Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437: Тринадцатая стадия

Лин Тянь перевязывал раны Ли Сюэ с ярко-красным лицом, и выругался: «Чушь!»

Ли Сюэ отвлекла его когда он думал о том, почему три раны на теле Ли Сюэ были одинаковой глубины, но не повредили ее сухожилий и костей.

Медленно встав, в глазах Ли Сюэ можно было заметить хитрый блеск: «Тянь-гэ, ты уже полностью видел мое тело. Возьмешь ли ты на себя ответственность?!» - сказав это, она лениво вытянулась.

Лин Тянь чуть не рухнул на землю когда услышал ее слова. Слова Ли Сюэ были слишком сильными! Лин Тянь не ожидал что Ли Сюэ скажет такое, и независимо от того насколько толстой была его кожа, он все равно был застигнут врасплох: «Чушь! Ты моя сестра!»

«Это было в прошлой жизни! Позволь мне подчеркнуть это еще раз!» - Ли Сюэ фыркнула - «Кроме того, даже в нашей предыдущей жизни, нас разделяло как минимум пять поколений. Мы что просто забудем о том как ты только что воспользовался мной? Кто бы мог подумать что ты начнешь отрицать все после просмотра шоу! Не так должен вести себя джентльмен.»

«С каких это пор я безответственный? Я даже не прикасался к тебе!» - Лин Тянь раздраженно вскочил – «Ты, ты, ты, ты, ты, ты... необоснованная!»

«Ты все еще смеешь говорить что не трогал меня?!» - Ли Сюэ фыркнула - «В любом случае, мои шестнадцать лет чистоты были полностью засвидетельствованы и тронуты тобой. Скажи мне, что ты сделаешь с этим!» - Затем она сложила руки, и вела себя как необоснованно избалованный ребенок.

Эта маленькая демоница! - Хотя он давно чувствовал что в конечном итоге попадется на уловки Ли Сюэ, он не ожидал что это произойдет вот так. Поэтому Лин Тянь решил использовать тактику отсрочки: «Поговорим об этом в будущем.»

«Так тому и быть.» - Ли Сюэ радостно сказала - «Ты думаешь я боюсь что ты убежишь? Позволь мне сказать тебе, тебе лучше не пытаться быть бесстыдным!»

Кто это здесь бесстыдный? - Линь Тянь горько вздохнул, после чего ему в голову пришла вспышка просветления: «Так ты планировала это с самого начала? Как ты могла пострадать от этих трех ран? Твоих боевых искусств должно было быть более чем достаточно чтобы разобраться с ними без получения травм!»

Поскольку ее план раскрыли, Ли Сюэ начала хмуриться и жалко простонала: «Как больно… моя рана болит…» - сказав это, в ее глазах появились слезы.

Хотя Лин Тянь знал что она только притворяется, он все равно почувствовал как его сердце болит, и подумал: маленькая демоница!

«Хорошо, я позабочусь о тебе в будущем! Теперь тебе настало время позаботиться о моих ранах.» - сказал Лин Тянь.

Ли Сюэ немедленно улыбнулась и подошла к Лин Тяню: «Хорошо, можешь позаботиться обо мне так, как считаешь нужным! Теперь пришло время увидеть твое идеальное тело. Хехехе…»

Лин Тянь побеждено вздохнул.

Пока Ли Сюэ тщательно обрабатывала раны Лин Тяня, они не переставали болтать.

«Ли Сюэ, на каком уровне находится твоя Формула Божественного Льда?»

«Пик восьмой стадии, уже приближаюсь к девятой стадии. А что?»

«Как ты так быстро смогла достичь такого уровня? Я помню что тебе нужно впитывать чистую энергию Ян чтобы пройти седьмую стадию. Поскольку ты никогда не покидала гор, как ты добралась до восьмой стадии?» - сомнительно спросил Лин Тянь.

«Дурак! Не выход из гор означает что я не могу собрать энергию Ян? Позволь мне сказать тебе, что я могу собирать элементы энергии Ян даже на заснеженной горе!» - гордо сказала Ли Сюэ.

«Как?» - Лин Тянь был чрезвычайно обеспокоен этим вопросом. В последнее время он беспокоился о том как Лин Чэнь сможет добиться прорыва в своей формуле Божественного Льда. Однако как ученик внешней ветви, он вообще понятия не имел что делать. Поэтому когда он услышал что Ли Сюэ преуспела на этом пути, он не мог не придти в восторг.

«Дурак! А я думала что ты очень умный. Ты вообще слышал о выпуклой линзе...» - Ли Сюэ фыркнула - «Хотя в этом мире нет стекла, мы можем заменить его чем-то другим, например…»

Лин Тянь внезапно осознал: «Нефрит! Ха-ха, я понял!»

«Твоего IQ хватает только для того чтобы подумать о нефрите...» - высмеяла Ли Сюэ - «Ты спрашиваешь это из-за твоей маленькой красотки, верно? Не волнуйся, я определенно помогу тебе когда придет время. Я не хочу чтобы ты поцарапал свою маленькую красотку из-за твоего невежества!»

«Раз-два-три…» - Ли Сюэ внимательно пересчитала - «Пятнадцать ран! Почему так много? Те парни не должны были так серьезно ранить тебя!» - сказав это, из ее глаз чуть ли не начали капать слезы.

Лин Тянь горько рассмеялся: «Я обрабатываю свои меридианы в соответствие с твоей правильной формулой культивирования, и достиг только шестой стадии. Мне понадобится еще как минимум день чтобы достичь девятой стадии. Таким образом мое состояние объединения с мечом уступало по сравнению с пиковой формой. Тем не менее это лишь поверхностные раны.»

Ли Сюэ ответила «ох», после чего проворчала: «С твоей техникой передвижения, ты мог легко потянуть время и подождать пока я не прикончу тех шестерых парней. Ты только и умеешь что выделываться! Я знаю, это наверное твоя мужская шовинистская гордость, верно? Хмпф, только герои могут спасать красавиц, но ваша гордость будет ранена если вас спасет красота. Поэтому ты решил прикончить этих убийц до моего прибытия! Ты не хотел быть мне должным?»

Лин Тянь смущенно улыбнулся поскольку Ли Сюэ попала прямо в цель. Увидев что Ли Сюэ хочет продолжить, Лин Тянь быстро сменил тему: «Несмотря на то что прошел всего день, я чувствую что мои меридианы гораздо крепче и гибче чем раньше. Если так и продолжится, то прорыв к десятой стадии не за горами.»

«Ты все еще думаешь что это так просто? Когда ты достигнешь двенадцатой стадии, ты поймешь что такое трудно! Нерушимая тринадцатая стадия вероятно сведет тебя с ума.»

«Тринадцатая стадия Формулы Божественного Шокирующего Дракона?» - Лин Тянь внезапно подпрыгнул - «Разве в Формуле Божественного Шокирующего Дракона не двенадцать стадий? Откуда взялась эта тринадцатая стадия?»

Ли Сюэ загадочно улыбнулась: «На самом деле, так называемая тринадцатая стадия все равно что не существует, поэтому мы привыкли говорить что существует всего двенадцать стадий. Несмотря на то что тринадцатая стадия существует, за эту тысячу лет ни один человек не смог достичь ее. Поэтому тебе лучше отказаться от этой затеи!»

«Почему?»

«Тринадцатая стадия формулы Божественного Шокирующего Дракона является чрезвычайно мистической! Для нее нет никаких мнемонических песнопений, меридианных путей или какого-либо опыта культивирования. Поэтому как ее можно достичь? В прошлом, предку нашей семьи Лин удалось создать Формулу Божественного Шокирующего Дракона путем объединяющая различные формул культивирования из монастыря Шаолинь, горы Удан и других знаменитых наследий. С тех пор как наш предок умер, не говоря уже о тринадцатой стадии, было всего несколько человек которые смогли достичь 10 стадии! То что такой ученик внешней ветви как ты достиг 10 стадии, уже считается невероятным достижением; поэтому тебе лучше не думать о 13 стадии.» - сказала Ли Сюэ - «В любом случае ты и так станешь экспертом номер один если сможешь достичь двенадцатой стадии, и ты легко сможешь победить правосудие. Поэтому зачем тебе стремиться к этой несуществующей тринадцатой стадии?»

Лин Тянь покачал головой: «Поскольку я знаю что тринадцатая стадия существует, как я могу не попробовать?»

Немного подумав, Ли Сюэ сказала: «Тогда позволь мне рассказать тебе. В описании тринадцатой стадии есть всего одно слово: Пустота! Позволь мне спросить тебя, как ты достигнешь этого? В руководстве даже не сказано что можно считать успехом. Если у тебя произойдет отклонение культивирования, то кто сможет спасти тебя с твоей внутренней ци двенадцатой стадии? Кроме того, про это еще слишком рано говорить. В конце концов у тебя очень мало шансов добраться даже до двенадцатой стадии, хе-хе...»

Вскоре Лин Тянь поднял голову и сказал: «Помнишь ли ты тот факт что семья отправила меня в монастырь Шаолинь?»

Ли Сюэ сразу же догадалась о чем говорил Лин Тянь, и воскликнула: «У тебя есть рецепт Таблетки Великого Цикла?»

Лин Тянь ухмыльнулся и сказал: «Не только рецепт! Я уже успешно создал целый котел таблеток. Каждая таблетка способна поднять культивирование человека на двадцать лет! Когда ты полностью восстановишься, ты сможешь поглотить ее!»

Ли Сюэ подавленно вздохнула и покачала головой: «Какая жалость. Неудивительно что твое культивирование выросло так быстро! Я уже не могу поглотить эту таблетку.»

Лин Тянь был поражен: «Почему?»

«Разве ты не озадачен прогрессом моей Формулы Божественного Льда?» - Ли Сюэ выдавила улыбку - «Когда мне было восемь лет, я случайно наткнулась на Фрукт Фиолетового Женьшеня. Эх… Поскольку я уже поглотила что-то похожее, мое тело не способно выдержать эту таблетку.»

Лин Тянь втайне вздохнул в своем сердце. Хотя фрукт фиолетово женьшеня имел чудесный эффект, его эффект определенно нельзя сравнить с Таблеткой Великого Цикла. Поэтому Ли Сюэ упустила идеальную возможность повысить свое культивирование.

Однако если бы он был на ее месте, он наверняка также съел бы фрукт если бы нашел его когда ему было восемь лет!

Затем Ли Сюэ улыбнулась и сказала: «Однако если бы у меня был тот легендарный предмет…»

http://tl.rulate.ru/book/7805/440132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за прикол? Ей было только 8 . Она теперь никогда таблетку не сможет съесть? Уже ещё 8 лет прошло. А таблетки каждые 5 лет можно принимать . Так они ещё и сильнее , чем фрукт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку