Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438: Вход в Город Яркого Нефрита

Лин Тянь вздохнул и сказал: «Нам лучше не возлагать надежды на этот предмет. Поскольку ты уже приняла духовную траву и значительно улучшила свое культивирования, эта таблетка бесполезна для тебя.»

Ли Сюэ ответила «Ммм», после чего завязала последний узел на Лин Тяне и сказала: «Готово!»

Лин Тянь посмотрел на свое тело и чуть не рассмеялся. Все его внимание было сконцентрировано на разговоре с Ли Сюэ, поэтому он не заметил что его раны уже полностью перевязаны. Однако способ которым они были перевязаны, был слишком...

Лин Тянь горько рассмеялся: «Ли Сюэ, фестиваль Лодок Драконов уже закончился, тебе что не хватило пельменей?»

Увидев подавленный взгляд Лин Тяня, Ли Сюэ рассмеялась и поцеловала его в щеку, после чего утешала: «Ладно, даже если мне не хватило пельменей, я не съем молодого дворянина Лин. Не сердись, хе-хе...»

Город Яркого Нефрита.

После того как Юй Маньтан и Юй Маньтянь попрощались с их старшим братом, они взяли с собой более ста последователей и вышли из западных ворот!

По дороге, Юй Маньтан явно был крайне обеспокоен, и даже обычно грубый и оптимистичный Юй Маньтянь подавленно молчал.

«Старший брат действительно сильно изменился за последнее время.» - Юй Маньтан посмотрел на красные облака на горизонте и вздохнул - «Он изменился до такой степени, что я уже не могу узнать его. Является ли он все еще нашим старшим братом - Юй Маньлоу?!»

«А?» - Юй Маньтянь в замешательстве спросил - «Второй брат, что за чушь ты несешь? Ты думаешь что это не настоящий старший брат? Как это возможно? Как в этом мире может существовать настолько удивительная техника изменения лица? Несмотря на то что в последнее время старший брат принял много неприятных решений, он все еще наш старший брат!»

«Ты! Ты действительно ничего не понимаешь! Я не говорю что кто замаскировался под нашего старшего брата; я говорю что он стал слишком амбициозным и нетерпеливым. Если бы это было в прошлом, то я не особо переживал бы по этому поводу. Но сейчас это может быть нехорошо для нашей семьи Юй.» - Юй Маньтан посмотрел на Юй Маньтяня, после чего подумал - «Разговор с этим парнем ничем не отличается от разговора курицы с уткой. Интересно, сойду ли я с ума от гнева во время этой поездки!»

«Я так не думаю. По мере того как этот парень становится старше, его характер становится намного лучше. Он всегда намного лучше относился к тебе, потому что вы оба любите строить планы против других. Если бы Бинъянь не была вовлечена в этот вопрос, ты вероятно также был бы на его стороне!» - Юй Маньтянь недовольно надулся - «Но он только и умеет как избивать меня! Но этот отец не может давать ему отпор!»

«Кого это ты называешь этим отцом? Ты смеешь называть себя папой, когда разговариваешь со своим вторым братом?!» - Юй Маньтан пришел в ярость. Однако поскольку он знал характер своего третьего брата, и не знал как сделать ему выговор, он мог лишь забыть об этом - «Третий брат, когда ты уже изменишь то как ты говоришь? Старший брат ругал тебя из-за этого бесчисленное множество раз, а сейчас ты смеешь называть себя папой передо мной? Ты что не веришь что я отправлю тебя домой прямо сейчас?»

Затем Юй Маньтянь рассмеялся с выражением лица которое говорило - «и что ты сделаешь со мной». Но в следующий момент он выпустил глубокий вздох.

Этот парень тоже умеет вздыхать? Юй Маньтан с любопытством посмотрел на своего третьего брата. С тех пор как родился его третий брат, Юй Маньтан почти никогда не видел чтобы он вздыхал. Что случилось с его третьим братом? Даже этот грубый парень знает как чувствовать себя подавленным?

Увидев сомнительный взгляд своего второго брата, Юй Маньтянь ускорил свою лошадь и промолчал. В последние несколько дней он думал о своих шести младших братьях которые были в Небесной Опоре. Те деньки действительно были замечательными... Но действительно ли они убийцы Первого Павильона? Их мечи действительно созданы для убийств; особенно меч Лин Цзяня, который способен убить человека даже не моргнув!

Если эти сопляки являются убийцами Первого Павильона, то что мне делать? Должен ли я рассказать об этом старшему брату? Если я скажу ему, то старший брат обязательно убьет их. Он скорее убьет не того человека, чем рискнет отпустить преступника! Но что если они не из Первого Павильона? Разве я не причиню им вреда? Но они такие хорошие саженцы... Без них, кто сможет спаррироваться со мной в будущем?

Таким образом третий Мастер Юй чувствовал себя очень обеспокоенным в течение последних нескольких дней. Хотя одной из причин по которой он добровольно пошел в семью Лэй, была защита его второго брата, он также хотел сбежать от своих разочарований. По крайней мере это было лучше чем вести себя как вор с нечистой совестью.

Что касается вопроса между семьями Лин и Юй, то Третий Мастер Юй считал что с точки зрения морали и причины, его семья была неправа. Тем не менее он был между молотом и наковальней, и чувствовал себя крайне подавленным. Он определенно не сможет встретиться со своей совестью если поможет своей семье, но он также не мог помогать семье Лин. Но если он решит не помогать ни одной из сторон, то он также будет чувствовать себя ужасно; поэтому он решил уйти от всего этого!

С боевыми искусствами старшего брата, пока он не встретит владельца медальона боевого порядка, с ним все будет в порядке. А с боевыми искусствами Лин Тяня, он наверняка сможет выжить. Пусть делают что хотят! - подумал третий мастер Юй.

«... когда семья Лэй хотела войти на Небесную Звезду, наша семья Юй остановила их. Глава семьи Лэй - Лэй Чжэньтянь даже лично приходил чтобы обсудить этот вопрос со старшим братом, но нас с тобой тогда не было. После того разговора, семья Лэй по какой-то причине отступила, и никогда больше не упоминала вопрос о вхождении в Небесную Звезду. Однако даже тогда, силу семьи Лэй нельзя было недооценивать, а после развития в течение последних нескольких лет, кто знает насколько хорошо они развились. Более того, они имеют тесные связи с Империей Лунного Божества, и можно даже сказать что они одно целое. Поэтому я действительно не знаю являются ли наши нынешние действия благословением или несчастьем...»

«Кого это волнует?» - поскольку он переключился на другую тему, Юй Маньтянь вернулся к своему обычному грубому состоянию - «Если они посмеют действовать безрассудно, то мы просто должны снова их выгнать!»

«Идиот! Наша семья Юй и так в прошлый запретила им входить, и теряет много лица приглашая их сейчас! И ты хочешь чтобы мы снова выгнали их?» - Юй Маньтан почувствовал как его кровь закипела «Кроме того, нынешняя ситуация чрезвычайно странная. С таким большим количеством вещей происходящих в нашей семье в настоящее время, почему старший брат решил отправить нас обоих? Я не поверю в то что он сделал это только из-за этого!»

Юй Маньтянь одной рукой держал поводья, и его голова начала медленно сонно опускаться вниз.

«Я думаю что старший брат хочет избавиться от нас чтобы он мог разобраться с Лин Тянем без каких-либо препятствий.» - Юй Маньтан выпустил глубокий вздох и нахмурился - «Мы можем лишь надеяться на то что этому ребенку повезет, и он сам справится с этой проблемой. Даже если бы мы остались, мы вряд ли смогли бы изменить что-то.»

Выпустив самоуничижительный смешок, он посмотрел на Юй Маньтяня.

После чего раздался громкий рев.

«Юй Маньтянь, ты ублюдок! Этот отец разговаривает с тобой, а ты посмел уснуть!»

«Ах… кто ударил этого папу? Ах…» - затем две лошади внезапно ускорились - «Сопляк, тебе лучше не убегать! Когда я тебя догоню, я изобью тебя до смерти! Ты чертов ублюдок!»

Неподалеку от этой сцены, в кустах прятались парень и девушка, которые смотрели на то как войска постепенно покидают их поле зрения. Затем парень в белом пробормотал: «Странно, с бурями в семье Юй, почему Юй Маньлоу решил выслать обоих своих братьев? Я бы понял если бы он отправил одного Юй Маньтяня. Тем не менее Юй Маньтан - мудрый человек, и его можно считать одним из немногих стратегов на континенте. Почему Юй Маньлоу решил выслать его в такое время, и еще больше ослабить силу семьи Юй? Неужели у Юй Маньлоу есть что-то другое на что он может положиться? Может быть у него есть другие козыри?»

Сидящая рядом с ним девушка улыбнулась: «Зачем ты так беспокоишься об этом? Тебе просто нужно войти и спросить. Кроме того, это ведь тебе на руку, верно?»

Парень в белом кивнул, и на его губах появилась улыбка: «Ли Сюэ, мы собираемся войти в Город Яркого Нефрита, и мы определенно не можем войти под нашими настоящими личностями. Что будем делать? Кем ты хочешь быть – моей горничной или служанкой?»

«Почему это я обязательно должна прислуживать тебе?» - Ли Сюэ фыркнула - «Ты не слишком обнаглел? Я не выберу ни один из этих вариантов.»

«Тогда как ты хочешь войти?» - естественно парнем в белом был Лин Тянь. После одной ночи отдыха, они наполнились энергией, и Лин Тянь наконец-то достиг девятой стадии в правильной формуле Божественного Шокирующего Дракона.

«Как?» - Ли Сюэ на мгновение задумалась, после чего хихикнула - «Почему бы тебе не стать моим слугой?! Если нет, то мы можем одеться как муж и жена. Разве наша маскировка не будет еще более идеальной? Лучше этих вариантов не найти, поэтому выбирай!»

*Кашель, кашель, кашель...* - Лин Тянь яростно закашлялся...

http://tl.rulate.ru/book/7805/441157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку