем больше эта великая мисс Ли начинала беситься из-за того что ей не доверяли. Когда она договорила, ее глаза покраснели, а рот надулся, находясь на грани слез...

«О великая пра-пра-бабушка.» - Лин Тянь начал смиренно умолять – «Пожалуйста, перестань разбрасывать свои золотые капли(слезы), я уже несколько раз утонул, у меня остался лишь этот комплект сухой одежды.»

«О великая мисс Ли, то что я взял такое бремя в виде тебя, это уже одолжение с моей стороны, хорошо? Мне не нужно консультироваться с тобой по всем вопросам!» - фыркнул Лин Тянь - «Ты должна быть довольна тем что я притащил тебя с собой, и кроме того, какая вообще разница когда ты об этом узнаешь?»

«Верно.» - не задумываясь ответила Ли Сюэ, но затем она внезапно громко закричала - «Кто это БРЕМЯ?»

«Он, я сказал что это он…» - Рука Линь Тяня немедленно указала в сторону Лин Цзяня - «Этот парень - бремя, не так ли? Моя дорогая сестра, можешь ли ты быть потише? Мы не можем шуметь здесь; это не наша территория и мы должны быть более осторожными!»

«Хмпф.» - Ли Сюэ высокомерно фыркнула и вышла за дверь.

Вот так убийца номер один - Лин Цзянь стал бременем. Несмотря на то что он понимал что это была неправда, он все равно почувствовал сильное возмущение: «Как я стал бременем?»

«Заткнись!» - яростно прошептал Лин Тянь - «Вы что все хотите восстать против меня?!» - как только Ли Сюэ ушла и угроза слез исчезла, Лин Тянь сразу же показал свою тираническую сторону.

Лин Цзянь сразу же сжал шею и сменил тему: «Молодой дворянин, так где же мы находимся? Смогут ли Девятнадцатый и остальные найти нас?»

Лин Тянь усмехнулся и загадочно ответил: «У Юй Маньлоу было три великих сына: Юнь, Шуй и Фэн. Из них Юй Лююнь пал от твоего клинка, оставляя двух других. Однако эти двое являются гегемонами района красных фонарей(любители борделей). Так уж сложилось что эти двое являются сентиментальными дураками, хе-хе-хе...»

«И что?» - Лин Цзянь ничего не понял.

«И что? На самом деле ничего.» - затем Лин Тянь зловеще улыбнулся - «Однако два года назад, Юй Лююнь - второй молодой господин, встретил прекрасную даму Чунь Сян из павильона аромата, и сразу же влюбился в нее. Собрав все свои средства, он выкупил ее и поселил в отдельном павильоне. Хехехе…»

Услышав странный смех Лин Тяня, Лин Цзянь кое о чем подумал и недоверчиво спросил: «Неужели эта леди Чунь Сян…»

«Ох, на самом деле с мисс Чунь Сян все в порядке. Просто так получилось, что она является скрытой нитью нашего Кристального павильона(я уже забыл что это :D). Что касается павильона аромата, то это также один из бизнесов Кристального павильона.»

Лин Цзянь был ошеломлен: «Так получается что мы находимся в месте где Второй Молодой Господин Юй спрятал свою любовницу?»

«А ты умен!» - Лин Тянь кивнул и похвалил - «Ты не зря являешься главой первого павильона! Если подумать, то в этом городе нет более безопасного места чем это, верно?»

Затем Лин Тянь рассмеялся и приказал: «Тебе лучше сидеть здесь и спокойно оправляться от травм, а я отправлюсь на улицу. Поскольку семья Юй начала обыскивать весь город, я должен позволить им поймать нескольких рыбешек, иначе разве это не будет пустой тратой их сил?»

Лин Цзянь улыбнулся: «Если рыба будет слишком большая, то рыбаки могут быть втянуты в море!»

«Хахаха, верно!» - Лин Тянь рассмеялся и вышел.

На часах уже был почти полдень.

После того как Лин Тянь вышел, его здоровое лицо покрылось серым цветом, и он был одет в светло-голубые одежды. Он даже приклеил себе небольшие усы, и в сочетании с его скупым выражением лица, он был похож на хитрого торговца...

Надо сказать что навык подражания Лин Тяня действительно был слишком хорош, он мог идеально выдать себя за другого человека. Это также был еще один навык который он привнес из своей прошлой жизни, истинный убийца должен не только быть безжалостным и решительным, но и должен обладать безупречным методом скрытия.

Лицо которое в данный момент носил Лин Тянь, на самом деле принадлежало живому человеку. Настоящим владельцем этого лица был торговец по имени Чжао Дафу. Он управлял специализированной аптекой, которая существовала уже двадцать лет, и даже имел некоторые отношения с семьей Юй. Его можно было считать человеком с хорошей репутацией.

«Чжао Дафу, мужчина, тридцать пять лет, рост 182 см, худой, относительно известный торговец в городе Яркого Нефрита. Его характер: скупой, расчетливый, с репутацией скряги.» - Все это было информацией которую Лин Тянь собрал об этом Чжао Дафу. В данный момент Чжао Дафу находился в очень безопасном месте и крепко спал. Что касается того сделал ли он это добровольно, то это был глупый вопрос...

Идя по улице, Лин Тянь показывал рассеянное выражение лица. Люди которые узнавали его по дороге, постоянно приветствовали его, но он казалось не замечал и не заботился о них. Несмотря на то что Лин Тянь был уверен в своем мастерстве подражания, он не мог утверждать что знал всю жизнь Чжао Дафу. Поэтому он действовал так пренебрежительно, чтобы отпугнуть всех прохожих.

Но странным было то, что некоторые эксперты Белого Нефрита из семьи Юй которые проходили мимо него, также приветствовали его. Лин Тянь не смел долго с ними болтать и быстро уходил дальше.

Лин Тянь нашел это довольно странным - скупой торговец на самом деле был в состоянии беседовать с экспертами семьи Юй? Похоже что этот Чжао Дафу был необычным торговцем!

http://tl.rulate.ru/book/7805/519751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку